Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 7424 Просмотров
*

nsry

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Доброе время суток, товарищи! Оч. надо сделать такую фичу: http://lifeinphuket.com/lease.html?task=detail&id=58. В самом низу этого материала есть кнопка "Забронировать". По ее нажатию пользователю предлагается заполнить форму бронирования. Нужен точно такой же функционал. Не подскажете как такое сделать? Может есть готовый компонент или подскажите какой проще всего доработать до требуемого функционала? Куда будут падать данные формы, в базу или на почту, в принципе не важно. Но лучше конечно в базу...

Буду оч. признателен за помощь.
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
вообще упоминается компонент com_alberghi
Но данную функцию легко реализовать с помощью всплывающих окон и интегрированную в них форму обратной связи сделанной на любом конструкторе форм.
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

nsry

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Ну да, я заметил com_alberghi, но погуглив немного нашел только старую версию этой компоненты под Joomla 1.0. То что сделать всплывающее окно с формой надо - эт я понял ) Собственно вопрос был именно про такой конструктор, который можно было б к материалу привязать.. Не подскажете какой нить конкретный конструктор который поддерживал бы такой функционал? Или таких нет и можно смело брать любой и дотачивать самому?
*

SinBad

  • Завсегдатай
  • 1879
  • 187 / 0
  • Мнне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил!
Ну да, я заметил com_alberghi, но погуглив немного нашел только старую версию этой компоненты под Joomla 1.0. То что сделать всплывающее окно с формой надо - эт я понял ) Собственно вопрос был именно про такой конструктор, который можно было б к материалу привязать.. Не подскажете какой нить конкретный конструктор который поддерживал бы такой функционал? Или таких нет и можно смело брать любой и дотачивать самому?
таких не встречал, но буквально в соседней ветке мы решали вопрос с похожей задачей, только там  нужно было прикрутить к магазину функционал "Нашли дешевле?" если инетерсно то можете глянуть. В принципе там переделать буквально пару полей только и ваша задача как бы решена. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,123624.msg677605.html#msg677605
...Фет для них песни поёт. Фет не прикольный поэт - Фету никто не даёт.
*

nsry

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Большое спасибо! Сегодня поковыряю ваш модуль.
*

Saleksei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Что-то получилось? Ищу как раз то, о чем в сабже!
*

Saleksei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Вернее даже не так, чтобы при нажатии кнопки купить в материале про товар, не VirtueMart, просто Joomla - выкидывало в материал "контакты" с формой заказа и подставленным значением статьи из которой кнопка была нажата.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
вот я блин, взял тему создал, почти такую же:(

У меня вопрос.

К примеру, если заказать товар то нас перекидывает на страницу заказа, а там уже вбито название товара, остается только дописать имя, тел и тд

 http://rbu.kz Явно не Joomla, но думаю на Joomla можно такое реализвать?
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Saleksei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Вот это просто то, что надо!
*

Saleksei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Вообщем пока нашел только mailorder с их сайта последний вывешивает админку если что. Какой-то из них таки работает.
http://alex-kurteev.ru/rasshireniya/elektronnaya-kommerciya/internet-magazin/komponent-zakazov-v-internet-magazine-mailorder.html

Я бы посоветовал создать форму онлайн заказа в MyTaskHelper.ru. Сервис не бесплатный, но вам же все-таки для бизнеса форма нужна.
*

Saleksei

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
пришлось использовать mailorder, все-таки довел его до логического завершения. Вроде пока работает.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

Yakimovss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
  • http://orange-home.ru
Я бы посоветовал создать форму онлайн заказа в MyTaskHelper.ru. Сервис не бесплатный, но вам же все-таки для бизнеса форма нужна.
Крайне сырой продукт даже на текущий момент. Форма открывается на стороне, нет возможности понять с какой страницы и какой товар заказывают. Нипанятна! (с)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Super Simple Contact Form - задваиваются сообщения с сайта

Автор kopyuliya

Ответов: 1
Просмотров: 2202
Последний ответ 12.09.2018, 11:12:36
от kopyuliya
Как сделать такую красивую форму с доп.опциями?

Автор u.kirill

Ответов: 2
Просмотров: 1925
Последний ответ 13.07.2015, 08:16:34
от vipiusss
Joomla3.4 плагин. Форма обратной связи (или заказа) с доп. полем Наименование заказа

Автор MansEL

Ответов: 15
Просмотров: 19996
Последний ответ 21.05.2015, 16:24:10
от inetdelo
Календарь в SimpleForm2 как сделать?

Автор safronoff343

Ответов: 2
Просмотров: 2225
Последний ответ 03.04.2015, 07:40:58
от 04r12
С помощью чего можно сделать такую форму

Автор RexNebular

Ответов: 5
Просмотров: 1719
Последний ответ 27.03.2015, 11:49:59
от Ragivort