0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 7812 Просмотров
*

zixi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Здравствуйте! Не могу разобраться, почему при отправке личных сообщений вылезает ошибка: Ошибка SMTP! Ошибка при отправке следующим адресатам:
Причём не всегда! Когда отправляю под собой (админом) - ошибки нет! А когда отправляю под обычным пользователем - вылезает эта ошибка!
В чём причина? как исправить?
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Привидите установки почты для Joomla.
*

zixi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0


Почта в целом работает: приходят письма из раздела Контакты, приходят уведомления о новом сообщение в теме на форуме.
Проблема, почему-то, только с личными сообщениями.

Может права на какую-то папку надо установить?
Где-то читал, что надо установить права 777 на папку cache\com_agora  - установил - но результата нет.
« Последнее редактирование: 08.08.2010, 15:32:08 от zixi »
*

zixi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Вообще - рандом! :))) теперь даже под админом не всем адресатам отправляются личные сообщения!

Хелп!
*

zixi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 0
Когда меняю тип почты на PHP - тоже возникает ошибка при отправке личных сообщений! Так что, думаю, ошибка не в настройках отправки почты, а где-то в самом компоненте. Хелп плииз!!
*

ambrozia

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Помогите разобраться...
« Ответ #5 : 27.10.2012, 16:38:23 »
Вот сайт - mastermassaj.ru
там есть кнопка "Записаться на прием" - после заполнения всех необходимых полей жмем кнопку "Записаться" - пишет запись добавлена, но выше всегда выдает ошибку (Ошибка SMTP! Ошибка при отправке следующим адресатам:) или если почта не настроена что либо еще, короче всегда что то выдает красное.
Вроде почта настроена, и письма приходят. Не пойму что надо. Используется расширение JoomlaXTC Appointment Book - там есть кнопки включить/выключить уведомить по имейлу (но она походу не работает - пробовал, или не то отключает). Короче подскажите просто как выключить почту в Joomla вообще в корне, т.к. мне не нужна эта почтовая рассылка, или как надпись убрать?? я не пойму где она формируется ((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка была, а решения не нашли - тему закрыли

Автор Yaroslav

Ответов: 1
Просмотров: 4545
Последний ответ 19.05.2011, 14:22:47
от Yaroslav