Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 175 Ответов
  • 112806 Просмотров
*

terr

  • Давно я тут
  • 824
  • 14 / 6
  • Ученик html-я
Fields marked with ( *) are required.

ненашол как русифицировать в админке
*

Tviretik

  • Захожу иногда
  • 56
  • 2 / 0
Fields marked with ( *) are required.

ненашол как русифицировать в админке
Русификацию можешь сделать в настройках профайла! там пункт есть.
*

vip otkritki

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Привет всем. А такой вопросик? Над каптчей есть текстовая строка, код проверки, после нее стоит две точки. Надпись убрать не проблема, а кто знает где убрать ети точки?
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
Примерно 832 строка в файле \components\com_aicontactsafe\views\message\view.html.php

Код
$captcha_info = JText::_('COM_AICONTACTSAFE_PLEASE_ENTER_THE_FOLLOWING_SECURITY_CODE'). ':';
*

vip otkritki

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Помог! Спасибо. Блин я редко обращаюсь на форумы за помощью. А вот пару дней столкнулся с пару проблемок для меня пока не подйомными. Когда-то давно мне реально помогли на форуме. А большинство просто трепаться и вые.. На етом форуме уже второй раз помогли. Спасибо Вам пацаны!
*

kreolka_8

  • Захожу иногда
  • 153
  • 2 / 0
Вроде разобрался, прибегнул к помощи  JoomBox + Modalizer, вот что получилось, жмем "Заказать скачивание футажа"  ;)

Вывела форму во сплывающем окне, вкл. AJAX в форме, но после подтверждения отправки письма, во вспл. окне грузится главная страница.
Можно исправить это? У вас как это происходит?


У меня в настройках была ссылка на перенаправление.
« Последнее редактирование: 04.12.2012, 12:15:34 от kreolka_8 »
*

Vikitos

  • Захожу иногда
  • 133
  • 1 / 0
  • Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Вывела форму во сплывающем окне, вкл. AJAX в форме, но после подтверждения отправки письма, во вспл. окне грузится главная страница.
Можно исправить это? У вас как это происходит?


У меня в настройках была ссылка на перенаправление.

Происходит обычная отправка формы, выводится сообщение об отправке ( можно посмотреть на сайте).
Спойлер
[свернуть]
Попробуйте поиграть настройками в Modalizer
« Последнее редактирование: 24.01.2015, 16:41:22 от Vikitos »
*

kreolka_8

  • Захожу иногда
  • 153
  • 2 / 0
Да-да и у меня так же, нашла сама ошибку. Пробую этой формой сделать заказ в 1 клик, но не получается передать заголовок страницы или название товара для админа при получении заказа.
*

Vikitos

  • Захожу иногда
  • 133
  • 1 / 0
  • Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
...не получается передать заголовок страницы или название товара для админа при получении заказа.
Так а если в Профайле формы в поле" Префикс темы электронного письма" ввести какое-то наименование, то в теме пришедшего письма будет это наименование прописано ;)
*

kreolka_8

  • Захожу иногда
  • 153
  • 2 / 0
Я хочу, чтобы наименование автоматически вписывалось со страницы отправки запроса.
*

Vikitos

  • Захожу иногда
  • 133
  • 1 / 0
  • Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Я хочу, чтобы наименование автоматически вписывалось со страницы отправки запроса.
Интересная идея! Если что-то получится отпишитесь, поделитесь своими успехами.  yes!
*

vaha_metal

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте, форумчане!
Столкнулся с проблемой в aiContactSafe 2.0.19 stable, что некорректно прикрепляются русскоязычные файлы...
Например: при попытке прикрепить файл с именем "Документы необходимые для получения электронной подписи.doc", выводиться сообщение "этот тип файла не дозволен! (oc)", т.е. aiContactSafe при попытке отфильтровать имя русскоязычного файла съедает первую букву расширения doc.
Как я понял за фильтрацию отвечает файл components/com_aicontactsafe/models/message.php, строка №80 $file['name'] = JFilterInput::clean($file['name'], 'cmd');
В PHP не силен... поэтому прошу помощи, как можно это исправить или может какие особенные настройки самого компонента aiContactSafe нужно сделать?
Заранее большое спасибо!
P.S. использую Joomla 2.5.8, хостинг на базе Unix-Based OS
*

Aviva

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
У меня похожая проблема. Если название файла целиком на кирилице он не отправляется вообще. Если в названинии есть латиница или цифры, кирилические знаки обрезаются и файл отправляется.
« Последнее редактирование: 30.12.2012, 02:57:04 от Aviva »
*

Aviva

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Еще один вопрос. Как можно убрать ограничения в графе Значение по умолчанию?  Мне нужно сделать в поле образец письма, а помещается только треть.
« Последнее редактирование: 25.01.2013, 23:21:07 от Aviva »
*

fotoweb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Здравствуйте! Есть два вопроса по данному модулю:
1. После отправки сообщения, отправителю приходит копия письма. Мне бы хотелось к этому сообщению дополнительно прикрепить текстовую строку. Правильно я понимаю, что мне надо править файл message.php? Какие строки?
Также к письму добавляются все поля, даже те, которые незполнены. А поля "файл", если их более одного, заполняются данными из первого поля "файл", если оно было заполнено.
ставим в теле письма перед формированием строки
<?php if ($field->fld_value == "") continue; ?>
Вот был ответ, как избавиться от пустых строк. Это где нужно прописать? В каком файле и в каком месте?

2. Хочу сделать строку типа "ваша оценка" и 5 радио-переключателей, с подписью 1,2,3,4,5. Но чтоб они шли не вертикально, а горизонтально. Пробовал использовать CSS, обтекания, но пока все безуспешно - все равно выводится в вертикальном положении. Может кто делал подобное - поделитесь правильным CSSом и куда его точно вписать - в Field Parametrs или в общий CSS файл?

Спасибо
*

fergkilo

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте! Пробежался по теме не нашёл ответа. При наведении курсора на форму меняется цвет этой формы. Как это убрать. И справа и снизу белая полоса, как их убрать. Спс
*

AlexandrV13

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У вас сайт на локальной машине? Тогда и почту смотрите на вашем локальном сервере.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Столкнулся с аналогичной проблемой - при отправке сообщения высвечивается окно с ошибкой: "Ошибка сервера" На веб-сайте произошла ошибка при получении /index.php?option=com_aicontactsafe. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error)." Обратился на хостинг, ответили: "Судя по журналам ошибок, возникает ошибка в скриптах сайта. Я создал тестовый скрипт с функцией mail(), и он отрабатывается корректно." При этом, после отправки сообщение приходит на сайт, а на ящик нет. Что делать?
*

Vikitos

  • Захожу иногда
  • 133
  • 1 / 0
  • Упал ,споткнулся, поднимись и иди дальше!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Столкнулся с аналогичной проблемой - при отправке сообщения высвечивается окно с ошибкой: "Ошибка сервера" На веб-сайте произошла ошибка при получении /index.php?option=com_aicontactsafe. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error)." Обратился на хостинг, ответили: "Судя по журналам ошибок, возникает ошибка в скриптах сайта. Я создал тестовый скрипт с функцией mail(), и он отрабатывается корректно." При этом, после отправки сообщение приходит на сайт, а на ящик нет. Что делать?
А что стоит в общих настройках сайта в полях " Установка почты".
Я долго мучался пока не стал использовать функцию "Способ отправки почты" как SMTP сервер, отправка происходит при работе сайта и на локальном сервере и на стороннем сервере. В самом компоненте почтовых настроек, по моему, нет.
*

nadja_gw

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте. помогите, пожалуйста!
Не могу разобраться как добавить несколько значений (опций) для поля выбора, к примеру поле типа combobox. Указываю в "Field values (значения поля):"  значение, получается только одна опция. "Значение по умолчанию" вообще не является опцией! Ума не приложу как быть?   
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
А Вы как добавляете?
На сколько я помню: Значение1;Значение2;Значение3
*

AlexandrV13

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
А что стоит в общих настройках сайта в полях " Установка почты".
Я долго мучался пока не стал использовать функцию "Способ отправки почты" как SMTP сервер, отправка происходит при работе сайта и на локальном сервере и на стороннем сервере. В самом компоненте почтовых настроек, по моему, нет.
Пробовал и smtp и php - ничего не помогает. И с родной формой связи такая же история, при отправке вылазит ошибка Internal Server Error
*

AlexandrV13

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Пробовал и smtp и php - ничего не помогает. И с родной формой связи такая же история, при отправке вылазит ошибка Internal Server Error

Разобрался - ответ нашел на англоязычном ресурсе. Скачал последнюю версию Joomla с официального источника и полностью заменил папку libraries и все заработало. Всем спасибо.
*

nadja_gw

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
А Вы как добавляете?
На сколько я помню: Значение1;Значение2;Значение3
Sliapy, Спасибо большое за помощь. (пробовала через разделитель "|")
*

G0RTIGR

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
А Вы как добавляете?
На сколько я помню: Значение1;Значение2;Значение3
Всем привет!

Подскажите, как в выпадающем списке каждый посетитель смог бы выбирать только одно значение, которое бы уже не смог выбрать другой посетитель?

Смысл такой, чтобы организовать запись по времени, скажем: 13-00, 14-00, 15-00, 16-00. Посетитель выбирает 13-00, вводит свои данные и отправляет письмо-заявку. Другой посетитель хочет записаться на 13-00 и уже не может выбрать  это значение.
*

jurassik

  • Давно я тут
  • 689
  • 52 / 1
Всем привет!

Подскажите, как в выпадающем списке каждый посетитель смог бы выбирать только одно значение, которое бы уже не смог выбрать другой посетитель?

Смысл такой, чтобы организовать запись по времени, скажем: 13-00, 14-00, 15-00, 16-00. Посетитель выбирает 13-00, вводит свои данные и отправляет письмо-заявку. Другой посетитель хочет записаться на 13-00 и уже не может выбрать  это значение.
никак
сам шучу - сам смеюсь
*

iluha909

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
скачал с оф сайта и возник вопрос а есть на русском?
*

vladimir213

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Подскажите, как сделать чтобы метка поля и само поле было на одной строке?
*

Aviva

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Мне нужно сделать выбор из нескольких картинок. В этом расширении такое можно сделать?
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Выбор из каких картинок и куда?
*

Aviva

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
У меня анкета. Нужно сделать тип поля Radio - List выбрать один из нескольких, только не текст, а картинки.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

AiContactSafe при установке все вкладки пустые

Автор lannik

Ответов: 0
Просмотров: 2802
Последний ответ 09.01.2017, 16:27:27
от lannik
Проблема с aiContactSafe ссылка для перенаправления не работает

Автор alixsjr

Ответов: 0
Просмотров: 3089
Последний ответ 09.12.2016, 17:53:41
от alixsjr
Странное поведение aiContactSafe 2.0.16 beta20

Автор nikstorm

Ответов: 0
Просмотров: 3470
Последний ответ 12.09.2015, 02:22:44
от nikstorm
Для Joomla 3 есть aiContactSafe?

Автор fedos666

Ответов: 2
Просмотров: 5451
Последний ответ 11.05.2015, 21:44:14
от jurassik
В aiContactSafe не получается отправлять фотографии

Автор MaxPer

Ответов: 0
Просмотров: 3134
Последний ответ 15.04.2015, 13:38:29
от MaxPer