Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 209 Ответов
  • 49544 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
а увеличить размер iframe никак? Есть конечно другой костыль - сделать $attach как строку с перечислением(не просто photo передавать, а photo, audio чекбоксами) того какие вложения должны быть, там считается, если выпадающий список меньше чем фрейм то выпадает вверх
Вы так говорите, как будто я имею доступ к фрейму :-) Я доступа к фрейму вконтакте по определению я не могу даже в нем цвет подложки поменять, не говоря уже о размерах самого виджета... или куда открывать выпадающие списки. Мы можем реализовать только api которое они предоставляют, ни каких возможностей наложения стилей или дополнительного управления сверх, того то они предоставляют нет. Если вы знаете как это сделать, я с удовольствием почитаю, мне это интересно.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

s.kelevra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
на счет фрейма ладно, ступил) А по поводу выбора какие пункты показывать - этого не планируется?
*

s.kelevra

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Опять всё поломалось) Черех api же можно передать несколько параметров в $attach
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Обновился плагин JL VKcomments до версии 1.8.
В релизе:
Поддержка Joomla 3.
Исправление ошибок.

Подробнее о плагине вы можете прочитать на официальной странице плагина.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

worontrans

  • Захожу иногда
  • 115
  • 1 / 2
  • Симферополь--Крым----АРК
а как быть с интеграцыей в  JoomGallery Version 2.1.3  для Joomla! 2.5.11
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
а как быть с интеграцыей в  JoomGallery Version 2.1.3  для Joomla! 2.5.11
Писать новый плагин, либо сделать хак компонента.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1097
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
За плагин +1
В админке - Исключить категории: очень мелкое окно для категорий. Прописал себе style="width: 350px; height: 150px;"
*

Neptun

  • Захожу иногда
  • 183
  • 8 / 0
Здравствуйте. Странную ошибку выдаёт...
Я включил отображение ошибок на сайте, и обнаружил следующее.
Если в поле поиск вбить какое то поисковое слово, то мне вылезает ошибка:
Notice: Undefined property: stdClass::$catid in /home/shauf159/data/www/.../plugins/content/jlvkcomments/jlvkcomments.php on line 31
Причем столько раз, сколько нашлось ответов на данный запрос. Что это может быть?

А именно вот эта строчка:
      if (!in_array($article->catid,$exceptcat)) {
*

reagle

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Доброго времени суток.
Скажите, а как сделать так, чтобы на каждой странице сайта, где выводятся комментарии - они были отдельными? То есть на каждой странице свои комментарии, чтобы не дублировались. Надеюсь, понятно изъяснился.
И ещё один вопрос: как сделать возможность комментирования всем, а администрирования комментариев только зарегистрированным пользователям?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Комментарии и так для каждой страницы свои.
Комментарии вконтакте могут использовать только те кто авторизован в социальной сети Вконтакте. Для администрирования комментариев, вы должны добавить пользователя вконтакте в список администраторов, в приложении, которое вы создали на сайте социальной сети Вконтакте.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

reagle

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спасибо, zikkuratvk. Со второй частью вопроса помогли.
Но с комментариями так и не понял. Они везде одинаковые. Я создал в меню 2 подменю, в каждом из них должны быть разные комментарии, но при добавлении комментария то же самое отображается и при переходе в другое подменю.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Спасибо, zikkuratvk. Со второй частью вопроса помогли.
Но с комментариями так и не понял. Они везде одинаковые. Я создал в меню 2 подменю, в каждом из них должны быть разные комментарии, но при добавлении комментария то же самое отображается и при переходе в другое подменю.
Если материал в меню один и тот же то комментарии будут одни и те же...
Для того чтоб точно сказать, нужно увидеть сам сайт. Сообщите ссылку.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

reagle

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Точно, проблема была в том, что я использовал один и тот же материал.
Спасибо за помощь!
« Последнее редактирование: 20.12.2013, 21:10:24 от reagle »
*

reagle

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Последний вопрос. Вы написали "Для администрирования комментариев, вы должны добавить пользователя вконтакте в список администраторов, в приложении, которое вы создали на сайте социальной сети Вконтакте". Как это сделать? То есть как добавить ещё одного человека, чтобы он тоже смог администрировать комментарии?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
ознакомьтесь с официальной документацией вконтакте.
Та часть, что про администрирование виджета http://vk.com/dev/widget_comments
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Alex2035309

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравия всем!
 Возникло затруднение следующего рода. Установил плагин JoomLine VK comments на свой сайт, но поле выскакиевает не в том
месте, где нужно... По задумке кнопки соцсетей должны быть выше поля комментариев, а на практике - не могу отрегулировать положение поля комментов вк.
 Блок "Поделиться" вставлял через components-content и далее по списку, то есть через отображение контента. Вставил код соцкнопок так, чтобы они отображались в конце материалов...
 Как бы мне опустить поле комментариев в самый низ страницы? Заранее благодарен.
 Чуть не забыл, пример страницы: http://www.miraid.ru/blog/83-28092013
 Всю голову сломал...
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Если изменение порядка плагинов не приносит результата, то вероятно плагин социальных кнопок отрабатывается на другой метке вывода . Мы используем onPrepareContent. Можете просто отредатировать плагин кнопок и заменить его метку вывода на onPrepareContent. Работать скорей всего будет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Alex2035309

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Вот содержимое плагина, что здесь менять?( Уже поупражнялся, пару раз наглухо убил сайт, но толку ноль)
Суть даже не в том, что плагин комментариев вылазит выше плагина соцкнопок, а в том, что он вываливает по сути раньше пагинации.. Не встаёт последним. Мне нужно, чтобы он был в самом конце. И немного не допонял про метки вывода. Я далеко не спец в этом...

Цитировать
<?php

// no direct access
defined('_JEXEC') or die;
class plgContentYandexsocial extends JPlugin
{
   
    public function onContentAfterDisplay($context, &$row, &$params, $page=0)
        {
      $socialtype = $this->params->get('socialtype');
      $yaru = $this->params->get('yaru');
      $vkontakte = $this->params->get('vkontakte');
      $facebook = $this->params->get('facebook');
      $twitter = $this->params->get('twitter');
      $odnoklassniki = $this->params->get('odnoklassniki');
      $moimir = $this->params->get('moimir');
      $lj = $this->params->get('lj');
      $friendfeed = $this->params->get('friendfeed');
      $moikrug = $this->params->get('moikrug');
      $gplus = $this->params->get('gplus');
      $view = JFactory::getApplication();
      $viewscope = $view->scope;
      $viewtype = JRequest::getVar('view', null);
      if($viewtype == "article" && $viewscope == "com_content"){
        return '<script type="text/javascript" src="//yandex.st/share/share.js" charset="utf-8"></script>
<div class="yashare-auto-init" data-yashareL10n="ru" data-yashareType="'.$socialtype.'" data-yashareQuickServices="'.$yaru.','.$vkontakte.','.$facebook.','.$twitter.','.$odnoklassniki.','.$moimir.','.$lj.','.$friendfeed.','.$moikrug.','.$gplus.'"></div>';
         }
        }
}
?>
Да и плагин я вообще только сейчас поставил ради попытки смены порядка плагинов. До этого я просто взял код кнопок (и сейчас опять вернулся к этому методу), полученный из Яндекс апи и воткнул их в определённое место default.php по адресу: components\com_content\views\article\tmpl
Кнопки встали как я хотел, по правому краю, в конце материалов.
Далее решил я прикрутить комментарии из соц. сетей. Сначала попробовал соцкомментс, но чёто не понравился. JL VKcomments приглянулся. А потом вот только заметил такой досадный ляп на моём сайте и вот уже который день бьюсь с ним))) И всё без толку...
Я знаю, как воткнуть копки "поделиться" в начало материала - нет проблем, но это положение немного нелогично - пользователь должен прочесть статью и, если она ему понравилась, то он, увидев перед собой возможность поделиться, жмёт и вуаля. А, когда такой блок в начале статьи, то пользователь, конечно, если материал ему понравился, может, и отмотает на начало статьи, чтобы жамкнуть кнопочку, но, скорее всего забудет, что такая возможность присутствует...
« Последнее редактирование: 21.12.2013, 18:50:11 от Alex2035309 »
*

Alex2035309

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Решил я свою проблему без использования данного плагина. Немного переработал JComments, он вставал куда надо. Способ немного похож на удаление гланд через опу, но работает. Если у кого вдруг возникнут потребности, подобные моим - с радостью поделюсь способом решения)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ответ вам дан в комментариях.
http://joomline.ru/rasshirenija/plugin/jlcomments.html#kament_comments/c78
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Loney

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Подскажите, как в вашем плагине отключить комментарии на определенной теме? На главной закреплена статья и у неё появилось поле комментариев, хотелось бы убрать именно у этой темы, чтобы на главной не отображалось.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Тег {jlvkcomments-off}
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Loney

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Спасибо, то, что нужно!

Заметил, что на месте окна комментариев появляется надпись: "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later."
Обновляешь страницу и комментарии нормально появляются. Это Вконтакте дело?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Спасибо, то, что нужно!

Заметил, что на месте окна комментариев появляется надпись: "The page you are looking for is temporarily unavailable. Please try again later."
Обновляешь страницу и комментарии нормально появляются. Это Вконтакте дело?
Вероятно да... у вконтакта периодически происходят падения серверов ответственных за виджеты.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Loney

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Вы не реализовывали случайно поддержку галереи JoomGallery? Видел у вас расширенный плагин, но в списке компонентов этой галереи нет, да и мне нужно только Вк комментарии, т.к. это наиболее удобно.
Может можете подсказать какое-то простое решение замены штатного поля комментариев на поле комментариев из Вк?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Вы не реализовывали случайно поддержку галереи JoomGallery? Видел у вас расширенный плагин, но в списке компонентов этой галереи нет, да и мне нужно только Вк комментарии, т.к. это наиболее удобно.
Может можете подсказать какое-то простое решение замены штатного поля комментариев на поле комментариев из Вк?
У нас создан для этого специальный плагин.
В плагине JL Comments PRO можно отключать любые вкладки.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Karyuudo

  • Захожу иногда
  • 354
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Поставил плагин.
Создал группу во вк
Можно ли как-то связать тему группы с плагином? т.е. чтобы в комментариях отображались сообщения из определенной темы группы?
ну и если нет, то можно ли как-то анонимно отвечать на вопросы, т.е. от имени группы, а не свое собственное?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Здравствуйте.
Поставил плагин.
Создал группу во вк
Можно ли как-то связать тему группы с плагином? т.е. чтобы в комментариях отображались сообщения из определенной темы группы?
ну и если нет, то можно ли как-то анонимно отвечать на вопросы, т.е. от имени группы, а не свое собственное?
Ни той ни другой возможности социальная сеть вконтакте не предоставляет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

leo78

  • Завсегдатай
  • 1018
  • 62 / 8
  • I left from paradise!?...
Работает в Joomla 3
Но нет выбора категорий  :o
 :o
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Что я делаю не так?
http://shot.qip.ru/00LvHj-6xvshx4Ze/

Наверное потому, что не использую какой-то левый плагин :-)

На всякий случай ссылка на оригинальный плагин обсуждаемый в этой теме.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1577
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22295
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин &quot;вечный админ&quot; для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 807
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61371
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych