0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 5258 Просмотров
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
То есть я знаю как добавить новый тип файла, например .rar которого изначально нет а самом компоненте., но почему то после установки нового шаблона у меня так и не получилось это сделать., я все сделал как и раньше но теперь при попытки добавить файл с расширением .rar просто зависает белый экран в редакторе:

А вот уже моя тема которую я создавал с подробной настройкой компонента Attachments

P.S Еще раз повторяю., что такая проблема началась после установки нового шаблона., а конкретнее я перешел с пиратского Yootheme Level со старой версией и ошибками на легальный с самой новой версией., и вот те на, то что работало на пиратском не работает на легальном :'(
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
Ну что ни кто не чего не знает, о столь странном явлении? Может быть у кого тоже самое было, то хотя бы мне будет понятно что это не из за шаблона?
*

lotosdima

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
*

ABCroNews

  • Захожу иногда
  • 268
  • 6 / 0
  • Строим новый дом из старых кубиков)
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,46253.msg686531.html#msg686531
Не совсем понятно что вы точно имели в виду с этой ссылкой., вы хотели сказать что там есть что то по этой теме или просто хотели обратить на мое внимание на что там большая тема по поводу этого компонента? Не могли бы вы объяснить! ^-^
*

MAXWELL90

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Я решил этот вопрос так. Настройки системы- раздел мультимедия, графа разрешённые расширения, там вписывайте нужные вам расширения и опаля, всё работает)
*

nightwolf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Joomla 1.7 и attachments 3.0.2 у меня способом добавления расширений в медиа настройки(разрешенные типы файлов) далеко не все файлы загружаются. Например, mpeg-4, Flv и др. появляется это же ошибка "Invalid Token". Что делать?как быть? !
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
nightwolf - в общих настройках движка добавить нужные расширения файлов для загрузки
Если не ошибаюсь, то аттачментс работает именно от этих настроек
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

nightwolf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
beliyadm, блин, ну, я же написал, что добавил типы файлов и это не помогает для этих форматов и некоторых других. Т.е. Для некоторых работает такой способ, а для других нет.
*

vitaska

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Подскажите пожалуйста. А как можно сделать, что бы для тех, кто не авторизовался, выдавало просто надпись типа "Для просмотра вложения авторизируйтесь"?
Может кто сталкивался.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить аддоны shortcode ultimate в sp page builder?

Автор chen

Ответов: 0
Просмотров: 1927
Последний ответ 23.07.2022, 10:16:40
от chen
SP Page Builder Возможно ли добавить кнопку в текстовое поле?

Автор AlexP750

Ответов: 7
Просмотров: 6221
Последний ответ 15.08.2021, 14:19:53
от AlexP750
Как добавить изображение ссылкой VirtueMart 3?

Автор VBedya

Ответов: 0
Просмотров: 1133
Последний ответ 27.04.2021, 13:02:05
от VBedya
Как добавить названия категории подкатегории и товара в чпу?

Автор redesupar

Ответов: 0
Просмотров: 801
Последний ответ 01.02.2021, 11:48:28
от redesupar
Попытка удалённого включения файла, RS Firewall

Автор kik84

Ответов: 46
Просмотров: 3867
Последний ответ 08.08.2020, 19:24:28
от SeBun