0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 7185 Просмотров
*

dostavka

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет! Вот пытаюсь настроить Agora форум на свой сайт www.dostavka.ee . Вроде всё получилось, но осталось пару ошибок(вопросов).

Во-первых при авторизации на сайте, форум отображает название первой категории со сдвигом, точнее её вообще не видно, как показано на картинке:



И во-вторых, как убрать опцию "ОПРОС" с форума. Она мне вообще не нужна, и я думаю что именно из-за неё сдвиг и происходит.

Пока ты не авторизовался, то форум отображается корректно, но когда ты заходишь на сайт, то появляется кнопка "Новый опрос" и всё сдвигается.

помогите пожалуйста
*

nic-troubilov

  • Захожу иногда
  • 201
  • 29 / 0
Я бы посоветовал несколько увеличить ширину центральной части в шаблоне Вашего сайта. Если же по каким то причинам такой вариант решения Вас не устраивает - смотрите права для групп пользователей, назначенных форумам. Если для соответствующей категории пользователей убрать разрешение post_poll во всех форумах - кнопка уйдет.
*

dostavka

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Да, действительно, увеличивать среднюю часть не хотелось бы, тогда пришлось бы многое другое менять. А вот второй способ мне помог! :) Странно что кнопку "опрос" нельзя просто убрать в админке Агоры, глупо. Мне эта опция вообще не нужна на форуме. Зачем нужны эти опросы.

Так что я убрал на всех форумах в правах пользователей галочку post_poll и кнопочка исчезла! :) О чудо :). И теперь всё отображается корректно! :) Спасибо большое.

Но у меня возник ещё один вопрос :). Как поменять текст в шаблоне форума, а именно там не переведена фраза TOPICS IN THIS FORUM и есть опечатка "просомтры" вместо "просмотры", фото прилагается.



Лазал на форумах искал как это сделать. Советуют самому вручную исправить файл что-то типа "ru-Ru.com_agora.ini" и закачать на сайт в корневую папку language/ru-RU/. Так всё и сделал, но ничего на сайте не меняется. Ещё просят очистить кеш Агоры, вот этого я не нашёл. Может в этом вся и проблема.

Заранее спасибо :)

*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
http://jvitals.com/en/downloads/file/64-russian?start=20

попробуйте русский из админки поставить. У меняя все ок.
*

dostavka

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
при установке пакета языка ru-ru.com_Agora через "Расширения - Установка и Удаление" выдаёт ошибку:

Fatal error: Call to a member function getElementByPath() on a non-object in /data01/virt27910/domeenid/www.dostavka.ee/htdocs/libraries/joomla/installer/adapters/language.php on line 70
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Точно... Подождите пока обновиться и попробуйте установить его. Думаю скоро они исправят эту ошибку.

Написал на официальном форуме компонента по поводу этой ошибки.
« Последнее редактирование: 02.10.2010, 12:44:14 от wishlight »
*

Dimer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • Мне многое интересно в этом мире
После установки Агора 3.0.136 Olympus RE build1 на сайте и в панели управления появляется белая страница. Ничего нельзя увидеть и изменить.
Прошу помочь решить проблему. у меня Joomla 1.5.21
*

Dimer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
  • Мне многое интересно в этом мире
буду рад помощи  ^-^
*

DragonbyKuzya

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Ребят всем привет  и доброго времени суток...  у меня всё установилось хорошо!! Но вот когда захожу на сам форум ,отображается без CSS стилей ... и выдаёт вот такую ошибку!
Цитировать
Warning: file_exists() [function.file-exists]: open_basedir restriction in effect. File(/home/dhlnn/dhl-nn.ru/components/com_agora//style/index.html/index.css) is not within the allowed path(s): (/home/dhlnn/:/tmp:/usr/local/lib/php/:/usr/share/php/:/var/lib/php5) in /home/dhlnn/dhl-nn.ru/components/com_agora/model/styles.php on line 28
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
берите Kunena. Агора загибается.
*

DragonbyKuzya

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Цитировать
берите Kunena. Агора загибается.
У мня  Kunena почему то тормозит
*

*Natalie*

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Проблема в том, что при вызове форума или переходе на него по ссылке, иногда (чаще всего первый переход) в адресной строке написано всё правильно, а отображается белая страница. Стоит обновить страницу - всё приходит в норму.
Наблюдается во всех браузерах. Из-за чего такое вообще может быть?
Кеш сомпонента почистила, не помогло.

Агора установлена вот из такого пакета: com_agora_3.0.147_RE_build1
на Joomla 1.5.24
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Форум Agora на Joomla 2.5

Автор Demiss

Ответов: 9
Просмотров: 5281
Последний ответ 02.02.2014, 14:33:32
от Demiss
[Анонс] Выпущен компонент форума Agora Pro 4.12

Автор AlexSmirnov

Ответов: 0
Просмотров: 5281
Последний ответ 03.04.2013, 19:43:46
от AlexSmirnov
Обновление Agora 3.0.155 на 4

Автор Dimer

Ответов: 0
Просмотров: 3961
Последний ответ 17.12.2012, 12:06:14
от Dimer
Разработчики Agora возвращаются к самостоятельной бизнес модели

Автор AlexSmirnov

Ответов: 0
Просмотров: 4088
Последний ответ 21.11.2012, 20:20:03
от AlexSmirnov
Команда jVitals закрывает поддержку Agora 3 для Joomla 1.5

Автор AlexSmirnov

Ответов: 0
Просмотров: 4198
Последний ответ 21.11.2012, 20:07:38
от AlexSmirnov