Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 34 Ответов
  • 16071 Просмотров
*

marbert

  • Захожу иногда
  • 417
  • 9 / 0
понятно, а просто добавить в рассылки именно материалы с сайта (статьи например)? отправить я и в ручную могу.

лично я такое делал в Acajoom (сейчас это называется jNews), там в "Новом сообщении" просто вставляется тэг нужного материала в шаблон и все, очень удобно.

в AcyMailing такого я не видел, может, просто еще не докопал, ставил его на другой проект и для других задач...
*

dreamod

  • Захожу иногда
  • 82
  • 2 / 0
лично я такое делал в Acajoom (сейчас это называется jNews), там в "Новом сообщении" просто вставляется тэг нужного материала в шаблон и все, очень удобно.

в AcyMailing такого я не видел, может, просто еще не докопал, ставил его на другой проект и для других задач...
спасибо за ответ, мне в общем это тоже пока не нужно, но хотел на вырост так сказать узнать)
*

marbert

  • Захожу иногда
  • 417
  • 9 / 0
спасибо за ответ, мне в общем это тоже пока не нужно, но хотел на вырост так сказать узнать)

если "на вырост" и для опыту, попробуйте еще jNews, повторюсь, в свое время я ставил его предшественника Acajoom, там много чего полезного, но местами путанно...
*

rezon

  • Захожу иногда
  • 83
  • 0 / 0
есть у кого мождет этот плагин к компоненту
VirtueMart Checkout Subscription
VirtueMart registration plugin
*

pozitifffm

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
У меня была схожая ситуация: не работали ссылки и не отображались картинки в письме, при просмотре полученного письма ссылка была прописана не абсолютная, то есть без домена сайта. Долго долго искал решение в интернете, перепробовал все советы выше - ничего не помогало. Только что нашел решение, которое пришло на ум само собой - а если это не асимэйлинг, а редактор обрезает ссылку? так и оказалось. у меня стоит редактор JCE, так вот в нем необходимо зайти в профиль редактора, которым вы пользуетесь, перейти на вкладку параметры редактора и поставить на нет значение первой строки: Relative URLs. надеюсь кому-то пригодиться. Все к кому обращался на разных форумах конкретной помощи не дали, поэтому пришлось искать самому.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[РЕШЕНО]Не отрабатывает редирект

Автор AlexB

Ответов: 3
Просмотров: 1594
Последний ответ 17.12.2020, 09:15:47
от AlexB
AcyMailing вырезает ссылку на вайбер, как исправить?

Автор x1

Ответов: 4
Просмотров: 1810
Последний ответ 11.08.2020, 14:05:39
от x1
Плагин Fullajax. Добавить события на ссылки добавленные через ajax

Автор Den JW

Ответов: 0
Просмотров: 2054
Последний ответ 11.05.2020, 18:11:39
от Den JW
AcyMailing + PIN коды

Автор hazyin

Ответов: 5
Просмотров: 1748
Последний ответ 03.09.2019, 22:03:15
от dmitry_stas
[РЕШЕНО]События при клике на кнопку(событие после события)

Автор lexxbry

Ответов: 11
Просмотров: 1396
Последний ответ 12.07.2018, 15:49:47
от lexxbry