0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2450 Просмотров
*

Plazmodina

  • Захожу иногда
  • 228
  • 7 / 2
Здравствуйте. Можно ли с помощью какого-нибудь компонента Joomla сделать такое. Допустим, мы имеем сайт на тему законодательства и юриспруденции, который оказывает услуги нуждающимся людям. Например, у человека сгорела машина и он не знает что делать с точки зрения юриспруденции чтобы получить страховку. Но есть сайт где можно об этом узнать в неполной информации, а чтобы получить полную информацию он должен заплатить админу сайта, чтобы админ потом его про консультировал. Так вот посетитель заходит на сайт и видит такую форму регистрации - http://web-konsyltant.ru/index.php/2010-11-05-12-53-46.html Данная форма была создана с помощью компонента форм связи aiContactSafe. Так вот когда человек заполняет эти поля и жмёт отправить, то эти данные идут в админку и на почту в виде его заполненных слов. А с помощью какого компонента можно создать шаблон формата, чтобы эти данные вставлялись в него? То есть, Клиент вводит данные паспорта на сайте. Его данные подставляются в определенное место в текстовом документе. Клиент производит оплату  SMS, webmoney и т.д.  и получает готовые документы...
*

Plazmodina

  • Захожу иногда
  • 228
  • 7 / 2
Может ли мне помочь этот компонент - ChronoForms 3.1?
*

Plazmodina

  • Захожу иногда
  • 228
  • 7 / 2
Короче, способ найден! Я сделал всё строго по определённой форме, если кому интересно как, то пишите!
*

kamit

  • Захожу иногда
  • 90
  • 2 / 0
ну дык отписался бы как это всё сделалось? :)
*

DeKajper

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Короче, способ найден! Я сделал всё строго по определённой форме, если кому интересно как, то пишите!

Доброго дня!
Меня интересует, как это сделать.
Если нетрудно, прошу прислать инфо на мою почту 24@List.ru с темой письма "Экспорт с сайта в формат word".
Буду очень благодарен. Все детали обсудим в почте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

На сайте правая колонна ушла в низ

Автор vityavoluevich

Ответов: 3
Просмотров: 567
Последний ответ 27.10.2023, 08:45:48
от vityavoluevich
Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 3395
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Ошибка #1050 при переносе базы данных на хостинг

Автор Ksen

Ответов: 7
Просмотров: 23300
Последний ответ 16.03.2020, 17:47:29
от Petrovich
Кто логинился на сайте

Автор sosny

Ответов: 6
Просмотров: 1197
Последний ответ 24.11.2017, 10:04:41
от sosny
Передача данных в форму при нажатии на ссылку

Автор usmdamir

Ответов: 4
Просмотров: 1147
Последний ответ 26.07.2017, 09:40:22
от usmdamir