Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 2675 Просмотров
*

Chikir

  • Захожу иногда
  • 104
  • 1 / 0
Сабж. Хорошая штука, помню, вроде-бы даже ставил, но название, к сожалению, вспомнить не могу. В поисковиках, по моим запросам ни чего не нашлось.
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
*

Chikir

  • Захожу иногда
  • 104
  • 1 / 0
убивал бы за такие вещи
в смысле? что за флуд? не знаете имя плагина-не отвечайте, а мнения свои оставьте при себе.
*

Olg

  • Завсегдатай
  • 1170
  • 88 / 2
Это был не флуд. Очень многим, мягко говоря, не нравится, когда они закрывают сайт (им от него уже ничего не надо), а тут вылезает что-то типа "Да неужели вы хотите уйти с моего крутого супер-пупер-полезного сайта? Подумайте ещё раз! Или несколько раз!).
*

PashkaRu

  • Давно я тут
  • 941
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Мое мнение на то оно и мое, чтобы я сам решал, когда его высказывать.
Убивал бы - за такие окошки. Для меня такое окошко - это прямая речь "Эй, чувак, ты сюда больше никогда не заходи!"

Я не знаю, какое действие может быть там повешено на нажатие кнопки. Может, там формат:с

Поэтому такие сайты закрываются через диспетчер задач (ну или через файрбаг). И больше я туда не возвращаюсь.

Это МОЙ комп, это МОЙ браузер, и я не нуждаюсь в советах - хочу я закрыть окошко или нет. Если жму, значит хочу закрыть.
+
*

tolkodelo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Мое мнение на то оно и мое, чтобы я сам решал, когда его высказывать.
Убивал бы - за такие окошки. Для меня такое окошко - это прямая речь "Эй, чувак, ты сюда больше никогда не заходи!"
Я не знаю, какое действие может быть там повешено на нажатие кнопки. Может, там формат:с
Поэтому такие сайты закрываются через диспетчер задач (ну или через файрбаг). И больше я туда не возвращаюсь.
Это МОЙ комп, это МОЙ браузер, и я не нуждаюсь в советах - хочу я закрыть окошко или нет. Если жму, значит хочу закрыть.

Подскажите, а как по вашему мнению было бы уместно опросить пользователей, покидающих сайт (у меня, например, есть страницы, на которых лежат материалы, ради которых пользователь заходит, скачивает и уходит) об их впечатлениях и их отношении к сайту? Или вообще получить обратную связь от пользователей? Опросы у меня что-то неудовлетворительно работают... Просто после ваших слов действительно задумался, что сайт, выбрасывающий окошки, выглядит негативно.... Может, их при входе на сайт спрашивать, не могут ли они при выходе с сайта ответить на пару вопросов?... Есть ли для этого модули?

Спасибо,
Артем
« Последнее редактирование: 14.06.2011, 09:15:16 от tolkodelo »
*

tolkodelo

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Спасибо! Это хорошо, но сильно просто... Если бы я пользовался каким-то плагином в этом духе, то как минимум хотел бы, чтобы он два раза не открывал такое окно одному и тому же посетителю...
На сайте НАСА видел такую штуку - при входе спрашивает, готов ли пользователь по выходу с сайта поучаствовать в опросе, а при закрытии последнего окна (или этой вкладки? не помню) выдает этот самый опрос.... Космические технологии?  ;)
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1002
  • 3 / 0
  • Что тут писать?
Я бы тоже не отказался от плагина подобного.
Например если человек зашел на сайт и тут же уходит ему вылазил вопрос: выберите причину своего ухода.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Я бы написал пару крепких слов и никогда не возвращался на такой сайт.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1002
  • 3 / 0
  • Что тут писать?
Я бы написал пару крепких слов и никогда не возвращался на такой сайт.

я бы выводил сообщение "куда же ты глупыш постой. ты не знаешь, что теряешь" ))))))
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Я бы тоже не отказался от плагина подобного.
Например если человек зашел на сайт и тут же уходит ему вылазил вопрос: выберите причину своего ухода.
Главное - поставьте текстовое поле для вариантов, когда ничего из предложенного не подошло. Узнаете о себе много нового.

Поймите уже: если посетитель ушёл - значит, ему ничего тут не нужно. Возможно, он попал по ошибке. Возможно, результат поиска оказался не тем, что он ищет. Возможно, он это уже читал. В любом случае, пытаясь поймать его за руку, вы делаете только хуже.
Ничего так не бесит на сайте, как все эти поп-апы: Подпишитесь на наши новости! Вступите в нашу группу! Задайте вопрос нашему онлайн-консультанту! Почему вы уходите? Почитайте ещё вот это!
На каждый такой запрос хочется отвечать: Идите на..., идите на...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Посоветуйте плагин для создания Турбо-страниц VirtueMart 3

Автор anantaya

Ответов: 2
Просмотров: 720
Последний ответ 10.12.2023, 21:02:31
от dmtn
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 802
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Плагин для кросспостинга с сайта в Фэйсбук

Автор Mickey

Ответов: 0
Просмотров: 835
Последний ответ 20.04.2023, 18:30:19
от Mickey
Компонент, который парсит данные из текстового файла.txt в БД

Автор emiraizh

Ответов: 0
Просмотров: 1022
Последний ответ 27.12.2022, 11:13:53
от emiraizh
Плагин кликабельности картинки вводного текста

Автор Scaltro

Ответов: 25
Просмотров: 1162
Последний ответ 06.10.2022, 19:28:31
от Scaltro