Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 2383 Просмотров
*

itckarpatia

  • Захожу иногда
  • 152
  • 4 / 0
Как поставить количество просмотров в расширенную форму, тоись при просмотре обьявления ?

При попитке просто взять код и перенести в раширеную, то просто пишет просмотров, тоись количество не отображается !
*

AlexSims

  • Захожу иногда
  • 314
  • 38 / 0
  • кручу верчу
открываете код ищите ту переменную которая выводит количество просмотров.
потом смотрите из какого массива данных она береться ( там $row $ads или что там)
потом ищете функцию в коде где выводится расширенное объявление , смотрите есть ли в аргументах нужный нам массив и добавляете там где вам надо   ваш код вывода ( типо echo "Просмотров"(или готовую из lang.php берете) $ads(название того массива где хранится количество )->а тут ту переменную.; не забывая про синтаксис)
С фантазией плохо.
*

Antonlogs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
открываете код ищите ту переменную которая выводит количество просмотров.
потом смотрите из какого массива данных она береться ( там $row $ads или что там)
потом ищете функцию в коде где выводится расширенное объявление, смотрите есть ли в аргументах нужный нам массив и добавляете там где вам надо   ваш код вывода ( типо echo "Просмотров"(или готовую из lang.php берете) $ads(название того массива где хранится количество )->а тут ту переменную.; не забывая про синтаксис)

А где находится файл с функциями?

Строка отвечающая за вывод кол-ва просмотров в листинге объявлений выглядит так:

Код
<?php echo sprintf(JText::_('ADSMANAGER_VIEWS'),$content->views); ?>
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
А где находится файл с функциями?

Строка отвечающая за вывод кол-ва просмотров в листинге объявлений выглядит так:

Код
<?php echo sprintf(JText::_('ADSMANAGER_VIEWS'),$content->views); ?>

"Файл с функциями" находится, как бы парадоксально это не звучало, в компоненте. И таких "файлов с функциями" в нём, хочу заметить, много...

Для AdsManager версии 2.6.5 и выше шаблон деталей - файл /views/details/tmpl/default.php.
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

Antonlogs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
"Файл с функциями" находится, как бы парадоксально это не звучало, в компоненте. И таких "файлов с функциями" в нём, хочу заметить, много...

Для AdsManager версии 2.6.5 и выше шаблон деталей - файл /views/details/tmpl/default.php.

Это все я понимаю. AlexSims написал, что "смотрите есть ли в аргументах нужный нам массив и добавляете там где вам надо   ваш код вывода ( типо echo "Просмотров"(или готовую из lang.php берете) $ads(название того массива где хранится количество )->а тут ту переменную.; не забывая про синтаксис)". В приведенной мною строке все уже работало в другом шаблоне, почему нельзя это перенести в шаблон деталей? Я подумал надо в функции добавлять переменную.
*

Grendy

  • Захожу иногда
  • 247
  • 26 / 0
Это все я понимаю. AlexSims написал, что "смотрите есть ли в аргументах нужный нам массив и добавляете там где вам надо   ваш код вывода ( типо echo "Просмотров"(или готовую из lang.php берете) $ads(название того массива где хранится количество )->а тут ту переменную.; не забывая про синтаксис)". В приведенной мною строке все уже работало в другом шаблоне, почему нельзя это перенести в шаблон деталей? Я подумал надо в функции добавлять переменную.

В приведённом вами шаблоне нужно вместо

Код
<?php echo sprintf(JText::_('ADSMANAGER_VIEWS'),$content->views); ?>

написать

Код
<?php echo sprintf(JText::_('ADSMANAGER_VIEWS'),$this->content->views); ?>

и тогда количество просмотров должно отображаться. Это то, что нужно?
Плюс в репутацию больше говорит о благодарности, чем слово "Спасибо" в теме, которую повторно, возможно, никогда уже не посетишь.
*

Antonlogs

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Все работает спасибо, именно это я и хотел понять! :)
*

Beer

  • Завсегдатай
  • 1097
  • 41 / 1
  • БИРУ - БИР!
Вывод таков:
35 просмотров

 А как сделать так:
Просмотров: 35

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести количество картинок в обьявлении

Автор Sabotage

Ответов: 4
Просмотров: 837
Последний ответ 15.10.2017, 13:47:30
от Sabotage
Скопировать форму добавления объявления

Автор ExpertZews

Ответов: 1
Просмотров: 795
Последний ответ 14.08.2016, 16:26:52
от grinat
Общее количество объявлений

Автор Diman1980

Ответов: 2
Просмотров: 1222
Последний ответ 03.05.2016, 01:01:02
от yury181
Не могу изображение поставить левее в списке объявлений....выходит между заголовком и описанием объя

Автор saps70

Ответов: 2
Просмотров: 858
Последний ответ 21.04.2016, 15:57:42
от юрий 009
Количество объявлений в субкатегории

Автор voras

Ответов: 1
Просмотров: 1016
Последний ответ 20.02.2016, 00:44:18
от yury181