Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 40 Ответов
  • 41018 Просмотров
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Использовать таблицы или бутстрап
*

АЙЮМИ

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
а еще такая проблема, возвращаюсь по хлебным крошкам и материалы наслаиваются. в чем может быть проблема? только материалы текстовые в таблице. прошу прощения что не по теме
« Последнее редактирование: 24.11.2016, 12:28:22 от АЙЮМИ »
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Ссылку для ясности дайте
*

АЙЮМИ

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Не особо понял, если про то, что таблица не влазит, так вы неправильно используете одновременно блоки и таблицы.
*

АЙЮМИ

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
там ккак к пункту меню назначена категория, к категории привязан материал с двумя картинками, каждая из этих картинок имеет ссылку на другой материал. и вот собственно сама проблема
я нахожусь в конечном материале. и при переходе по хлебным крошкам назад в материал с картинками. два конечных материала наслаиваются.
« Последнее редактирование: 25.11.2016, 10:58:43 от АЙЮМИ »
*

АЙЮМИ

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
никто мне не ответит?  :'(
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
никто мне не ответит?  :'(
1. Зачем выводите материалы полностью на странице категории? Как правило, там выводится только вступление (introtext), а полный текст - на собственной странице материала.
2. Срочно читайте учебники по CSS. Здесь не будут вас учить всему с нуля.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

АЙЮМИ

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
вопрос такой, ну сделала картинку скайпа, у указала ссылку, ну звонит он если скайп установлен на компе, а если не установлен выдает ошибку. есть мысли что можно сделать?
*

АЙЮМИ

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Код
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
<form action="Heart.php" method="post">
<fieldset>
<legend>
Заказ
</legend>
Тип сердечника <br/>
<input type="radio" name="heart" value="DUO3" checked="checked" /><small>DUO трехфазный</small><br />
<input type="radio" name="heart" value="DUO1" checked="checked" /><small>DUO однофазный</small><br />
<input type="radio" name="heart" value="RAZREZ" checked="checked" /><small>Разрезной</small><br /> <br/>


Размеры Сердечника: <br/><br/>
<small>Длинна окна WL, mm</small><br/><input type="text" name="Длинна окна WL, mm"size="20" required /><br/>
<small>Ширина окна WW, mm</small><br/><input type="text" name="Ширина окна WW, mm"size="20" required /><br/>
<small>Толщина BUP, mm</small><br/><input type="text" name="Толщина BUP, mm" size="20" required/><br/>
<small>Ширина ленты SW, mm</small><br/><input type="text" name="Ширина ленты SW, mm" size="20" required/><br/>
<small>Зазор a, mm</small><br/><input type="text" name="Зазор a, mm" size="20" required/><br/><br/>
<small>Колличество шт.</small><br/><input type="text" name="Kol-vo"  size="20" required/><br/><br/>
<small>Организация</small><br/><input type="text" placeholder="Наименование оргнизации" name="Организация" size="20" required/><br/>
<small>Контактный телефон</small><br/><input placeholder="Ваш телефон" type="text" name="телефон" size="20" required/><br/>
<small>E-mail</small><br/><input type="text" placeholder="Укажите e-mail" name="E-mail" size="20" required/><br/>
<small>Контактное лицо</small><br/><input type="text" size="20" name="Контактное лицо" required/><br/><br/>


<mail("Alex_s87[member=80036]BK[/member].ru", "Заявка с сайта", "Длинна окна WL, mm:".$Длинна окна WL, mm". Ширина окна WW, mm: ".$Ширина окна WW, mm. "Толщина BUP, mm:".$Толщина BUP, mm". "Ширина ленты SW, mm:".$Ширина ленты SW, mm". "Зазор a, mm:".$Зазор a, mm". "Количество, mm:".$Kol-vo, mm". "Организация:".$Организация". "телефон:".$телефон". "E-mail:".$E-mail". "Контактное лицо:".$Контактное лицо".,

"From: Alex_s87[member=80036]BK[/member].ru \r\n");>


<input type="submit" value="Отправить" />
</fieldset>
</form>



Подскажите что не так
« Последнее редактирование: 06.08.2019, 05:52:10 от Taatshi »
*

ProtectYourSite

  • Живу я здесь
  • 2356
  • 135 / 4
  • Безопасность вебсайтов
Всё.
Php скрипт должен быть в отдельном файле.
Переменные не должны содержать кириллицы.
Значения переменных сначала надо получить через post или get ( http://php.net/manual/ru/reserved.variables.post.php)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 934
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 864
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Где взять корзину для Joomla 4 Joomshoping 5

Автор oleg1015

Ответов: 2
Просмотров: 1093
Последний ответ 13.04.2023, 22:45:28
от sergeytolkachyov
Модуль случайного вывода ссылок на материалы для Joomla! 2.5

Автор Serhio

Ответов: 22
Просмотров: 8653
Последний ответ 15.03.2023, 11:19:27
от Doctor Death
Доступ к FTP через Joomla

Автор Arzamaks

Ответов: 10
Просмотров: 2425
Последний ответ 01.03.2023, 13:20:40
от all_zer