0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 175 Ответов
  • 29955 Просмотров
*

onyeami

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #60 : 19.10.2012, 11:42:42 »
multihost

Взяли этот хостинг на свою голову. После общения с техподдержкой очень сильно пожалела. На вопросы отвечают односложно, не могут толково объяснить сразу все. Со старого сайта переезжали с помощью Акибы, сами не смогли его восстановить на мультихосте, т.к. не принимал имя базы данных. Техподдержка предложила осуществить переезд, через день написали, что все готово и можно установить их dns. Я установила, в итоге с нашего домена стала открываться страничка инсталлера Акибы! То есть ровно то, на чем я сама остановилась в процессе переезда. А у нас рекламная компания в директе идет. Звоню им, бесплатный телефон не берут трубку ("из-за большого количества звонков", ага), по городскому номеру ответил молодой человек, который не в курсе и сказал, что переведет звонок на специалиста. В итоге висела на телефоне, пока не кончились деньги, трубку так никто и не взял. И это техподдержка 24 часа в сутки! Написала гневное письмо, где-то через час обнаружилось шевеление. В итоге все сделали и отписались, что "сайт перенесли, проверьте". Никаких извинений с их стороны не последовало.
Хотелось бы разорвать отношения с ними, да боюсь деньги они не вернут.
*

asya74

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
  • Пляшу с бубном в свободное от работы время )))
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #61 : 27.11.2012, 03:14:58 »
Из отечественных мне очень нравится бестхостинг - техподдержка адекватная, отвечают в чате без задержек и разжевывают все на предельно-доступном русском.
Хочу попробовать зарубежный хостинг, пока колеблюсь между FatCow и Web Hosting Pad. Нашла независимый рейтинг http://americanohost.ru/ аптайм вроде довольно близко и там и там, но техподдержка вроде лучше на FatCow. Кто сталкивался - поделитесь впечатлениями
*

Град

  • Захожу иногда
  • 152
  • 67 / 0
  • В Багдаде все спокойно
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #62 : 27.11.2012, 10:58:51 »
мне нравится в последнее время
hoster.kz
СИЛЬНЫЙ ЕСТ ВКУСНОГО !
*

skyvili

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #63 : 03.12.2012, 14:17:06 »
хостился у руцентара, на среднем тарифе. вроде все ничего, но вот проблема если развернуть копию сайта из их бд это анрил как долго я считаю это минимум часов 12 и никак нельзя даже за доп средства увеличить время восстановления, все в порядке очереди. А когда работал на прошлой работе сайт компании крутился у них. так вот была трабла когда ддосили, ничего сделать не могут. спустя сутки перенесли на другой сервак. сайт лежал дней 5 начальство рвало и метало.
Сейчас ушел к знакому знакомого :) на сервак, он арендует серваки в германии и среди своей клиентуры раздает хостинг). Я доволен )) денег дешевле, поддержка круглосуточная. ну максимум если он в дороге. Возникают вопросы он всегда готов помочь. Как он говорит душевных хостинг, все для любимых клиентов.
*

noobie

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #64 : 06.12.2012, 22:22:52 »
hc.ru!
Сегодня сайт лежал с 15:00, писал в поддержку, ответа не последовало, заработало к 21 по Москве... И не плюнешь на него месяц назад оплатил за год.  :o
*

onyeami

  • Захожу иногда
  • 59
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #65 : 12.02.2013, 17:20:50 »
MULTIHOST - осталось 3 дня до окончания оплаты, а они опять отличились. У меня желание перехать немного поутихло, молодцы, ребята, что напомнили о том, какое они г...
В выдаче внезапно оказался технический домен вместо основного, который вообще исчез. Техподдержка пишет, что "подобных услуг они не оказывают" и мы типо сами где-то запостили ссылку на тех. домен и типо он проиндексировался... бред. Никому не посоветую этот хостинг непрофессионалов.
*

Gig

  • Захожу иногда
  • 86
  • 1 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #66 : 13.08.2013, 18:47:07 »
пользуюсь http://jino.ru/ , все работает отлично!
*

oshpz

  • Захожу иногда
  • 149
  • 5 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #67 : 26.08.2013, 10:37:52 »
пользуюсь http://jino.ru/ , все работает отлично!
Что-то я не разделяю вашего оптимизма. Сайты под управлением Joomla! находятся в дауне, техподдержка валит на движок. Сайты не на Joomla! работают стабильно.
*

Andrey_Loboda

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #68 : 13.09.2013, 17:16:01 »
Раньше пользовался регру, но постоянно не хватало мощностей. Предполагаю, что из-за того, что хостинг дешевый -- у них много соседей. Психанул и решил попробовать хостинг у новичков. Взял хостинг у mne.ru http://mne.ru/index.shtml по акции (покупаешь домен, хостинг на 3 месяца в подарок). Вроде сбоев нет. Посмотрю, что будет дальше.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #69 : 13.09.2013, 17:58:32 »
Раньше пользовался регру, но постоянно не хватало мощностей. Предполагаю, что из-за того, что хостинг дешевый -- у них много соседей. Психанул и решил попробовать хостинг у новичков. Взял хостинг у mne.ru http://mne.ru/index.shtml по акции (покупаешь домен, хостинг на 3 месяца в подарок). Вроде сбоев нет. Посмотрю, что будет дальше.
хостинг реселер агавы я так понимаю?
Плюс даже не указано сколько кому причитается ресурсов. Подозрительно если честно. Боюсь что при заполнении серверов, хостинг перестанет быть замечательным.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #70 : 13.09.2013, 18:01:04 »
Реселлер агавы - уже плохо.
*

avex

  • Захожу иногда
  • 184
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #71 : 14.09.2013, 17:22:21 »
Рекомендую питерский beget. Низкие цены на все, партнерка до 40%.
*

Andrey_Loboda

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #72 : 16.09.2013, 12:16:36 »
Реселлер агавы - уже плохо.

Не уверен, что реселлер Агавы, по крайней мере о себе пишут, что просто арендую дедики и используют часть ресурсов. В общем-то, многие хостеры арендуют дедики или размещают свои серверы в дата-центрах и продают под своим брендом. Тут же важно администрирование хостинга.
*

Агава

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #73 : 16.09.2013, 15:03:36 »
хостинг реселер агавы я так понимаю?
Плюс даже не указано сколько кому причитается ресурсов. Подозрительно если честно. Боюсь что при заполнении серверов, хостинг перестанет быть замечательным.

Здравствуйте, во избежание недопониманий сообщаем, что компания Mne.ru не является реселлером Агавы, она арендует у нас Dedicated серверы и часть ресурсов. У компании собственная техническая поддержка, своя команда программистов и администраторов, они сами распределяют мощности ресурсов и пр.

wishlight, уточните, пожалуйста, чем именно вас не устроил наш хостинг?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #74 : 16.09.2013, 15:42:05 »
Не хочу с вами спорить.

Вы не смогли предоставить нормальных услуг мне и некоторым моим знакомым.

Логи и прочее предоставлять не буду, мне некогда этим заниматься.
« Последнее редактирование: 16.09.2013, 15:53:16 от wishlight »
*

Агава

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #75 : 16.09.2013, 20:47:11 »
Компания Агава всегда стремилась и будет стремиться предоставлять качественный и надежный хостинг, постоянно модернизируя оборудование и улучшая сервисы. Только за последнее время мы установили маршрутизирующее оборудование операторского уровня, в несколько раз расширили канальную емкость, подключили дополнительных операторов связи – теперь качество связи является одним из лучших среди лидеров массового хостинга. В скором времени все новые аккаунты будут размещаться на серверах с SSD-дисками, на данный момент мы на последнем этапе тестирования. Качество нашего хостинга подтверждают многочисленные отзывы клиентов:  http://hostdb.ru/providers/opinions/id/531, http://hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=124&is_act=&offset=0&poffset=0, - и даже видео-отзыв: http://www.youtube.com/watch?v=mItdrbL2-Gs

В Агаве как и у любого другого хостера, иногда возникают локальные сложности, но наша круглосуточная техническая поддержка старается решить все проблемы в максимально короткие сроки. Возможно, вы как раз столкнулись с ситуацией описанной выше, поэтому мы хотим предложить желающим протестировать качество наших услуг и воспользоваться промо-кодом на 2 месяца Unix хостинга по любому тарифному плану. Для предоставления промо-кода напишете личное сообщение. 
*

Impers100

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #76 : 05.10.2013, 18:23:28 »
Ищу платный не дорогой хостинг
« Последнее редактирование: 05.10.2013, 18:33:59 от Impers100 »
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #77 : 05.10.2013, 21:11:43 »
В подписи дофига
*

akhalex38

  • Захожу иногда
  • 171
  • 1 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #78 : 06.10.2013, 13:08:41 »
Цена-качество мне нравится reg.ru
И ТП хорошая, и сайты норм грузятс, и цены адекватные.

Подешевле есть: wmrs.ru
Сайты грузятся дольше коненчо чуток, но ТП хорошая, помогает. Цены копеечные. С ними два года - был один косяк только. Однажды сервер аукнулся, через час подняли. Больше не было косяков.

Делают свои бэкапы. Братишка двоюрдный сучайно сайт удалил. Бэкап которого был за 700 км от моего местонахождения. ТП поставила сайт со своего бэкапа)

Мое личное мнение) Эти два хостинга - очень хорошие)
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #79 : 06.10.2013, 15:37:55 »
wmrs.ru вроде ничего на вид для начала. Первый, кто рефералку не запостил.
*

bvb2010

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #80 : 18.11.2013, 12:13:59 »
Пользовался сначала джино, но при количестве уников больше 500 начались проблемы с нагрузкой. Нашел и перешел на этот хостинг, сейчас при количестве уников около 5000 нагрузка чуть больше половины максимальной.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #81 : 20.11.2013, 09:03:49 »
Почитал тему и возник вопрос, судя по всему агава тут по умолчанию  в аутсайдерах.
А что у них такого подозрительного? За что не любовь?
а то я наоборот к ним приглядываюсь
*

Sokol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #82 : 11.12.2013, 21:31:12 »
Почитал тему и возник вопрос, судя по всему агава тут по умолчанию  в аутсайдерах.
А что у них такого подозрительного? За что не любовь?
а то я наоборот к ним приглядываюсь

Насчет AGAVA, может быть везло. За два года, конечно, возникали разные проблемы, которые случаются на всех хостингах. Тех поддержка оставила только положительные эмоции. Ни разу не было, чтобы нельзя было дозвониться, даже ночью. Помогали всегда и быстро. В целом, на агаве было комфортно, и ушли с неохотой, оставив благодарность.
А ушли из-за цены, на агаве более, чем в два раза дороже, чем средняя цена на рынке на тариф с таким же набором характеристик.
Но все познается в сравнении. За низкими ценами часто скрываются сюрпризы, существенно увеличивающие эти цены, и о которых узнаешь только постфактум. На агаве таких сюрпризов не было.

На Sprinthost ограничение по количеству файлов до 50 000.
Даже одна "голая" Joomla имеет несколько тысяч файлов. Плюс расширения, компоненты, например, магазин JoomShopping, контент с изображениями. И один сайт легко вылетает за лимит. А сайтов на тарифе 5. Естественно, дополнительная плата снимает проблему, и низкая цена за тариф становиться уже не такой низкой. Больше добавить нечего, т.к. из-за этого лимита обкатать хостинг так и не пришлось.

На beget ограничение по нагрузке 50СР, без разницы, тариф на 1, 5 сайтов или на 25.
Сообщения о превышении нагрузки с угрозой блокировки начинают бомбардировать мыло почти сразу и ежедневно, даже если сайт один, с посещаемостью до 300. Переписка причину не выявляет, а сводиться к единственному решению - докупить еще 50СР, что делает стоимость тарифа на 70% дороже.  И это похоже на обычный развод. Угрозы по блокировке не реализовали, но "докупили" +50СР принудительно, просто известив, что тариф был изменен.
Летом отражали Ddos атаку, заблокировали IP админов и доступ в админки сайтов, на сайтах слетели плагины защиты. Проблему решили за сутки двое. Случается ошибка 502, но не часто.
Из плюсов. Тех поддержка на beget хорошая. Дозвониться легко, хотя звонить приходилось редко. Основное общение в тикетах. Отвечают в среднем в течение часа, по наблюдениям от 10 минут до 4-х часов. Можно еще связаться по скайпу.
Загрузка сайтов быстрее, чем было на агаве, но в Яндексе сайт сильно упал. Удобная система оплаты. Удобная админка. Тестовый период 30 дней.
В целом beget устраивал, хотели уже брать тариф выше (где тоже 50СР), но теперь осадок неприятный, оставаться не комфортно. Выбираем другой хостинг.


« Последнее редактирование: 11.12.2013, 21:57:50 от Sokol »
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #83 : 11.12.2013, 21:36:26 »
vps... сам настроил. Никаких претензий и кривых хостингов.

А у вас не было на агаве, как у моего хорошего знакомого "ай, мы потеряли все ваши бекапы"
*

Sokol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #84 : 11.12.2013, 21:52:02 »
vps... сам настроил. Никаких претензий и кривых хостингов.

А у вас не было на агаве, как у моего хорошего знакомого "ай, мы потеряли все ваши бекапы"

Если вопрос мне. О бекапе на агаве надо заботить самому, после изменений на сайте делать в админ панели бекап, резервный архив хранить в корне сайта, для подстраховки скачивать на копм. Самостоятельно развернуть бекап нельзя, надо просить тех.поддержку, обычно они делали это за 20 минут. Не понятно, как в такой схеме что-то можно было потерять.

P.S. То, что агава сама не делает регулярные бекапы, и что нельзя оперативно развернуть бекап самому, это агаве в минус.
« Последнее редактирование: 11.12.2013, 22:02:38 от Sokol »
*

Sokol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 0 / 0
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #85 : 11.12.2013, 21:52:23 »
ошибка
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #86 : 11.12.2013, 22:13:01 »
За такие деньги они могли бы предоставить больше сервиса.
*

barboss

  • Захожу иногда
  • 156
  • 4 / 2
  • Наполняю сайты контентом. Большие объемы.
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #87 : 11.12.2013, 22:45:58 »
Вы что серьезно выбираете хостинг по отзывам? crazy! crazy! crazy!
Зайдите на РБК и посмотрите кто из хостеров лидирует по доле рынка. Там ответ однозначный. И всякие свистопердящие мелкие хостинги которые гонят волну проплаченных отзывов только мешают новичкам определиться. Ориентируйтесь на официальные рейтинги и статистики, не смотрите на кучу наклепанных сайтов, якобы с обзорами хостеров. Все это гомно свистопердящее.
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #88 : 11.12.2013, 22:53:02 »
Вы часом не тролль? То уважаемых коллег на форуме обзываете, то пафосом блещете?
*

barboss

  • Захожу иногда
  • 156
  • 4 / 2
  • Наполняю сайты контентом. Большие объемы.
Re: Какой хостинг выбрать?
« Ответ #89 : 11.12.2013, 22:58:08 »
Не припомню что бы кого-нибудь обзывал на форуме.
А вы что порекомендуете, по проплаченным отзывам хостинг покупать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучший, Быстрый, Надежный, Гибкий, Удобный, Доступный | Хостинг "Thehost"

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ 19.01.2024, 19:44:50
от web1
Какой хостинг выбрать. Из личного опыта?

Автор zikkuratvk

Ответов: 812
Просмотров: 125065
Последний ответ 02.12.2023, 21:59:42
от dmtn
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 543
Последний ответ 07.11.2023, 17:46:43
от MaratD
Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 7
Просмотров: 1869
Последний ответ 07.12.2020, 13:04:59
от Daslint
Посоветуйте шаред хостинг SSD

Автор ast

Ответов: 5
Просмотров: 2017
Последний ответ 02.04.2020, 19:35:27
от Wooster