Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 6891 Просмотров
*

andysich

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Сайт yootheme задефейсили в честь первого апреля.
Веселого там правда нет.

http://www.yootheme.com/demo/joomla/mega

*

sergik74

  • Захожу иногда
  • 178
  • 26 / 8
В YOO веселые кренделя работают )))) отлично пошутили ))))
Разработка сайтов на Joomla.
http://markina-dariya.ru
*

andysich

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
В YOO веселые кренделя работают )))) отлично пошутили ))))
Я думаю это плохая шутка для конторы которая шаблонами и компонентами торгует.
Кстати выложите кто-нибуть скриншотик пожалуйста для истории пока висит. У меня загрузки заблокированы
*

ProfilSpb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
А по моему отлично пошутили ребята))) очень показательно - насколько быстро все меняется вокруг нас, еще несколько лет назад таких сайтов было полно.
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
А по моему отлично пошутили ребята))) очень показательно - насколько быстро все меняется вокруг нас, еще несколько лет назад таких сайтов было полно.
И сейчас полно.
На днях, буквально, попросили меня о помощи по сайту, дали ссылку. Сходу удар по очам: табличная вёрстка, border=1. Таблицы в таблицах, аки матрёшки. Смотрю разметку: четыре открывающих HTML, да ещё и не последовательно, а с пересечением вложенности. Какие нынче браузеры умные пошли, понимают любого криворукого верстака!
Так что полно и сейчас, не сомневайтесь ))))
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
А мне ну оооочень понравилось))) Я плакаль)))) :laugh:
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Тему на свалку скиньте, не тот раздел, да и прежде чем постить посмотрите какие темы рядом есть.

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,158767.0.html - разница  минут, ну не поверю что ее небыло видно.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Тему на свалку скиньте, не тот раздел, да и прежде чем постить посмотрите какие темы рядом есть.

http://joomlaforum.ru/index.php/topic,158767.0.html - разница  минут, ну не поверю что ее небыло видно.
Ага, ваш пост раньше был, это однозначно. Было видно. Причём аж в двух темах ссыль была, точно.
Ну так сегодня же день этих... ну как бы там более политкорректнее сказать? - альтернативных девелоперов, что ли? ;)
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Му-а-а-а-а-ха-ха-ха-ххххха-ххххаа-ххххаааааа! Му-а-а-а-а-ха-ха-ха-ххххха-ххххаа-ххххаааааа!

Ссылка на этот шедевр сегодня нещадно твитируется. Обожаю! Надеюсь yootheme оставит его нам на забаву на весь год, а не только на 1 апреля.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Ну так сегодня же день этих... ну как бы там более политкорректнее сказать? - альтернативных девелоперов, что ли? ;)
:laugh:
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

Trippple

  • Захожу иногда
  • 66
  • 0 / 0
И сейчас полно.
На днях, буквально, попросили меня о помощи по сайту, дали ссылку. Сходу удар по очам: табличная вёрстка, border=1. Таблицы в таблицах, аки матрёшки. Смотрю разметку: четыре открывающих HTML, да ещё и не последовательно, а с пересечением вложенности. Какие нынче браузеры умные пошли, понимают любого криворукого верстака!
Так что полно и сейчас, не сомневайтесь ))))
шаблон какой?
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
шаблон какой?
Шаблон? Шаблона не было. С куска сайта на Joomla были ссылки на статические html-страницы, которые автор "верстал".
Наверное, предполагались отдельные шаблоны для разных страниц. Хотя там однозначно просились КомБилдер и ФокаГалерея. И вот в них-бы виды и стили стоило задавать.
Да ну, там столько граблей сразу открылось, что и говорить об этом не стоит. Да школота (судя по разговору) заказ урвала за три копейки. В общем, фу. Вспоминать даже не стоит.
*

SyncMaster

  • Захожу иногда
  • 103
  • 51 / 6
Я думаю это плохая шутка для конторы которая шаблонами и компонентами торгует.
Кстати выложите кто-нибуть скриншотик пожалуйста для истории пока висит. У меня загрузки заблокированы

Этот «шаб» я видел спозаранку. Кричать «на весь мир» было некогда — говорил хостингу от РуЦентр «прощайте».

На счет шутки — было супер. К тому же они этой «шуткой» себе набрали огромную посещаемость, потому что об этом только мой котенок не написал.


Тема да, в свалку полетела.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
покайтесь немедленно!  отправить это на свалку - кардинальный грех на душу! 8)

здесь и развлечение и обучение - в одной коробке!  не говоря уже о заслуженной дани уважения разработчику "Мега-шаблона". чел поди ночами сидел-карпел, вырезал его к 1-му апреля для нас всех посмеяться и свое детство вспомнить. :laugh:  а мы - "на свалку"? crazy?  crazy!

давайте лучше подумаем, как ее переименовать и куда прикрепить.  yes!
« Последнее редактирование: 04.04.2011, 19:34:31 от AlexSmirnov »
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Упс, только сейчас увидел сабж, возвращённый из царства Аида... )))))))
Вернее, со свалки, куда был отправлен по просьбе NightGuard

Согласен с AlexSmirnov - чел, созидавший сей шаблон, наверное, воистину карпел... Попробуй-ка, заставь пряморукого сделать криво! Это должен быть МАСТЕР.

А переименовать (объединив с  постом NightGuard) можно в теме с названием (варианты):
- Поднятая целина;
- Как закалялась сталь;
- Вспомнить всё;

... где-то так.




*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
как насчет "Наш первый сайт"?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
как насчет "Наш первый сайт"?

Есть уже похожая тема: "Мой сайт на Joomla". Многие там недалеко ушли от апрельского Мегашаблона YT. И сейчас таки встречается.
Так что выглядеть это будет как повтор. Просечёт ли народ фишку?

Думаю, всё же стоит обозвать тему как-то эпически. В духе времени, в общем.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
"Лучший дизайн сайта на Joomla! ХХ века"?
"Лучший коммерческий шаблон от компании Yoo Theme теперь бесплатный"?
"Шаблон-победитель международного конкурса стилей"?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
"Лучший дизайн сайта на Joomla! ХХ века"?
"Лучший коммерческий шаблон от компании Yoo Theme теперь бесплатный"?
"Шаблон-победитель международного конкурса стилей"?

Без сравнительных отношений типа лучший, великолепнейший и т.д. Без заслуг вроде - победитель, призёр и лауреат.
Это было время начала, время ожиданий, предположений, проб и ошибок. Оно и заслуживает соответствующих определений и эмоций, которыми в такие моменты живёт общество.
Это как покорение космоса, перелёт через северный полюс, открытие Антарктиды, строительство магнитки, электрификация России и т.п.

Поскольку это всё же юмор, то и название должно быть двояко ассоциативным. Почему я и предложил вариант "Поднятая целина".

Мне кажется, в этом направлении надо подбирать название. Повторюсь, в духе времени ;)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Новый шаблон от yootheme

Автор NightGuard

Ответов: 4
Просмотров: 1843
Последний ответ 01.04.2011, 19:31:27
от Oxlamon
Шутка юмора. Личка от начинающего модератора

Автор fatalerror

Ответов: 7
Просмотров: 3907
Последний ответ 17.12.2009, 00:43:54
от PashkaRu