Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 219 Ответов
  • 67603 Просмотров
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Яндекс.Карты доступны для онлайн-покупок. Подана заявка на размещение в JED.

Всем, кто покупал карты в течении последнего полугодия рекомендую оформить заказ (не оплачивая) и выслать мне на почту данные, по которым я могу вас идентифицировать, и вы получите подписку на обновления еще на 180 дней.
« Последнее редактирование: 13.10.2012, 00:59:36 от MetaSpirit »
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Boobeer

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 2 / 0
для работы на zoo 2.5.x надо в media\zoo\elements\socialbookmarksrus\socialbookmarksrus.php
строка 54
Код
	if (isset($bookmarks_config[$bookmark]) && $bookmarks_config[$bookmark]) {
заменить на
Код
	if ($this->config->get($bookmark)) {

Супер! На v.3.0.1 тоже заработало.

Осталось заставить КнигоМорду из родных Соц.Закладок работать и вообще будет класс...
*

diks13

  • Захожу иногда
  • 257
  • 10 / 0
Элемент zooyandexmaps_v.2.5.0.5 Ошибка

Strict Standards: Declaration of ElementYandexMaps::_hasValue() should be compatible with that of ElementRepeatable::_hasValue() in C:\USBWebserver\root\25\media\zoo\elements\yandexmaps\yandexmaps.php on line 26

zoo 3.0.3
Joomla 2.5.7
решение есть?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Элемент zooyandexmaps_v.2.5.0.5 Ошибка

Strict Standards: Declaration of ElementYandexMaps::_hasValue() should be compatible with that of ElementRepeatable::_hasValue() in C:\USBWebserver\root\25\media\zoo\elements\yandexmaps\yandexmaps.php on line 26

zoo 3.0.3
Joomla 2.5.7
решение есть?
Об этом лучше писать напрямую разработчику это во-первых, а во-вторых, если установить отображение ошибок по минимуму, то на работу элемента это не влияет.
P.S. на следующую неделю запланирован переход на 2-ю версию АПИ Яндекс.Карт и совместимость с Joomla 3.0.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
ItemPanes Element for ZOO
« Ответ #154 : 12.11.2012, 01:17:51 »
Из новенького: элемент ItemComments, для вывода комментариев в любой позиции. (Бесплатный).

И второе: элемент ItemPanes, для создания табов и аккордеонов. (Коммерческий).
Никаких хаков.
Все настраивается из админки.
Неограниченное количество вкладок.
В любой вкладке возможно разместить множество элементов, вплоть до других вкладок.
И много настроек... все... теперь демка
Пара скринов:



« Последнее редактирование: 09.01.2013, 19:11:04 от MetaSpirit »
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Яндекс.Карты опубликованы в JED. Версия 2.5.0.6 поддерживает Joomla 3.0 и jQuery UI табы, в том числе и мой элемент табов.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Яндекс.Карты опубликованы в JED. Версия 2.5.0.6 поддерживает Joomla 3.0 и jQuery UI табы, в том числе и мой элемент табов.
Версия 2.5.1.0. Добавлен модуль карт. Совместимость Joomla 2.5/3.0, ZOO 3.0.5
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

freeart72

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Кто то может сделать элемент на заказ?

Нужен элемент, позволяющий с фронта загружать фото с использованием мультизагрузки (drag'n'drop). На сервере при загрузке должна создаваться папка: имя_папки/user_id/Item_id/сами_фотки... Вывод в самом итеме фоток при помощи widgetkit. Получается как бы статья от пользователя с большим кол-вом фоток. (Элемент foto-news) ;D
Вводные данные: Joomla 2.5.8 | Zoo 3.0.6
Готов выслушать предложения. Заинтересовавшимся дам контакты для более детального обсуждения.
*

astappev

  • Осваиваюсь на форуме
  • 30
  • 1 / 0
Может кому пригодится такой элемент

Скачать здесь
*

onix_free

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 2 / 0
Кто сможет сделать элемент на заказ?

В стандартном элементе Media ZOO 3.0 поддерживаются ссылки только с youtube и vimeo.
Нужно, чтобы появилась возможность добавлять ссылки на видео с rutube и vk.com.
Насколько я понял надо доработать файл media.php (media/zoo/elements/media).
Что-то похожее разбирали здесь http://joomlaforum.ru/index.php?topic=152876.0, но для другой версии...
И ещё в стандартном элементе при добавлении видео можно выбирать видео с сервера, но при добавлении видео с фронтэнда этой функции нету...хотелось бы, чтобы как и при  выборе изображений была кнопка...нажимаешь...выбираешь файл видео или swf..он грузится на сервер..отображается в посте..
Интересует сколько кто может такое сделать и сколько будет стоить.
*

мираж

  • Захожу иногда
  • 368
  • 0 / 0
Может кому пригодится такой элемент

Скачать здесь
попытался добавить ваши кнопки. сразу вылезли проблемы. не загружается кнопка в контакте с одноклассниками.....
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: ItemPanes Element for ZOO
« Ответ #161 : 09.01.2013, 19:14:34 »
элемент ItemPanes, для создания табов и аккордеонов. (Коммерческий).
Никаких хаков.
Все настраивается из админки.
Неограниченное количество вкладок.
В любой вкладке возможно разместить множество элементов, вплоть до других вкладок.
И много настроек... все... теперь демка

Элемент ItemPanes, текущая версия 3.0.4. Поддерживает Joomla 2.5/3.0 и ZOO 3.x.
Сегодня опубликован в JED.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Hronos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
А через эти табы можно сделать, чтото пожожие http://gamer-info.com/game/adrenalin-misfits/ , т.е. табы в виде отдельной ссылки.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
А через эти табы можно сделать, чтото пожожие http://gamer-info.com/game/adrenalin-misfits/ , т.е. табы в виде отдельной ссылки.
Это не табы, а больше похоже на меню.
В моих табах есть тоже привязка и позволяют загружать вкладки через AJAX.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Из новенького: элемент ItemComments, для вывода комментариев в любой позиции. (Бесплатный).
А смысл его? Если со стандратным модулем Zoo Comments можно приличные вещи сделать?
Вот как у меня:
Спойлер
[свернуть]
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
А смысл его? Если со стандратным модулем Zoo Comments можно приличные вещи сделать?
ZooComments только выводит готовые комментарии, а элемент ItemComments выводит дерево комментариев конкретно в данном айтеме + форму подачи комментариев, можно засунуть в табы, в отличии от стандартной формы, которая всегда располагается внизу айтема. В общем, можете глянуть как у меня на сайте реализовано.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Круто! Не замечал раньше, прекрасная реализация! Сейчас буду тестить.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
MetaSpirit, хотел обратиться за поддержкой на Вашем сайте, но кнопка Support не активна, поэтому пишу здесь. Приобрёл у вас ItemPanes, установка прошла успешно, только есть одно но, которое приводит этот элемент в полную непригодность. При добавлении элемента во вкладку происходит полное дублирование моего сайта во вкладке. Долго думал и пытался понять почему - не понял, необходима Ваша помощь.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
MetaSpirit, хотел обратиться за поддержкой на Вашем сайте, но кнопка Support не активна, поэтому пишу здесь. Приобрёл у вас ItemPanes, установка прошла успешно, только есть одно но, которое приводит этот элемент в полную непригодность. При добавлении элемента во вкладку происходит полное дублирование моего сайта во вкладке. Долго думал и пытался понять почему - не понял, необходима Ваша помощь.
Парсер установлен? Логи ошибок? Напишите в личку, быстрее разберемся.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

prosp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 1
Сразу вопрос попутный, как ведёт себя ItemComments, ItemPanes и Яндекс.Карты для Zoo вместе с JBZoo? Я понимаю что вы конкуренты, но может знаете?
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
Пока, на сколько я знаю, дружат не очень. В будущем, возможно, совместимость будет нормальной.
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Сразу вопрос попутный, как ведёт себя ItemComments, ItemPanes и Яндекс.Карты для Zoo вместе с JBZoo? Я понимаю что вы конкуренты, но может знаете?
Все совместимо. Но если появляется какой-то, оперативно правим: я со своей стороны, а если нужно внести изменения в код JBZoo (пока только был конфликт с контроллерами), прошу обратиться в тех. поддержку, где и помогают.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

kostas8008

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 3 / 0
попытался добавить ваши кнопки. сразу вылезли проблемы. не загружается кнопка в контакте с одноклассниками.....
Для вконтакте нужен ID Apps, получить можно здесь http://vk.com/developers.php?oid=-1&p=Like
для mail.ru и одноклассники в файле {root}/media/zoo/elements/socialbuttonsrus/socialbuttonsrus.css поменять ширину:
#mail{
   width: 220px;
}
*

dyominroma

  • Захожу иногда
  • 124
  • 6 / 0
Кто то может сделать элемент на заказ?

Нужен элемент, позволяющий с фронта загружать фото с использованием мультизагрузки (drag'n'drop). На сервере при загрузке должна создаваться папка: имя_папки/user_id/Item_id/сами_фотки... Вывод в самом итеме фоток при помощи widgetkit. Получается как бы статья от пользователя с большим кол-вом фоток. (Элемент foto-news) ;D
Вводные данные: Joomla 2.5.8 | Zoo 3.0.6
Готов выслушать предложения. Заинтересовавшимся дам контакты для более детального обсуждения.
Тоже интересно! Кто-то знает решение или может сделать?
*

MetaSpirit

  • Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Новый элемент - ItemRemove Element for ZOO.
Выводит ссылку на удаление материала во фронте. Настройка аналогична элементу для редактирования айтема.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

Aquasonick

  • Захожу иногда
  • 314
  • 1 / 7
  • Пока семь раз отмеришь - другие уж сожрут.
Кто-нибудь шблоны на заказ для zoo делает?
*

parovoz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Кто-нибудь шаблоны на заказ для zoo делает?
поддерживаю нужен стиль для приложения blog в zoo
*

мираж

  • Захожу иногда
  • 368
  • 0 / 0
поддерживаю нужен стиль для приложения blog в zoo
стиль и шаблон кажется разные вещи
*

parovoz

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
стиль и шаблон кажется разные вещи
да понятное дело. пусть будет шаблон для приложения blog в zoo
*

мираж

  • Захожу иногда
  • 368
  • 0 / 0
да понятное дело. пусть будет шаблон для приложения blog в zoo
ну 1. можно и самому сделать. все на форуме есть
2 есть тоже на форуме готовые решения. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,169821.new.html
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Самопроизвольное выключение элементов каталога

Автор gorodS

Ответов: 2
Просмотров: 1145
Последний ответ 18.11.2014, 09:47:32
от gorodS
Как называется файл/скрипт, который отвечает за вывод элементов в ZOO ?

Автор freeman-c

Ответов: 2
Просмотров: 1337
Последний ответ 09.06.2014, 17:16:05
от freeman-c
Неограниченное добавление элементов в редактировании Item-а, Zoo V 3.1.2

Автор olf

Ответов: 1
Просмотров: 1275
Последний ответ 03.05.2014, 13:36:31
от likrion
Как сделать нумерацию элементов в zoo?

Автор M@xim

Ответов: 6
Просмотров: 1372
Последний ответ 17.02.2014, 16:26:30
от M@xim
Перенос элементов

Автор rk3dnp

Ответов: 0
Просмотров: 775
Последний ответ 26.12.2013, 19:33:26
от rk3dnp