0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 4984 Просмотров
*

Maiwend

  • Захожу иногда
  • 119
  • 13 / 0
  • Joostina была хороша...
Кто знает как можно в профилях пользователей отключать отображение логина?

Спрашиваю, потому что бывают случаи попытки подбора пароля к аккаунту admin.
Просто смена логина ничего не даст, так как в профиле пользователя он отображается, а если бы логина не было видно нигде, то хоть заподбирайся пароль, без точного логина ничего не выйдет.

Понятно CAPTCHA закрывает от роботов и то не всегда, а вот если бы логина админа не было бы нигде, то тут и человек бы знающий частые пароли админа ничего бы не сделал.


В материалах я поставил отображать имя, теперь нужно убрать отображение в профиле, если это невозможно выключить придется удалить из просто строку отвечающую за это.
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
если я правильно понял из всего сказанного надо спрятать учетку админа в модуле показа кто в онлайне? Ну так в этом модуле запретите показ учетки админа и делов то  ^-^
По поводу профиля в статьях, смотря какой компонент используется, думаю что можно удалить переменную отвечающую за показ логина админа, или просто в статьях, создаваемых админов убирать показ учетки ^-^
« Последнее редактирование: 10.04.2011, 14:00:52 от Infosakh »
*

Maiwend

  • Захожу иногда
  • 119
  • 13 / 0
  • Joostina была хороша...
Я имею в виду Профиль пользователя в который можно попасть по ссылкам вида: /component/option,com_users/task,profile/user,63/
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
дык, совсем что ли отключить возможность попасть в свой профиль? Или чтобы в профиле не отображался логин?
*

Maiwend

  • Захожу иногда
  • 119
  • 13 / 0
  • Joostina была хороша...
Я думаю вы не знаете ответа на вопрос, но на всякий случай скопирую вам из первого сообщения:

Кто знает как можно в профилях пользователей отключать отображение логина?
*

Infosakh

  • Завсегдатай
  • 1257
  • 67 / 0
Я думаю что Вы не поняли моего ответа на Ваш вопрос, но на всякий случай повторю еще раз, смотря какой компонент используется для отображения профиля пользователя, судя по ответу используется стандартный профиль пользователя, вот в нем надо убрать переменную, отвечающую за вывод в профиле логина. Или использовать другой компонент, отвечающий за профиль пользователя, в котором есть вариант опционально отключить показ этой переменной.
*

fyfcnfcbz1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Я думаю что Вы не поняли моего ответа на Ваш вопрос, но на всякий случай повторю еще раз, смотря какой компонент используется для отображения профиля пользователя, судя по ответу используется стандартный профиль пользователя, вот в нем надо убрать переменную, отвечающую за вывод в профиле логина. Или использовать другой компонент, отвечающий за профиль пользователя, в котором есть вариант опционально отключить показ этой переменной.
Так напишите где и какую именно переменную нужно убрать! Что просто так умничать. Это мы и так понимаем, только не знаем где править.
*

Maiwend

  • Захожу иногда
  • 119
  • 13 / 0
  • Joostina была хороша...
А кстати, она не отключается, ее можно только поискать и удалить. Но я не стал этого делать. В принципе это не кретично. и Это я спрашивал о профилях не форумных.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
А кстати, она не отключается, ее можно только поискать и удалить. Но я не стал этого делать. В принципе это не кретично. и Это я спрашивал о профилях не форумных.
а если использовать вариацию, аналогичную модулю авторизации:
в com_user
если залогиненный user_id = 63 или id суперадминистратора/администраторов то показываем профиль юзера 63 по переходу по ссылке с user_id = 63/id суперадминистратора/администраторов
если нет, то редиректим/перенаправляем на страницу со списком пользователей/нужную целевую страницу
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

fyfcnfcbz1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
а если использовать вариацию, аналогичную модулю авторизации:
в com_user
если залогиненный user_id = 63 или id суперадминистратора/администраторов то показываем профиль юзера 63 по переходу по ссылке с user_id = 63/id суперадминистратора/администраторов
если нет, то редиректим/перенаправляем на страницу со списком пользователей/нужную целевую страницу
Лучше скажите где и в каком файле удалить код в Kunena 1.7., чтобы в профиле пользователей возле их имени в скобках не отображался логин. Плизз прошу очень надо. А то у моих пользователей у некоторых и почта вместо логина.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Лучше скажите где и в каком файле удалить код в Kunena 1.7., чтобы в профиле пользователей возле их имени в скобках не отображался логин. Плизз прошу очень надо. А то у моих пользователей у некоторых и почта вместо логина.
лучше правила форума почитайте
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

fyfcnfcbz1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
лучше правила форума почитайте
Ну и какое правило нарушено? Все ясно здесь мне точно не помогут.
*

doctorgrif

  • Давно я тут
  • 745
  • 82 / 1
  • Нудный доктор
Ну и какое правило нарушено? Все ясно здесь мне точно не помогут.
Цитировать
Условия создания новых тем и ответов на существующие темы
...
5. При создании новой темы руководствуйтесь правилом: один вопрос - одна тема. Если есть несколько вопросов  - создайте соответствующее количество тем.
...
Цитировать
Запрещается
...
11. Задавать свой вопрос в открытой теме, если только он не связан с обсуждаемым в этой теме вопросом.
данный раздел связан с Joostina
для форума Kunena есть отдельный раздел
еще вопросы есть?
Омск-Екатеринбург-Челябинск...Feldzug gen Westen | Кафедра | GrayBox | Joostina 1.2.1 | Joostina Extensions | In Vino Veritas [в работе]
*

fyfcnfcbz1979

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
данный раздел связан с Joostina
для форума Kunena есть отдельный раздел
еще вопросы есть?
И в самом деле нудный доктор
*

Maiwend

  • Захожу иногда
  • 119
  • 13 / 0
  • Joostina была хороша...
И в самом деле нудный доктор

Ага, мы как-то на этой почве тоже поругались.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[FAQ] Как отключить аватар в личных данных?

Автор Nktz

Ответов: 5
Просмотров: 2926
Последний ответ 23.02.2009, 16:28:01
от boston
[FAQ] Индексируются ли страницы, предназначенные для авторизованых пользователей?

Автор SET999

Ответов: 1
Просмотров: 2598
Последний ответ 27.08.2008, 20:06:39
от ZHart
[FAQ] Перенос пользователей с одного сайта на другой

Автор CrazyMAMOHT

Ответов: 1
Просмотров: 2614
Последний ответ 10.08.2008, 22:21:42
от canislc
[FAQ] Как поменять отображение формата даты?

Автор Spirit

Ответов: 8
Просмотров: 4217
Последний ответ 07.08.2008, 12:05:30
от ZHart
[FAQ] Как отключить регистрацию новых пользователей

Автор Антиархитектор

Ответов: 1
Просмотров: 3375
Последний ответ 02.04.2008, 09:36:36
от era