Голосование

Какой хостинг выбрать?? приведены только те кто имеют лицензию.

sweb.ru
24 (10%)
ihc.ru
15 (6.3%)
unlimits.ru
4 (1.7%)
qwarta.ru
1 (0.4%)
komtet.ru
2 (0.8%)
clodo.ru (облако)
3 (1.3%)
timeweb.ru
53 (22.2%)
другое (отпишитесь об другом в теме)
102 (42.7%)
reg.ru
25 (10.5%)
nic.ru
5 (2.1%)
masterhost.ru
5 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 812 Ответов
  • 125323 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Внимательно прочитай прежде чем написать в эту тему!
Правила темы:
Если хочется написать пост в тему о каком либо хостинге.
Пишем какой хостинг, ссылку на него, тарифный план, плюсы минусы хостинга, какие то выводы.
Если хочется что-то спросить по теме. Задавайте осмысленные вопросы, с примерами, чтоб избежать тонн флуда.

Запрещено:
пиариться самим хостингам (если конечно они не хотят честно рассказать, что они есть такое)
Флудить на тему хуже лучше
Бессмысленные и не аргументированные высказывания.


Надоели бесчисленные темы про хостинги. И я решил написать свой пост, который рассказывает о самых удачных хостингах которыми я пользовался за несколько лет.
Все хостинги так или иначе были затронуты на форуме и вы можете почитать отзывы людей, которые тоже ими пользовались.

И так, я являюсь владельцем порядка 100 личных сайтов. Плюс поддерживаю порядка 15-20 чужих. И меня вопрос хостинга волновал всегда очень сильно. Он меня начал волновать года три назад когда мы закрыли свой сервер который предоставлялся keyweb.
Не спрашивайте почему отказались, но с тех пор я считаю что у реселлеров брать не стоит особенно если они не предоставляют уникального сервиса.

Но так как у меня были сайты и по солидней и по тяжелей и по важнее. Я так же использую Хостинг Timeweb. С этим хостингом я познакомился почти 3 года назад и с тех пор он для меня почти что эталон качественного виртуального хостинга в России.
Почему я так считаю, ну просто у меня ни разу не падали сайты на нем. очень приличная разрешенная нагрузка. Чётко и понято все ограниченно по ресурсам и хорошая поддержка. В общем ребята молодцы. Мне очень нравится иметь с ними дело и я честно их уважаю. Они смогли создать такой хостинг и самое главное они же еще и остаются надежным хостингом по сей день.

Плюсы Timeweb:
Все официально
Приемлемые цены
Отличная поддержка
Хороший аптайм
Хорошая скорость

Минусы
Да их почти нет тут просто надо ясно понимать, что это четко работающий по своим правилам хостинг. То что обещано они выдают на 110%. А уж все что сверху не обессудьте надо будет доплатить.

Теперь я расскажу почему часть сайтов с Timeweb было переведено на vds. Нет не потому что там было плохо просто они создавали достаточно большую нагрузку и своей посещаемость и своими возможностями.
Для справки. На тарифе оптима. можно разместить 5 сайтов. На нем было 4 сайта. Один магазин, второй посещаемый сайт с трафиком от 500 до 1500 тысяч человек и два средне посещаемых сайта с трафиком 200-300 человек.
То есть суммарно четыре сайта в пике пропускали где то 2500 тысячи человек. Так вот собственно магазин и посещаемый сайт делали нагрузку превышающую максимально допустимую. И после двух месяцев предупреждений (кстати ни каких санкций к сайтам не применялось) мы решили перевести сайты на vds.

Вывод:
Хостинг Timeweb замечательный хостинг для проектов среднего уровня. Работает как часы и стоит своих денег тарифы от 120 рублей что я считаю приемлемым. И до сих пор могу точно сказать для средних проектов они наверное лучшие.

Кстати они не так давно стали продавать вполне адекватные VDS по стоимости. С базовой технической поддержкой, то есть если, что-то простое они вам помогут решить ваши проблемы с VDS.
_____________________________________________

Потом были Clodo облако из которого мы ушли из-за частых падений, хотя говорят стало лучше, однако скандалов много.
Затем были:
Komtet - отличный стабильный хостинг. Единственный его минус на мой взгляд это Plesk и достаточно мало место. Ну не нравится мне эта панель.
Qwarta - не плохой хост если бы не падения последние месяца 3 цены бы ему не было. Ресурсов выделяется нормально, но поддержка не очень оперативная и иной раз сваливались на день.
_____________________________________________

Reg - Хостинг от одноименной компании, как хостинг испортился достаточно давно, но по прежнему наверное лучший регистратор рунета. Мы его какое то время использовали, как хостинг для https://joomline.ru/. Но к сожалению, со временем они начали портится портится и в конец испортились, финальным аккордом было введение жестких лимитов и хостинг стал уделом мелких сайтов. Добавьте не самые низкие цены :-)

Плюсы:
Все официально даже более чем все.
Панели на выбор (это очень понравилось).

Минусы:
Для некоторых покажутся высоковатые тарифы но мне кажется оно того стоит.
Слишком маленькие лимиты.
Поддержка не очень адекватная стала.

Вывод:
Reg - когда-то в самом начале пути своего хороший хостинг с большими лимитами, и хорошим аптамом, но со временем стал все хуже и хуже. Сейчас используется только как регистратор, и для некоторых клиентов, которым почему-то нужен именно этот хостинг.

Что сейчас?
Сейчас используется vds одна и арендуется часть сервера у нашего бессменного админа форума @era кстати если вам нужно побольше ресурсов и какой то индивидуальный подход, то рекомендую.

В описании привел свои реф ссылки :-) Если кому пригодилось не сочтите за труд использовать их :) Удачи и хорошего аптайма :-)

Все посты, типа я тут был, тут круто, а то отстой будут удаляться.
« Последнее редактирование: 02.08.2020, 12:14:51 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Российские не подойдут из-за специфики сайта, так что Marques, Ваш вариант придется исключить =)

Да, мой хостинг к этому трепетно относится... тут уж ничего не поделаешь.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
Здравствуйте.
Сайт с посещаемостью 8000 - 10000 (Размер BD ~110mb; размер файлов: до 5000 мб) и еще несколько маленьких сайтов размещены на хостинге с параметрами:
Процессор: 1000 MHZ, Память: 900 МБ, MySQL: 8, которых ранее было вполне достаточно для стабильной работы.
Менее месяца назад стал получать сообщения о превышении нагрузки
Цитировать
Нагрузка выше нормы! Процессор (MHZ): 1557 VS 1000.
Сайт жрет 1557 MHZ, 249 МБ памяти и 0.9 MySQL
Причины роста нагрузки не удалось выяснить до сих пор. Хостинг-провайдер предложил "перенести / отделить маленькие сайты на отдельный дешевый аккаунт", но это не сработало и "большой" сайт по-прежнему нагружает сервер. Хостинг-провайдер предлагает лишь перейти на VDS (сам такую услугу не оказывает) - иными словами "прогоняет" (не пытается вытянуть деньги и всучить другой, более дорогостоящий тариф).

Опыта в настройке VDS нет и времени на изучение - тоже.
Существует ли подходящий хостинг, способный выдержать подобный сайт?

Спасибо.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
С таким сайтом - дорога на VDS, а то что нет опыта - так есть админы.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
VDS с администрированием будет хоть и дороже просто VDS, но все равно дешевле чем шаред с достаточными ресурсами. Так что вам и правда VDS/VPS + администрирование - это оптимальный вариант. Тем более, что если брать на долго (оплата сразу на пол года или год), то и сэкономить можно.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

slepoy

  • Давно я тут
  • 753
  • 24 / 0
  • Тотальная шизофазия
есть админы.
VDS с администрированием
"Админу" достаточно настроить VDS единожды и после мне не придется заморачиваться по части "безопасности", ddos-атак и прочего? Смогу спокойно делать бэкапы, добавлять домены/сайты, как, например, обычно делаю через cPanel на обычном хостинге, и не волноваться за все остальное?
Или же необходим регулярный надзор профессионала за VDS'ом и подразумевается постоянная "выкачка" денег за услуги администратирования и решения архиважных и внезапных проблем?
Под "Администратированием" имеется ввиду услуга, предоставляемая провайдером или, скажем, фрилансером (т.е. мне можно смело писать в коммерческий раздел или обратиться непосредственно к компании, предлагающей VDS)?
П.с: какие риски поджидают при использовании VDS?
Спасибо.
Помог? Поставь(те) плюс в репутацию.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
"Админу" достаточно настроить VDS единожды и после мне не придется заморачиваться по части "безопасности", ddos-атак и прочего?
В принципе да, но все равно за системой нужно следить, что в принципе не сложно и в случае возникновения проблем - обращаться к админу.

Смогу спокойно делать бэкапы, добавлять домены/сайты, как, например, обычно делаю через cPanel на обычном хостинге, и не волноваться за все остальное?
Конечно, грамотно настроенный сервер будет иметь такую же панель управления (только с гораздо большими возможностями) как и на шаред-хостинге, главное не трогать то, в чем не до конца уверены.

Или же необходим регулярный надзор профессионала за VDS'ом и подразумевается постоянная "выкачка" денег за услуги администратирования и решения архиважных и внезапных проблем?
Под "Администратированием" имеется ввиду услуга, предоставляемая провайдером или, скажем, фрилансером (т.е. мне можно смело писать в коммерческий раздел или обратиться непосредственно к компании, предлагающей VDS)?
Вот тут самое важное, у некоторых хостинг-провайдеров есть именно услуга - "администрирование" и ее цена обычно составляет не очень большой процент от стоимости хостинга в месяц, качество этой услуги везде разное и это может быть как вполне качественный сервис и решение проблем, так и ожидание решения пустякового вопроса в течении недели. Тут нужно смотреть конкретные отзывы клиентов о фирме. Такая услуга есть не у всех хостинг-провайдеров.

Можно пользоваться услугами фрилансера, что может выйти дешевле, но в случае аварии - решение проблемы будет дольше и дороже, а может и дороже, если у вас нет даже минимальных знаний в этой области. С фрилансом есть еще одна опасность - это доступ к вашему серверу и соответственно ко всем данным на нем постороннего человека. Если фрилансер задумает что-то плохое - вся ответственность за последствия будет только ваша.

П.с: какие риски поджидают при использовании VDS?

Ничего особенного тут нет, кроме разве что каких-либо неграмотных действий с вашей стороны или со стороны админа которого вы найдете, ибо можно просто убить сервер и все данные на нем без возможности восстановления. Сам сервер виртуальный, так что систему можно переустановить, а вот данные уже не вернуться и вся ответственность за это будет ваша.
Так что в вашем случае лучше искать хостинг с услугой администрирования предоставляемой самим хостером, в этом случае вы подстрахуете себя от неграмотных действий и будуте иметь того, к кому можно предъявить какие-либо претензии если что.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

chest

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3 / 0
эээ... а как можно за 22 рубля нормальный хостинг сделать?? мы как то считали меньше чем 53 рублей за аккаунт не получается))
Вполне можно, если все грамотно просчитать и в соответствии с этим настроить лимиты тарифных планов. Причем, при некотором хитром ходе, тарифы стоимостью даже дешевле 22 руб в итоге окажутся самыми выгодными ;)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вполне можно, если все грамотно просчитать и в соответствии с этим настроить лимиты тарифных планов. Причем, при некотором хитром ходе, тарифы стоимостью даже дешевле 22 руб в итоге окажутся самыми выгодными ;)
Бизнес-кейс в студию!
*

chest

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3 / 0
Бизнес-кейс в студию!
Бизнес, так сказать кейс, сложить в голове очень не сложно, если человек вращается в околохостинговой теме.
А в качестве подтверждения правильности идеи могу предоставить пару ссылок: http://www.host-food.ru и http://1stat.ru/provider?ns=host-food.ru
При этом просьба учесть что организация оформлена в соответствии с законодательством РФ, платит налоги и заработную плату сотрудникам без каких-либо серых схем. Сверхприбылей нет конечно, как могло бы быть если работать по серой схеме и вообще не оформляться, но на развитие средства остаются, да и рост з/п у сотрудников почти ежеквартальный. Сотрудники все оформлены в соответствии с ТК РФ.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Бизнес, так сказать кейс, сложить в голове очень не сложно, если человек вращается в околохостинговой теме.
А в качестве подтверждения правильности идеи могу предоставить пару ссылок: http://www.host-food.ru и http://1stat.ru/provider?ns=host-food.ru
При этом просьба учесть что организация оформлена в соответствии с законодательством РФ, платит налоги и заработную плату сотрудникам без каких-либо серых схем. Сверхприбылей нет конечно, как могло бы быть если работать по серой схеме и вообще не оформляться, но на развитие средства остаются, да и рост з/п у сотрудников почти ежеквартальный. Сотрудники все оформлены в соответствии с ТК РФ.
http://habrahabr.ru/post/134032/
http://habrahabr.ru/post/111050/
http://habrahabr.ru/post/93421/
и
http://bit.ly/TTnTp0
*

chest

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 3 / 0
Чесговоря не догнал к чему эти ссылки. Буду рад пояснению.
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
Хостинг Ростелекома хороший
*

adan

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Прошло 7 месяцев - никому не посоветую этот хостинг! Хорошо было только первые пару месяцев, дальше то сервер MySQL отвалится, то страшные тормоза, поддержка вообще супер, обычно через часов 15 ответ получал, когда уже все само собой начинало работать, т.е утром



Немного от себя. Когда то очень давно, когда я начинал с МАМБЫ, и в принципе ещё много чего не знал по этой теме, моим первым хостингом стал Петерхост. В ближайшие две недели я  понял, что это совсем не то, что мне нужно  ;D и перешел на виртуальный SWEB. С тех пор прошло очень много времени. Ничего не скажу о нем плохого, были разные моменты, но в целом работало всё хорошо до тех пор, пока весь сервак не забивался аккаунтами и сайтами под завязку, и начинались тормоза. И когда в компании SWEB понимали что дальше так невозможно жить сайтам, сервак расформировывали, жить становилось легче. И так 4 раза  ;D (не помню точную цифру). Последний раз очень сильно затянулся, что я не выдержал, и стал искать что-то посерьезней.  Долго не выбирал, почитал эту же тему, интернет полистал, время поджимало.... Хотелось побольше места, побыстрее, побольше прав, ну и конечно поменьше денег  ::) Выбор остановил на FirstVDS. Тариф взял средний VDS-отрыв. В настройках сервера я не сильно силен, положился полностью на предложенный при выборе. К моему удивлению все прекрасно заработало так сказать "из коробки", единственное у меня возникли два момента. Первый: не работала форма обратной связи (Joomla 2.5), с этим я сразу разобрался с помощью их же форума, поставил необходимую библиотеку для PHP и все заработало. Второй момент это неправильное время, хотя в настройках сервера установил верно, разница 4 часа от Москвы, но с этим думаю позднее разберусь. Вообщем пользуюсь FirstVDS только первый месяц, но уже могу сказать, что разницу ощутил с первого момента, когда перенес сайт. Все работает живенько, по FTP большие объемы закачиваются быстро, а главное из админки хоть стало можно работать нормально, и не бояться когда наберешь весь текст, а когда наступает время сохранить, сервер становится недоступным. После SWEB у меня уже привычка набирать текст в блокноте, а потом переносить.... Вообщем время покажет..
« Последнее редактирование: 04.04.2013, 23:24:34 от adan »
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
А кто-нибудь подскажет адекватный абузоустойчивый хост (из личного опыта  ^-^)?
А то пристала одна европ. контора, я уже все наши перепробовал... :'(
У меня никакой порнухи, вареза. Претензии на 200т. у.е. выставляют по поводу ТМ (хотя их ТМ я не использую, но они говорят что даже упоминать нельзя, ппц :o)
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Вообще сам арбузой не пользуюсь... но ходят слухи что надобно эквадорский хостинг искать)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
Вообще сам арбузой не пользуюсь... но ходят слухи что надобно эквадорский хостинг искать)
Слухи разные ходят :) И про Китай и про Германию. Я думаю последнее точно не подойдет.
У меня сайт на Россию, хочется чтобы и пинговался нормально.
Написал в надежде, что может кто-то что-то конкретное порекомендует.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Слухи разные ходят :) И про Китай и про Германию. Я думаю последнее точно не подойдет.
У меня сайт на Россию, хочется чтобы и пинговался нормально.
Написал в надежде, что может кто-то что-то конкретное порекомендует.

Думаю что на серче вам быстрее помогут с этим, там намного больше людей работающих и знающих по этой теме.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Думаю что на серче вам быстрее помогут с этим, там намного больше людей работающих и знающих по этой теме.
Ага, именно так.
Другими словами - тут разработчики, а там воры и дорвейщики тусуются ))
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Ага, именно так.
Другими словами - тут разработчики, а там воры и дорвейщики тусуются ))

Грубо - но верно, хотя и с некоторыми оговорками ;)
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
Другими словами - тут разработчики, а там воры и дорвейщики тусуются ))
А еще наглецы и кидалы, потому спрашиваю тут.
Но тема ведь не про это, думал может кто подскажет, здесь вроде нормальные ребята - верить можно ;)
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
А еще наглецы и кидалы, потому спрашиваю тут.
Но тема ведь не про это, думал может кто подскажет, здесь вроде нормальные ребята - верить можно ;)
Так нормальные ребята не сталкиваются с абузами обычно ))
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
Ага, только если не сидят в топе выше, чем та контора - отсюда весь сыр-бор :)
Примерно год назад они открыли свое представительство в России, развели здесь сеть партнеров, сделали русскоязычную версию своего сайта и видимо поняли, что рассчитывать на ТОП в Яндексе им не приходится - и таким образом (запугиванием) решили расчистить себе дорогу.
И вот весь расклад.
Ладно, жаль, видимо никто не поможет.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ага, только если не сидят в топе выше, чем та контора - отсюда весь сыр-бор :)
Примерно год назад они открыли свое представительство в России, развели здесь сеть партнеров, сделали русскоязычную версию своего сайта и видимо поняли, что рассчитывать на ТОП в Яндексе им не приходится - и таким образом (запугиванием) решили расчистить себе дорогу.
И вот весь расклад.
Ладно, жаль, видимо никто не поможет.
Если все законно - то к адвокатам, если незаконно - на серч.
А вообще ТОП по бренду логично должен принадлежать этому бренду, другое дело - это запросы не брендовые.
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
voland, да какие адвокаты - тут еле концы с концами сводишь...
Написал материал о них еще года полтора назад, и сайт мой вылез в ТОП по русскому названию.
Например, есть Microsoft, а у меня Майкрософт (вообще в тексте и так и так) - и вот они пристали к этому.
Конечно логично видеть в ТОП сайт майкрософта, но я тоже кушать хочу - я же не виноват, что у них руки кривые и все на флэш сделано.
Я согласен на второе место после них - ну так пусть сайт сделают нормальный, как советует папа-яша
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
voland, да какие адвокаты - тут еле концы с концами сводишь...
Написал материал о них еще года полтора назад, и сайт мой вылез в ТОП по русскому названию.
Например, есть Microsoft, а у меня Майкрософт (вообще в тексте и так и так) - и вот они пристали к этому.
Конечно логично видеть в ТОП сайт майкрософта, но я тоже кушать хочу - я же не виноват, что у них руки кривые и все на флэш сделано.
Я согласен на второе место после них - ну так пусть сайт сделают нормальный, как советует папа-яша
Ну тут двоякая ситуация - если речь именно про ТОП - то пусть пишут Яшке\Гуглу - можно смело посылать.
А если нарушены какие-то авторские права - уже другое дело.
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
Что значит пусть пишут? :)
Я еле как на ломанном английском отвечаю им.
Причина я думаю, именно из-за того что мой сайт всплывает по многим запросам в топ-10, а их за 30ой. Почему "думаю" - потому что веду еще один блог, там про них тоже есть материал, но страница та на задворках выдачи - и на сайт еще не было жалоб :)
Они пишут хостерам, что я не являюсь их партнером и значит не имею права на своем сайте их упоминать, и приношу им вред в таком-то размере (вред видимо оттого, что их сайт не в топе :) - отсюда такие суммы)
В Гугле они в топе, в Яшке - нет, и если они напишут - он пошлет их, потому что Яндекс - "зеркало рунета"
Какой-то рейдерский захват получается - я с таким еще не сталкивался, потому тушуюсь.
*

oleg-great

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Кто нибудь пользовался http://www.hostingjoomla.ru, а то сижу на нем и не пойму то ли сервер у них тормозит то ли я со своими сайтами (посещаемость почти нулевая)? Тех.поддержка у них конечно слабовата. Подумываю перейти на: http://upgradehost.ru/ или http://indahost.ru/ или http://www.timeweb.ru/. Посоветуйте пожалуйста.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Кто нибудь пользовался http://www.hostingjoomla.ru, а то сижу на нем и не пойму то ли сервер у них тормозит то ли я со своими сайтами (посещаемость почти нулевая)? Тех.поддержка у них конечно слабовата. Подумываю перейти на: http://upgradehost.ru/ или http://indahost.ru/ или http://www.timeweb.ru/. Посоветуйте пожалуйста.
Попробуйте присмотреться к подписям форумчан, моей в частности )))
Что значит пусть пишут? :)
Я еле как на ломанном английском отвечаю им.
Причина я думаю, именно из-за того что мой сайт всплывает по многим запросам в топ-10, а их за 30ой. Почему "думаю" - потому что веду еще один блог, там про них тоже есть материал, но страница та на задворках выдачи - и на сайт еще не было жалоб :)
Они пишут хостерам, что я не являюсь их партнером и значит не имею права на своем сайте их упоминать, и приношу им вред в таком-то размере (вред видимо оттого, что их сайт не в топе :) - отсюда такие суммы)
В Гугле они в топе, в Яшке - нет, и если они напишут - он пошлет их, потому что Яндекс - "зеркало рунета"
Какой-то рейдерский захват получается - я с таким еще не сталкивался, потому тушуюсь.
А раскрыть данные нельзя? Можно в личку, довольно интересно что и как.
*

oleg-great

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Попробуйте присмотреться к подписям форумчан, моей в частности )))
Уважаемый voland, я прекрасно вижу что у вас в подписи стоит и я тоже могу себе рефссылку хостингJoomla воткнуть, как говориться, лягушка свое болото хвалит, и не имея опыта с другими хостерами его всем советовать. Я просил более адекватного ответа, может кто сталкивался с этими хостинг компаниями или слушали от кого? А о ihc.ru не очень хорошо отзываются к примеру здесь http://hosting101.ru/ihc.ru. Я конечно понимаю что 50% отзывов это от своих, либо от доброжелателей-конкурентов.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Уважаемый voland, я прекрасно вижу что у вас в подписи стоит и я тоже могу себе рефссылку хостингJoomla воткнуть, как говориться, лягушка свое болото хвалит, и не имея опыта с другими хостерами его всем советовать. Я просил более адекватного ответа, может кто сталкивался с этими хостинг компаниями или слушали от кого? А о ihc.ru не очень хорошо отзываются к примеру здесь http://hosting101.ru/ihc.ru. Я конечно понимаю что 50% отзывов это от своих, либо от доброжелателей-конкурентов.
Ну лично я сталкивался с десятками хостингов, а может и сотнями, чего только не было.
А рефка стоит только потому что у того хостинга, на котором я остановился - есть реферальная программа.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучший, Быстрый, Надежный, Гибкий, Удобный, Доступный | Хостинг "Thehost"

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ 19.01.2024, 19:44:50
от web1
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 600
Последний ответ 07.11.2023, 17:46:43
от MaratD
Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 7
Просмотров: 1920
Последний ответ 07.12.2020, 13:04:59
от Daslint
Посоветуйте шаред хостинг SSD

Автор ast

Ответов: 5
Просмотров: 2053
Последний ответ 02.04.2020, 19:35:27
от Wooster
Быстрый переезд на другой хостинг. Как?

Автор fbr

Ответов: 8
Просмотров: 2174
Последний ответ 22.03.2020, 20:55:27
от SeBun