Новости Joomla

Голосование

Какой хостинг выбрать?? приведены только те кто имеют лицензию.

sweb.ru
24 (10%)
ihc.ru
15 (6.3%)
unlimits.ru
4 (1.7%)
qwarta.ru
1 (0.4%)
komtet.ru
2 (0.8%)
clodo.ru (облако)
3 (1.3%)
timeweb.ru
53 (22.2%)
другое (отпишитесь об другом в теме)
102 (42.7%)
reg.ru
25 (10.5%)
nic.ru
5 (2.1%)
masterhost.ru
5 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 812 Ответов
  • 125478 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Внимательно прочитай прежде чем написать в эту тему!
Правила темы:
Если хочется написать пост в тему о каком либо хостинге.
Пишем какой хостинг, ссылку на него, тарифный план, плюсы минусы хостинга, какие то выводы.
Если хочется что-то спросить по теме. Задавайте осмысленные вопросы, с примерами, чтоб избежать тонн флуда.

Запрещено:
пиариться самим хостингам (если конечно они не хотят честно рассказать, что они есть такое)
Флудить на тему хуже лучше
Бессмысленные и не аргументированные высказывания.


Надоели бесчисленные темы про хостинги. И я решил написать свой пост, который рассказывает о самых удачных хостингах которыми я пользовался за несколько лет.
Все хостинги так или иначе были затронуты на форуме и вы можете почитать отзывы людей, которые тоже ими пользовались.

И так, я являюсь владельцем порядка 100 личных сайтов. Плюс поддерживаю порядка 15-20 чужих. И меня вопрос хостинга волновал всегда очень сильно. Он меня начал волновать года три назад когда мы закрыли свой сервер который предоставлялся keyweb.
Не спрашивайте почему отказались, но с тех пор я считаю что у реселлеров брать не стоит особенно если они не предоставляют уникального сервиса.

Но так как у меня были сайты и по солидней и по тяжелей и по важнее. Я так же использую Хостинг Timeweb. С этим хостингом я познакомился почти 3 года назад и с тех пор он для меня почти что эталон качественного виртуального хостинга в России.
Почему я так считаю, ну просто у меня ни разу не падали сайты на нем. очень приличная разрешенная нагрузка. Чётко и понято все ограниченно по ресурсам и хорошая поддержка. В общем ребята молодцы. Мне очень нравится иметь с ними дело и я честно их уважаю. Они смогли создать такой хостинг и самое главное они же еще и остаются надежным хостингом по сей день.

Плюсы Timeweb:
Все официально
Приемлемые цены
Отличная поддержка
Хороший аптайм
Хорошая скорость

Минусы
Да их почти нет тут просто надо ясно понимать, что это четко работающий по своим правилам хостинг. То что обещано они выдают на 110%. А уж все что сверху не обессудьте надо будет доплатить.

Теперь я расскажу почему часть сайтов с Timeweb было переведено на vds. Нет не потому что там было плохо просто они создавали достаточно большую нагрузку и своей посещаемость и своими возможностями.
Для справки. На тарифе оптима. можно разместить 5 сайтов. На нем было 4 сайта. Один магазин, второй посещаемый сайт с трафиком от 500 до 1500 тысяч человек и два средне посещаемых сайта с трафиком 200-300 человек.
То есть суммарно четыре сайта в пике пропускали где то 2500 тысячи человек. Так вот собственно магазин и посещаемый сайт делали нагрузку превышающую максимально допустимую. И после двух месяцев предупреждений (кстати ни каких санкций к сайтам не применялось) мы решили перевести сайты на vds.

Вывод:
Хостинг Timeweb замечательный хостинг для проектов среднего уровня. Работает как часы и стоит своих денег тарифы от 120 рублей что я считаю приемлемым. И до сих пор могу точно сказать для средних проектов они наверное лучшие.

Кстати они не так давно стали продавать вполне адекватные VDS по стоимости. С базовой технической поддержкой, то есть если, что-то простое они вам помогут решить ваши проблемы с VDS.
_____________________________________________

Потом были Clodo облако из которого мы ушли из-за частых падений, хотя говорят стало лучше, однако скандалов много.
Затем были:
Komtet - отличный стабильный хостинг. Единственный его минус на мой взгляд это Plesk и достаточно мало место. Ну не нравится мне эта панель.
Qwarta - не плохой хост если бы не падения последние месяца 3 цены бы ему не было. Ресурсов выделяется нормально, но поддержка не очень оперативная и иной раз сваливались на день.
_____________________________________________

Reg - Хостинг от одноименной компании, как хостинг испортился достаточно давно, но по прежнему наверное лучший регистратор рунета. Мы его какое то время использовали, как хостинг для https://joomline.ru/. Но к сожалению, со временем они начали портится портится и в конец испортились, финальным аккордом было введение жестких лимитов и хостинг стал уделом мелких сайтов. Добавьте не самые низкие цены :-)

Плюсы:
Все официально даже более чем все.
Панели на выбор (это очень понравилось).

Минусы:
Для некоторых покажутся высоковатые тарифы но мне кажется оно того стоит.
Слишком маленькие лимиты.
Поддержка не очень адекватная стала.

Вывод:
Reg - когда-то в самом начале пути своего хороший хостинг с большими лимитами, и хорошим аптамом, но со временем стал все хуже и хуже. Сейчас используется только как регистратор, и для некоторых клиентов, которым почему-то нужен именно этот хостинг.

Что сейчас?
Сейчас используется vds одна и арендуется часть сервера у нашего бессменного админа форума @era кстати если вам нужно побольше ресурсов и какой то индивидуальный подход, то рекомендую.

В описании привел свои реф ссылки :-) Если кому пригодилось не сочтите за труд использовать их :) Удачи и хорошего аптайма :-)

Все посты, типа я тут был, тут круто, а то отстой будут удаляться.
« Последнее редактирование: 02.08.2020, 12:14:51 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Ну раз вам так не нравятся реф.ссылки - то может до кучи оцените и мою ? И знаете... у voland большой опыт работы с разными хостерами и даже (вы не поверите) дата центрами (если это вам о чем-либо говорит). Про свою скромную персону я промолчу, но тоже смею претендовать на некоторый опыт в этой сфере.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Вот... меня voland опередил... )))
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

oleg-great

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Ну раз вам так не нравятся реф.ссылки - то может до кучи оцените и мою ? И знаете... у voland большой опыт работы с разными хостерами и даже (вы не поверите) дата центрами (если это вам о чем-либо говорит). Про свою скромную персону я промолчу, но тоже смею претендовать на некоторый опыт в этой сфере.
))) Если вы так хорошо знаете опыт volandа, почему ваш выбор пал на другой хостинг "White Suite", а не на ihc.ru как у него?  "дата центрами (если это вам о чем-либо говорит)" слышал где то ... в http://ru.wikipedia.org вроде.?!
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
))) Если вы так хорошо знаете опыт volandа, почему ваш выбор пал на другой хостинг "White Suite", а не на ihc.ru как у него?  "дата центрами (если это вам о чем-либо говорит)" слышал где то ... в http://ru.wikipedia.org вроде.?!
У всех разные потребности, я кстати довольно продолжительный период хостился в Германии, но так как у меня вся разработка идет сразу на хостинге, то очень важен пинг до сервера.
Вообще, если есть конкретные пожелания - могу предложить и другие варианты, хотя из российских (с серверами в России) и крупных их очень мало.
*

mocart

  • Захожу иногда
  • 112
  • 9 / 0
oleg-great - жжет!
Каждый находит оптимальный вариант ;)
Между тем я уже подыскал себе тепленькое местечко - надеюсь будет все на уровне, главное, что тех. поддержка на русском))
Сказали с таким приличным сайтом примут 2 руками ЗА. Когда описал ситуацию - саппорт долго ржал)))

Всем удачи в ваших поисках!
 *DRINK*
*

oleg-great

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
У всех разные потребности, я кстати довольно продолжительный период хостился в Германии, но так как у меня вся разработка идет сразу на хостинге, то очень важен пинг до сервера.
Вообще, если есть конкретные пожелания - могу предложить и другие варианты, хотя из российских (с серверами в России) и крупных их очень мало.
Поговаривают что у ihc.ru панель не удобная, сложная в привыкании. Врут, злые языки? А с indahost.ru не сталкивались?
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Поговаривают что у ihc.ru панель не удобная, сложная в привыкании. Врут, злые языки? А с indahost.ru не сталкивались?
С панелькой не сталкивался - я на ВДС поставил ISPManager.
*

Жука

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем привет! Я новичок. Сейчас занимаюсь созданием сайта-визитки (Компьютерная помощь), нужен хостинг. Какой хостинг подойдет для визитки, желательно не дорогой.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Первый пост прочитай )) там была ссылка на dehost он лучше на много чем любой бесплатный хост...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Жука

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
спасибо большое :D :D
*

JДжон

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
  • Сколько сайт не строй - ДОМ из него НЕ ПОЛУЧИТСЯ !
Всем привет! Я новичок. Сейчас занимаюсь созданием сайта-визитки (Компьютерная помощь), нужен хостинг. Какой хостинг подойдет для визитки, желательно не дорогой.

Я бы еще посоветовал обратить внимание на White Suite. Сам пытаюсь развиться на этом хосте. Выбрал его из-за низкой цены, т.к. сайтом только начал заниматься. 22р.мес. самое то. Joomla варит без проблем! По надежности заметил только один косяк, да и то ночью. host упал но его быстро подняли и утром было все в норме. кстати, выбрал этот хост по отзывам на этом сайте.
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
вот замечательный хостинг
http://risp.ru/
самый дешевый тариф 30 рубл, 365 мб
часть серверов находится в ростелекоме
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Кстати интересный хостинг судя потому документам предоставленным на сайте... хотя сайт угробищный... ))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
ага))) дизайн видимо с 1996 года так и не поменяли. Клиенты у них солидные конторы.  
Тиц неплохой))
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
ага))) дизайн видимо с 1996 года так и не поменяли. Клиенты у них солидные конторы. 
Тиц неплохой))
Тиц это не показатель)) у нас на сайте тиц 1200 и что? Год назад был 1700... а мы всего 2.5 года как сайт создали)) если было бы у нас особое желание тиц был бы 3-4 тысячи... только смысл то в нем?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

reasons

  • Захожу иногда
  • 382
  • 6 / 0
  • http://dehost.biz
Цитировать
Тиц это не показатель)) у нас на сайте тиц 1200 и что?
я не знаю про плюсы тица. Но знаю одно, 1200 это круть!)) с моей двадцаткой только дома сидеть.
*

oleg-great

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Испробовал несколько хостингов:
TimeWeb и ihc.ru - настолько простые свои панели управления, что не смог разобраться. К ispmanager привык.
mgnhost.ru - не дорого и скорость пойдет, но при проверке здесь из 40, 20 недоступен.(host-tracker.com).
indahost.ru - требуют паспорт сразу.
upgradehost.ru - скорость загрузки сайта не устроила.
inferno solutions - всё отлично особенно тех. поддержка, но учитывая что скорость на хостинге на котором сейчас нахожусь, выше, а цены в 2 раза ниже решил пока прекратить поиски и остаться на ХосингJoomla.
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
mgnhost.ru - не дорого и скорость пойдет, но при проверке здесь из 40, 20 недоступен.(host-tracker.com).

Это из-за того, что есть ограничение на кол-во процессов Apache.
По всей видимости у Вас был минимальный тарифный план, а хост трекер при проверке обычно заходит одновременно с нескольких серверов, вот Вы и упёрлись в ограничение на кол-во процессов Apache, от сюда и ошибки.
*

oleg-great

  • Захожу иногда
  • 50
  • 0 / 0
Это из-за того, что есть ограничение на кол-во процессов Apache.
По всей видимости у Вас был минимальный тарифный план, а хост трекер при проверке обычно заходит одновременно с нескольких серверов, вот Вы и упёрлись в ограничение на кол-во процессов Apache, от сюда и ошибки.
Тариф был "МАСТЕР".
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Тариф был "МАСТЕР".

На тарифном плане Мастер, 10 процессов Apache.
Вам надо было написать в тех. поддержку, чтобы мы смогли посмотреть в чём была проблема и по результатам проверки Вам бы уже сообщили причину.
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Еще раз отпишусь и расскажу свое мнение....
В первую очередь большое спасибо zikkuratvk, что создал такую тему и много рассказал в ней...

Теперь о грустном.....
Прочитал эту тему и по совету zikkuratvk решил перейти на Timeweb и примерно 29.07.2011 перешел на тариф оптима...
Все вроде было нечего, только очень часто выскакивала ошибка 502 Bad Gateway и посещаемость была примерно 500-600 человек в сутки...но да бог с ней, смерился и продолжал сидеть с этой ошибкой....правда доступ пропадал везде, даже в  phpMyAdmin зайти было не возможно, а отображалось 502 Bad Gateway...
Было установлена CMS Joomla, версия 1.5.23 и форум Kunena, общения на форуме не было вообще...только читали темы....
Сейчас обновился уже до CMS Joomla, версия 1.5.26, но ошибка так и периодически выскакивает....в техподдержку конечно писал....ответ был таким....
Цитировать
Добрый день.
Как правило 502 ошибку вызывают неоптимальные скрипты, скрипты содержащие логические ошибки, вызывающие фатальные ошибки.
Эта ошибка будет показываться в случае, если скрипт слишком нагружает систему в течении какого-то времени.
Она же возникает если скрипт в течение долгого времени работает "в холостую", т.е. не загружает процессор, но при этом занимает оперативную память и создает очередь процессов.
Так же ошибка появится если Ваши скрипты пытаются обратиться к каким-то внешним ресурсам, которые в момент запроса недоступны (например, обращение к RSS сайта, который в момент запроса недоступен), в данном случае скрипт ожидает соединения и работает "в холостую".
Как следствие долгой работы скриптов еще одной причиной возникновения данной ошибки будет то, что при большом количестве обращений к сайту у apache не хватит потоков для их обработки, и, следующие запросы в очереди не дождутся пока их обработают.
Для устранения необходимо либо изменить алгоритм работы скриптов, если причина в логике, либо добавить в скрипты проверку доступности внешних ресурсов.
Конечно мне это было не понять, что нужно сделать, так как Joomla стоит как есть и не оптимизировал ее, ненужные моды и плагины удалил и все...

Сейчас посещаемость выросла, примерно 1500-1700 чел в сутки...В настройках сервера стоит PHP 5.2, а тут где то прочитал, что 5.3 или 5.4 работает шустрей...
Нагрузка у меня была на PHP 5.2 примерно
Нагрузка на CPU процессами 33.25 cp и максимум 39.4 cp при разрешенных 50-ти
И Нагрузка на MySQL примерно 126 - 158

Тут решил переключить на PHP 5.3 CGI и ушел в небеса
Нагрузка на CPU процессами 88.71 cp и на следующий день 97.49 cp при разрешенных 50-ти....тут же получил предупреждение...
Все вернул на место и нагрузка упала до 39.97 cp - 44.17 cp
Но понимаю, что это уже пик придела и что нужно опять куда то уходить....опять задается вопрос, куда идти...?
Стал опять штудировать эту тему, но выбрать куда идти, то не могу....много платить не готов....

Если выбрать куда перешел zikkuratvk, но там тариф http://hosting.reg.ru/hosting/plan/Host-1-1209
2 Гб и 249 р....у меня занято  1339 Мб из допустимых 4000 Мб
Но если уйти сюда http://hosting.nic.ru/tariff201.shtml Тариф 201, то разница в сумме незначительная, а вот там 2 Гб и 249 р, а тут 7000 МБ и 330 руб/мес

Месяц надеюсь еще просидеть на Timeweb, а вот дальше уже нужно куда то идти, а вот куда, то вопрос сложный
Кто что посоветует...?
Я не специалист и для меня оптимизация сайта или какие другие настройки, то дремучий лес....хотя ими занимаюсь с 2007 года, верней одним сайтом....
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Вообще очень было интересно почитать... могу скаазть что несколько тысяч посетителей на аккаунте reg.ru у меня есть... вполне нормально бегает ни разу ни куда не улетал... за исключением технических работ на сервере ни разу аптайм не прервывался по монитору моему...
На счет timeweb помоему очень все корректно ответили... и указали на проблемы... Возможно вы используете какой нибудь блогпинг настроенный по дефолту или еще подобное расширение, в общем мне кажется проблема не в таймвебе... лучше бы ссылку на сайт опубликовали интересно посмотреть... ))
А так по мне самое простое взять аккаунт на reg.ru и проверить)) манибек у них нормально работает... снять копию сайта и перенести на новый хостинг это несколько минут делов... если за недельку не понравится или не приживется то всегда можно вернуться...)
ЗЫ nic я бы не рекомендовал... особенно если вы не любите с настройками возиться... прежде чем там что-то начнет нормально работать... надо выкурить будет гору мануалов... почти все наши клиенты кто хостятся на ники обращаются к нам потому, что испытывают сложности с настройкой и определением что же им нужно...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Вообще очень было интересно почитать... могу скаазть что несколько тысяч посетителей на аккаунте reg.ru у меня есть... вполне нормально бегает ни разу ни куда не улетал... за исключением технических работ на сервере ни разу аптайм не прервывался по монитору моему...
На счет timeweb помоему очень все корректно ответили... и указали на проблемы... Возможно вы используете какой нибудь блогпинг настроенный по дефолту или еще подобное расширение, в общем мне кажется проблема не в таймвебе... лучше бы ссылку на сайт опубликовали интересно посмотреть... ))
А так по мне самое простое взять аккаунт на reg.ru и проверить)) манибек у них нормально работает... снять копию сайта и перенести на новый хостинг это несколько минут делов... если за недельку не понравится или не приживется то всегда можно вернуться...)
ЗЫ nic я бы не рекомендовал... особенно если вы не любите с настройками возиться... прежде чем там что-то начнет нормально работать... надо выкурить будет гору мануалов... почти все наши клиенты кто хостятся на ники обращаются к нам потому, что испытывают сложности с настройкой и определением что же им нужно...
Я можно сказать на timeweb в тех поддержку почти не обращался, сразу сайт создал, а что домен туда нужно прописывать, то и не знал....написал им, а пока они ответили, сам уже допер...потом были жуткие тормоза, но тут же все прошло и сайт работал нормально...
А насчет nic, то я там сидел наверное года два и Joomla на 301 тарифе просто летала...еще стоял форум IPB 2.3 версии
С настройками там согласен, сложно разобраться, но я доканал тех поддержку и они мне все объяснили, как и чего....потом я там познакомился с парнем 20-ти лет из тех поддержки и он мне очень хорошо помогал и все бесплатно, он мне свой личный емаил дал и мы с ним переписывались, а потом я от них ушел на MultiHOST и тут началось....по FTP загрузил фотки и половины их в папке нет, но на сайте есть, в тех поддержку, а они ...у нас стоит ограничитель...попросил увеличить....на время увеличили и опять все пропало....но Joomla у них притормаживала и поэтому ушел от них.....на timeweb.....

Насчет моего сайта, то вот линк http://www.remrai.ru/
Я не говорю, что timeweb виноват, но что мне у них не понравилось, то по ftp, что то закачать очень сложно....пользуюсь FileZilla
Написал в тех поддержку, мне сказали, что качайте по SFTP, но когда качаешь чисто по ftp, то в файлах весь текст идет перенос по словам, а когда качаешь по sftp, то все в куче...мне это очень не удобно...
Так же 502 ошибка...она у меня была с первых дней прибывание у них, но до этого я сидел в nic и Multi и у них такой ошибки не было....
Постоянно в 00.00 идут тормоза и это минуты три, а потом все нормально, но я так думаю, что это Joomla так грузит сервак, что он тормозит, обработка каких то программ идет...
Но а так в остальном меня у них все устраивало.....даже очень понравилось, как прописываются домены...нигде такого не видел....

zikkuratvk, вы вот советуете на reg.ru, а какой тариф...?
« Последнее редактирование: 25.01.2016, 01:45:10 от Doc »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Ну вообще сам сайт быстро грузится у вас... по мне так большая часть проблем у вас это из-за большого количества внешних сайтов которые вы подгружаете.
Сократите количество счетчиков оно вам сильно поможет... зачем вам столько статистики??)
Потом подправьте закрытие ссылок... в общем HTML код страницы... у вас сильно много не хакрытого или закрытого много раз... а в целом вроде нормально с сайтом все у вас... если честно я бы начал с тарифа который за 230 помоему... он по размеру вас устраивать должен))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
zikkuratvk, спасибо большое за ответы и советы....вот сегодня нагрузку показывает 37.23 cp, но в выходные и посещаемость падает, вчера было 1 293, а среди недели до 1 700 доходит...
Насчет счетчиков, то согласен....но они гады врут все и все по разному показывают, вот и поставил несколько, хотя на рамблер уже даже логин не помню..:)

А вот это
Цитировать
Потом подправьте закрытие ссылок... в общем HTML код страницы... у вас сильно много не хакрытого или закрытого много раз...
то не совсем понимаю, как это закрыть...?
Я просто нечего не делал и не закрывал их....и даже не представляю о чем вы говорите....если можно подробней обьяснить или ссылку дайте, где можно об этом почитать....
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Создайте в разделе сайты на Joomla тему с вашим сайтом и сразу кучу советов и ругани услышите.
А так если смотреть... от в том же Firefox видно сколько ошибок в HTML коде страницы у вас... Их достаточно много... Я бывам рекомендовал их исправить... на счет статистики выкиньте все и используйте скажем Яндекс метрику или Google... врут не врут это дело пятое... главное общее представление... кстати метрика вас за одно и о падении сайта будет предупреждать.... сможете вычленить время когда он падает...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
Спасибо, посмотрел я в Firefox и есть там родной код, помечен красным, такой вот   , только я фик знаю, что с этим делать...не спец я в этих делах...:)
У меня когда сайт превышает нагрузку, то я домен меняю.....уже раза четыре или пять менял, с 2007 года :), тогда посещаемость падает и нормально все....

Ладно, спасибо еще раз за советы, мне все равно этого не понять....а то только тему зафлужу своими тупыми вопросами....
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
У меня когда сайт превышает нагрузку, то я домен меняю.....уже раза четыре или пять менял, с 2007 года :), тогда посещаемость падает и нормально все....
Это жесть..
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
У меня когда сайт превышает нагрузку, то я домен меняю.....уже раза четыре или пять менял, с 2007 года :), тогда посещаемость падает и нормально все....

В этих случаях надо уже смотреть в сторону VDS или выделенного сервера, а не менять домен и начинать всё сначала.
*

Doc

  • Захожу иногда
  • 456
  • 17 / 0
В этих случаях надо уже смотреть в сторону VDS или выделенного сервера, а не менять домен и начинать всё сначала.
Я только в этом году поставил Яндекс директ и стал хоть хостинг оплачивать, а то все только из кармана платил :)
Раньше была главной Joomla и форум IPB, так Joomla работает нормально, а IPB тормозит и все советуют переходить на VDS с посещаемостью 30 человек в сутки....плюнул на все и IPB убил и поставил Kunena, общение вообще прекратилось, зато посещаемость стала расти, которая тоже мне не особо нужна....мне так бы держать 1000 человек в сутки и больше не надо....вот я и нашел метод менять домены и тем самым снижать посещаемость....
А на VDS пусть идут те, кто будет зарабатывать на своих сайтах....тем боли я сам фиг разберусь с этим VDS и как там что настроить....вот я и не лезу туда....а еще знаю многие сайты, которые сидят на виртуальном хостинге и у них работает гораздо лучше, чем самый дешевый тариф VDS...так что VDS и виртуальные хостинги разные бывают...:)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучший, Быстрый, Надежный, Гибкий, Удобный, Доступный | Хостинг "Thehost"

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ 19.01.2024, 19:44:50
от web1
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 621
Последний ответ 07.11.2023, 17:46:43
от MaratD
Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 7
Просмотров: 1946
Последний ответ 07.12.2020, 13:04:59
от Daslint
Посоветуйте шаред хостинг SSD

Автор ast

Ответов: 5
Просмотров: 2054
Последний ответ 02.04.2020, 19:35:27
от Wooster
Быстрый переезд на другой хостинг. Как?

Автор fbr

Ответов: 8
Просмотров: 2178
Последний ответ 22.03.2020, 20:55:27
от SeBun