Голосование

Какой хостинг выбрать?? приведены только те кто имеют лицензию.

sweb.ru
24 (10%)
ihc.ru
15 (6.3%)
unlimits.ru
4 (1.7%)
qwarta.ru
1 (0.4%)
komtet.ru
2 (0.8%)
clodo.ru (облако)
3 (1.3%)
timeweb.ru
53 (22.2%)
другое (отпишитесь об другом в теме)
102 (42.7%)
reg.ru
25 (10.5%)
nic.ru
5 (2.1%)
masterhost.ru
5 (2.1%)

Проголосовало пользователей: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 812 Ответов
  • 125073 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Внимательно прочитай прежде чем написать в эту тему!
Правила темы:
Если хочется написать пост в тему о каком либо хостинге.
Пишем какой хостинг, ссылку на него, тарифный план, плюсы минусы хостинга, какие то выводы.
Если хочется что-то спросить по теме. Задавайте осмысленные вопросы, с примерами, чтоб избежать тонн флуда.

Запрещено:
пиариться самим хостингам (если конечно они не хотят честно рассказать, что они есть такое)
Флудить на тему хуже лучше
Бессмысленные и не аргументированные высказывания.


Надоели бесчисленные темы про хостинги. И я решил написать свой пост, который рассказывает о самых удачных хостингах которыми я пользовался за несколько лет.
Все хостинги так или иначе были затронуты на форуме и вы можете почитать отзывы людей, которые тоже ими пользовались.

И так, я являюсь владельцем порядка 100 личных сайтов. Плюс поддерживаю порядка 15-20 чужих. И меня вопрос хостинга волновал всегда очень сильно. Он меня начал волновать года три назад когда мы закрыли свой сервер который предоставлялся keyweb.
Не спрашивайте почему отказались, но с тех пор я считаю что у реселлеров брать не стоит особенно если они не предоставляют уникального сервиса.

Но так как у меня были сайты и по солидней и по тяжелей и по важнее. Я так же использую Хостинг Timeweb. С этим хостингом я познакомился почти 3 года назад и с тех пор он для меня почти что эталон качественного виртуального хостинга в России.
Почему я так считаю, ну просто у меня ни разу не падали сайты на нем. очень приличная разрешенная нагрузка. Чётко и понято все ограниченно по ресурсам и хорошая поддержка. В общем ребята молодцы. Мне очень нравится иметь с ними дело и я честно их уважаю. Они смогли создать такой хостинг и самое главное они же еще и остаются надежным хостингом по сей день.

Плюсы Timeweb:
Все официально
Приемлемые цены
Отличная поддержка
Хороший аптайм
Хорошая скорость

Минусы
Да их почти нет тут просто надо ясно понимать, что это четко работающий по своим правилам хостинг. То что обещано они выдают на 110%. А уж все что сверху не обессудьте надо будет доплатить.

Теперь я расскажу почему часть сайтов с Timeweb было переведено на vds. Нет не потому что там было плохо просто они создавали достаточно большую нагрузку и своей посещаемость и своими возможностями.
Для справки. На тарифе оптима. можно разместить 5 сайтов. На нем было 4 сайта. Один магазин, второй посещаемый сайт с трафиком от 500 до 1500 тысяч человек и два средне посещаемых сайта с трафиком 200-300 человек.
То есть суммарно четыре сайта в пике пропускали где то 2500 тысячи человек. Так вот собственно магазин и посещаемый сайт делали нагрузку превышающую максимально допустимую. И после двух месяцев предупреждений (кстати ни каких санкций к сайтам не применялось) мы решили перевести сайты на vds.

Вывод:
Хостинг Timeweb замечательный хостинг для проектов среднего уровня. Работает как часы и стоит своих денег тарифы от 120 рублей что я считаю приемлемым. И до сих пор могу точно сказать для средних проектов они наверное лучшие.

Кстати они не так давно стали продавать вполне адекватные VDS по стоимости. С базовой технической поддержкой, то есть если, что-то простое они вам помогут решить ваши проблемы с VDS.
_____________________________________________

Потом были Clodo облако из которого мы ушли из-за частых падений, хотя говорят стало лучше, однако скандалов много.
Затем были:
Komtet - отличный стабильный хостинг. Единственный его минус на мой взгляд это Plesk и достаточно мало место. Ну не нравится мне эта панель.
Qwarta - не плохой хост если бы не падения последние месяца 3 цены бы ему не было. Ресурсов выделяется нормально, но поддержка не очень оперативная и иной раз сваливались на день.
_____________________________________________

Reg - Хостинг от одноименной компании, как хостинг испортился достаточно давно, но по прежнему наверное лучший регистратор рунета. Мы его какое то время использовали, как хостинг для https://joomline.ru/. Но к сожалению, со временем они начали портится портится и в конец испортились, финальным аккордом было введение жестких лимитов и хостинг стал уделом мелких сайтов. Добавьте не самые низкие цены :-)

Плюсы:
Все официально даже более чем все.
Панели на выбор (это очень понравилось).

Минусы:
Для некоторых покажутся высоковатые тарифы но мне кажется оно того стоит.
Слишком маленькие лимиты.
Поддержка не очень адекватная стала.

Вывод:
Reg - когда-то в самом начале пути своего хороший хостинг с большими лимитами, и хорошим аптамом, но со временем стал все хуже и хуже. Сейчас используется только как регистратор, и для некоторых клиентов, которым почему-то нужен именно этот хостинг.

Что сейчас?
Сейчас используется vds одна и арендуется часть сервера у нашего бессменного админа форума @era кстати если вам нужно побольше ресурсов и какой то индивидуальный подход, то рекомендую.

В описании привел свои реф ссылки :-) Если кому пригодилось не сочтите за труд использовать их :) Удачи и хорошего аптайма :-)

Все посты, типа я тут был, тут круто, а то отстой будут удаляться.
« Последнее редактирование: 02.08.2020, 12:14:51 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Прошло почти 2 месяца как я начал использовать http://qwarta.ru/
Собственно список клиентов на главной странице о многом говорит.

Что стало за это время?

Сервера стали работать стабильней... Хотя бывают сбои на 1-2 минуты.
Доставили и оптимизировали ПО на сервера, в поддержку по этому поводу обращался только один раз.
Хорошая техническая поддержка доброжелательная, и отвечает четко и по делу. Старается вникать в вопрос.
Отклик сайта для того же Google повысился.

В общем могу рекомендовать этот хостинг. Пока он работает в тестовом режиме стоимость 0 рублей :-) и цены вполне себе приличные.

Из плюсов:
Все официально
все можно сделать по договору
Лицензии и прочее есть
Поддержка хорошая

Минусы:
Небольшие перебои серверов.
Цены средние чуть выше средних.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

expssh

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
1) 2500 уникальных посетителей в сутки, если взять в среднем 5MB трафика на пользователя, тогда  12.5GB трафка в сутки, 375GB трафика в месяц, если движок нормальный и без косяков в скриптах, если mysql база нормализованна в плане структуры, Вам достаточно 512MB RAM и 1000 MHz CPU (это максимум), одним словом - смешной трафик и нагрузка, другим словом - скорее всего, вы просто рекламируете этих хостеров.
2) Относительно (ping - ICMP reply) если у вас на 50-100ms от Германии к Вам - выше, это на загрузку страницы со стороны пользователя не играет роли, одним словом - пользователь даже не заметит разницу.
2) Clodo - как всегда космические цены учитывая технологию виртуализации.
3) Рекомендую брать хостинг в Германии, Амстердаме и Англия, так как каналы шире, надежнее, качественнее и самое главное - дешевле.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Имхо надо читать ветку хотя бы частично чтоб говорить а :-)

2500 тысячи человек в сутки это более чем приличная нагрузка на шаред хостинг... Учитывая что joomline допустим это магазин, сайты с демо компонентами то есть на каждом стоит по 10ку компонентов дополнительно. Плюс тестовые площадки... плюс внутренние структуры... это для хостинга очень большая нагрузка... к слову на clodo мы спокойно жили на 256 мб оперативки и 6% проца. Но там был xen. А вы говорите про openvz или другую систему визуализации.

Как говорил один мой учитель... Люди спорят по двум поводам. Первый это то что они называют разные вещи одним и тем же именем, вторая это то что они называют одну и ту же вещь разными именами.
Вот и вы так же пытаетесь сейчас смешать понятия шаред хостинга, в VDS. Причем голословно обвинив что у кого то ниже у кого то выше. Я вам могу сказать что хорошее облако с xen при стоимости в 350 рублей за машину.... спокойно заткнет за пояс аналогичную по стоимости машинку на openvz. Хотя бы потому, в облаках обычно не используется десктопное железо. И 6% от ксеона в пересчете на мг 166 мегагерц это куда круче чем 500 мг скажем от какого нибудь атома или core2. Логика надеюсь понятна.

Что до отклика... тут вы снова не правы... Точнее правы исходя из того что ваши клиенты живут только в Москве. При раскладе когда у вас есть еще урал сибирь и дальний восток это вполне реальная разница причем заметная глазу.

Ну а на то что тут только реклама хех... если вы опять же прочитаете ветку хотя бы глазами тут обсуждался и hetzner и его реселлеры. Со ссылками и сравнением стоимости. Я же не виноват что вам лень читать :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

expssh

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
1) Причем тут openVZ и сравнение? Тактовая частота она везде одинакова.
2) Причем тут hetzner ?
3) Я в среднем посчитал вашу нагрузку не знаю, что у вас там 50 не нужных плагинов, так что допишите.
4) Да, мне лень читать это херомандию, но я вам дал точный расчет на потребление ресурсов для ваших требований.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Еще один троль... :-) который просто хочет что-то сказать, но по всей видимости не знает что...

Ваш расчет не верен потому что вся эта инфраструктура спокойно работала на 166 магагерцах и 256 мегабайтах оперативной памяти... А если вы почитаете про визуализацию, то поймете, что использование и потребление ресурсов от технологии виртуализации очень сильно зависит.

А если вы не видите разницы в тактовой частоте одной архитектуре и другой процессора... ну что я могу вам сказать я вам сочувствую... тогда я вам рекомендую побриться шлифовальной машинкой... ведь они же с бритвой электрической жужат и потребляют электроэнергию да и у них есть электродвигатель... Вышлите только результат ваших трудов для широкой общественности.

А то все люди чет дураки покупают зачем то дорогие сервера с процессорами всего по 2 гигагерца и какими то ксеонами... а надо то всего поставить 2-3 системника на атоме... и не забивать мозг... там же гигагерц то больше получится :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

expssh

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
1) Не по теме пишете, очень много школьного смеха со скрытой грубостью и тупостью.
2) Вы сами начали вести апологетику в сторону Clodo на ровном месте, я всего лишь сказал, что тарифы относительно виртуализации очень дорогие.
3) openVZ - я бы не назвал виртуализацией, а точнее VE(программный контейнинг)
4) VMware vSphere (ESX/ESXi) - лидер в области виртуализации и ЦОД. Все остальное на 2-ом и ниже планах. 
5) Вы не нервничайте и ведите себя адекватно.
Удачи.
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Какой хостинг не выбирать...
Host Solutions http://host-solutions.ru/

Расположение - Москва, США, Великобритания
Панель управления - CPanel.
Дисковое пространство MySQL - 2.29 Мб
Версия PHP - 5.3.6

Если подскажите, где обычно смотрят остальные данные (типа характеристики операционки) - напишу.

У меня был (и есть, блин) Тариф RU500Mb, 1394 руб/год http://host-solutions.ru/virtual-hosting/russia/784-ru-500-mb.html

1.Круглосуточная техподдержка - не правда. Не только через интернет можно сутки ждать ответа, но и по телефону не дозвониться.

2. Зайти в почту на сервере довольно сложно. По ссылке типа https://site.ru:2233 вход не производится. В CPanel есть три почтовых клиента, из них сейчас с небольшими тормозами работает только один, не самый удобный. Остальные либо не позволяют зайти в почту (после ввода логина/пароля тут же истекает время сессии), либо выпадают с ошибками.

3. Манибэк - в течение 3-х дней. Если за это время сайт не упал, то неважно, что в дальнейшем он может выпадать из сети на несколько дней, появляться весь в ошибках, которые могут висеть на страницах ещё день-два. Админка при этом практически не функционирует.

4. Время жизни Бэкапа - 1 неделя.

Спойлер
[свернуть]

5. Прочие увлекательные беседы со Службой поддержки.
Спойлер
[свернуть]
Тогда с чье же стороны проблемы? Звёзды не благоволят, что ли...

6.Хостер отказывается понижать версию php. Мне как бы казалось, что это не какое-то запредельное невыполнимое желание.
Спойлер
[свернуть]

Весной мне больше месяца отвечали на вопрос по работе плагина VoteItaly, объясняя это тем, что нужно писать не на мыло техподдержки, указанное везде на сайте и в присылаемых от них письмах, а, оказывается, через личный кабинет - тогда они увидят вопрос и ответят на него (и да, кроме утверждений о том, что на их хостинге этот плагин работать не будет, толку никакого не было; а надо-то было права на папках поменять).
После этого мне расхотелось сколь-либо корректно общаться со службой поддержки.

И только что замечено, но это чисто со злости :)


Что за "считы" такие, коими можно управлять...
« Последнее редактирование: 19.11.2011, 08:14:00 от Maxum »
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Тогда с чье же стороны проблемы? Звёзды не благоволят, что ли...
Ну вообще и с MySQL-драйвером работает всё нормально - правда было один раз у меня что CAPTCHA по моему в RSForms не работала без MySQLi

6.Хостер отказывается понижать версию php. Мне как бы казалось, что это не какое-то запредельное невыполнимое желание.
Для многих это может быть проблематично. Из небольших контор не многие будут собирать для пользователей PHP другой версии, а крупные конторы - наверное большинство.
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
6.Хостер отказывается понижать версию php. Мне как бы казалось, что это не какое-то запредельное невыполнимое желание.

Не один хостер не будет такого делать, т.к. php устанавливается на весь сервер, а не на каждый аккаунт клиента.
Если хотите использовать софт нужной Вам версии и конфигурации, то берите VDS или выделенный сервер.
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Цитата: era
Ну вообще и с MySQL-драйвером работает всё нормально - правда было один раз у меня что CAPTCHA по моему в RSForms не работала без MySQLi
Про MySQLi вопрос непринципиален, был задан "за компанию", нужно Jooml'у 1.7 ставить, вот и встал вопрос по этому поводу.
Меня в этой переписке больше интересовало, отчего же всё-таки вчера были проблемы, сегодня их нет, с моей стороны, по словам хостера, ошибок не было, но и про логи тоже ничего не было сказано. Косяк должен был быть либо их, либо мой. А так получается, что ничей. Так, мне кажется, не бывает.
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Не один хостер не будет такого делать, т.к. php устанавливается на весь сервер, а не на каждый аккаунт клиента.
Если хотите использовать софт нужной Вам версии и конфигурации, то берите VDS или выделенный сервер.
Понятно. Во время поисков ответа на вопрос часто попадались способы решения путём понижения версии. Когда-то, на ru-center, кажется, была возможность менять версии php. И это был не VDS и не выделенный сервер. Надо зайти к ним и посмотреть.
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
В ru-center есть Управление модулями и варианты переключения между php 4.4.9, 5.1.6 и 5.2.10.
Модуль обеспечивает выполнение сценариев на PHP vX.X.X - это не то, не?
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
Не один хостер не будет такого делать, т.к. php устанавливается на весь сервер, а не на каждый аккаунт клиента.
да делают крупные конторы - компилят в один файл с модулями php и в FAQ прописывают как через CGI-режим настроить.

В ru-center есть Управление модулями и варианты переключения между php 4.4.9, 5.1.6 и 5.2.10.
ру-центр в этом плане молодцы, только вот нагрузки у них странные отображаются в статистике :)
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Мне с ru-centr'ом немного довелось общаться, есть свои минусы (не сильно удобная панель, тормоза какие-то вечные), но эту опцию помню.
*

husain

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
http://hussai.com - есть также на выбор РНР 4.4.9, 5.2.0 и 5.3.8, будем рады сотрудничеству.
заказать -> http://hussai.com/1/reg.php
*

Aleker

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 3
  • Че Бояра
Многие со Sweba, после того, как он испортилcя, перешли на Timeweb. Никто не пожалел, партнерка официальная, с заключением договора, предустановка Joomla последних версий.
PHP Version 5.2.17
Версия MySQL 5.1 ,
Joomla Lavra Edition (1.5.22) на данный момент, 1.6 будет
« Последнее редактирование: 20.11.2011, 12:03:41 от era »
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Позвольте оффтоп. А на Timeweb как быть с пользователем бд? Что-то пока не вижу, где его создавать, а в Jooml'e в конфиге что-то же надо прописать.

Добавлено
Всё, вопрос решён. Права на папку installation.
« Последнее редактирование: 21.11.2011, 03:53:51 от Maxum »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Многие со Sweba, после того, как он испортилcя, перешли на Timeweb. Никто не пожалел, партнерка официальная, с заключением договора, предустановка Joomla последних версий.
Тут дело даже не в партнерке... А на timeweb реально проблем не так много и как вы отметили все официально. Плюс на мой взгляд цены более менее приемлемые по сравнению с конкурентами. И самое главное стабильность хостинга на высоте.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

freemax

  • Захожу иногда
  • 63
  • 4 / 1
В последнее время приглядываюсь к зарубежным хостерам. В проекте один сайт, который лучше хранить там. Нашел в сети обзор американских хостингов. Представлены с ежемесячной оплатой от 2-х до 6 баксов, что в принципе не дорого, учитывая безлимитное количество доменов, пространства на диске и без оплаты за трафик. Я сейчас приобретаю дороже. Вроде и позиционируются как надёжные, показатель бесперебойности например Bluehost за пять лет составляет 99,8 процентов.

Смущение вызывает лишь отсутствие техподдержки на русском языке.

Буду тестить
*

crazy81

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Тут дело даже не в партнерке... А на timeweb реально проблем не так много и как вы отметили все официально. Плюс на мой взгляд цены более менее приемлемые по сравнению с конкурентами. И самое главное стабильность хостинга на высоте.


А как у Вас сейчас сайты на timeweb работают? Не падают?
*

crazy81

  • Захожу иногда
  • 68
  • 1 / 0
Падают постоянно, переношу последний на анлимитс.
А почему именно на анлимитс? Положительные отзывы?

Кто сталкивался с хостингом Sweb.ru . что можете о нем сказать в сравнении с другими.
Спасибо. буду очень признателен.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Кто сталкивался с хостингом Sweb.ru . что можете о нем сказать в сравнении с другими.
Спасибо. буду очень признателен.
Когда то были хорошими потом почему то резко исполртились... тогда с них и ушел года 2 или 3 назад.

Падают постоянно, переношу последний на анлимитс.
Странно у меня на сервере аптайм 100% ничего не падает. Помоему проще попросить техническу поддержку перевести на другой сервер :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Murzik

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Пользуюсь доминант-телекомом, захостился на безлиме. Привлекла изначально хорошая тех.поддержка и то что конструктор на их сайте есть, + часто акции со скидками. А в плане минусов - жаловаться пока не на что.
« Последнее редактирование: 14.12.2011, 20:31:47 от Murzik »
*

wusoldier

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
подскажите, какой хостинг выбрать под файловый сервер, будет  сайт типа drivers.ru?

https://www.leaseweb.com/en/dedicated-servers/100-tb-servers
смущает это
Цитировать
No CDN or Media Streaming. Customer shall not be entitled to use the Service for the purpose of (i) operating ‘Content Delivery Network’; and/or (ii) ‘Streaming Media Services’; except with LeaseWeb’s prior written consent, which consent may be granted or withheld at LeaseWeb’s sole discretion.

подскажите, пожалуйста)
*

}|{enia

  • Захожу иногда
  • 53
  • 0 / 0
Новичек в сфере сайтостроения,поэтому имею вопросы)
подскажите сколько места мне нужно на хостинге,будут не большие статьи с картинками но думаю много около 1000.
спс
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
на средний сайт нужно от 100 мегабайт... до 500 на большие гигабайты))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
и не забываем про почту если планируете. как часто будем забирать, много ли будут писать и т. д.
*

Benefactor

  • Захожу иногда
  • 156
  • 2 / 2
Доброго времени!

У меня уже сложилось определенное мнение о хостинге на котором работа.

Хостинг UKRNAMES

Плюсы:
1. Хорошие и быстрые серверы, был на нескольких, сейчас выкупил четвертую часть одного, самого нового.
2. Хороший Ап-Тайм, есть иногда проблемки, но как уверяет директорат с которым знаком лично, это исключительно из-за некачественного поставщика. Дата-Центр находится в Харькове, но в данный момент производится переезд в Киев.
3. Держу на хостинге порядка 30-ти проектов, из которыз 5-ть довольно крупные, 90% на Joomla. Когда еще был не совсем компетентен в некоторых вопросах, поддержка была довольно отзывчива. Короче решали не только свои задачи, но и иногда мои, что не может не радовать тех новичков, котоыре только делают первые шаги в сайтостроении. Помощь при переносе, настройке и оптимизации сервера.
4. При хостинге есть есть замечательная, очень функциональная база по регистрации доменных имен. На этом сайте "пасется" очень много русских, которые также хотя выхватит домен с показателями и наличии в каталогах. Также при данно регистраторе присутсвует уникальная услуга по регистрации доменных имен с показателями вне очереди.
Я должен отметить, что изначально это был самый обычный регистратор, но в процессе развития ребята взялись и за хостинг, причем пока довольно успешно. За последний полуторачасовой сбой был выделен +1 месяц к оплаченному хостингу, что не может не радовать, они понимают свои нечастые ошибки и работают над ними.
5. Наличие полностью автоматических бэкапов
6. Есть выгодные тарифы для самых маленьких, а также мощные ресселлерские тарифы под огромное количество сайтов.
7. Точно не знаю, но думаю можно договориться о создании дополнительных БД, без переходя на новый тариф, что выгодно скажется на вашем кошельке. Особенно если вы начинающий вебмастер.

Минусы:
1. Нет круглосуточной поддержки в праздничные дни. Может, не много кому это и нужно, но на крупных хостинговых кампаниях  это есть. Причем бывает такое, что и в обычные дни поздней ночью могут не ответить, это, конечно, немного накаляет. Но при этом при всем, я должен отметить очень высокую скорость решения проблем, а также то внимание которое может уделить индивидуально для разъяснения неясного момента.
2. Бывают очень редкие сбои. При этом они не критичны, а также имеют под собой основания: электроэнергия, выход сервера из строя и т.п.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучший, Быстрый, Надежный, Гибкий, Удобный, Доступный | Хостинг "Thehost"

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 19.01.2024, 19:44:50
от web1
Надежный Хостинг от Hostsailor

Автор MaratD

Ответов: 1
Просмотров: 545
Последний ответ 07.11.2023, 17:46:43
от MaratD
Тормозит сайт. Нужен другой хостинг

Автор Stihao

Ответов: 7
Просмотров: 1871
Последний ответ 07.12.2020, 13:04:59
от Daslint
Посоветуйте шаред хостинг SSD

Автор ast

Ответов: 5
Просмотров: 2019
Последний ответ 02.04.2020, 19:35:27
от Wooster
Быстрый переезд на другой хостинг. Как?

Автор fbr

Ответов: 8
Просмотров: 2168
Последний ответ 22.03.2020, 20:55:27
от SeBun