Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 3098 Просмотров
*

almas

  • Захожу иногда
  • 124
  • 0 / 3
  • Крепкий орешег
что будет если использовать платный шаблон? т.е. я скачал его и установил, но нигде не платил за него, т.е. у меня пиратка так получается.
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
100500 раз обсуждалось!
раскрутите сайт, он будет составлять какую-то ценность, подадут на вас в "самый гуманный суд в мире"...
В варезных шаблонах часто есть левые ссылки и дыры через которые могут взломать.
Поиск по форуму поможет найти аналогичные темы...
Я с мобильного, в основном...
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
100500 раз обсуждалось!
раскрутите сайт, он будет составлять какую-то ценность, подадут на вас в "самый гуманный суд в мире"...
В варезных шаблонах часто есть левые ссылки и дыры через которые могут взломать.
Поиск по форуму поможет найти аналогичные темы...
А кто подаст в суд, простите?
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...
mohax, в Вы решили поддержать варез и его обсуждение на этом форуме?
Я с мобильного, в основном...
*

Партизан

  • Захожу иногда
  • 164
  • 11 / 0
  • Тысяча червей! Сверстать всех наверх!
А кто подаст в суд, простите?

Фирма - производитель шаблона или что более вероятна фирма-посредник. Хотя в сут может и не подадут сразу, а вот письмо хостингу написать могут и сайт закроют.  Это во первых.
Во вторых где гарантия что в шаблоне или модуле нет скрытого кода? В один прекрасный день вполне может случится что база удалится, а на главный появится надпись "Ай-ай вы украли шаблон, хотите всё восстановить? Тогда пришлите денежку вот сюда." Или просто заработает редерект или ссылки на левый сайт.
В третьих это поддержка, ведь на мой взгляд именно ради неё и покупают большинство лицензий.
*

mohax

  • Давно я тут
  • 901
  • 66 / 3
Фирма - производитель шаблона или что более вероятна фирма-посредник. Хотя в сут может и не подадут сразу, а вот письмо хостингу написать могут и сайт закроют.  Это во первых.
Во вторых где гарантия что в шаблоне или модуле нет скрытого кода? В один прекрасный день вполне может случится что база удалится, а на главный появится надпись "Ай-ай вы украли шаблон, хотите всё восстановить? Тогда пришлите денежку вот сюда." Или просто заработает редерект или ссылки на левый сайт.
В третьих это поддержка, ведь на мой взгляд именно ради неё и покупают большинство лицензий.
Фирма-производитель? Маловероятно. Хотя учитывая тенденции, для показухи Вас конечно засудить могут. Хотя по закону вроде как не могут (могу ошибаться, но авторское право производителей шаблонов в РФ никак не зарегистрировано). И в этом случае хостинг (нормальный) хорошенько подумает как поступить, потому что закон о защите прав потребителей еще никто не отменял.

НО! Авторские права производителя могут быть закреплены представителями. Тогда хана =)

Я не в коем случае не защищаю варез. И левые ссылки, и поддержка.. Лучше отдать 30 баксов. Но это не всегда возможно (ну нет у меня пайпала).
*

yuri-design

  • Давно я тут
  • 652
  • 76 / 5
что будет если использовать платный шаблон? т.е. я скачал его и установил, но нигде не платил за него, т.е. у меня пиратка так получается.
Для начала дайте ссылку на свой сайт с варезным шаблоном на форуме.
Потом я попробую связатся с производителем шаблона.
А потом, возможно, вас попросят освободить хостинг, либо убрать шаблон, либо приедут крепкие ребята
с тех-поддержки с бейсбольными битами ;D
*

almas

  • Захожу иногда
  • 124
  • 0 / 3
  • Крепкий орешег
с бейсбольными битами ;D

чтобы они не приезжали ))) где качать и как покупать? Ну т.е. тот же шаблон и те же модули?
*

Mihanja80

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 168 / 4
  • Всю жизнь учусь...

чтобы они не приезжали ))) где качать и как покупать? Ну т.е. тот же шаблон и те же модули?
Покупать здесь:
joomlaforum.ru/index.php/topic,18141.0.html
Или у разработчика...
Я с мобильного, в основном...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать свой шаблон quickstart?

Автор saiskyi

Ответов: 3
Просмотров: 5149
Последний ответ 19.02.2020, 19:29:01
от Bozhkov2
Как настроить шаблон?

Автор tromba

Ответов: 2
Просмотров: 2872
Последний ответ 15.08.2018, 15:29:56
от tromba
Как загрузить шаблон, и сделать его только для одной страницы?

Автор Ирина Поехали

Ответов: 5
Просмотров: 1665
Последний ответ 05.06.2017, 21:15:42
от effrit
Как вставить рекламу в мобильный шаблон ja_edenite?

Автор gorbi_U

Ответов: 3
Просмотров: 1441
Последний ответ 02.06.2017, 08:43:26
от gorbi_U
Шаблон JA_Edenite joomla2.5

Автор askvrk2

Ответов: 6
Просмотров: 2527
Последний ответ 29.05.2017, 09:29:08
от gorbi_U