Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 733 Ответов
  • 134979 Просмотров
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Поскольку не нашел Вашей темы про Ваш новый плагин комментариев социальных сетей, задаю вопросы тут:
1. Кошка дома - почему надпись ВКонтакте съехала? Понятно почему, у меня в шаблоне отступ надписи от картинки 7 точек вниз. Так надо! Вы можете у себя добавить т.н. исключение. Прописать 0 точек?
2. Где взять id для сайта для комментариев на фейсбуке? Есть пошаговая инструкция? Я, с горем пополам, добавил новое приложение. Добавил его идентификатор в настройки Вашего плагина, но ничего не показывает.
3. Здесь вообще почему-то не показываются: Получение списка ключевых слов. Исходный код смотрю. Ваш код есть, но свойство почему-то display: none.

Приветствую ecolora. Вот тема про SocComments http://joomlaforum.ru/index.php/topic,177203.0.html. Продублируй пожалуйста сообщения туда.
*

lifter

  • Осваиваюсь на форуме
  • 39
  • 6 / 0
Давно в теме не был....1.4 версии еще нету? или я завтыкал?  ^-^
*

Email

  • Захожу иногда
  • 75
  • 4 / 0
сначала обрадовался, что наконец-то нашел то, что искал, но радость длилась всего несколько дней, сегодня вдруг сайт начал конкретно чудить - половина страниц либо не открывается с ошибкой "500 - ОШИБКА: Недопустимый default ID родителя (650)! (ERR 403)", либо открывается с наполовину слетевшим дизайном, с отсутствующими всеми модулями и списком ошибок БД:
Цитировать
Ошибка при загрузке модулей:MySQL server has gone away SQL=SELECT id, title, module, position, content, showtitle, control, params FROM jos_modules AS m LEFT JOIN jos_modules_menu AS mm ON mm.moduleid = m.id WHERE m.published = 1 AND m.access <= 0 AND m.client_id = 0 AND ( mm.menuid = 210 OR mm.menuid = 0 ) ORDER BY position, ordering
Сперва у меня и мысли не было подумать на этот плагинчик, но после его отключения все становится нормально - сайт летает, все открывается.
tallib, можно надеятся, что источник зла будет обнаружен и повержен? А то плагин-то прекрасный, хотелось бы им пользоваться, но если периодически такие проблемы будут возникать, то увы, не получится.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
вечером или завтра все будет корректно работать, проблемы с сервером где часть кода размещается. Скоро выйдет новая версия, желательно обновится, весь код будет внесен в плагин.
*

Email

  • Захожу иногда
  • 75
  • 4 / 0
о, это меня радует. И за такой быстрый ответ спасибо! А когда примерно выйдет версия, которая будет весь код в себе содержать?
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
глянул плагин... что за код там размещается на стороннем сервере :-) блин ребята нафига так было делать?? а если ваш сервак сломают... а вашим плагином пользоваться будут несколько тысяч сайтов? :) мы получим большую сеть зараженных сайтов... если не секрет зачем вы плагин делали?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
глянул плагин... что за код там размещается на стороннем сервере :-) блин ребята нафига так было делать?? а если ваш сервак сломают... а вашим плагином пользоваться будут несколько тысяч сайтов? :) мы получим большую сеть зараженных сайтов... если не секрет зачем вы плагин делали?
А если в 2012 конец света? Не флудим, читаем комментарий http://joomlaforum.ru/index.php/topic,168140.msg960375.html#msg960375
« Последнее редактирование: 18.09.2011, 09:14:26 от tallib »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
если бы да кабы... сути вопроса это не меняет... с такой хренью хоть сапа ссылки массово продавай :)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
если бы да кабы... сути вопроса это не меняет... с такой хренью хоть сапа ссылки массово продавай :)
Спасибо за идею :-). А если серьезно, так это ссылка на скачивания плагина и когда иностранцы просили страничку с переводом, то пришлось им сделать специально отдельную с описанием плагина (временную) и соответсвенно нужна была возможность в будущем изменить урл странички для скачивания в самом плагине.
*

strannik-yura

  • Давно я тут
  • 511
  • 44 / 1
  • :)
да вот и ложка дёгтя в бочке мёда,
а будет версия плагина в котором код не будет разбросан по всем просторам инете?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
это только в версии 1.3 был код отделен. в следующей версии все будет вместе.
*

spot

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
  • Linux - долой форточки
это только в версии 1.3 был код отделен. в следующей версии все будет вместе.
А будет поправлен момент с картинкой? А то когда жмякаю "Рекомендую" тянет не ту картинку. Версия плагина 1,3. В целом работой доволен, за что благодарность автору.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
А будет поправлен момент с картинкой? А то когда жмякаю "Рекомендую" тянет не ту картинку. Версия плагина 1,3. В целом работой доволен, за что благодарность автору.
Укажите какая кнопка тянет не ту картинку и урл с такой проблемой.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
А у меня вообще никакую картинку не тянет в одноклассники. Т.е. он сначала тянет, но потом в ленте только тайтл и дескрипшн. У всех так?
« Последнее редактирование: 22.09.2011, 13:05:36 от Katerina01 »
*

spot

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
  • Linux - долой форточки
Укажите какая кнопка тянет не ту картинку и урл с такой проблемой.
URL. Кнопка Facebook в принципе так на всех страницах, а не только на той что я указал. В контакте нормально работает. Одноклассники не проверял.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
URL. Кнопка Facebook в принципе так на всех страницах, а не только на той что я указал
А вы попробуйте в саму статью  URL засунуть нормальную картинку 100 на 100 или более.
*

spot

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
  • Linux - долой форточки
А вы попробуйте в саму статью  URL засунуть нормальную картинку 100 на 100 или более.
Так там в статье и так картинка с девушкой размером 109*110, я уже на эту картинку и урл подцепил на страницу материала и тайтл с заглавием статьи - все равно не работает ((
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Так там в статье и так картинка с девушкой размером 109*110, я уже на эту картинку и урл подцепил на страницу материала и тайтл с заглавием статьи - все равно не работает ((
Пропишите урл картинки с http и т.д
*

staticlight

  • Завсегдатай
  • 1086
  • 65 / 0
  • Staticlight
Ув. tallib, а есть какие-нибудь наработки для вывода плагина путем добавления тегов {socbuttons}?
Руководитель отдела сервисного обслуживания систем безопасности.
Устали от com_content - поставьте com_k2.
TRIPLE "F" POWER: Firefox+FireShot+Firebug. Chrome + Ctrl+Shift+I
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Ув. tallib, а есть какие-нибудь наработки для вывода плагина путем добавления тегов {socbuttons}?
Почти все готово, проходит тестирование и правка небольших косяков.
*

spot

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
  • Linux - долой форточки
Пропишите урл картинки с http и т.д
Картинка в материале и так с http://, не понимаю чего еще не хватает.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Картинка в материале и так с http://, не понимаю чего еще не хватает.
Вот что пишет Facebook: "Сетевой адрес изображения images/stories/seminarpic/shutterstock_100109.jpg не соответствует протоколу RFC2396, а значит отображаться корректно не будет."
Прошу заметить что мой плагин правильно определил вашу картинку и вывел ее в мета-теги для Facebook.
*

spot

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
  • Linux - долой форточки
Вот что пишет Facebook: "Сетевой адрес изображения images/stories/seminarpic/shutterstock_100109.jpg не соответствует протоколу RFC2396, а значит отображаться корректно не будет."
Прошу заметить что мой плагин правильно определил вашу картинку и вывел ее в мета-теги для Facebook.
Та картинка что выводится тоже имеет адрес images/stories/....jpg. Сделал экрперимент, отключил редактор (он обрезает http://домен/) и вручную дописал картинке в статье http://домен/ Результат - ничего не изменилось, выдает все что угодно, но не картинку из статьи.
*

Email

  • Захожу иногда
  • 75
  • 4 / 0
Я надеюсь что на следующей недели.
Как успехи? Не вышла еще новая версия?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Как успехи? Не вышла еще новая версия?
На днях выйдет дополнения для вставки через тег.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
А что там насчет одноклассников и вконтакте - никак картинку не вставить? И количество классов! в одноклассниках?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
А что там насчет одноклассников и вконтакте - никак картинку не вставить? И количество классов! в одноклассниках?
Если вы заметили, то одноклассники сменили дизайн и код, все это будет внедрятся в самом плагине, а именно версии 1.4, также скоро выйдет
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Если вы заметили, то одноклассники сменили дизайн и код, все это будет внедрятся в самом плагине, а именно версии 1.4, также скоро выйдет
Супер, спасибо за хорошую новость!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент онлайн калькулятор Priceleaf 1.0

Автор klubnichkaaa

Ответов: 14
Просмотров: 7375
Последний ответ 31.01.2021, 18:33:40
от varX
Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19772
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
JL Comments - социальные комментарии от Вконтакте, Google+ и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 224
Просмотров: 43068
Последний ответ 25.04.2019, 17:10:30
от IlyaJom
EXP Autos Pro - Доска по продаже транспортных средств

Автор Alex_77

Ответов: 137
Просмотров: 53627
Последний ответ 02.02.2018, 21:05:58
от Alex_77
Модуль сообществ: Одноклассники, Google+, Вконтакте и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 132
Просмотров: 30371
Последний ответ 26.10.2017, 21:24:20
от yrygvay