0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 733 Ответов
  • 134970 Просмотров
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
удалил. Работает.
Ну тогда я в полном замешательстве почему новая не работает )))))
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Попробовал удалить и поставить снова новую - та же фигня, не работает. Надо будет внимательно код сравнить нового и модифицированного старого. Прицепил модифицированный старый, который работоспособен.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 26.12.2011, 20:51:40 от Dorfman »
*

biosila

  • Захожу иногда
  • 85
  • 3 / 0
Наверно вопросы не по теме, но все же:

Все кнопки получаются внешними ссылками, и забирают с собой "вес страницы" ?

Заметил вот что: ставлю лайк на кнопке Вконтакте и Моймир,и этот лайк привязывается ко всем материалам этой категории.
Не луче бы было, если для каждой конкретной статьи, своя уникальная кнопка?
« Последнее редактирование: 27.12.2011, 22:44:04 от biosila »
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Не луче бы было, если для каждой конкретной статьи, своя уникальная кнопка?

У меня на сайте около 6000 материалов. Не поможете кнопочек нарисовать?
*

biosila

  • Захожу иногда
  • 85
  • 3 / 0
У меня на сайте около 6000 материалов. Не поможете кнопочек нарисовать?
Не совсем так меня поняли.
Я не имею в виду дизаин кнопок, я про количество нажатий.
Т.е. В каждой категории у меня привязалась одна общая кнопка. И постав лайк одной статье, я уже не могу поставить лайк другой статье, в этой же категории.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Если честно, я не пользуюсь com_content в связке с этим плагином. Но в К2 я вывожу SocButtons-ом в каждой статье отдельные лайки, и в одной категории они друг друга не "перекрывают". Я думаю, что так оно и есть даже в com_content, просто что-то у Вас с настройками неправильно. Ну, в крайнем случае Аффтара поспрашивайте :)
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Ну, в крайнем случае Аффтара поспрашивайте :)
Лайки привязываються с определенному урл, по этому не может быть такого что они привязываются в категории и сумируються из всех лайков статей в ней.
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Возможно, у biosila выводятся все статьи в категории сразу с лайками, а плагин реагирует на нажатие по лайку статьи в блоге (а не индивидуально) как на урл всей категории.

biosila, попробуйте выводить плагин после статьи, чтобы он не показывался при выводе всей категории. Откройте полностью конкретную статью и нажмите в ней. Потом - другую статью также. Думаю, вопрос решится сам собой.
*

biosila

  • Захожу иногда
  • 85
  • 3 / 0
Dorfman
Именно так и настроено, вот можете глянуть, и лично понажимать)
http://termoplenka.net/
« Последнее редактирование: 28.12.2011, 14:30:32 от biosila »
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Вот, блин... А вот и вправду... Гугловский "+1" работает отдельно, а "Моймир" считает как в одной и той же статье... Без tallib-a не обойтись...
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Вот, блин... А вот и вправду... Гугловский "+1" работает отдельно, а "Моймир" считает как в одной и той же статье... Без tallib-a не обойтись...
Ок, посмотрю что к чему.
*

biosila

  • Захожу иногда
  • 85
  • 3 / 0
Вот, блин... А вот и вправду... Гугловский "+1" работает отдельно, а "Моймир" считает как в одной и той же статье... Без tallib-a не обойтись...
а что за talib?
Ок, посмотрю что к чему.
спс, очень жду.
« Последнее редактирование: 28.12.2011, 22:18:11 от biosila »
*

biosila

  • Захожу иногда
  • 85
  • 3 / 0
tallib, собственно автор расширения.
Прошу прошения.
Подписался на ваш блог)
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Ок, посмотрю что к чему.
Посмотрел, действительно считает все вместе, хотя урл передаются в мой мир и одноклассники корректные (разные) урл передаеться системе как раз категории, а не товаров.
« Последнее редактирование: 29.12.2011, 14:57:26 от tallib »
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Прошу прошения.
Подписался на ваш блог)
Вы используете сторонние SEF расширения? sh404SEF или еще какое-то?
*

biosila

  • Захожу иногда
  • 85
  • 3 / 0
Из стороних расширений только комментарии,х-мап,eRelated News(перелинковка).
SEF только стандартный,от  jommla.
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
Пробелмаа такая, был у меня материал был у него другйо заголовок, и другое соджержание , при Share передавалось, теперь я изменил содержание, и заголвок, но передаётся старое, ФБ что бы закешировал старое ? как почистить :(
*

igor_ok

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
tallib
Проблему передачи изабражений в joomshoping решать не планируете?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Пробелмаа такая, был у меня материал был у него другйо заголовок, и другое соджержание , при Share передавалось, теперь я изменил содержание, и заголвок, но передаётся старое, ФБ что бы закешировал старое ? как почистить :(
Скорее всего вы правы, я замечал за ФБ подобную вещь, но незнаю насколько долго он будет тянуть старое описание. Тот адрес(со старым описанием) что раньше добавляли попробуйте удалить из ФБ
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
Как это удалить, это же виде Share я поместил на стену страницы группы, ну удалил и по новой гружу и тоже самое.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Как это удалить, это же виде Share я поместил на стену страницы группы, ну удалил и по новой гружу и тоже самое.
Вы правильно меня поняли. Я предполагаю что возможно ФБ берет описание уже из того что опубликовано на ФБ чтоб экономить ресурсы или время загрузки, вот и тянет старое.
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
И поверить что никто не знает как удалить это старое :(... а если это афиша и она чато меняется... а УРЛ один как тогда будет он себя вести
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
А как бы его в модуле подключить? Или в блоге категории заставить работать если в тексте нет read more?
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
А как бы его в модуле подключить? Или в блоге категории заставить работать если в тексте нет read more?
Присоединяюсь к этому вопросу. Плагин system_socbuttons установлен и включен. В модуле не работает... создаю модуль "HTML-код", вставляю тег, и модуль отображается пустым. Если выключить system_socbuttons, то в модуле отображается сам тег {socbuttons} - значит плагин все же работает, но ничего не выводит. Пробовал вставлять в материал (стандартый com_content ) тоже не работает. У меня Joomla 1.7.3.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Я кажется разобрался в чем дело. В настройках основного плагина, по умолчанию в DISPLAY OPTIONS, в колонке исключить категории - стоит  "все категории" и сам плагин работает во всех категориях (по этому я вначале и не подумал на эту настройку), но как только я выбрал не нужную категорию "без категории" - системный плагин заработал. По экспериментировав дальше выявил следующее: при настройке основного плагина на исключить все категории - основной плагин работает везде, а системный нигде. При выборе любой категории в исключениях - основной плагин в исключенной категории работать не будет, системный будет работать везде.

Может эти наблюдения немного помогут уважаемому tallib`у в дальнейшем улучшении этих, без сомнения, отличных и нужных плагинов.

А как бы его в модуле подключить? Или в блоге категории заставить работать если в тексте нет read more?
Теперь и в модулях и в блоге категории все работает при помощи системного плагина. Ссылка на скачку и странцу с полным описанием в шапке темы. Все работает как надо.
« Последнее редактирование: 16.01.2012, 00:21:13 от Marques »
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
2 Marques, спасибо за помощь. Посмотрим в чем же может быть причина и будем улучшать плагин.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент онлайн калькулятор Priceleaf 1.0

Автор klubnichkaaa

Ответов: 14
Просмотров: 7375
Последний ответ 31.01.2021, 18:33:40
от varX
Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19771
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
JL Comments - социальные комментарии от Вконтакте, Google+ и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 224
Просмотров: 43059
Последний ответ 25.04.2019, 17:10:30
от IlyaJom
EXP Autos Pro - Доска по продаже транспортных средств

Автор Alex_77

Ответов: 137
Просмотров: 53624
Последний ответ 02.02.2018, 21:05:58
от Alex_77
Модуль сообществ: Одноклассники, Google+, Вконтакте и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 132
Просмотров: 30370
Последний ответ 26.10.2017, 21:24:20
от yrygvay