Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 733 Ответов
  • 134977 Просмотров
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
И к чему это в Joomla! 1.7
Согласен. В 1.7 версии в модуле можно указать обрабатывать плагинами или нет.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
Я кажется разобрался в чем дело. В настройках основного плагина, по умолчанию в DISPLAY OPTIONS, в колонке исключить категории - стоит  "все категории" и сам плагин работает во всех категориях (по этому я вначале и не подумал на эту настройку), но как только я выбрал не нужную категорию "без категории" - системный плагин заработал. По экспериментировав дальше выявил следующее: при настройке основного плагина на исключить все категории - основной плагин работает везде, а системный нигде. При выборе любой категории в исключениях - основной плагин в исключенной категории работать не будет, системный будет работать везде.

Может эти наблюдения немного помогут уважаемому tallib`у в дальнейшем улучшении этих, без сомнения, отличных и нужных плагинов.
Теперь и в модулях и в блоге категории все работает при помощи системного плагина. Ссылка на скачку и странцу с полным описанием в шапке темы. Все работает как надо.
Какая Joomla у вас? У меня всёодно {socbuttons} и всё.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Какая Joomla у вас? У меня всёодно {socbuttons} и всё.
У меня 1.7.3 А вы выводите кнопки через модуль ? Или прописываете {socbuttons} в шаблоне ? Если через модуль, то может у вас отключена обработка модуля плагинами.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Если плагин работает, я имею в виду системный, то вывести можно куда угодно. Для начала попробуйте в удобном месте шаблона прописать тег {socbuttons} и проверить его работу. Если все получилось, то можно почитать вот эту тему, если все же плагин не работает (установлены и включены оба плагина, и основной и системный) - то тогда нужно обратится к tallib`у
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
установил socbuttons, прописал в шаблоне чтоб выводила в к2,установил системный socbuttons,проверил плагины включены....выдает перед статьей {socbuttons}....что не так?кто подскажет)))
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
display функции тоже проверил не работает...печалька..
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
установил socbuttons, прописал в шаблоне чтоб выводила в к2,установил системный socbuttons,проверил плагины включены....выдает перед статьей {socbuttons}....что не так?кто подскажет)))
Укажите версию SocButtons, а также версию Joomla. Также какие доп. расширения у вас стоят.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Пытался поставить тут http://pattayaparty.ru/north-of-thailand.html
Плагины оба 1.4
Joomla 1.7.3
Результат видно :-)
Вы на Joomla 1.7.3 обновлялись с Joomla 1.6?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
К сожалению незнаю историю сайта с рождения. Может можно отследить как-то?
Вроде нельзя. Если обновились с Joomla 1.6 то плагин может не работать. Если Joomla 1.7 с нуля плагин работает. Пока разбираемся почему так.
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
Joomla 1.7.3 плагин последней версии в материалах делается,а в к2 нет..
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Joomla 1.7.3 плагин последней версии в материалах делается,а в к2 нет..
Вы на Joomla 1.7.3 обновлялись с Joomla 1.6?
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
чет смотрю вообще не работает,просто пишется {socbuttons}
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
зато в слайдере фотографий стало отображать,хотя там вот как раз не надо))
*

skrtii

  • Захожу иногда
  • 92
  • 1 / 0
вот такой код под слайдером отражает закладки
Спойлер
[свернуть]
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Софорумчане!))
а можно этот потрясный модуль в JoomShopping интегрировать? есть у кого наработки или как решить?
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
А в чем проблема ? Установите оба плагина (системный и основной), а потом с помощью тега системного плагина вставляйте в шаблон в любое место или выводите в модуле и его размещайте где будет удобно.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Дело в том что кнопки необходимо установить на карточке товаров! и где то я прочитал что этот модуль не справляется с этой задачей! я попробую конечно!
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Понятно... хотя мне кажется что кнопки соц. сетей в магазине, как-то несерьезно что ли. Я считаю в интернет-магазине если их и использовать, то на главной + страница о магазине + может еще новости или статьи, а в каждый товар по моему перебор. Хотя если товаров не много и их ассортимент постоянный - то наверно будет нормально.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Понятно... хотя мне кажется что кнопки соц. сетей в магазине, как-то несерьезно что ли. Я считаю в интернет-магазине если их и использовать, то на главной + страница о магазине + может еще новости или статьи, а в каждый товар по моему перебор. Хотя если товаров не много и их ассортимент постоянный - то наверно будет нормально.
Кнопки для магазина таже ШАРА! очень хорошая реклама + рейтинг товара таким способом можно посмотреть, кому нравится, кому нет
так про JS нет инфы по установке??
*

dreamark

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
У меня возникла проблема, когда нажимаю на like facebook, на фейсбуке публикуется только титл и описание видео, а картинка не публикуется. Помогите решить проблему
*

dreamark

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
*

pvgazeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
всем привет, есть проблема. Сайт построен на Joomla 1,5, стоит этот чудный плагин... когда экспортируешь куда-то статью... не берутся фотки... заголовок, вступление есть... а фоток нет (вот желающие могут попробовать http://pvgazeta.info/region/kultura/1444-muzey-gotovitsya-k-yubileyu)... что посоветует?
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Цитировать
(вот желающие могут попробовать http://pvgazeta.info/region/kultura/1444-muzey-gotovitsya-k-yubileyu)
Ну во всяком случае плагин свои функции выполняет...
Код: html4strict
<meta property="og:image" content="images/stories/foto/2012/02/02/muzey-s.jpg"/>
« Последнее редактирование: 12.02.2012, 15:30:36 от Marques »
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

pvgazeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Ну во всяком случае плагин свои функции выполняет...
Код: html4strict
<meta property="og:image" content="images/stories/foto/2012/02/02/muzey-s.jpg"/>
выполнять то конечно выполняет... никто не спорит... отлично даже выполняет... только вот с картинками ну никак не могу разобраться...
 
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент онлайн калькулятор Priceleaf 1.0

Автор klubnichkaaa

Ответов: 14
Просмотров: 7375
Последний ответ 31.01.2021, 18:33:40
от varX
Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19771
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
JL Comments - социальные комментарии от Вконтакте, Google+ и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 224
Просмотров: 43066
Последний ответ 25.04.2019, 17:10:30
от IlyaJom
EXP Autos Pro - Доска по продаже транспортных средств

Автор Alex_77

Ответов: 137
Просмотров: 53626
Последний ответ 02.02.2018, 21:05:58
от Alex_77
Модуль сообществ: Одноклассники, Google+, Вконтакте и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 132
Просмотров: 30371
Последний ответ 26.10.2017, 21:24:20
от yrygvay