0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 733 Ответов
  • 135088 Просмотров
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Какая социалка не видит картинки ?
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

pvgazeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Какая социалка не видит картинки ?
такое ощущение что все...
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

pvgazeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Я проверял, Google - видит.
за Google не скажу... вконтакте - не видит... твитер - тоже вроде не видит... файсбук - не видит
*

pvgazeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

pvgazeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Плагин берет первую картинку которую в коде обнаруживает.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

pvgazeta

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Плагин берет первую картинку которую в коде обнаруживает.
хм... так а шо делать? есть какие-то соображения? или откуда ноги растут?
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Дык, мне объяснит кто-нить, работает ли system-плагин 1.4 с базовым плагином v1.4?
На офсайте какая-то путаница по этому поводу...

Цитировать
Пока что плагин System SocButtons не поддерживает работу новой версии SocButtons v1.4, а работает только с SocButtons v1.3. Но я думаю что через 1-2 недели будет выпущен System Socbuttons  для работы с SocButtons v1.4 (он будет добавлен в инсталяционный пакет  плагина), что позволит устанавливать за раз 2 плагина вместе и в дальнейшем 2 плагина будут выпускаться вместе в одном пакете.

Уже как бы с котября месяца не 2 недели, а несколько месяцев прошло...
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
У меня на 1.7.3 и на 2.5.1 - работают plg_socbuttons_v1.4 и plg_system_socbuttons_v14_J17 оба абсолютно нормально. Вот только "он будет добавлен в инсталяционный пакет  плагина" нифига он не добавлен, я отдельно оба качал.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Dorfman

  • Завсегдатай
  • 1202
  • 78 / 4
  • Почти влез...
Ясно, спасибо. Что, кстати, Аффтар скажет по этому поводу? Надо или на офсайте эту дезуху удалить, либо в 1-м посте написать, что всё уже пашет!

============
Уп-с... На 2.5.1 не пашет системный плагин в K2!
Сам тэг {socbuttons}, вставленный в текст, исчезает, но на его месте абсолютная пустота. И в html-коде тоже пусто.
Пациент
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 05:22:28 от Dorfman »
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Блин сегодня поставил плагин на один из проектов потому что нужны были соцзакладки... и без ссылок левых... поставил только потому, что у автора есть возможность скрывать ссылку... И какое же мое было удивление когда ссылка ни куда не делась?? а просто добавился стиль чтоб не отображать... то есть если я не хочу чтоб ссылку видели я должен получить двойной минус от поисковиков... вам не кажется ребята, что это перебор?
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Блин сегодня поставил плагин на один из проектов потому что нужны были соцзакладки... и без ссылок левых... поставил только потому, что у автора есть возможность скрывать ссылку... И какое же мое было удивление когда ссылка ни куда не делась?? а просто добавился стиль чтоб не отображать... то есть если я не хочу чтоб ссылку видели я должен получить двойной минус от поисковиков... вам не кажется ребята, что это перебор?

Уважаемый, Вы представитель команды Joomline, которая разрабатывает похожее расширение с кнопками. (Насколько мне известно пока только две?) Ваша критика в адрес автора не может рассматриваться как объективная... а скорее черный PR (Вы уж простите за очевидную аналогию). Он же Вас не ругает на форуме открыто за Ваши огрехи? Хотя и у Ваших расширений есть огрехи, на которые у Вас, кстати одна отписка:

Цитировать
платите - разберемся, бесплатно ничего переделывать не будем.

Далеко за примерами ходить не буду. Ваш виджет "последние комментарии" сделан с серьёзной! критичной для некоторых сайтов  ошибкой! Он конфликтует в части обработки события загрузки страницы onload с другими расширениями сайта, я об этом писал тут:

Виджет vkontakte не показывает комментарии

Да я понимаю, что проблема изначально кроется в неправильном примере от команды VKontakte, но Вам-то что мешает их поправить, а Вы взяли и "тупо" скопировали код и ничего не предпринимаете.

Лично я из-за Вашего модуля потерял потенциальных клиентов за 3 дня, поставил на демосайт Commedia и тупо за 3 дня была просто мертвая тишина, ни одного интересующегося даже, что не соответствовало ожиданиям исходя из предыдущего периода... начал разбираться, оказалось менюшка на демосайте "рассыпалась" и не давала возможность выбрать нужный пункт с примерами работы Commedia (а встречают-то по одежке)... она тоже на onload была завязана. Менюшку поправил, Ваш модуль кстати тоже.

А Вам не кажется что это перебор!? :-) Ладно, шучу... лучше поздно исправить чем никогда.

P.S. Было бы тактичнее написать это всё ему в приват. Также, впрочем, как и мне Вам. ;-) Что касается ссылки, я считаю что автор имеет полное моральное право оставлять ссылку в бесплатных расширениях, неужели Вам не хочется хоть как-то стимулировать бесплатный проект!

P.S. Передайте коллегам про проблемы с виджетом... ну реально же на некоторых сайтах происходит "перетягивание одеяла onload"... кто последний - тот и папа.

Старался быть объективным.
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 07:23:54 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Мы не конкурируем по кнопкам :-) собственно мы заморозили развитие плагина кнопок именно по тому, что считаем что нет смысла разрабатывать кучу разных плагинов...
Во вторых я не писал о конкурирующих расширениях... То есть смысла конкуренции тут нет...
В третьих... Это явный умысел. Если мы не делаем кнопки скрыть потому, что не хотим чтоб убирали наши ссылки из расширений это одно. Но это равносильно когда пихают ссылку скрытую в плагин или модуль или компонент. Имхо вы как хотите но я был возмущен таким подходом.

В четвертых... я не переходил на личности. Вы кстати тоже от части заинтересованное лицо... :-)
И если мы выбрали модель платной поддержки бесплатных расширений то вы можете хоть сколько говорить что это неправильно. Поддержка бесплатная расширений оказывается и они продолжают развиваться просто если хочется чтоб сейчас и быстро... то надо выделить человека под это который будет работать... почему его труд не может быть оплачен??

И самое главное одно дело ошибка... другое дело умысел... Если кто-то сделал ошибку в коде я не буду его порицать... если же кто-то сделал закладку в свой программный код я его буду порицать потому что это прямой обман клиентов.
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 08:30:58 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Да я заинтересованное лицо, потому что лично знаком с разработчиком. Но старался быть объективным в своём ответе на Ваше сообщение.

Сложно читать Ваше сообщение... :-) Половина непонятна, Вы бы подредактировали "модуль платной поддержки" на "модель платной поддержки"... а то совсем запутался. :-)))

Я говорю не об оплате за доработку, а об оплате за устранение ошибок в Вашем расширении, которую Вы требуете. Вы не считаете это "морально неправильным"? Ну так и не выкладывайте расширение тогда, если оно глючит... или хотя бы предупреждайте, что оно глючит, не работает на всех сайтах! Смешно, правда, было бы увидеть такую надпись?

Люди теряют время, а некоторые и деньги, когда пытаются использовать Ваше расширение а сайт вдруг перестает работать как надо.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Я говорю не об оплате за доработку, а об оплате за устранение ошибок в Вашем расширении, которую Вы требуете. Вы не считаете это "морально неправильным"? Ну так и не выкладывайте расширение тогда, если оно глючит... или хотя бы предупреждайте, что оно глючит, не работает на всех сайтах! Смешно, правда, было бы увидеть такую надпись?
Ну вот переход на личности... я лишь изложил позицию на то что сделано...

На счет платного устранения багов... это вранье... и вы сами это прекрасно знаете... а то что вы сейчас делаете это лишь сливание темы... а правда такова что в плагине есть фактически закладка со ссылкой, о которой подавляющее большинство пользователей даже не догадывается...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Ну вот переход на личности... я лишь изложил позицию на то что сделано...

На счет платного устранения багов... это вранье... и вы сами это прекрасно знаете... а это лишь сливание темы... что в плагине есть фактически закладка со ссылокой о которой подавляющее большинство пользователей даже не догадывается...

Прошу прощения, если Вам так показалось.

Извините, но я не понял про вранье... Вы о доработках для работы погоды через прокси-сервер? Я про другое: у Вас на сайте на любые вопросы ответ один: платно. Почитайте свои комментарии.

О какой закладке идет речь? О ссылке на его сайт? Я лично использую последнюю версию этих кнопок, там есть только ссылка на его сайт.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Давайте не играться словами...
ссылка как сделать прокси есть с нашего сайта на ваш блог... Использование прокси сервера это дополнительная опция... Это не недоработка... это просто отсутствие нужного вам функционала. Мы не считаем что в компоненте должна быть задействована библиотека cURL. Кому надо пускай задействуют информацию мы не скрываем.

Для справки:
Цитировать
Закладка – это преднамеренное скрытое искажение части алгоритма программы, в результате чего возможно появление у программного компонента функций, не предусмотренных спецификацией и выполняющихся при определенных условиях протекания вычислительного процесса.

Где документировано что ссылка остается а лишь дописывается стиль? Я думаю что многие люди пошли и удалили программный код со ссылкой если бы это знали...

И я еще раз прошу не переходить на личности... Такой метод спора лишь говорит о том что вы не хотите принять нормально правду... "да косяк так сделали"... А вы сейчас пытаетесь утопить спор в личных амбициях и неприятии... "Типа плохо что вы зарабатываете"... Или то "что оказываете платные услуги" причем на примерах и частных случаях высосанных из пальца...

Заметьте я ничего плохого не сказал про Талиба... а вы про меня и команду сказали кучу всего...
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Давайте не играться словами...
ссылка как сделать прокси есть с нашего сайта на ваш блог... Использование прокси сервера это дополнительная опция... Это не недоработка... это просто отсутствие нужного вам функционала. Мы не считаем что в компоненте должна быть задействована библиотека cURL. Кому надо пускай задействуют информацию мы не скрываем.

Для справки:
Где документировано что ссылка остается а лишь дописывается стиль? Я думаю что многие люди пошли и удалили программный код со ссылкой если бы это знали...

И я еще раз прошу не переходить на личности... Такой метод спора лишь говорит о том что вы не хотите принять нормально правду... "да косяк так сделали"... А вы сейчас пытаетесь утопить спор в личных амбициях и неприятии... "Типа плохо что вы зарабатываете"... Или то "что оказываете платные услуги" причем на примерах и частных случаях высосанных из пальца...

Заметьте я ничего плохого не сказал про Талиба... а вы про меня и команду сказали кучу всего...

Играться словами? Вы "модуль" вместо "модель" пишете. Поиграешься уж тут.

Я не говорил, что у Вас ненормальная команда, я говорил о том, что брать деньги за исправление ошибок в собственном расширении - морально неверно, даже в бесплатном расширении. Лично для меня эта модель в работе даже с потенциальными клиентами неприемлима. Конечно же это высказывание субъективно. Вы этого не делаете? Тогда вообще не пойму, о чем спор.

Вы бы так и написали, что иметее в виду под закладкой не ТАБ-закладку, а ссылку на сайт разработчика. Почему нельзя было сразу написать обычным русским текстом? От этого и возникла путанница.

Я предлагаю не использовать термины Закладка и Спецификация. Они здесь не уместны. Давайте говорить обычным человеческим языком и называть это ссылкой на сайт разработчика. В Ваших расширениях, кстати, она тоже присутствует и она тоже неотключаемая. Почему?

Нормальная у Вас команда, сам погодой пользуюсь. У Вас подход, на мой взгляд (вот тут субъективно), неверный. Некоторые из тех, кому Вы поможете бесплатно, уделив, к примеру полчаса на помощь, а то и меньше, могут в дальнейшем стать Вашими клиентами.

Если Вам с Вашим подходом удается хорошо зарабатывать, я только рад! Каждый зарабатывает так, как считает нужным и если у него это получается, значит для него этот способ верен.

А то нагородили тут... команда нехорошая... шпионы вокруг... Талибы закладки вставляют... ))) Все гораздо проще. Автор сделал хорошие кнопки и старается и дальше развивать расширение. Он не обязан Вас уведомлять о наличии ссылки в бесплатном расширении! Это не дыра, не бекдор, не закладка! это "тупо" ссылка на сайт. Это во-первых ничему не противоречит, во-вторых мотивирует автора на дальнейшее развитие своего расширения. Логика понятна, надеюсь... для тех кто в SAPE.

Речь, повторюсь, о бесплатном расширении.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
ecolora речь шла не о ссылки, а о том что есть опция "скрыть ссылку" человек выбирает ее... и надеется что ссылка будет убрана вообще... а не дописан стиль чтоб ее не было видно.
То есть его вводят в заблуждение, что она убрана.

Что до нас если мы не хотим чтоб ссылку удалили, то мы ее открыто оставляем ни каких кнопочек "убрать" при этом не делаем... кто хочет тот удаляет ссылку... это не сложный процесс.

А про то что мы берем деньги за устранение ошибок собственных... от куда это вы взяли то? Вы приведите хоть один внятный пример по этому поводу?
Только не надо примеров что мы "говорим ждите когда выпустится апдейт".
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 09:41:36 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Скрыть ссылку - это значит скрыть ссылку.

Когда вы выбираете скрыть ссылку, она разве не скрывается? :-)

Вам самому не смешно еще?

Вот мы тут спорим, а может быть Роман имел в виду под скрыть именно скрыть, под словом убрать он подразумевает убрать, а слово отключить, он вообще не будет использовать, потому что для него отключить - это значит остановить процесс! :-)) Ну такой прямолинейный человек.

А мы тут с Вами развели спор... :-)))
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
И еще одно маленькое дополнение... Вы все это пишете от лица команды или собственного? А то создается впечатление, что Вы заявляете по различным вопросам именно официально от имени команды. Если Вы пресс-служба, вопрос снимается. Иначе предлагаю посоветоваться с ними, прежде чем что-то заявлять дальше или сделать ремарку на то, что это Ваше собственное мнение, а не мнение команды Joomline.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
А про то что мы берем деньги за устранение ошибок собственных... от куда это вы взяли то? Вы приведите хоть один внятный пример по этому поводу?

Читайте выше, устал говорит о том, что речь о том, что так делать аморально (это субъективно), но если Вы этого не делаете, значит я ошибаюсь, и это замечательно, надеюсь тема закрыта?
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
ecolora Извиняюсь что влезаю. Вы разве не вкурсе что нынче поисковые системы очень плохо относятся к сайтам скрывающим ссылки. И может попросту если не выкинуть сайт из индекса то понизить в выдаче как минимум. Вопрос то был именно в этом. Почему автор компонента сознательно пытается по сути навредить тем кто не хочет оставлять у себя ссылку на его сайт.
Это бидаль пича.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
по вопросу ссылки я выступаю как частное лицо...

Вы же постоянно тыкаете в команду и задаете вопросы по части команды...
По этом разрыв шаблона.

Если вам хочется официальную позицию... то вот она вам.
Я участвовал в обсуждении когда принималось решение, как поступать со ссылками на сайт, стоит ставить не стоит, стоит их делать отключаемыми... Так вот когда предлагался такой вариант как у в этих закладок... Мы его отмели сразу же...

Официально позиция выработана была такая. Человек либо добровольно размещает ссылку на сайт команды... либо сам ее удаляет со всеми последствиями... Ни какого обмана с псевдо удалением и скрытия ссылки стилями быть не могло... по причине того что это гораздо хуже для репутации и большая часть людей которая бы обнаружила такие ссылки это не одобрила.

Теперь от себя...
И что бы вы там не говорили про скрыть - это не то же самое что удалить... для обычного человека это просто игра словами... Потому что "скрыть" люди воспринимают как "убрать"... Убрать это значит не отображать ссылку... Да визуально не видно. Но в HTML коде то она отлично отображается.
Так где скрытие ссылки??

Я по моему четко и доходчиво изложил свою позицию... Если же вы считаете, что разработчик прав... То вы ни одного веского довода не привели, за исключением того что вам не нравится как работает joomline и то что вводить в заблуждение людей это в сущности не плохо.
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 09:59:40 от zikkuratvk »
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
ecolora Извиняюсь что влезаю. Вы разве не вкурсе что нынче поисковые системы очень плохо относятся к сайтам скрывающим ссылки. И может попросту если не выкинуть сайт из индекса то понизить в выдаче как минимум. Вопрос то был именно в этом. Почему автор компонента сознательно пытается по сути навредить тем кто не хочет оставлять у себя ссылку на его сайт.

Да, знаю, а еще знаю что Яндекс негативно относится к сайтам, продающим рекламу. Но это все бабка надвое сказала, тем не менее таких сайтов много и они не в бане.

Яндекс знает о Ваших сайтах всё! И знает что Вы продаете рекламу или скрываете ссылки.

А банит он в первую очередь ГС, созданные исключительно ради наживы!

И причина там не в 1 скрытой ссылке на странице. Эта проблема надуманная. Вы же наверное знаете это не хуже меня.

И давайте не будем параноиками, если есть официальный ответ команды Яндекса о конкретном сайте, который попал в бан из-за 1 скрытой ссылки на странице - я лично признаю что был неправ.

Другое дело, когда Ваш сайт попал в бан, потому что там количество рекламы зашкаливает по отношению к полезному контенту.

Хотелось бы конечно, чтобы Яндекс рассказал за что он банит, за что понижает индекс, понятно что они этого не сделают никогда. :)

А мы с Вами гадаем о причинах той или иной реакции Яндекса с их стороны.

Лично мне это видится так: есть фильтры, под которые попадает определенный сайт, а решение о бане принимает человек! И многое зависит от его субъективного мнения: не выспался, жена не дала, наоборот на работе премию дали и т.д. и т.п.

Поэтому многие мои коллеги иногда искренне удивляются, почему два очень похожих сайта при равных условиях находятся в разном положении, один в бане, другой живет и здравствует.

А насчет сокрытия ссылки: предложил бы разработчику вообще убрать эту опцию. Кому надо - итак её удалит.
« Последнее редактирование: 13.02.2012, 10:09:48 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
по вопросу ссылки я выступаю как частное лицо...

Скрыть - это значит скрыть, сделать невидимым, способы реализации разные: цвет, шрифт, удаление.

Вводить в заблуждение - плохо. Но скрыть - это скрыть! Толкований много.

Команда у Вас нормальная, работаете же!, хотя NoNumber лучше работает с клиентами, сужу субъективно. Я был искренне удивлен, когда разработчик потратил наверное 2 дня на поиски проблемы в моём сайте с их плагином Modules Anywhere, при том, что лицензию у них я даже не покупал. И еще дал рекомендации по моему коду. Вам этот пример не показателен?

Ваша позиция в том, что скрыть - это удалить? Нормальная субъективная позиция. Так что с моей? Не нравится? Может плохо объяснил, где объективно, где субъективно... и вообще это все субъективно, источник - то человек, субъект. :-)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Вы код модуля комментариев вконтакте править будете? Я Вам даже дал конкретный пример. Просто замените один код на другой. И люди меньше будут Вас доставать вопросами, почему у них не работает.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Вы код модуля комментариев вконтакте править будете? Я Вам даже дал конкретный пример. Просто замените один код на другой. И люди меньше будут Вас доставать вопросами, почему у них не работает.
Сегодня специально для вас заменю код в модуле :-) Хотя по плану он только на следующей неделе.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент онлайн калькулятор Priceleaf 1.0

Автор klubnichkaaa

Ответов: 14
Просмотров: 7385
Последний ответ 31.01.2021, 18:33:40
от varX
Простой личный кабинет из com_content

Автор frag79

Ответов: 48
Просмотров: 19805
Последний ответ 05.01.2020, 15:56:33
от Gulliver
JL Comments - социальные комментарии от Вконтакте, Google+ и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 224
Просмотров: 43184
Последний ответ 25.04.2019, 17:10:30
от IlyaJom
EXP Autos Pro - Доска по продаже транспортных средств

Автор Alex_77

Ответов: 137
Просмотров: 53687
Последний ответ 02.02.2018, 21:05:58
от Alex_77
Модуль сообществ: Одноклассники, Google+, Вконтакте и Facebook

Автор zikkuratvk

Ответов: 132
Просмотров: 30402
Последний ответ 26.10.2017, 21:24:20
от yrygvay