Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73338 Просмотров
*

Kerbs

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Возможно ли добавить оплату через OnPay.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Возможно ли добавить оплату через OnPay.

Возможно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Kerbs

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Сколько это будет стоить.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Сколько это будет стоить.

Под PPF-2, ComPayPerFile? Порядка 100 дол.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

sasha77

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Нужна помощь не могу никак загрузить файл для Продажа скачивания файла на Joomla 3.
 
Уже все перепробовал пишет :

Ошибка
Сохранить не удалось из-за ошибки: Ошибка. Не задана папка
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Нужна помощь не могу никак загрузить файл для Продажа скачивания файла на Joomla 3.
 
Уже все перепробовал пишет :

Ошибка
Сохранить не удалось из-за ошибки: Ошибка. Не задана папка


ComPayPerFile не работает на Joomla 3.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

koses

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Добрый день!

Спасибо за прекрасный компонент.
Меня интересует доработка компонента, естественно, на коммерческой основе.
Мне нужно изменить дизайн кнопки и, самое интересное, добавить функционал вывода в открытый доступ статистики файлов (номер, дата создания, название, кол-во закачек).

Joomla 1.5, ну и компонент соответствующий.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Добрый день!

Спасибо за прекрасный компонент.
Меня интересует доработка компонента, естественно, на коммерческой основе.
Мне нужно изменить дизайн кнопки и, самое интересное, добавить функционал вывода в открытый доступ статистики файлов (номер, дата создания, название, кол-во закачек).

Joomla 1.5, ну и компонент соответствующий.

Дизайн кнопки вам нужно делать самостоятельно, это не работа для программиста. Что касается статистики, напишите на почту, как все это должно быть очень подробно, посмотрим что можно сделать.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

koses

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Хорошо, спасибо.

подскажите в каком файле находятся настройки кнопки? я честно искал, но не нашел...
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Хорошо, спасибо.

подскажите в каком файле находятся настройки кнопки? я честно искал, но не нашел...

для того чтобы сделать свой дизайн, вам нужно работать с CSS, поинтересуйтесь что это такое.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

koses

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
для того чтобы сделать свой дизайн, вам нужно работать с CSS, поинтересуйтесь что это такое.

я в курсе, что это такое, спасибо... правла в CSS файле не прописана функция подстановки стоимости и валюты... но тем не менее, еще раз спасибо... достаточно было сказать, что отдельных стилей для компонента нет, он их подтягивает из шаблона...
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Цитировать
... достаточно было сказать, что отдельных стилей для компонента нет, он их подтягивает из шаблона...

Вы правы, согласен с вами.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

sasha77

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
После оплаты не появляется ссыла для скачивания файла и на почту не приходит. Перечитал весь форум ничего не помогает. Деньги приходят а ссылки нету. Все настройки сделал как на форуме пишут.
Joomla 2.5.19 компонент PPF-2-J2_5
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
После оплаты не появляется ссыла для скачивания файла и на почту не приходит. Перечитал весь форум ничего не помогает. Деньги приходят а ссылки нету. Все настройки сделал как на форуме пишут.
Joomla 2.5.19 компонент PPF-2-J2_5

При чем тут ComPayPerFile? Вы ветки перепутали, компонент PPF-2 обсуждается в другой ветке.
« Последнее редактирование: 30.04.2014, 09:38:19 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

sasha77

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
в какой другой ? Ссылка ведет сюда ! 
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Какая ссылка? Все ссылки на PPF-2 ведут сюда http://joomlaforum.ru/index.php/topic,266347.0.html
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

sasha77

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Подскажите сначала установил и попробовал все было отлично но потом когда добавил весь товар пошел какой-то збой. Деньги приходят но после оплаты возращает на другую не существующую страницу. Ссылка появляется после очистки КЕШ но потом не прячется остается открытой. Во время добавлнения товара пришло обновления Joomla до версии 2.5.20. Может быть сбой из-за того что я обновил Joomla ?
очень нужна Ваша помощь !
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Подскажите сначала установил и попробовал все было отлично но потом когда добавил весь товар пошел какой-то збой. Деньги приходят но после оплаты возращает на другую не существующую страницу. Ссылка появляется после очистки КЕШ но потом не прячется остается открытой. Во время добавлнения товара пришло обновления Joomla до версии 2.5.20. Может быть сбой из-за того что я обновил Joomla ?
очень нужна Ваша помощь !

Если вы обновляли Joomla, скорее всего у вас отвалились настройки конфигурации, с ней это случается. Вам нужно зайти в общие настройки и пересохранить их. Кроме того, зачем вы используете кэш, если хотите, чтобы содержимое страницы менялось? Почитайте, что такое кэширование, когда его можно использовать и для чего. Хотя этот компонент и позволяет работать при включенном кэше, просто интересно, зачем оно вам? В подавляющем большинстве сайтов, кэширование создает дополнительную нагрузку и не маленькую, т.е. если вы не понимаете, как оно работает, не пользуйтесь им.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

mandarck

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
приобрел Плагин оплаты ROBOKASSA, для Joomla 2.5, хотел поставить, а он пишет -
Не удалось обнаружить файл манифеста
Ошибка при установке COM_INSTALLER_TYPE_TYPE_PAYPERFILE

подскажите в чем может быть проблема?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
приобрел Плагин оплаты ROBOKASSA, для Joomla 2.5, хотел поставить, а он пишет -
Не удалось обнаружить файл манифеста
Ошибка при установке COM_INSTALLER_TYPE_TYPE_PAYPERFILE

подскажите в чем может быть проблема?

Как вы его поставить пытались? Дополнения устанавливаются через компонент, не через Joomla.
« Последнее редактирование: 12.07.2014, 18:01:17 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

mandarck

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Как вы его поставить пытались? Дополнения устанавливаются через компонент, не через Joomla.
а подробнее? не могу разобраться (((
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
а подробнее? не могу разобраться (((
В компоненте свой установщик сделан. Устанавливайте через него.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

mandarck

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
я может слепой, покажите на рисунке....
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
я может слепой, покажите на рисунке....

Нажмите кнопку "добавить", там будет дальше выбор из плагинов и загрузчик плагинов.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

mandarck

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
работает ли компонент без Webmoney, только через робокассу?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
работает ли компонент без Webmoney, только через робокассу?

должен.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Mihgun007

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Здравствуйте! Приобрел у Вас недавно compayperfile, есть пара вопросов. Где собственно должны хранится файлы которые будут впоследствии скачаны? Создал по Вашей инструкции товар в плагине, произвел настройки Webmoney + создал материал с id данного товара  . На сайте выводится простой текст {payperfile id=xx} без кнопки. Как я понимаю выводить следует сам материал?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Здравствуйте! Приобрел у Вас недавно compayperfile, есть пара вопросов. Где собственно должны хранится файлы которые будут впоследствии скачаны? Создал по Вашей инструкции товар в плагине, произвел настройки Webmoney + создал материал с id данного товара  . На сайте выводится простой текст {payperfile id=xx} без кнопки. Как я понимаю выводить следует сам материал?

Плагин активируйте.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Mihgun007

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Плагин активируйте.

Был активирован и модуль и плагин. Как добавить файл для скачивания? В инструкции про это ни слова.
« Последнее редактирование: 03.08.2014, 21:35:43 от Mihgun007 »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Был активирован и модуль и плагин. Как добавить файл для скачивания? В инструкции про это ни слова.

В compayperfile нет модуля. Файл загружается через стандартный веб интерфейс "обзор".
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1897
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1428
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2154
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1355
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers