0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 417 Ответов
  • 73303 Просмотров
*

Mihgun007

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
В compayperfile нет модуля. Файл загружается через стандартный веб интерфейс "обзор".

Через интерфейс плагина (PayperFile Manager-File) доступна по умолчанию только загрузка изображений.
При попытке загрузки через обзор файлов, путь к файлу не выводится в поле File, он просто загружается на сервер и никакой связи с плагином не имеет.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Через интерфейс плагина (PayperFile Manager-File) доступна по умолчанию только загрузка изображений.
При попытке загрузки через обзор файлов, путь к файлу не выводится в поле File, он просто загружается на сервер и никакой связи с плагином не имеет.


Может быть у вас Joomla 2.5?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Mihgun007

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Может быть у вас Joomla 2.5?

Именно так, скачивал версию для 2.5
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Именно так, скачивал версию для 2.5

Для 2.5 есть ppf-2.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

psg

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте.Скажите возможно установить Ваш продукт на Joomla 3?
*

tir6

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Модуль Выполнение произвольного кода в PPF-2
Допустим я выполняю код. Он должен выдать данные на страницу - соответственно в то место страницы, где был тег
{payperfile id=xxx}, если выводить данные стандартным echo они выйдут в начале страницы. Каким образом это сделать?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Модуль Выполнение произвольного кода в PPF-2
Допустим я выполняю код. Он должен выдать данные на страницу - соответственно в то место страницы, где был тег
{payperfile id=xxx}, если выводить данные стандартным echo они выйдут в начале страницы. Каким образом это сделать?

PPF-2 обсуждается тут
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,266347.0.html
Данные вначале страницы не выйдут, они выйдут там где нужно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

DADyIIIa

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Добрый день!
При оплате через webmoney оплата проходит, но возвращается та же страница с кнопкой покупки, а не ссылкой. Почему это может быть?

В настройках вебманей указал : Result URL: http://www.@@@.ru/index.php?option=com_payperfile&tmpl=component&format=raw&result=ps_vm&mod=res
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Добрый день!
При оплате через webmoney оплата проходит, но возвращается та же страница с кнопкой покупки, а не ссылкой. Почему это может быть?

В настройках вебманей указал : Result URL: http://www.@@@.ru/index.php?option=com_payperfile&tmpl=component&format=raw&result=ps_vm&mod=res

А зачем вы такой Result URL указали?
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

DADyIIIa

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
А зачем вы такой Result URL указали?
А где взять нужный?

это было указано в настройках под товаром:
Цитировать
Settings Settings  https://merchant.webmoney.ru/conf/purses.asp
 Sample  Settings
Result URL:
 http://www.@@@.ru/index.php?option=com_payperfile&tmpl=component&format=raw&result=ps_vm&mod=res

Просто нигде другой информации не нашел.
« Последнее редактирование: 10.10.2014, 09:22:43 от DADyIIIa »
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
А где взять нужный?

это было указано в настройках под товаром:
Просто нигде другой информации не нашел.

У вас, наверное, версия Joomla 2.5.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

DADyIIIa

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
У вас, наверное, версия Joomla 2.5.
Да, но разве версия как-то влияет на настройки merchant?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Да, но разве версия как-то влияет на настройки merchant?
ComPayPerFile устарел давно и остался для Joomla 1.5. Для 2,5 компонент в другой ветке обсуждается.
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,170432.msg1494473.html#msg1494473
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

DADyIIIa

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Зачем же вы его тогда продаете?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Зачем же вы его тогда продаете?
Много кто, вначале ComPayPerFile качают, потом PPF-2. Наверное, свои причины какие-то.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

DADyIIIa

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Допустим я зря потратил 1 уе.
Тогда для PPF-2 какие настройки?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Допустим я зря потратил 1 уе.
Тогда для PPF-2 какие настройки?
1. Почему зря потратили?
2. Настройки вы сами указываете, какие больше нравятся. Есть отдельный раздел с настройками в компоненте. Заходите туда и настраиваете, как вам нужно. Для этого он и сделан.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

DADyIIIa

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Вам так сложно написать что должно быть в поле Result URL?
2 дня уже перепираемся, все впустую...
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Вам так сложно написать что должно быть в поле Result URL?
2 дня уже перепираемся, все впустую...
Там же написано, что должно быть в поле Result URL. Причем так и написано, Result URL такой-то. Конкретно, включая даже ваш домен. То, что вы это спрашиваете, просто удивляет, поэтому, не удивительно, что мы 2 дня уже "перепираемся, все в пустую...".

К сожалению, работа компонента зависит не только от него самого, но и от настроек вашего аккаунта в платежной системе.

Зависит от настроек вашего хостинга. К примеру, на некоторых хостингах стоит блоктровка для работы с серверами платежных систем,  точнее, админы ставят защиту от спамерских атак и по не опытности, туда попадают роботы платежных систем, которые не указывают юзер агент.

Зависит, например, если меняется интерфейс взаимодействия с платежной системой. например, Webmoney недавно вносили изменения в свой интерфейс, чего категорически нельзя делать, т.к. отваливаются рабочие магазины. Что-то касающееся копеек после запятой. Попробуйте добавить копейки, даже два нуля, может в этом причина.

Но как правило, дело в настройках вашего кошелька. У вас есть аттестат продавца? Не знаю как сейчас, но раньше это было обязательным условием Webmoney. В конце концов, я не могу настраивать всем желающим их кошельки. Для этого в компоненте есть скан с настройками, интерфейс уже изменился с тех пор, но разобраться можно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

VladSTV

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
У меня такая проблема, при установке двух разных ссылок для бесплатного скачивания на одной странице, эта страница не открывается. По одной ссылки работают, если вторую ссылку поставить на другую страницу, то все работает. Проблема именно когда стоят две ссылки на одной странице, названия ссылок разные, id разные, папки где хранятся файлы для скачивания то же разные.
В чем может быть проблема? !
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
У меня такая проблема, при установке двух разных ссылок для бесплатного скачивания на одной странице, эта страница не открывается. По одной ссылки работают, если вторую ссылку поставить на другую страницу, то все работает. Проблема именно когда стоят две ссылки на одной странице, названия ссылок разные, id разные, папки где хранятся файлы для скачивания то же разные.
В чем может быть проблема? !
Замените встроенный в компонент плагин ps_free на тот, который можно скачать со страницы сайта отдельно.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

alex_pinsk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Скачал компонент и плагин с робокассой. Не могу настроить тестовую оплату. Учетка магазина пока не активирована. Пароли тестовые указываю в настройках компонента. Может какие изменения в работе произошли за это время?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Робокасса поменяла алгоритмы и параметры тестового сервера. Тестирование робокассы  больше не доступно в компоненте.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

alex_pinsk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Получается что сразу надо активировать магазин и пробовать оплачивать с сайта?
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Получается что сразу надо активировать магазин и пробовать оплачивать с сайта?
именно так.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

alex_pinsk

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Активировал магазин. При вкл. в настройках компонента простая кнопка - всё ок. При вкл. расширенная кнопка вываливается ошибка -
К сожалению, оплата этого счета невозможна
Некоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: Signature
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Активировал магазин. При вкл. в настройках компонента простая кнопка - всё ок. При вкл. расширенная кнопка вываливается ошибка -
К сожалению, оплата этого счета невозможна
Некоторые параметры счета некорректны
Неверный параметр: Signature
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки
Возможно, робокасса поменяла свои алгоритмы. Это не добавляет ей надежности.
К сожалению, компонент уже практически не скачивается, и нет смысла им заниматься. Всё внимание на PPF-2.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

GWork

  • Захожу иногда
  • 123
  • 1 / 0
varX
Привет, а подскажи пожалуйста полный функционал которым сейчас обладает компонент? На сайте не расписано. Все 14 страниц читать - время жалко.
*************
Интересует реализована ли партнерка и ЛК для юзеров.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Интернет магазин для торговли цифровыми товарами(текстовые файлы)

Автор friend111

Ответов: 1
Просмотров: 1882
Последний ответ 15.06.2023, 22:59:41
от Kasyanov
PPF 3 – компонент для продажи электронных товаров

Автор varX

Ответов: 0
Просмотров: 1413
Последний ответ 20.08.2022, 20:22:19
от varX
Магазин на чистой Joomla, можно ли и как?

Автор x1

Ответов: 6
Просмотров: 2140
Последний ответ 19.01.2021, 18:45:21
от v42bis
Нужно создать интернет магазин на основании стороннего XML файла. С чего начать

Автор kremisa

Ответов: 3
Просмотров: 1353
Последний ответ 18.06.2019, 07:33:16
от draff
Как прикрутить магазин на Joomla к странице Facebook, товарам ВКонтакте?

Автор tema_g

Ответов: 1
Просмотров: 1330
Последний ответ 15.02.2019, 09:42:18
от sivers