Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2260 Просмотров
*

wizard.sylvan

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Обратная связь: проблема
« : 10.07.2011, 01:59:59 »
Здравствуйте,

Поставила компонент обратной связи QContacts. Без проблем отсылались сообщения с сайта. Вчера поставила модуль совместимости с IE8, т.к. в этом браузере шаблон перекосило. После этого сообщения через QContacts перестали отправляться. Ошибок никаких не появляется. Нашла здесь на форуме код для тестовой формы отправки. Разместила в корне сайта, запустила. Эта форма также ничего не отправляет. Связалась с хостингом, они подтвердили что PHP Function для почты у них работает по умолчанию.

В чем может быть проблема?

Спасибо за помощь!
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Re: Обратная связь: проблема
« Ответ #1 : 10.07.2011, 02:13:08 »
В чем может быть проблема?

Полагаю, что проблема именно в том, что (уж простите за очевидность):

Вчера поставила модуль совместимости с IE8, т.к. в этом браузере шаблон перекосило. После этого сообщения через QContacts перестали отправляться.

Выход: сносить это модуль и решать вопрос "совместимости" более тривиальными способами.
*

wizard.sylvan

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Обратная связь: проблема
« Ответ #2 : 10.07.2011, 02:16:18 »
Полагаю, что проблема именно в том, что (уж простите за очевидность):

Выход: сносить это модуль и решать вопрос "совместимости" более тривиальными способами.

Спасибо за ответ!

Этот плагин я отключила, но проблема остается. Как может повлиять установка плагина совместимости на отправку сообщений? Я спрашиваю для общей образованности, без всякой иронии.
*

Oxlamon

  • Давно я тут
  • 746
  • 95 / 4
Re: Обратная связь: проблема
« Ответ #3 : 10.07.2011, 02:24:19 »
Я не знаю что это за плагин, и что он совмещает с ИЕ, а также каким способом. Может, там JS-скрипт какой, вызывающий конфликт с сабмитом QContacts...
Да мало ли ещё что. Удалите его совсем, и проверьте - полностью ли он удалился ото всюду?
Если и это не поможет - вспоминайте, куда "били молотком". А потом "пациента" в студию - так, на словах, не разобраться.
*

wizard.sylvan

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Обратная связь: проблема
« Ответ #4 : 10.07.2011, 03:31:45 »
Я не знаю что это за плагин, и что он совмещает с ИЕ, а также каким способом. Может, там JS-скрипт какой, вызывающий конфликт с сабмитом QContacts...
Да мало ли ещё что. Удалите его совсем, и проверьте - полностью ли он удалился ото всюду?
Если и это не поможет - вспоминайте, куда "били молотком". А потом "пациента" в студию - так, на словах, не разобраться.

Спасибо, постараюсь разобраться. Насколько позволят мне 3 дня опыта в php.
*

Shademy

  • Захожу иногда
  • 139
  • 1 / 0
  • tat-farmer.ru
Re: Обратная связь: проблема
« Ответ #5 : 12.12.2011, 16:55:51 »
У меня тоже были проблемы с отображением в браузере как поставил компонент обратной связи QContacts,потом решилсвопрос я так и не понял как,просто выключал компьютер и заного денвер и т.д. потом нормально...Но осталась другая проблема,при отправке писем пишет постояно Invalid Token выбрасывая на белую страницу.Подскажите пожалуйста,буду благодарен любой подсказке.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с категорией id1 при миграции

Автор dron

Ответов: 6
Просмотров: 4386
Последний ответ 08.10.2019, 20:04:49
от dron
проблема с установкой 1.5\1.7\2.5

Автор izya_ppp

Ответов: 12
Просмотров: 2773
Последний ответ 17.08.2017, 15:13:51
от dmitry_stas
Проблема! Переадресация при открытии страницы админки

Автор KiLLaTiV

Ответов: 8
Просмотров: 1876
Последний ответ 14.03.2017, 09:22:17
от flyingspook
При переносе на новый сервер - проблема с относительными путями

Автор dum

Ответов: 1
Просмотров: 1653
Последний ответ 20.08.2015, 14:53:23
от SeBun
Проблема при переносе сайта!

Автор geral

Ответов: 7
Просмотров: 6077
Последний ответ 03.01.2015, 22:55:22
от Silence