0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 49 Ответов
  • 71632 Просмотров
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #30 : 14.02.2012, 20:02:26 »
У меня вчера было такое - нечаянно поменял пароль юзера в мускуле, и сразу сайт ушел в  Infinite loop detected in JError :) Вернул - и все встало на свои места. Я правда на всякий случай ещё и дебаг включил, который в этой статье описан. Помог.
*

Gerostrat

  • Захожу иногда
  • 374
  • 2 / 0
  • Свидетель чайной ложки
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #31 : 02.03.2012, 14:12:01 »
Надеюсь, что меня услышат, в отличие от товарищей, у которых не получалось тогда, когда всем решение подходило...

Сайт не переносился, рабочий последние полгода. Вчера начала появляться ошибка Infinite loop detected in JError, при этом время от времени секунд на 30-60, потом все опять работает.
Сразу скажу, что файл конфигурации не трогается последние месяца 4-5, поэтому не могу понять, почему все утверждают, что проблема именно в нем. Кроме того, сайт все время работал стабильно и только вчера я заметил эту ошибку.
Итак, товарищи Гуру, не подскажете, что, собственно, может быть не так в этом случае?
Спасибо.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #32 : 02.03.2012, 14:16:50 »
Возможно в это время виснет база или какой-то таймаут возникает? Потому что эта ошибка связана с коннектом к базе.
*

Gerostrat

  • Захожу иногда
  • 374
  • 2 / 0
  • Свидетель чайной ложки
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #33 : 02.03.2012, 14:42:35 »
Так а что сделать можно? Или нужно обращаться к хостеру с вопросом о перебоях?
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #34 : 02.03.2012, 14:52:28 »
Так а что сделать можно? Или нужно обращаться к хостеру с вопросом о перебоях?
Попробуйте обратиться. Но для начала попробуйте дебаг включить, который в этой статье описан. Тогда будет ясно, в чем проблема.
*

platonische

  • Давно я тут
  • 523
  • 2 / 1
  • Парусные экспедиции vk.com/tc670
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #35 : 27.03.2012, 11:14:45 »
Цитировать
Но для начала попробуйте дебаг включить, который в этой статье описан.

А как понять что именно он не то выдает?
Сервер стоял нетронутым несколько месяцев и ничего не делалось на нём
Код
Table './magnittv/mtv_session' is marked as crashed
Видимо вот тут ошибка
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #36 : 27.03.2012, 15:07:44 »
Код
Table './magnittv/mtv_session' is marked as crashed
Видимо вот тут ошибка
Это вопрос? Если да, то надо починить таблицу.
*

EndVal

  • Захожу иногда
  • 54
  • 10 / 0
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #37 : 25.06.2012, 07:06:28 »
EndVal
зачет, улыбнуло :)  "+"
небольшая поправочкадрайвер mysqli может поддерживаться (быть настроенным) на локалке и не поддерживаться на хостинге, а так же наоборот. В последнее время поддерживается практически всеми нормальными хостингами.

Давно не просматривал. Спасибо за поправочку.Ведь у нас какая цель - разобраться в ошибках и устранить их.
*

xontas

  • Захожу иногда
  • 72
  • 1 / 0
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #38 : 08.10.2012, 11:54:01 »
у меня такая же проблема.
Сайт висит с этой ошибкой второй день/ На сайте никаких работ не происходило
хостер clodo.ru говорит что проблема не в них...
а у меня доступа к базе данных нет:) так как изначально в isp менеджере не был установлен phpmyadmin - видимо через консоль как-то заливалась база. Не я делал... уже все перепробовал из этих вариантов, но ниодин не подошел... как в базу данных зайти не знаю... что делать?:):):)
*

CrazyTimon

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #39 : 08.10.2012, 14:50:30 »
если у вас MySql, то подключайтесь к базе через http://www.mysql.com/downloads/workbench/
И через неё управляйте своей БД, давно уже ушел с PhpMyAdmin и всем советую =)
*

nastjushka

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 7 / 0
Re: FAQ: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #40 : 29.10.2012, 13:03:03 »
Ошибка Infinite loop detected in JError.
Каждый старается разобраться с ошибкой методом тыка. Причем все довольно сумбурно и непонятно, почему в одном случае срабатывает, а в другом нет. Попробуем разобраться.
Сначала, что это означает. «Бесконечный цикл обнаруженный в JError». Возникает вопрос: а причем бесконечный цикл.  Он возникает при попытке подключения к базе данных.

Причина:
Когда JSite (наследник от JApplication) инициализируется,  он пробует запустить  новый сеанс. А это требует записи в таблицу сессии #__session. При подключения к базе данных при некорректном или отсутствии параметра вызывается JError:: raiseError. Настройки по умолчанию  JError указывают, что заданная по умолчанию обработка ошибок уровня это - E_ERROR, который вызывает callback (откат), который в конечном счете опять вызывает запрос JError:: customErrorPage(). Он старается получить копию глобального объекта с JFactory:: getApplication (), который приводит опять к тому же самому исключению, которое будет вызываться снова и снова, вызывая бесконечную проблему цикла. Довольно туманно, но что сделаешь, такая вот ситуация.

А теперь по-простому (можете верхний абзац не читать). Из обзора форумов при решении этого вопроса.

1.   В большинстве форумов предлагают такой вариант (удивился, но это тащится с одного ф. на другой ф. как единственное решение, Люди не присваивайте чужие решения, тем более ошибочные. Хочется показаться умным? Понимаю!)
a. Зайти на ftp в папку libraries->joomla->filesystem
b. Скачать файл folder.php на ваш компьютер (не забудьте сделать резервную копию этого файлы)
с. Открыть файл folder.php редактором и найти строку  $obd = ini_get(’open_basedir’)
в. Закоментировать ее // $obd = ini_get(’open_basedir’)
у. Сохранить изменения и закачать файл назад на сервер.

Комментарий: Помогает, все радуются, ставят плюсы, но это чисто отношения к нашему вопросу не имеет. Обязательно находится «один уродливый» и испуганно пишет «мне не помогло». Но его никто не слышит и не хочет слушать. И он один остается в глубоком раздумье «неуж я один такой тупой».
Если ему не помогло, значит основная причина не в этом.
Лучше не закомментить, а написать $obd = NULL  с точки зрения прогера.
 Этот вариант тесно связан JFolder::create: Path not in open_basedir paths
 Warning! - Failed to move file
Это связано с тем, что разработчики намеренно заблокировали возможность создания каталогов на серверах, где значение параметра ‘open_basedir’ не совпадает с корнем сайта. Зачем – у них спросите.

В таком случае вообще ничего не исправлять в folder.php. В настройках Apache для хоста или в php.ini установить -open_basedir "полный_путь_к_document_root:." - где установлена Joomla и точка.
Так что файл folder.php - невиновен.
2.   Второй вариант. Предложение изменить тип configuration.php public $dbtype = 'mysqli';    на public $dbtype = 'mysql';
Опять публичный рев, ура, +500, и т.д. И опять находится возмутитель: «А у меня не работает, не помогло». А кому нужен он одиночка, который тупой. Ноль внимания. Крик в пустыне. Но проблема-то осталась, хотя бы для него одного.
3.   Следующий вариант.
Настроить пути tmp, log.
   public $log_path = '/home/u119234/adsmirnyru/www/logs';
   public $tmp_path = '/home/u119234/adsmirnyru/www/tmp';
Многим помогает, буря оваций и т.д И опять находится некто, несогласный с ними, но его уже никто не слышит. Проблема опять осталась нерешенной для него.
4.   И так куча вариантов, найденных методом тыка. И каждый прав в своей «находке». Такой мы народ, просто так нас не переубедишь.
5.   А вся беда заключается в configuration.php и только в нем. Строк много, остановимся только на некоторых:
   public $dbtype = 'mysqli'; какой на локалке такой и должен быть на хостинге
   public $host = '70.108.70.10'; поставьте свой
   public $user = 'u119234'; а это имя юзера
   public $password = 'v34cmAaK'; пароль юзера
   public $db = 'b119234'; имя базы данных
   public $dbprefix = 'jos_'; внимание, это префикс таблицы, хостер всегда меняет, если он ставят joomla
   public $log_path = путь к logs;
   public $tmp_path =путь к tmp; пишется полный путь в ‘’ одинарных

Совет: через свой хостинг «доберитесь» до своей базы данных MySQL, т.е. запустите phpMyAdmin.
Он требует пользователя, пароля, имени базы данных. Если вы раскрыли базу данных  - отлично. Вот эти данные проставьте в строки  configuration.php. И еще проверьте, какой префикс. С путями надеюсь, понятно.

Обычно этого бывает достаточно, чтобы проблема исчезла. Если проверка «спотыкается» на одном из строк configuration.php при подключении к базе данных – идет прерывание и в «штопор», т.е в «бесконечный цикл» (читай, где «туманно»).







Спасибо большое за информацию! очень помогло ))) у меня проблемы оказались в путях, всего лишь лишний пробел стоял, и из-за этого не работало все, как надо ))
*

Nuta

  • Захожу иногда
  • 59
  • 2 / 0
Re: faq: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #41 : 16.11.2012, 16:56:57 »
Внимательно прочла пост. Все проверила и перепроверила. configuration.php - ок. Тест Mitrich-а не показал ошибок. Тест с joomla docs показал наличие таблицы, требующей восстановления - qu5x3_session - восстановила. Кэш почистила, в другом браузере и на другом компьютере посмотрела. Ошибка  Infinite loop detected in JError теперь при включенной отладке системы не появляется. Но симптомы не исчезли. Требуется обновить страницу, чтобы появился материал. Причем какие-то материалы открываются сразу при нажатии, какие-то только после обновления страницы. Вот сайт. Joomla 1.7. Буду благодарна за подсказку. Готова отблагодарить и в денежном эквиваленте.
*

user

  • Захожу иногда
  • 112
  • 1 / 0
Re: faq: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #42 : 07.12.2012, 21:14:44 »
Выдал такую же ошибку.
Я перетащил сайт и базу на новый сервер(на localhost), пользователя в таблице пользователей соответственно нет. Добавил пользователя с паролем, дал ему базу и все заработало.
Это скорее по невнимательности, но и такое может быть, может кому поможет.
*

Nuta

  • Захожу иногда
  • 59
  • 2 / 0
Re: faq: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #43 : 07.12.2012, 22:48:20 »
У меня дело оказалось немного в другом - добавила в .htaccess строку php_value memory_limit 128M и зависания исчезли
*

usemind

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 4 / 0
Re: faq: Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #44 : 25.01.2013, 23:33:39 »
Возникла ошибка. При переносе забыл залить БД на новый хостинг =))) залил - все ok. Вот так тупо спалился) Может, кто еще забудет. Надобытьвнимательнее!
А если у кого возникает периодически –– меняйте хостера. Так как это снижает позиции в ПС. тем более если ошибка 500 выскакивает, как у доминанта (имхостер)...
Если кто боится переносить, могу помочь бесплатно без обмана. пишите inverser__@__qip.ru
В начале янв 2013 перенес 5 своих сайтов. опыт есть)
« Последнее редактирование: 25.01.2013, 23:46:43 от usemind »
*

elenty

  • Захожу иногда
  • 97
  • 4 / 0
  • ученик Христа
Re: [FAQ] Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #45 : 14.11.2013, 15:48:46 »
Всё изменил, ничего не помогало.... .. Пока не сделал вот это: изменил сам пароль в базе данных MySQL хостера - и сайт заработал. :)))
я сделала наоборот - в configuration.php изменила данные на актуальные
переносила сайт ночью, забыла поменять пароли на новые (пути изменила, а БД-юзер-пароль забыла)
новый хостинг - новая БД, новые данные)) всё логично, главное - высыпаться :)
*

Usman48

  • Захожу иногда
  • 177
  • 7 / 0
Re: [FAQ] Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #46 : 05.12.2013, 10:58:56 »
переносила сайт ночью, забыла поменять пароли на новые (пути изменила, а БД-юзер-пароль забыла)
новый хостинг - новая БД, новые данные))
Аналогично, пользователя БД забыл сменить на своего. Кто рано встает тот с утра устает искать где тупанул.
*

neocraft

  • Захожу иногда
  • 159
  • 3 / 0
  • www.neocraft.org
Re: [FAQ] Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #47 : 05.03.2014, 18:02:32 »
Как правило в файле configuration.php - неправильно прописано название базы данных или пароль к ней.
*

Jercy

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: [FAQ] Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #48 : 27.03.2014, 20:19:52 »
EndVal, спасибо большое!

Мне помог первый вариант
*

spacker

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: [FAQ] Ошибка Infinite loop detected in JError
« Ответ #49 : 18.11.2019, 11:41:46 »
Друзья ) я тот кому ничего не помогло )) предыстория - достался сайт который не работал пару лет , я новый сотрудник, пришло извещение - восстановить сайт, к хостингу доступ дали, но сайт так и не грузиться, я снял лог ошибок, он очень большой и я не очень его понимаю, если не затруднит пнуть меня в нужном направлении буду весьма благодарен. Лог прикрепить не могу , форум ругается что это спам.. но по адресу оставлю его не тронутым. dialog48.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

500 - Обнаружена ошибка

Автор CheCat

Ответов: 4
Просмотров: 908
Последний ответ 19.12.2020, 07:39:07
от gartes
Ошибка recaptha

Автор Bolat19721

Ответов: 13
Просмотров: 1073
Последний ответ 11.10.2020, 09:44:38
от Bolat19721
ПОМОГИТЕ!!! Ошибка 500 в версии 2.5.19 при оформлении заказа

Автор promwood

Ответов: 10
Просмотров: 1346
Последний ответ 16.09.2020, 08:35:26
от AlexB
"Ошибка 404 - Материал нее найден" как заходишь на сайт

Автор Lepby

Ответов: 17
Просмотров: 39087
Последний ответ 11.06.2020, 08:48:10
от sound
Ошибка You have an error in your SQL syntax

Автор Jozheg

Ответов: 27
Просмотров: 1841
Последний ответ 23.05.2020, 00:23:37
от Jozheg