Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 16 Ответов
  • 20599 Просмотров
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
На многих сайтах профессиональных фирм есть раздел бесплатные шаблоны. Но они все чисто на 800кб и нужно настраивать. Т.е. они даже типо издеваются, типа берите - бесплатно, но придушитесь с настройкой.

На торрентах мне конечно удалось накачать и платных и бесплатных квикстартов, но проблема, что там понапихано вредоносных элементов, а мне знания не позволяют их вычищать. Так вот вопрос, а где же можно скачать квикстарты без внедренной ерунды? есть ли хоть одна фирма которая дает скачать ее БЕСПЛАТНЫЕ шаблоны квиками? (я не имею ввиду шаблоны а-ля 85 год, а нормальные, чтобы и слайдер и дизайн и мигало и меню плавно выезжали и т.п.).
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Смотрите соседнею тему и узнаете, что и откуда брать
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
Смотрите соседнею тему и узнаете, что и откуда брать
Если вы не знаете, то так и нужно отвечать (лучше промолчать). А не отсылать меня в соседню тему и выкидывать 5 минут моего времени.
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
а мне знания не позволяют их вычищать.
так чего тогда лезть в эту тему?
"Нет знаний", "не хочу учиться" хочу что бы было ТАК - ходите лесом или заказывайте сайты за бабло. Все просто!
Так вот вопрос, а где же можно скачать квикстарты без внедренной ерунды? есть ли хоть одна фирма которая дает скачать ее БЕСПЛАТНЫЕ шаблоны квиками? (я не имею ввиду шаблоны а-ля 85 год, а нормальные, чтобы и слайдер и дизайн и мигало и меню плавно выезжали и т.п.).
Так вот вопрос, а скажите кому это надо делать, для таких как "вы" БЕСПЛАТНО?
Что бы потом их еще закидывали нубскими вопросами типа  "Как включить мигалку?" "Раздвинуть меню?" и прочей ересью.

Если вы не знаете, то так и нужно отвечать (лучше промолчать). А не отсылать меня в соседню тему и выкидывать 5 минут моего времени.
Слушай, товарисч, если ты так ценишь свое время, то не пошел бы ты нах..й?

Задалбала школота!
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
Вот например, то же шаблон grids http://www.youjoomla.com/free-joomla-downloads-95.html
пишет разработчик что бесплатен и дает кучу файлов. типа развлекайся строй. но я считаю это издевательством. но наверняка есть фирма более менее с именем, которая не внедряет троянов и дает именно квик на бесплатные шаблоны. ведь должна быть такая? или у них пакт издавательства?

На сообщение выше я принципиально отвечать не буду.
« Последнее редактирование: 02.08.2011, 20:34:31 от WetXP »
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Объясню зачем дал ссылку на соседнею тему.
Вы качаете квикстарт с обменников и т.п. ресурсов с вредоносным кодом, т.е. бесплатно.
А 95% таких шаблонов платны и скачать их можно на офф. сайтах.
В общем отчасти правильно сказал SmokerMan "Нет знаний", "не хочу учиться".
Поставьте движок с демо-данными и бесплатный шаблон и вот вам квикстарт.
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
Объясню зачем дал ссылку на соседнею тему.
Вы качаете квикстарт с обменников и т.п. ресурсов с вредоносным кодом, т.е. бесплатно.
А 95% таких шаблонов платны и скачать их можно на офф. сайтах.
В общем отчасти правильно сказал SmokerMan "Нет знаний", "не хочу учиться".
Поставьте движок с демо-данными и бесплатный шаблон и вот вам квикстарт.
Меня вообще- кто-нить читал? Вопрос собственно и был : ГДЕ СКАЧАТЬ КВИКСТАРТ БЕСПЛАТНЫХ ШАБЛОНОВ С ДЕМОДАННЫМИ?  ^-^
Где скачать без демоя и так знаю.

И давайте еще раз пройдемся по терминам, квикстарт джля меня это уже в сборке и Joomla и шаблон. Поэтому что значит "скачайте с демоданными"?? Демоданные  - это и расширения и кортинки и т.п. Т.е. по сути вы предлагаете мне скачать квикстарт, и мы возвращаемся к первому посту: >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>  ГДЕ? <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
М-да. Тяжко.
Объясню вам еще разок. Терпения у меня еще дофига  ^-^
Меня вообще- кто-нить читал? Вопрос собственно и был : ГДЕ СКАЧАТЬ КВИКСТАРТ БЕСПЛАТНЫХ ШАБЛОНОВ С ДЕМОДАННЫМИ?  ^-^
НЕТ такого понятия как квикстарт с бесплатными шаблонам.
Квикстарт делается в основном только с платными шаблонами, которые необходимо приобретать.

А лучше пойти другим путем, скиньте мне ссылку на шаблон, бесплатный, который вы скачивали и там были трояны...
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
М-да. Тяжко.
Объясню вам еще разок. Терпения у меня еще дофига  ^-^НЕТ такого понятия как квикстарт с бесплатными шаблонам.
Квикстарт делается в основном только с платными шаблонами, которые необходимо приобретать.

А лучше пойти другим путем, скиньте мне ссылку на шаблон, бесплатный, который вы скачивали и там были трояны...
У меня все-равно больше терпения ...  ;D

Вот вы пишите "Квикстарт делается в основном только с платными шаблонами". Т.е.я  так понимаю есть неосновные. Вот я так и спрашиваю где они пасутся те, кто не жмотится и делает бесплатки в квике? А если таких нет, то так и напишите: "НЕ ИЩИ _ НЕТ ИХ!1111" и я пойму..  ^-^ возможно даже поверю..
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2


А лучше пойти другим путем, скиньте мне ссылку на шаблон, бесплатный, который вы скачивали и там были трояны...
Это был шаблон corona с торрента (тот который название менял)и там были вшиты ссылки замаскированные ссылки. мне потом человек написал, типа "ааааа.... уберите ссылки они ведут на мой сайт и нас обоих зобанят!11" , хорошо подсказал где их искать и мы вмсете их удалили. Но я так понимаю, что таких сюрпризов там еще куча...
вот тут тоже мой случай описан уже другой.. http://joomlaforum.ru/index.php/topic,173393.0.html.
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Так что вы мне пример не скинули?

Если шаблон сделан например joomlart.com, то они предлагают вступить в клуб и скачать любой шаблон. Для удобства в настройке он предлагают квикстарт. Так же они делают и бесплатные шаблоны, их таже можно найти у них на сайте, но скорее всего без квикстарта. И так для всех подобных фирм.

А если шаблон сделан Васей и он его выложил для всех бесплатно, то и квиктарта для него не будет. Не ищите, НЕТ ИХ. Но есть эти самые шаблоны, с которыми можно делать все, что угодно.

Вот тема, там куча ссылок на бесплатные шаблоны. Ставь демо-данные и шаблон. Вот тебе и квикстарт.
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
Так что вы мне пример не скинули?

Если шаблон сделан например joomlart.com, то они предлагают вступить в клуб и скачать любой шаблон. Для удобства в настройке он предлагают квикстарт. Так же они делают и бесплатные шаблоны, их таже можно найти у них на сайте, но скорее всего без квикстарта. И так для всех подобных фирм.

А если шаблон сделан Васей и он его выложил для всех бесплатно, то и квиктарта для него не будет. Не ищите, НЕТ ИХ. Но есть эти самые шаблоны, с которыми можно делать все, что угодно.

Вот тема, там куча ссылок на бесплатные шаблоны. Ставь демо-данные и шаблон. Вот тебе и квикстарт.
да как я могу скинуть, сдесь же запрещено. с торента в коллекции какой-то фирмы уже не помню. обычный нулленый шаблон. но я не хочу нулленые. мне уже вполне хватит знаний переделать и обыычный бесплатный квик с бесплатным шабом (где б только его скачать).  ^-^
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Вас не понять, то хватает знаний, то нет.
Сделайте свой и не мучайтесь.
Удачи.
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
да знаю я что есть членство. уже все фирмы просмотрены не по разу. но все не то -только ошметками.
*

WetXP

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 2
я подожу других ответов.. яне спешу :)
*

mendosa

  • Осваиваюсь на форуме
  • 43
  • 0 / 0
  • Не презирай совета ничьего.
Привет WetXP. Попинали тебя "профи".Встречаются.Ничего не ответят а только помоями обольют.Сам я не большой мастер поэтому отвечу.Есть такой шаблон vt_magazine для Joomla 3 .Там есть и кикстарт уже и с картинками.Платный он или нет не вдавался в  детали.Заменил картинки на свои и тема сайта другая у меня.Копирайты были не помню где но убрал.Добавил компонентов и модулей каких хотел.Повозиться пришлось с месяц с лихуем.Главное было бы о чем сказать.
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
mendosa, ваш пост очень актуален, учитывая что прошло уже 3 года!

Платный он или нет не вдавался в  детали.
Это платный шаблон. Скачали вы его по всей видимости с очередной помойки, поэтому ждите сюрпризов!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Лучшие "поставщики" шаблонов для Joomla?

Автор 7Rei

Ответов: 23
Просмотров: 60008
Последний ответ 16.04.2019, 12:37:12
от AlexK
Российские студии шаблонов. Есть такие?

Автор Sequels

Ответов: 24
Просмотров: 2876
Последний ответ 25.10.2016, 00:35:48
от dmitry_stas
Бесплатные шаблоны для Joomla 3 где безопаснее качать?

Автор Alex-heat-shot

Ответов: 4
Просмотров: 2323
Последний ответ 07.01.2016, 20:43:37
от Sulpher
Худшие "поставщики" шаблонов для Joomla?

Автор TGV

Ответов: 7
Просмотров: 1988
Последний ответ 23.09.2014, 08:48:50
от AlekVolsk
Ищу quickstart c Gavick Music Free под Joomla 3.X

Автор kolodiazniy

Ответов: 5
Просмотров: 1620
Последний ответ 28.05.2014, 22:49:57
от PUNK57