0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 302 Ответов
  • 73560 Просмотров
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #120 : 09.10.2012, 12:59:44 »
Кстати раздобыл пачку промокодов.
Если верить робокассе, то если использовать промокод при регистрации аккаунта то 3 месяца ваш магазин может работать на тарифе Базовый. Что уже очень приятно... :-) Если кого интересуют могу выдать но через личку только.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #121 : 09.10.2012, 13:01:51 »
Так же могу помочь настроить один интернет магазин на JoomShopping последнем, чтоб проверить работоспособность модуля окончательно. Если будет что-то не работать в платежном модуле то починим. А то проекта подходящего для экспериментов нет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #122 : 11.10.2012, 08:58:04 »
Привет.
Просьба отписать кто на последней версии 3.11 - как работает.
сейчас у меня 3.4.2 - нужно обновляться
Отпишите на какой из последних версии JS работает данный плагин корректно
Заранее спасибо.

Модераторы, вы куда смотрите??  ;) ;D Пора почистить этот флуд на две странице...

У меня технический вопрос возник (так и не ответили)
Стоит старая версия, кто до какой обновлялся, на какой версии робокасса работает??
Ответьте пожалуйста ))
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #123 : 12.10.2012, 15:55:24 »
Модераторы, вы куда смотрите??  ;) ;D Пора почистить этот флуд на две странице...

У меня технический вопрос возник (так и не ответили)
Стоит старая версия, кто до какой обновлялся, на какой версии робокасса работает??
Ответьте пожалуйста ))
Обновитесь узнаете. Я предлагал отдать на тесты сайт :) какой то... так как у меня с робокассой и JoomShopping сайтов нет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Sni10

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
  • I am a law abiding citizen . . .
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #124 : 13.10.2012, 21:55:36 »
Я бы с радостью предоставил свой. Если сможете внятно а не "офисным уставом" описать как эта бендеркасса работает в Украиной, ее банками и веселой налоговой. Ибо так задрали эти хохмоеды.

Цитировать
Покупатель оплачивает только цену покупки, указанную на сайте магазина.
При оплате иными способами (электронные деньги, не имеющие эквивалент в рублях, смс-платежи, денежные переводы и прочее) с покупателя взимается дополнительная комиссия от 2%.

КАКИЕ из этих "способов" не являются "иными" ведь все они перечислены в списке выше. Дибилизм. Тоесть комисиия снимается за все то что у них там перечислено?

И вообще миллион воды. А меня интересую всего 2 вопроса. Комисиия которую мне необходимо причитать к продаваемым товарам и отношение нашей налоговой в проведения финансовых операций через резидента Российской империи. Все.

Помогите разобраться и я смогу дать магазин на растерзание. Я Юрлицо на упрощенной системе единого налога хочу принимать Нал, безнал, WM. Visa и мастер. Вся остальная хрень меня не интересует.
*

Sni10

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
  • I am a law abiding citizen . . .
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #125 : 13.10.2012, 21:56:54 »
И вообще зачем плодить десятки этих плагинов на ЖШ если все они выполняют практически идентичные функции. Например Чем Ликпай отличается от этой же Кассы?
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #126 : 13.10.2012, 22:04:57 »
Я конечно могу показаться злым и все такое.
НО! тут обсуждается работа плагина, а не +/- платежных систем и уж тем более ликбез по их работе.
Если кому то интересно узнать больше, Гоголь с Яшей в помощь или отдельный топик на форуме.
Работа и ее особенности платежных систем АБСОЛЮТНО не относятся к компоненту.
Заранее благодарен за понимание.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Sni10

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
  • I am a law abiding citizen . . .
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #127 : 13.10.2012, 22:57:59 »
Простите вспылил. Не хотел показаться не вежливым. Больше так не буду.   :(

PS Забрал. буду обкатывать молча. Пока пальцы им себе не прищемлю  ^-^ Ждите. Скоро. )
« Последнее редактирование: 13.10.2012, 23:30:19 от Sni10 »
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #128 : 15.10.2012, 13:38:57 »
Обновитесь узнаете. Я предлагал отдать на тесты сайт :) какой то... так как у меня с робокассой и JoomShopping сайтов нет.
Супер помощь и отклик!
Учитывая что сайт рабочий, тестовый сервер недоступен, а ответ шлет только на домен (пути) указаные в кабинете робокассы (те на локолхосте не проверишь)
Проверить сам - это не ответ на вопрос...
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #129 : 15.10.2012, 14:19:46 »
Класс... человек вызвался помочь, сделал подарил а ему еще и в вину ставят.
Ваши упреки не понятны.
Решение какое предлагаете ? Напишите я могу ___________ преддоставить сайт/посмотреть ___/ создать временный домен/ ....... С удовольствием откликнутся. предлагают же.
А рассказывать как все другие не такие как Вам хотелось бы это совсем другое.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #130 : 15.10.2012, 14:31:38 »
Супер помощь и отклик!
Учитывая что сайт рабочий, тестовый сервер недоступен, а ответ шлет только на домен (пути) указаные в кабинете робокассы (те на локолхосте не проверишь)
Проверить сам - это не ответ на вопрос...
Если вам кажется, что у меня нет других задач и занятий кроме как поднимать демо сервера тестовые сервера и прочее... то вы ошибаетесь... )) у меня штук 10 тестовых и демо доменов... и +1 домен мне совершенно не нужен... Тем более такие вещи надо гонять на боевом сайте, хотя бы потому что тестовый режим слишком ущербен и не позволяет отладить все функции... А с таким отношением просто не буду ничего смотреть, еще раз убедился даже не пытайся делать людям добро)) мне лично мало надо тем более выкладывать в паблик вещи изначально коммерческие. Я думаю что многие даже обрадуются, что этот плагин перестанет работать нормально :-) Будут с вас брать по 1000 рублей за настройку робокассы и все.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #131 : 16.10.2012, 21:34:11 »
Возможно я чегото не понял.
Я спрашивал у владельцев сайтов, на какой версии у них стоит модуль робокассы.
ответ - "Обновитесь узнаете" - это как понять? только как издевка.
Если вы тестировали и хорошо знаете модуль, то можно ответить.. На нет и суда нет...(если у Вас ответа нет)
Или вы предлагали покапаться?? Думаю не стоит, тк цены и свое и Ваше время.
С Уважением.
*

StyleRocket

  • Давно я тут
  • 567
  • 4 / 3
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #132 : 23.10.2012, 04:33:04 »
Ребят, тут погляжу флуда "докучи", буду краток, на 3.11.4 кто проверял, работает? Если да, то где качали, какой плагин актуальный для этой версии?
*

MrJenika

  • Осваиваюсь на форуме
  • 49
  • 12 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #133 : 24.11.2012, 21:52:27 »
Скачал, поставил на 3,11,4 - вроде пашет, по крайней мере статус заказа сменился и денюжка списалась.
*

Delfi

  • Захожу иногда
  • 53
  • 13 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #134 : 14.12.2012, 13:35:33 »
На последней версии JS поставил. С тестовым сервером работает.
Единственное, в паре файлов заменил пути. Там order.txt открывается, а у меня сервер воспринимает только полный путь от корня.
*

serge_80

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Robokassa - как сделать выбор оплаты
« Ответ #135 : 07.01.2013, 10:06:52 »
Прошу помощи. Есть магазин lexmart.ru. Установлен платежный модуль ROBOKASSA от WEB студии WDDA. Дело в том, что при нажатии кнопки "купить" покупатель попадает на страничку, где уже выбран метод оплаты. Где и как (и можно ли) сделать, чтобы клиент попадал на страничку "выбор способа оплаты". Спасибо.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Robokassa - как сделать выбор оплаты
« Ответ #136 : 07.01.2013, 10:11:41 »
Установлен платежный модуль ROBOKASSA от WEB студии WDDA.
отличный пример правильно заданного вопроса.
Правильно заданый вопрос - содержит 50% ответа. Т.е. где искать ответ Вы уже поняли.

тему перенес в соответсвующую.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

serge_80

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #137 : 07.01.2013, 12:18:44 »
Да! Помочь прошу не бесплатно. Готов оплатить труд.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #138 : 07.01.2013, 13:57:14 »
ну вот и чудненько...
надеюсь Dimidrol-Pruper откликнется..
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

popoff17

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 0 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #139 : 08.01.2013, 13:45:59 »
Здравствуйте! Помогите решить проблему: После успешной оплаты на сайте робокассы (делаю в тестовом режиме) идет перенаправление на
http://ИМЯ-ВАШЕГО-САЙТА/index.php?option=com_jshopping&controller=checkout&task=step7&act=success&js_paymentclass=pm_robokassa
Но статус заказа не меняется, остется как и был до оплаты - pending. С отменой платежа все нормально, а вот успешная оплата не проходит. К тому же сам заказ числится как не завершщенный (под номером заказа так и написано красным (не закончен)). Подскажите что делать? Может руками что-то надо дописать?
Я нашел функцию которая действует при отмене заказа (в моделях файл checkout.php) - function cancelPayOrder($order_id){...} а вот функцию которая действует в случае успеха оплаты -  не нашел.
Подскажите как починить, пожалуйста. Вторые сутки сижу, спать хочется :)
Заранее спасибо!

p.s.
Вот скриншот: http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/29211090.0/0_7a8bd_d23b7f73_orig
После успешного платежа идет переадресация на страницу подтверждения и вверху видна непонятная ошибка (или предупреждение). Статус заказа не меняется..
« Последнее редактирование: 08.01.2013, 15:55:39 от popoff17 »
*

tselofan

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #140 : 09.01.2013, 14:49:48 »
Добрый день. Заметил следующий недочет со статусами заказа. Если в чем то неправ или у меня кривые руки, прошу поправить меня. При работе с плагином робокассы в процессе обработки заказа у меня отобразилось всего два статуса: pending (при уже непосредственно оплате товара на сайте робокассы) и complete (после переадресации после успешной оплаты на страницу моего магазина SUCCESS URL). Как сделать градацию статусов более детальной? Существующая мне кажется некорректной, хотя бы потому что статус complete, по идее должен принадлежать товару уже доставленному до покупателя.
Располагаю: Joomla! 1.5.20, Joomla shopping 2.9.7.
Спасибо.
*

aLLex177

  • Захожу иногда
  • 109
  • 3 / 1
  • люблю рыбалку и JS )
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #141 : 02.02.2013, 17:33:56 »
Привет.
Подскажите, пожалуйста, если кто делал это в модуле робокассы или просто в коде джумшопинга
Нужно если сумма заказа = 0 ноль рублей - то завершать заказ а не перенаправлять на оплату.
Подскажите как это реализовать.
Или куда копать?
Спасибо

PS: Создал отдельную тему - не применительно к робокассе.
Просьба не удалять ее.
*

devirus

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #142 : 25.02.2013, 21:00:36 »
А возможно ли сделать 2 разных варианта оплаты этим плагином:
Один вариант — обычная Робокасса (создается при установке)
Второй точно такая же Робокасса, но с 10% скидкой (не знаю как дублировать вариант оплаты)
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #143 : 25.02.2013, 21:06:46 »
скидка на способ оплаты не задается.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

devirus

  • Захожу иногда
  • 140
  • 6 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #144 : 25.02.2013, 23:13:20 »
Цитировать
скидка на способ оплаты не задается.

/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=payments&task=edit&payment_id=1
очень даже задается отрицательной ценой (в процентах или числах)… :)

вот только как Робокассу дублировать
*

foxden

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #145 : 26.02.2013, 11:37:21 »
Спасибо. В тестовом режиме все работает как надо :-) Версия 3.3.2
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #146 : 26.02.2013, 11:41:40 »
/administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=payments&task=edit&payment_id=1
очень даже задается отрицательной ценой (в процентах или числах)… :)

вот только как Робокассу дублировать
добавте везде в названия в конце 1 например. чтобы имена отличались и все.
в нейм папки добавить 1 и в нейм аддона для базы.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

golfstream

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #147 : 06.03.2013, 12:16:43 »
Поставил плагин. Сделал логин на сайте робокассы. Поставил в соответствие все урлы и пасворды. Однако при заходе в "настройка валют" получаю  "Информация о магазине с таким MerchantLogin не найдена или магазин не активирован. В таблице представлены доступные валюты по умолчанию." Что я сделал не так? следовал инструкции до запятой.
*

foxden

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #148 : 07.03.2013, 11:59:58 »
Поставил плагин. Сделал логин на сайте робокассы. Поставил в соответствие все урлы и пасворды. Однако при заходе в "настройка валют" получаю  "Информация о магазине с таким MerchantLogin не найдена или магазин не активирован. В таблице представлены доступные валюты по умолчанию." Что я сделал не так? следовал инструкции до запятой.
Когда ваш аккаунт на робокассе будет активирован то автоматически будет загружен список доступных вам валют и платежей. С тестовым аккаунтом это не возможно.
*

golfstream

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
Re: ROBOKASSA для JoomShopping (скачать)
« Ответ #149 : 07.03.2013, 12:04:15 »
ОК, т.е. просто ждать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Расчет стоимости доставки в JoomShopping 3.12.3

Автор teanin

Ответов: 17
Просмотров: 10781
Последний ответ 23.04.2023, 11:55:30
от tigra-uki
ROBOKASSA и Яндекс.Деньги плагины бесплатные

Автор Alivio

Ответов: 14
Просмотров: 2006
Последний ответ 19.02.2022, 21:48:58
от nevigen
Аддон доставки EMS Russian Post для JoomShopping

Автор Arkadiy

Ответов: 180
Просмотров: 36898
Последний ответ 13.02.2019, 12:21:57
от Arkadiy
Модуль Onpay для JoomShopping

Автор OnpayGuy

Ответов: 198
Просмотров: 35041
Последний ответ 22.08.2018, 19:44:33
от Kodopik
ИнвойсБокс для JoomShopping 4

Автор zikkuratvk

Ответов: 2
Просмотров: 1148
Последний ответ 21.08.2018, 17:14:26
от zikkuratvk