Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 416 Ответов
  • 80567 Просмотров
*

bizzon111

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Продолжая тестировать на Joomla 1.7, погонял скрипт в течение суток. Такая особенность. Материалы лежат в одной категории, созданы все одинаково - текст плюс фото. На одних форма фэйсбука отражается корректно, к другим нет доступа. О подобной проблеме читал в обсуждении вроде на самом офсайте. Кстати, в обсуждениях нередко встречаются вопросы по допуску к странице с материалом, однако ответа по решению данной проблемы так нигде и не нашел, кроме как предложения на самом фэйсбуке подтвердить права на сайт. Однако на фэйсбуке нынче подтверждать ничего не надо.
С выходом версии 1.3 на joomle 1.7 (охотариус.рф) проблема решена, кроме того респект автору за интеграцию с jcomments.
« Последнее редактирование: 12.03.2012, 15:30:51 от bizzon111 »
*

bizzon111

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Поставил плагин на Joomla 1.5. Здесь форма фейсбука работает без нареканий. Зато проблема в другом: все три формы добавления комментов открыты изначально одна под другой, а ссылки вкладок в этом случае действуют как якорь.
Зато здесь при установке версии 1.3 проблема решена не была, кроме того, начались проблемы с доступом к фэйсбуку.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Зато здесь при установке версии 1.3 проблема решена не была, кроме того, начались проблемы с доступом к фэйсбуку.
Укажите урл, гляну.
*

bizzon111

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Скоро будет серия статей, о том как использовать SocComments в конкретных расширениях (K2, VirtueMart и др). Следите за блогом http://nauca.com.ua
Прописал {soccomments} в К2. Почему то комментарии от вконтакте и jcomments не деляться табами. http://watosu.kz/component/k2/item/42-working-in-uk.html#tabs-2
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Заметил еще один глюк или баг.  :o Даже не знаю как назвать. Когда включаю плагин System - SocComments у меня в админке перестаюют работать выпадающие меню сверху. Ну, там Site, Menus, Content и так далее. Стандартные меню.
*

bizzon111

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Продолжаю вести дневник работоспособности плагина SocComments. Как я уже писал в предыдущих постах, были свои проблемы с установкой скрипта на версию Joomla 1.7, которые разраб решил в версии 1.3. Однако в Joomla 1.5 не решены проблемы по конфликту плагина с другими скриптами на сайтах (имееется в виду, на моих тестируемых). Так, при всем уважении к разрабу, ответа на неработоспособность на сайте kommunar02.ru так и не получил (читайте посты выше). Поставил плагин на другой сайт, также на Joomla 1.5 (huntsfish.ru). Здесь работает ровно, за одним исключением. При включении плагина system soccomments в MyBlog напрочь отказывается работать текстовый редактор
*

bizzon111

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Еще немного инсинуаций, если уважаемый разраб не возражает. В стандартной форме jcomments в настройках "Правила публикации комментариев на сайте" я вставлял HTML-код баннера, который отражался на фронтенде перед формой добавления комментов. Позиция для кликов весьма удобная. При включении плагина SocComments HTML-код, к сожалению, работать перестает, а на фронтенде отображается лишь ALT изображения. Возможно ли это как-то поправить?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Еще немного инсинуаций, если уважаемый разраб не возражает. В стандартной форме jcomments в настройках "Правила публикации комментариев на сайте" я вставлял HTML-код баннера, который отражался на фронтенде перед формой добавления комментов. Позиция для кликов весьма удобная. При включении плагина SocComments HTML-код, к сожалению, работать перестает, а на фронтенде отображается лишь ALT изображения. Возможно ли это как-то поправить?
Плагин вызывает форму JComments стандартным методом, попробуйте вставить HTML код баннера в плагин, в то место где вызывается JComments
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Заметил еще один глюк или баг.  :o Даже не знаю как назвать. Когда включаю плагин System - SocComments у меня в админке перестаюют работать выпадающие меню сверху. Ну, там Site, Menus, Content и так далее. Стандартные меню.
tallib, а вот с этим как быть?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
tallib, а вот с этим как быть?

Системный плагин SocComments не может влиять на административную часть CMS Joomla.
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Системный плагин SocComments не может влиять на административную часть CMS Joomla.
да, вот сам в шоке. Может проверите код? Потому что это реально от него.
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
Системный плагин SocComments не может влиять на административную часть CMS Joomla.
я вот даже на локальном сервере попробовал. То же самое. Только включу системный плагин - все! Сверху меню не выпадают...
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Привет!

Поставил плагин на тестовом сайте - понравилось. Единственное не очень красиво, что иконки постепенно подгружаются, пришлось добавить красоты с помощью jQuery. И ещё, есть пару notice при включении ошибок:

1. В строке 192 undefine offset. Ругается на $matches[1]
2. При просмотре категории в режиме Блог (с выводом интротекста новостей) - Undefined property: stdClass::$catslug on line 46.
*

zpveter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
хороший и нужный плагин!!
пробовал и этот JL Comments, но Ваш больше понравился!
подскажите пожалуйста, как сделать чтобы  SocComments выводился на страницах сайта после ссылок Extra News Plugin установленного у меня на сайте?
В настройках SocComments устанавливал очередность.... не помогает....
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
хороший и нужный плагин!!
пробовал и этот JL Comments, но Ваш больше понравился!
подскажите пожалуйста, как сделать чтобы  SocComments выводился на страницах сайта после ссылок Extra News Plugin установленного у меня на сайте?
В настройках SocComments устанавливал очередность.... не помогает....
Здравствуйте, вы пробовали выставлять очередность в менеджере плагинов?
*

zpveter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
[img][img]
Здравствуйте, вы пробовали выставлять очередность в менеджере плагинов?
к сожалению пробовал:
1 выставлять очередность в настройках самого SocComments
2 выставлять очередность в менеджере плагинов
сейчас на сайте это вот так http://psychologiya.com.ua/drugoe/3579-zhenshhiny-nevidimki.html

Заранее благодарен за помощь!
P/S я здесь новичок... как вам отправить скрин, на вся случ,  состояния менеджера плагинов?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
[img][img]к сожалению пробовал:
1 выставлять очередность в настройках самого SocComments
2 выставлять очередность в менеджере плагинов
сейчас на сайте это вот так http://psychologiya.com.ua/drugoe/3579-zhenshhiny-nevidimki.html

Заранее благодарен за помощь!
P/S я здесь новичок... как вам отправить скрин, на вся случ,  состояния менеджера плагинов?
Откройте файл /plugins/content/soccomments.php и замените в нем onPrepareContent на onAfterDisplayContent
*

zpveter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Откройте файл /plugins/content/soccomments.php и замените в нем onPrepareContent на onAfterDisplayContent
Этот выстрел был в яблочко :)
Спасибо, все получилось и теперь комментарии отражается в нужном месте!
*

Master07

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
У меня несколько дней назад при попытке ответить на комментарий посетителя появляется надпись "unfinded". С чем это связано ?
*

ruseoback

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Когда включаю плагин System - SocComments у меня в админке перестаюют работать выпадающие меню сверху.
У меня тоже самое и на локальной машине, и на хостинге.
*

atuihatu

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Андрюха
Привет!
Спасибо Tallib! Плагин супер!

Только вот проблема, не интегрируется JComments.
Отдельрно работает, а в связке tab не хочет.
Весь вечер копался.

Может есть идеи в чем проблема?

Вот пример:
http://gachok.com.ua/snast/fider/859-kruchki-povodki-feeder.html

Спасибо!
Андрей
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Привет!
Спасибо Tallib! Плагин супер!

Только вот проблема, не интегрируется JComments.
Отдельрно работает, а в связке tab не хочет.
Весь вечер копался.

Может есть идеи в чем проблема?

Спасибо!
Андрей
А вы какую версию JComments используете и какие доп. плагины на сайте?
*

atuihatu

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Андрюха
Версия: JComments 2.3.0 [20/02/2012]

Плагины стандартной комплектации:

*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Глядя на сайт видно что один из установленных доп. плагинов мешает вывести JComments в таб. Единственное решение это отключать по очереди доп. плагины и смотреть на работоспособность SocComments.
*

atuihatu

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
  • Андрюха
Tallib, Спасибо Огромное!

Заработало после отключения плагина: mavik Thumbnails

Сейчас все работает корректно:
http://gachok.com.ua/snast/fider/859-kruchki-povodki-feeder.html

Еще вопрос. А интерграция с Google Analytics планируется?

Хорошего вечера!
Андрей
*

zpveter

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Откройте файл /plugins/content/soccomments.php и замените в нем onPrepareContent на onAfterDisplayContent
Еще раз спасибо за совет, все стало на свои места.
НО недавно (а может и с самого начала не заметил) нарисовался очень странный глюк! :)
На некоторых страницах сайта, где включен плагин, вылезает какой-то прозрачный, двухрамочный, прозрачный  "фрейм"
вот примеры:
http://psychologiya.com.ua/psixologicheskie-sajty.html
http://psychologiya.com.ua/etapy-konsultirovaniya.html
Есть особенность у глюка.
Например, если в комментариях перейти на вкладку ВКОНТАКТЕ, то фрейм исчезает.........а когда переходишь на вкладку Facebook то глюк возвращается..........
И что самое неприятное, так это совпадение того, что после установки плагина, мой сайт свалился в рейтинге с 8 места первой страницы яндекса на вторую 18 место.......

Заранее спасибо за помощь
 
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
zpveter, скорее всего кроме onAfterDisplayContent вы еще то-то поменяли или установили доп. плагин который и внес такие изменения в сайт.
*

Guyri

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Когда будет возможна интеграция с K2 + Jcomments + SocComments по дефолту после установки?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1570
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22280
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 368
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 800
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61343
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych