Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 416 Ответов
  • 80574 Просмотров
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Когда будет возможна интеграция с K2 + Jcomments + SocComments по дефолту после установки?
Отдельного релиза не будет, но будет статья как это сделать.
*

Guyri

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Надеюсь уж на скорейшее появления данных статей, так как плагин очень востребователен, хотя я лично заметил его день назад, но по причине использования компонента k2 увы очень стало печально что нету отображения=(
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
*

m@x

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 1
Добрый день!
Установил плагин SocComments перед этим был установлен JComments. При включении плагина нету вкладкии JComments, хотя форма комментариев отображается. Вывожу на форму через тег.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
А в настройке плагина в поле "DISQUS or JCOMMENTS" вы отметили Показывать форму комментариев (Да) и выбрали в выпадающем списке Система комментариев - JComments ?
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

m@x

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 1
Да, именно так и сделал... но почему-то отображаются только две вкладки Фейсбук и Вконтакте
а от JComments только форма ввода комментариев
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Да, именно так и сделал... но почему-то отображаются только две вкладки Фейсбук и Вконтакте
а от JComments только форма ввода комментариев
В каком расширении вы вставляете тег?
*

m@x

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 1
{scocomments} вставляю в php файле tpl_form.php
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Думаю на выходных напишу
Так как через тег {soccomments} JComments не совсем корректно отображается на страницах K2, решено выпустить отдельно плагин SocComments для K2 с поддержкой JComments. Приблизительные сроки, начало мая.
*

redkaev

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Подскажите где смотреть, что был оставлен комментарий?
Например пробовал оставлять комментарий через вконтакте, на сайте оно светиться, но на почту мне оповещение от вконтакте  не приходит, и я не пойму где их смотреть в контакте, на стене группы, страницы?

Спасибо за ответ
*

Scher_khan

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Еще раз спасибо за совет, все стало на свои места.
НО недавно (а может и с самого начала не заметил) нарисовался очень странный глюк! :)
На некоторых страницах сайта, где включен плагин, вылезает какой-то прозрачный, двухрамочный, прозрачный  "фрейм"
вот примеры:
http://psychologiya.com.ua/psixologicheskie-sajty.html
http://psychologiya.com.ua/etapy-konsultirovaniya.html
Есть особенность у глюка.
Например, если в комментариях перейти на вкладку ВКОНТАКТЕ, то фрейм исчезает.........а когда переходишь на вкладку Facebook то глюк возвращается..........

Уважаемый Таллиб!, приключилась такая же оказия! Всё в точности как описано у zpveter. Голову свернул откуда фрейм берётся... Подскажи пожалуйста, как данный трабл побороть. http://2suchka.name/news/vuboru.html
Спасибо!
*

Scher_khan

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Так, описал проблему выше и сам похоже нашел ответ.   :D
Относительно фрейма в статье....
Открываем файл soccomments.css, находим строку 25 которая выглядит так: .ui-tabs { position: relative; padding: .2em; zoom: 1; }
Я её за комментировал - соответственно "висячий" фрейм пропал.... Потестировал в ИЕ 7 и в ИЕ 9 - вроде как работает. В комментах этой статьи написано, что он фиксирует окно прокрутки внутри основного фрейма в ИЕ (ИМХО я понял из надписи), но честно говоря, совсем не понял что по сути означает эта строка, точнее что она конкретно дает? Уважаемый Таллиб, разъясни пожалуйста, может она введена тут в связи с какими то возникающими багами в ИЕ?
Спасибо, с уважением Михаил.
*

yunoshev

  • Завсегдатай
  • 1271
  • 179 / 1
@tallib
TODO: Отключение работы плагина в админке -- ну не нужен он там. :)
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
@tallib
TODO: Отключение работы плагина в админке -- ну не нужен он там. :)

Поддерживаю! Абсолютно согласен!
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
@tallib
TODO: Отключение работы плагина в админке -- ну не нужен он там. :)
я так понимаю из-за этого в админке у меня верхнее меню отключается...
Подскажите как это сделать.
« Последнее редактирование: 17.04.2012, 13:26:02 от Basketboy22 »
*

Guyri

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Как там дела обстоят с K2 + Jcomments + SocComments ?
*

motosimak

  • Захожу иногда
  • 54
  • 1 / 0
Да, уже все ждут, когда же появится плагин для K2...
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Коллега, вот тебе пожелание, прям такое что зудится! Раз уж используешь jquery, то сделай так, чтобы её можно было в плагине отключить...
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

asilbeko

  • Захожу иногда
  • 187
  • 2 / 0
  • чуваааккк!
Здравствуйте. tallib, можно ли добавить еще одну вкладку (таб) для интеграции туда комментариев другой соц. сети. (желательно также с иконкой).
В моем случае я хочу добавить комментарии от сюда: http://api.namba.kg/nambacomments.php
Там нужно вставить код для комментариев.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
@tallib
TODO: Отключение работы плагина в админке -- ну не нужен он там. :)
Добавлено.

По поводу K2, праздники закончились принялся за работу.

По поводу отключения библиотеки, добавлено в туду.

По поводу еще одной вкладки, в релизе ее не будет (не популярна эта namba), могу подсказать как самому прикрутить, обращайтесь в ЛС.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Так, описал проблему выше и сам похоже нашел ответ.   :D
Относительно фрейма в статье....
Открываем файл soccomments.css, находим строку 25 которая выглядит так: .ui-tabs { position: relative; padding: .2em; zoom: 1; }
Я её за комментировал - соответственно "висячий" фрейм пропал.... Потестировал в ИЕ 7 и в ИЕ 9 - вроде как работает. В комментах этой статьи написано, что он фиксирует окно прокрутки внутри основного фрейма в ИЕ (ИМХО я понял из надписи), но честно говоря, совсем не понял что по сути означает эта строка, точнее что она конкретно дает? Уважаемый Таллиб, разъясни пожалуйста, может она введена тут в связи с какими то возникающими багами в ИЕ?
Спасибо, с уважением Михаил.
Спасибо, попробуем разобраться. Будет сложновато, так как у самого на всех сайтах такого не наблюдал, неначем протестировать работу.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Как там дела обстоят с K2 + Jcomments + SocComments ?
И так, написана статья о том как заставить работать SocComments c включенным JComments с компонентом K2 http://nauca.com.ua/zametki/kommentarii-socialnyx-setej-soccomments-vstavlyaem-v-komponent-k2/
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
tallib, а что на счет отключения работы плагина в админке?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
tallib, а что на счет отключения работы плагина в админке?
Читаем комментарий выше (добавлено в туду список для новой версии).
*

KingSnake

  • Захожу иногда
  • 230
  • 0 / 1
Здравствуйте! У меня вопрос. Можно ли прикрутить ваш плагин к JoomlaGallery? Если есть такая возможность, напишите подробнее :). Спасибо
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Здравствуйте! У меня вопрос. Можно ли прикрутить ваш плагин к JoomlaGallery? Если есть такая возможность, напишите подробнее :). Спасибо
Здравствуйте. Конечно можно для этого нужно использовать дополнительно плагин system soccomments. И с помощью тега {soccomments} вы вставляете плагин в любое место шаблона вывода JoomlaGallery.
*

Borland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Установил SocComments по инструкции и сразу возникла ошибка на сайте Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /components/com_content/helpers/route.php on line 106. Попробовал установить SocButtons, возникла та же  ошибка
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Установил SocComments по инструкции и сразу возникла ошибка на сайте Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /components/com_content/helpers/route.php on line 106. Попробовал установить SocButtons, возникла та же  ошибка
Скажите по какой инструкции(и где ее нашли) вы его устанавливали?
*

KingSnake

  • Захожу иногда
  • 230
  • 0 / 1
Здравствуйте. Конечно можно для этого нужно использовать дополнительно плагин system soccomments. И с помощью тега {soccomments} вы вставляете плагин в любое место шаблона вывода JoomlaGallery.
Это тот самый плагин, который выключает верхнее меню в админке? А без него не как нельзя ? :)
*

Borland

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Скажите по какой инструкции(и где ее нашли) вы его устанавливали?
делал все по инструкции http://nauca.com.ua/zametki/kommentarii-socialnyx-setej-soccomments-vstavlyaem-v-komponent-k2/
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1574
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22289
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 805
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61356
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych