0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 416 Ответов
  • 80541 Просмотров
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
делал все по инструкции http://nauca.com.ua/zametki/kommentarii-socialnyx-setej-soccomments-vstavlyaem-v-komponent-k2/
Укажите версию Joomla и расширений, а также в какой файл и номер строчки куда вы вписали тег, проверим.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Добрый день. Сделал все по инструкции, но табы почему-то не отображаются, что делать?
http://mirtreningov.ru/on-line-treningi/infobiznes/item/63-andrey-parabellum-i-nikolay-mrochkovskiy-byistryie-dengi-v-internet

Проверил путь к файлу стилей и библиотек, исправил
Было:
plugins/content/soc/
Надо
plugins/content/soccomments/soc/
« Последнее редактирование: 31.05.2012, 12:40:00 от Ragivort »
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Anonimus

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 2
Добрый день помогите пожалуйста разобраться с плагином soccomments, использую joomla  2.5.4  установил плагин, зарегестрировался на facebook, вместо URL вписал http://www.мойсайт.info/  полученный  APP ID вписал в поле APP ID, но после комментариев все равно пишет

Внимание: нет доступа к http://www.мойсайт.info/index.php/additional/viva/viva.

Что я забыл что я не так сделал? шпомогите пожалуйсто, и обьясните пожалуйсто как установить права на сайт в facebook, если это от этого ! Заранее благодарю, жду с нетерпением
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
очевидно проблема в том что домен вы указали с www то есть третьего уровня а у вас домен второго.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Anonimus

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 2
Помогите пожалуйсто разобраться  вот адресс моего сайта www..info как правильно вписать URL ?
« Последнее редактирование: 06.06.2012, 15:17:59 от Anonimus »
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Помогите пожалуйсто разобраться  вот адресс моего сайта www.wwiia.info как правильно вписать URL ?
Facebook пишет что урл заблокирован http://developers.facebook.com/tools/debug/og/object?q=http%3A%2F%2Fwwiia.info%2Findex.php%2Farca-classic . Почему так случилось непонятно.
*

Anonimus

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 2
Что нужно сделать, какие шаги предпринять, если это проблема в facebook, то может мне письмо написать им?? Вы никогда не сталкивались с этой проблемой раньше?

Плюсь я еще и не понял на счет установление прав на сайт, что это значит? я просто вписал URL, потом взял APP ID и вписал в soccomment в APP ID
ID Moderatora оставил пустым, и secrets тоже не использовал.
« Последнее редактирование: 06.06.2012, 12:46:30 от Anonimus »
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Что нужно сделать, какие шаги предпринять, если это проблема в facebook, то может мне письмо написать им?? Вы никогда не сталкивались с этой проблемой раньше?

Плюсь я еще и не понял на счет установление прав на сайт, что это значит? я просто вписал URL, потом взял APP ID и вписал в soccomment в APP ID
ID Moderatora оставил пустым, и secrets тоже не использовал.
С подобной проблемой я раньше не сталкивался. Secret не нужно использовать. Попробуйте еще заполнить поле модератора. Где вы читали про установления прав на сайт?
*

Anonimus

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 2
Вот тут я читал http://joomla-support.ru/thread32899.html  ,   пост 07.10.2011, 14:49
А что именно нужно вписать в поле модератора? Какой именно ID?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Id модератора, это обычный id пользователя (отображается в урл вашего профиля в ФБ)
*

Anonimus

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 2
А какой именно ID модератора, имею ввиду какого пользователя, того же на чье имя был зарегестрирован URL сайта?? и был взят APP ID, или же любого из пользователей FB
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
*

Anonimus

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 2
ID модератора тоже вписал, никак , не помогает, может в коде покопаться??
*

m@x

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 1
Добрый день!
Почему как пользователь жмет "Я рекомендую" от facebook, то потом на странице в facebook появляется запись и в ней только хорошо
читаемо название статьи, а дальше идет непонятный текст...
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Роман, как с английским в SocComments? Только что посоветовал хорвату для их сайта... надеюсь не подкачает твоё расширение? А то он либо по своему, либо по английски только понимает. :-)

Спросил чтобы все знали, стоит его ставить на мультиязычные сайты. Интересует как с админкой тоже.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Добрый день!
Почему как пользователь жмет "Я рекомендую" от facebook, то потом на странице в facebook появляется запись и в ней только хорошо
читаемо название статьи, а дальше идет непонятный текст...
Где вы нашли в SocComments на вкладке от facebook "Я рекомендую"?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Роман, как с английским в SocComments? Только что посоветовал хорвату для их сайта... надеюсь не подкачает твоё расширение? А то он либо по своему, либо по английски только понимает. :-)
Английская админка есть в плагине (всего есть 2: русская и англ. языки).
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Английская админка есть в плагине (всего есть 2: русская и англ. языки).
Ок, значит лицом в грязь перед хорватами не ударим. Тогда всем буду без зазрения совести рекомендовать. Мои клиенты не в теме оказывается многие. А хотели бы FBCommentы.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

m@x

  • Захожу иногда
  • 169
  • 1 / 1
Где вы нашли в SocComments на вкладке от facebook "Я рекомендую"?
Извиняюсь в SocButtons
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Извиняюсь в SocButtons
Укажите урл сайта и урл страницы фб где есть такая запись, посмотрим.
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
tallib, тут такая проблемка возникла. Поставил компонент smart slider. До этого поставил soccomments и socbuttons. И кажется именно они конфликтуют. Потому что сейчас у меня soccoments и socbuttons куда-то вверх закинуло. Сейчас включил плагин smartslider только вот на этой странице специально для вас http://vuzymira.kz/schools.html. Подскажите пожалуйста как решить.
Только пожалуйста не говорите попробовать другой компонент слайд шоу, потому что перепробовал кучу. Там еще больше геморроя.
С уважением,
Basketboy22.
« Последнее редактирование: 13.06.2012, 12:03:06 от Basketboy22 »
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
tallib, тут такая проблемка возникла. Поставил компонент smart slider. До этого поставил soccomments и socbuttons. И кажется именно они конфликтуют. Потому что сейчас у меня soccoments и socbuttons куда-то вверх закинуло. Сейчас включил плагин smartslider только вот на этой странице специально для вас http://vuzymira.kz/schools.html. Подскажите пожалуйста как решить.
Только пожалуйста не говорите попробовать другой компонент слайд шоу, потому что перепробовал кучу. Там еще больше геморроя.
С уважением,
Basketboy22.
К сожалению пока никак, нужно ждать новую версию плагинов. Все дело в том, что слайдер использует контентную информацию, к которой по умолчанию прикрепляются плагины. Вышлите мне урл на скачку этого модуля буду с ним тестировать при разработке новых версий. 
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
не понял. Каким образом слайдер использует контентную информацию? Для чего она ему нужна?
"популярный модуль ротации изображений из материалов сайта" вот вместе с картинками и тянутся контентные плагины.
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
"популярный модуль ротации изображений из материалов сайта" вот вместе с картинками и тянутся контентные плагины.
а когда примерно ожидать выхода новых плагинов?
*

Basketboy22

  • Захожу иногда
  • 64
  • 0 / 0
"популярный модуль ротации изображений из материалов сайта" вот вместе с картинками и тянутся контентные плагины.
а когда примерно ожидать выхода новых плагинов?
"популярный модуль ротации изображений из материалов сайта" вот вместе с картинками и тянутся контентные плагины.

Может быть посоветуете слайд шоу, который вы уже пробовали с вашими расширениями?
*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
Стоит Joomla 1.5, SocComments 1.3, JComments 2.2.0.2

Подскажите пожалуйста, почему у меня некорректо отображается SocComments, а именно вкладки, они у меня напрочь отсутствуют. Т.е под VKontakte, ниже размещён JComments, на фото это чётко видно. Ещё заметил глюк, когда заходим на страницу где стоит SocComments, у меня раскрыватеся все подкатегории товаров (mod_vm_accordion ) в магазине VirtueMart 1.4

Помогите советом  >:(

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 14.06.2012, 12:10:50 от kunev »
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Для вкладок используется JavaScript, проблема в конфликте скриптов.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
Для вкладок используется JavaScript, проблема в конфликте скриптов.

Какие действия можно предпринять? Какой необходим скрипт изначально SocComments? Может предоставить часть кода заглавной индексной страницы? Спасибо
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Лучше адрес сайта дайте... неужели трудно догадаться, что вслепую Вам никто, даже разработчик не поможет.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
Лучше адрес сайта дайте... неужели трудно догадаться, что вслепую Вам никто, даже разработчик не поможет.

посмотрите пожалуйста сайт.com.ua/razmery-odejdy
« Последнее редактирование: 14.06.2012, 15:37:57 от kunev »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1559
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22204
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 785
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61290
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych