0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 416 Ответов
  • 80439 Просмотров
*

Edikxp

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Ребята кто-нибудь разобрался как в VirtueMart 1.1.4  сделать интеграцию с JComments ? В обычных статьях все работает как часы а вот с VirtueMart там где должно быть JComments пустое место :(((. JComments интегрировал с помощью этой статьи http://joomlaforum.ru/index.php?topic=7520.0
*

casador

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Добрый день!
Установил плагин SocComments перед этим был установлен JComments. При включении плагина нету вкладкии JComments, хотя форма комментариев отображается.
*

ragodnar

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
День добрый!
vm 1.1.9+joomla 1.5.25
при вставке тега {soccomments} в flypage.tpl на странице товара отображается только текст {soccomments}
подскажите в чем может быть проблема?
*

mami_

  • Захожу иногда
  • 93
  • 3 / 0
При установке плагина, сайт работает не корректно, а именно  перестали работать некоторые расширения, криво отображаются партнёрки (что то с java скриптом). И при редактировании Материала в админке, все настройки материала развёрнуты и скрыть их невозможно !. в общем плагин добавил проблем, пришлось делать откат системы. Хотя  сам плагин работает,  и очень нужен.
Полностью перестал работать плагин, который позволяет писать  раздельный Тайтл от заголовка.
« Последнее редактирование: 25.09.2012, 11:38:13 от mami_ »
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
SocComments использует jQuery без возможности отключения! Полагаю, причина может быть в этом. Мне, к сожалению, приходится везде где он стоит, править его код, иначе не работает Commedia. :-(

Может быть Роман в следующей версии сделает такую важную опцию, как отключение jQuery? :-)
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

mami_

  • Захожу иногда
  • 93
  • 3 / 0
Думаю это будет Полезно для Развития плагина.  Задумка очень интересная. А как то в ручную исправить ситуацию можно ? или придётся удалять и ждать новых версий ?
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
Здравствуйте у меня на блоге ссылка не на всех страницах блога отображается в комментариях facebook "интерфейс модератора", в чем может быть причина. Правильно ли я все сделал? До этого интерфейс вообще не отображался, т.к. в качестве айди использовал цифры, как только поменял на логин все заработало. Но почему-то он выборочно стал показываться, схему где показывается интерфейс модератора, а где не показывается я не понял... факт что не на всех, почему-то.
Вопрос и проблема думаю понятна, друзья помогите разобраться.

И еще... почему-то в статьях где есть интерфейс моделатора, не показываются опубликованные уже комментарии. Т.е. например на этой странице я публикую комментарий, а в форме интерфейса ничего нет.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Зарегистрируйтесь здесь. Заполните id Ваших сайтов-приложений ВКонтакте при регистрации.

Сможете также модерировать.

А также можете настроить уведомления о новых комментариях из соцсетей. Вам для этого нужно будет вставить скрипт помимо регистрации на том сайте.

В общем почитайте там инструкции. Там все по шагам расписано.
« Последнее редактирование: 10.10.2012, 02:58:43 от ecolora »
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

pinkfloyd

  • Захожу иногда
  • 321
  • 6 / 0
  • Живущий в сети
Ну на сайте немного другое. Я все пункты сделал, но почему то у меня на сайтена одной странице есть интерфейс модератора, а на другой нет, хотя годы то абсолютно одинаковые... что может быть не так или дело уже в самом фейсбуке?
*

V1RTUS

  • Захожу иногда
  • 204
  • 1 / 1
Такая проблема, сайт сразу на 5 языках. Как сделать что бы язык SocComments переключался вместе с языком сайта? и как реализовать что бы все коменты попадали в "кучу" а не для каждого языка свои коменты
*

Kukkk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Есть проблема отображения.
Appe is blocked
Id контакта выставлен. Где копать?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Начинать поиски предлагаю в браузере.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Kukkk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Начинать поиски предлагаю в браузере.
Firefox, Chrome.
ПС:facebook работает.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Firefox, Chrome.
ПС:facebook работает.
Дальше копаем антивирус и файрвол.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Kukkk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Дальше копаем антивирус и файрвол.
Что за ересь?? причем тут антивир?
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Что за ересь?? причем тут антивир?
Разговор окончен. Вы похоже не знаете как современные антивирусы работают и что в них встроено.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Kukkk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Разговор окончен. Вы похоже не знаете как современные антивирусы работают и что в них встроено.
Я не хотел вас обидеть 8-) За весь опыт знакомства с таким видом расширений, ни разу не вставал вопрос о причастности к этой проблеме антивируса или фаейрвола. Тем более у меня все это настроено так как надо.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
К примеру, в Avira (которым пользуюсь уже полтора года и очень доволен) встроен "фильтр", "анализатор", не знаю как назвать правильно, в общем дополнение для вебсайтов. Он на лету их анализирует и блокирует если нужно или выдает предупреждение. Правда таких вот Appe is blocked он мне не выдавал.

И тем не менее... кнопка Вконтакте, как и другие кнопки - это iframe, т.е. это по сути страница внутри Вашей страницы, и блокировка этих страниц может быть осуществлена посредством антивируса, файрвола (отдельного или встроенного в антивирус), или еще, как вариант: блокирует дополнение для браузера или же прокси сервер, если Вы выходите в сеть через прокси. Вариантов масса! Судя по надписи, очевидно, что страница (отображающая кнопку) чем-то заблокирована.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Kukkk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
К примеру, в Avira (которым пользуюсь уже полтора года и очень доволен) встроен "фильтр", "анализатор", не знаю как назвать правильно, в общем дополнение для вебсайтов. Он на лету их анализирует и блокирует если нужно или выдает предупреждение. Правда таких вот Appe is blocked он мне не выдавал.

И тем не менее... кнопка Вконтакте, как и другие кнопки - это iframe, т.е. это по сути страница внутри Вашей страницы, и блокировка этих страниц может быть осуществлена посредством антивируса, файрвола (отдельного или встроенного в антивирус), или еще, как вариант: блокирует дополнение для браузера или же прокси сервер, если Вы выходите в сеть через прокси. Вариантов масса! Судя по надписи, очевидно, что страница (отображающая кнопку) чем-то заблокирована.
А как обьяснить работу facebook? тот же iframe.Какие еще могут быть варианты решение проблемы?
« Последнее редактирование: 20.10.2012, 23:04:48 от Kukkk »
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Причем тут фейсбук? Любое средство защиты блокирует обычно не весь интернет, а лишь некоторые сайты по известным ему причинам: сигнатуре, нахождении в списке запретных (внутреннем или внешнем) или иное.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

Kukkk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Причем тут фейсбук? Любое средство защиты блокирует обычно не весь интернет, а лишь некоторые сайты по известным ему причинам: сигнатуре, нахождении в списке запретных (внутреннем или внешнем) или иное.
Вообщем фаервол и антивирус не блочат.
*

Kukkk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 0
Все решил. Трабл был с id.
*

Juli.

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
я так понимаю из-за этого в админке у меня верхнее меню отключается...
Подскажите как это сделать.
Отключение меню в админке вылечилось отключением плагина Система - Обновление Mootools в Joomla 1.5
*

galilenar

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 1 / 3
Скажите, можно ли прикрутить это расширение к Joomla Estate Agency? Или какое лучше прикрутить?...
*

Kocmoc

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
Были тоже проблемы с тем что плагин загружается в админке. Было много ошибок. Удалил и установил заново последнюю версию. Остались следующие ошибки:
GET http://localhost/kocmoc/administrator/plugins/content/soccomments/soc/css/soccomments.css 404 (Not Found)                                        index.php:3
GET http://localhost/kocmoc/administrator/plugins/content/soccomments/soc/js/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js 404 (Not Found)                         index.php:3
GET http://localhost/kocmoc/administrator/plugins/content/soccomments/soc/js/jsoccomments.js 404 (Not Found)                                            index.php:3
В папке www\сайт\plugins\system\soccomments  открыл файл soccomments.php и в конце есть строки
Код
function onAfterRoute()
{
$mainframe = & JFactory::getApplication('site');
$mainframe->getRouter();
$document = & JFactory::getDocument();
$document->addStyleSheet('plugins/content/soccomments/soc/css/soccomments.css');
$document->addScript("http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.2/jquery.min.js");
$document->addScript("plugins/content/soccomments/soc/js/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js");
            $document->addScript("plugins/content/soccomments/soc/js/jsoccomments.js");
}
Изменил на
Код
function onAfterRoute()
{
$mainframe = & JFactory::getApplication('site');
$mainframe->getRouter();
$document = & JFactory::getDocument();
$document->addStyleSheet('/сайт/plugins/content/soccomments/soc/css/soccomments.css');
$document->addScript("http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.2/jquery.min.js");
$document->addScript("/сайт/plugins/content/soccomments/soc/js/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js");
            $document->addScript("/сайт/plugins/content/soccomments/soc/js/jsoccomments.js");
}
Вроде все работает. Сильно не шарю, так методом тыка ;D
*

noVel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
По ходу не видать никогда дружбы SocComments и Widgetkit от Yootheme, прийдётся отказаться от такого замечательного плагина :-(
*

dolphin2012

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Доброго времени! Замечательный плагин.

Был вопрос, а сейчас сам разобрался - просто поблагодарю )
« Последнее редактирование: 20.11.2012, 15:16:50 от dolphin2012 »
*

Kocmoc

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 2 / 0
То что я писал сработало у меня на Денвере. Сейчас на хостинге все вернул как было. Вроде работает.
*

dolphin2012

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Столкнулся со следующей проблемой. Как я понял, при установке плагина в Менеджере плагинов появляется два компонента:

- Content-SocComments
- System-SocComments

И, как понял, при включении системного компонента (System-..), появляется возможность, с помощью команды {soccomments} в редакторе, вставлять диалог комментариев в любом месте материала. У меня он становится коряво, вот так, то есть окна комментариев из разных соцсетей разворачиваются сразу один за другим, перекрывая при этом следующий за ними текст, а вконтакте почему-то появляется в двойном экземпляре.

Вопрос - Что не так?
« Последнее редактирование: 27.11.2012, 21:38:33 от dolphin2012 »
*

dolphin2012

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Корректное отображение при добавлении в произвольном месте материала получается, если выполнить 2 условия:

1 - отключить SocButtons, они почему-то конфликтует с SocComments;
2 - в настройках плагина Content-SocComments, в последней графе Основных параметров Исключить страницу (id) прописать id страницы с материалом, в которую вставляем {soccomments}.

Ещё почему-то, если делаешь материал избранным, то панель с комментами, вызываемая {soccomments}, на главной странице не видна, а видна только когда переходишь на страницу материала по id. Так и должно быть?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1500
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22085
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 300
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 731
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61141
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych