0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 416 Ответов
  • 80546 Просмотров
*

strannik-yura

  • Давно я тут
  • 511
  • 44 / 1
  • :)
Пока нет, но мне кажется что скоро может появится
будем ждать
*

strannik-yura

  • Давно я тут
  • 511
  • 44 / 1
  • :)
я так понял отдельно идут комментарии от VK и отдельно от facebook
есть возможность их показывать вместе?
я понимаю что перемешиваться они не могут, но хотя-бы одни под другим
*

gdrg

  • Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
я так понял отдельно идут комментарии от VK и отдельно от facebook
есть возможность их показывать вместе?
я понимаю что перемешиваться они не могут, но хотя-бы одни под другим

поставьте 2 отдельных плагина комментов вконтакте и фейсбука
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
я так понял отдельно идут комментарии от VK и отдельно от facebook
есть возможность их показывать вместе?
я понимаю что перемешиваться они не могут, но хотя-бы одни под другим
Закомментируйте строчку 79 файла soccomments.php, если для J1.5
*

strannik-yura

  • Давно я тут
  • 511
  • 44 / 1
  • :)
я правильно понял
если поставлю два плагина, один над другим
в первом выберу возможность комментировать VK и фейсбука,
а во втором отключу возможность комментировать
то у меня будет форма для написание комментариев и комментарии первого а потом второго сайта?
*

strannik-yura

  • Давно я тут
  • 511
  • 44 / 1
  • :)
Закомментируйте строчку 79 файла soccomments.php, если для J1.5
а для Joomla 1.6 и 1,7?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
я правильно понял
если поставлю два плагина, один над другим
в первом выберу возможность комментировать VK и фейсбука,
а во втором отключу возможность комментировать
то у меня будет форма для написание комментариев и комментарии первого а потом второго сайта?
Закомментируйте строчку 52(soccomments.css) файла soccomments.php, если для J1.6-1.7
*

Scher_khan

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Спасибо за плагин. Но есть две проблемы. Joomla 1.7.1 - исключаем по id в настройках категорию или категории через запятые, появляется следующая надпись: Warning: array_search() expects parameter 2 to be array, string given in /********/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 25 - в чем тут дело? И ещё... Под окном Facebooka постоянно есть надпись: Внимание: нет доступа к http://****.ru/treningi/right-brain-drawing.html. - хотя всё работает и добавляется.
С уважением, Михаил.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
По поводу надписи "Внимание: нет доступа к http://****.ru/treningi/right-brain-drawing.html" скорее всего вы не подтвердили права на приложение. По поводу исключения категорий я обязательно разберусь, но уже с понедельника, спасибо за помощь.
*

barlog1987

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
По поводу надписи "Внимание: нет доступа к http://****.ru/treningi/right-brain-drawing.html" скорее всего вы не подтвердили права на приложение. По поводу исключения категорий я обязательно разберусь, но уже с понедельника, спасибо за помощь.

Уважаемый, будьте добры, подскажите подробнее как именно "подтвердили права на приложение"? Просто у меня такая же проблема. В окне создания приложения ничего похожего так и не нашел. Бьюс над проблемый уже второй час....
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Уважаемый, будьте добры, подскажите подробнее как именно "подтвердили права на приложение"? Просто у меня такая же проблема. В окне создания приложения ничего похожего так и не нашел. Бьюс над проблемый уже второй час....
После создания приложения в котором вы получаете APP ID, зайдите в список всех созданных приложений. После нажимаем на название нашего приложения (появится краткая информация о нем) и там будет небольшая крассная строчка на английском. Жмем на нее (или на ссылку что в этой строчке) и все, права подтверждены. Также возможно что Фейсбук тупит и APP Id не сразу начинает работать, а со временем.
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Сразу. Не тупит.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

barlog1987

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
всё оказалось проще. сайт находился на отладке в состоянии Off. Перевел его в On - строка под плагином исчезла. На старнице приложения facebook никакой строки так и не нашел. Видимо изменили алгоритм получения и подтверждать теперь ничего не надо.....хотя это только мои догадки.

Спасибо за помощь.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Joomla 1.7.1 - исключаем по id в настройках категорию или категории через запятые, появляется следующая надпись: Warning: array_search() expects parameter 2 to be array, string given in /********/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 25 - в чем тут дело?
С уважением, Михаил.
Была поправлена версия для J1.6-1.7, скачайте на оф страничке. Прошу отписаться решена ли проблема.
*

Scher_khan

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Была поправлена версия для J1.6-1.7, скачайте на оф страничке. Прошу отписаться решена ли проблема.
Увы и ах... Все осталось по прежнему. Та же надпись (Warning: array_search() expects parameter 2 to be array, string given in /********/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 25) в том же месте. Спасибо barlog1987 - действительно если сайт включить, то ругательство доступа facebooka пропадает (сразу не доперло). Да ещё поставил компонент Gcalendar (каприз заказчика) - его модуль в штопор упал. Отключаю соц плагин - все начинает работать. Честно, думаю трабл совместимости с Рокетовским шаблоном, а точнее с Gantry frameworkом - у них все сложно очень. Уфф... очень жаль плагин стоящий и аккуратный. tallib - респект и спасибо. Надо будет попробовать на чём нибудь попроще, тогда станет ясно. Спасибо!
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Увы и ах... Все осталось по прежнему. Та же надпись (Warning: array_search() expects parameter 2 to be array, string given in /********/plugins/content/soccomments/soccomments.php on line 25) в том же месте. Спасибо barlog1987 - действительно если сайт включить, то ругательство доступа facebooka пропадает (сразу не доперло). Да ещё поставил компонент Gcalendar (каприз заказчика) - его модуль в штопор упал. Отключаю соц плагин - все начинает работать. Честно, думаю трабл совместимости с Рокетовским шаблоном, а точнее с Gantry frameworkом - у них все сложно очень. Уфф... очень жаль плагин стоящий и аккуратный. tallib - респект и спасибо. Надо будет попробовать на чём нибудь попроще, тогда станет ясно. Спасибо!
Попробуйте скачать заново плагин, ошибка была устранена еще в прошлый раз. Надеюсь вы отпишитесь в чем же была проблема, чтобы можно было исправить данный недочет.
*

partizzzzzan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
У меня проблема другого рода. Когда пользователи публикуют контент с фронта, то комментарии не появляются. Как лечить?
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
У меня проблема другого рода. Когда пользователи публикуют контент с фронта, то комментарии не появляются. Как лечить?
урл в личку с проблемой, посмотрю.
*

gdrg

  • Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
Подскажите пож где копать, 2 сайта, одна база и собственно конфликт плагина SocComments. Комент и лайк от вконтакте не подгружаются
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
 :o :o :o
2 сайта и одна база? я в шоке!
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Подскажите пож где копать, 2 сайта, одна база и собственно конфликт плагина SocComments. Комент и лайк от вконтакте не подгружаются
Кинте урл в личку с проблемой, гляну.
*

gdrg

  • Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
:o :o :o
2 сайта и одна база? я в шоке!

Зеркало :)

Изначально купил домен под фильтром. 3х месячная переписка с платоном не дала результата. Вот делал копию и ждал реакции яши)

Благодарю tallib, уже кое что другое придумал. Еще вопросец к вам, пока не намечается объединение данного плагина с jcomments?  Тобишь вывод например как это сделано на carambatv.ru
« Последнее редактирование: 25.10.2011, 15:14:09 от gdrg »
*

Hlistdubovij

  • Захожу иногда
  • 63
  • 8 / 0
  • it-creativ.com
tallib
Присоединяюсь к пожеланию-просьбе пользователей о привязке-объединению вашего плагина
с компонентом комментариев JComments.  Не было бы тогда ему цены !
Понимаю всю сложность задачи (одно дело - сторонние скрипты, а вот в случае с компонентом
редактирование шаблона и внесение в него новых данных и т.д. - это один из вариантов решения объединения вкладок В+Ф+J )
и вашу загруженность, но все же может попробуете прикрутить его ?  ^-^
Готовое решение уже есть, только приходится править шаблон, естественно ОЧЕНЬ неудобно и много теряется времени.
А хотелось бы поставить и радоваться жизни вспоминая создателя  *DRINK*
Как отправную точку можно использовать эту статью  > Расширенная система комментариев для Joomla.
« Последнее редактирование: 02.11.2011, 11:52:55 от Hlistdubovij »
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Спасибо за ссылку хорошую статью... рано или поздно я тоже буду прикручивать комментарии в своём музыкальном компоненте.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
Спасибо за указанную статью. JComments будет обязательно добавлен в плагин, но сколько это займет времени я пока не могу сказать.
*

tallib

  • Захожу иногда
  • 289
  • 31 / 0
И так, сделал как и просили SocComments + JComments. Ссылка на скачивание в первом посту.

P.S. Версия тестовая, так что если есть замечания в работе плагина, обязательно отписывайтесь в этой теме.
« Последнее редактирование: 31.10.2011, 20:04:06 от tallib »
*

gdrg

  • Захожу иногда
  • 80
  • 5 / 0
И так, сделал как и просили SocComments + JComments. Ссылка на скачивание в первом посту.

P.S. Версия тестовая, так что если есть замечания в работе плагина, обязательно отписывайтесь в этой теме.

Новость шикарная, большое спасибо.

Подскажите как добраться до CSS табов (jquery-ui.css)? А то желтые цвета ну вообще не подходят)
*

ecolora

  • Завсегдатай
  • 1527
  • 171 / 2
  • творец
Респект и уважуха! Тагил рулит! :-))) Молоток коллега. Вот теперь приятно использовать! Понравилось что они со стандартным JComments не дублируют друг друга, даже если оба включены.
Я рифме друг словесной. Тут
Свой упражняю словоблуд:
Блог Ecolora
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин h2captcha (hcaptcha.com)

Автор voland

Ответов: 3
Просмотров: 1561
Последний ответ 11.03.2024, 08:29:12
от wishlight
Плагин добавления групп для регистрации, регистрация в один клик

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 88
Просмотров: 22208
Последний ответ 19.02.2024, 01:14:58
от wowkarak
WT Eternal admin - плагин "вечный админ" для Joomla

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 0
Просмотров: 359
Последний ответ 21.12.2023, 09:25:25
от sergeytolkachyov
WT Content Image gallery контент плагин вставки изображений

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 1
Просмотров: 789
Последний ответ 21.12.2023, 09:20:15
от sergeytolkachyov
Плагин Tabs & Sliders & Spoilers для Joomla 2.5/3.x

Автор ELLE

Ответов: 290
Просмотров: 61296
Последний ответ 14.06.2023, 09:49:02
от Sergeych