Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 102 Ответов
  • 22007 Просмотров
*

Alex89

  • Давно я тут
  • 555
  • 198 / 1
  • Joomlaman :)
Цитировать
Спасибо. Если не трудно, чуть подробней - в каком файле, что прописать.
в конец файла C:\WebServers\home\bazar.com\www\language\ru-RU\ru-RU.com_adsmanager.ini дописываете строки
Код
ADSMANAGER_SECURITY_CODE="CAPTCHA"
ADSMANAGER_ERROR_BAD_CAPTCHA="Введён неверный код с картинки"
Увеличить посещаемость сайта помогут здесь - http://tinyurl.com/kpaprwy
Если помог, ткните "крестик" в репу!
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Спасибо. +++++
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
И ничего. 9 таблиц не нашёл. Поудалял все файлы где было AdsManager, которые нашёл поиск тотлкомандер. И ни чего. Взял новый сайт с новым шаблоном. Загрузил на него начисто. И тоже самое. Обновление не происходит.

Ради эксперимента попробовал установил компонент на всё новое. Новые localhost, Joomla, шаблон. Больше ничего. Только компонент с его модулями, 1 пункт меню, и джомглавская авторизация. Даже без перевода языка. И ничего. Так же не обновляются. С админки ставлю дату - месяц назад подача. Захожу с сайта - обновляю - и ничего.
« Последнее редактирование: 04.12.2011, 04:53:57 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
ерунда, это проблему продления не решает..
попробуйте такой вариант: в \administrator\components\com_adsmanager\models\content.php находим
                      $expiration_date = $db->loadResult();

 меняем на:      $expiration_date = $this->_db->loadResult();




Скачал с оф сайта. По этому адресу файл вот с таким кодом -

'; JFile::write( $Fnm, $content ); } function getListOrder($order,&$filter_order,&$filter_order_Dir) { if ($order != 0) { $this->_db->setQuery( "SELECT f.name,f.sort_direction,f.type FROM #__adsmanager_fields AS f WHERE f.fieldid=".(int)$order." AND f.published = 1" ); $sort = $this->_db->loadObject(); if (($sort->type == "number")||($sort->type == "price")) { $filter_order = "a.".$sort->name." * 1"; $filter_order_Dir= $sort->sort_direction; } else { $filter_order = "a.".$sort->name; $filter_order_Dir= $sort->sort_direction; } } else { $filter_order = "a.date_created DESC ,a.id "; $filter_order_Dir= "DESC"; } } }

Подскажите, кто разбирается, как его изменить, т.к. код в файле другой. (при обновлении объявлений выдаёт ошибку как в постах выше)
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

Alex89

  • Давно я тут
  • 555
  • 198 / 1
  • Joomlaman :)
Цитировать
Подскажите, кто разбирается, как его изменить, т.к. код в файле другой
Код в файле именно тот, который и должен быть, всё правильно! Просто я так понял Вы открыли файл текстовым редактором Блокнот (или типа такого), программы данного типа имеют "привычку" (если не настроить) удалять знаки перехода на следующую строку, т.е. весь код получается как бы в одну строчку с горизонтальной полосой прокрутки внизу окна редактора! Вам нужно либо покопаться в настройках текстового редактора (кроме Блокнота) и найти опцию типа "Перенос строк", либо не мучиться и скачать текстовый редактор Notepad++, разработанный специально для максимального удобства программистов
Увеличить посещаемость сайта помогут здесь - http://tinyurl.com/kpaprwy
Если помог, ткните "крестик" в репу!
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Я пользуюсь Dreamweaver. Так если код нормальный, почему ошибку выдаёт при обновлении объявления - Fatal error: Call to a member function loadResult() on a non-object in Z:\home\localhost\www\realestate\administrator\components\com_adsmanager\models\content.php on line 243
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Всё заработало. Скачал ++. Нашёл код. заменил. Ошибка пропала. Огромное спасибо. Яб в жизни не догадалса.
Странно. Все остальные файлы Dreamweaver открывает нормально. А этот почему то вот так.........
« Последнее редактирование: 04.12.2011, 21:59:20 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

Horton

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
При подаче объявления вылезают 2 окошка. СМ, прицеп

Подскажите, что-то туда нужно вставить ?
+1 за помощь гарантирую
*

marozz1k

  • Захожу иногда
  • 316
  • 8 / 0
зайдите в /components/com_adsmanager/lang/lang_russian.php

вставьте строчки:
Код
DEFINE( 'ADSMANAGER_HEADER1', ' обязательное поле ');
DEFINE( 'ADSMANAGER_HEADER2', ' не обязательное поле ');
должно помочь
*

alex54

  • Захожу иногда
  • 157
  • 3 / 1
marozz1k, можно твой перевод, а может и компонент скинешь, там вроде как и доработано ;)
*

Alex89

  • Давно я тут
  • 555
  • 198 / 1
  • Joomlaman :)
1.
Цитировать
При подаче объявления вылезают 2 окошка
Вопрос вообще не в тему, ответы давно на форуме есть
2.
Цитировать
вставьте строчки:
Ответ вообще не в тему, в 2.6.х таких файлов нет, в файл \language\ru-RU\ru-RU.com_adsmanager.ini надо добавить строки
ADSMANAGER_HEADER1="Обязательное"
ADSMANAGER_HEADER2="Необязательное"
Увеличить посещаемость сайта помогут здесь - http://tinyurl.com/kpaprwy
Если помог, ткните "крестик" в репу!
*

Horton

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
marozz1k
папки  lang по такому пути /components/com_adsmanager/ у меня нет

Alex89, спасибо, помогло
+1
*

Goosta

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
  • второй месяц в joomle!!!
Уважаемые участники форума.
Подскажите пожалуйста как мне вправитьфункцию продления объявлений в AdsManager 2.6.5.

Я уже исправил строчку
"$expiration_date = $this->_db->loadResult();"

в файле
"administrator/components/com_adsmanager/models/content.php"

ошибка исчезла но срок по прежнему не продлевается. Я новичок в этом деле так что очень надеюсь на вашу помощь.
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
Попробуй с админки изменить дату подачи. Чтоб она была 3 дня до завершения публикации. Потом обнови.
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

Goosta

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
  • второй месяц в joomle!!!
Все разобрался. Оказывается срок публикации не продлевался потому что было отключено "Уведомлять по E-mail ". Включил функцию и все заработало ^-^
*

неон

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 2 / 0
 Кто знает как в этом компоненте сделать чтобы письма об  продлении объявления приходили  до тех пор пока оно на сайте,а не
один раз?
*

неон

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 2 / 0
Это что не возможна?   !

А если нет у меня таких вот папочек  /models/content.php"     а эти злощастные ошибки с обновлением убивают? и самого файла сontent.php тоже в components/com_adsmanager  тоже нет.  версия 2.6.5.
*

Deferent

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 3 / 0
  • учусь
А если нет у меня таких вот папочек  /models/content.php"     а эти злощастные ошибки с обновлением убивают? и самого файла сontent.php тоже в components/com_adsmanager  тоже нет.  версия 2.6.5.
Попробуй ТвойСайт.ru/www/administrator/components/com_adsmanager/models/content.php

Но у меня проблема в следующем - ссылка, которая приходит для продления объявления подсвеченая но неактивная - при клике не нее не происходит переход.

у меня есть предположение, что что-то не то с синтаксисом тега href в файле language/ru-RU/ru-RU.com_adsmanager.ini в строке
Код
ADSMANAGER_EXPIRATION_MAIL_BODY="Ваше объявление : %s будет удалено через %s дней.<br> Для продления, нажмите на ссылку ниже. <br><a href'%s'>%s</a>"

а как именно надо исправить не понимаю...

PS Ранее упоминаемый лишний слеш давно убрал
« Последнее редактирование: 12.03.2012, 18:08:37 от Deferent »
*

Alex89

  • Давно я тут
  • 555
  • 198 / 1
  • Joomlaman :)
1. href - это не тег, это атрибут тега а
2. для присвоения атрибуту значения требуется после имени атрибута поставить знак равенства
3.
Код
ADSMANAGER_EXPIRATION_MAIL_BODY="Ваше объявление : %s будет удалено через %s дней.<br> Для продления, нажмите на ссылку ниже. <br><a href='%s'>%s</a>"
Увеличить посещаемость сайта помогут здесь - http://tinyurl.com/kpaprwy
Если помог, ткните "крестик" в репу!
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
О клас......... Тоже ссылка не работала. Щас исправлю.
А вот такую проблему можно решить?
При переходе по ссылке выводит на кнопку подъёма. А дальше никакой надписи типа:-"ваше объявление продлено", а просто перекидывает на одну категорию, "продажа", хотя объявление из категории "Аренда". Как бы такую надпись добавить. И чтоб перекидывало в другое место, например на все объявления. Где это прописывается, подскажите. Ато боюсь напортачить.............

Надпись есть, но чего то не выводится - ADSMANAGER_UPDATE_SUCCESSFULL=Успешно обновлено
« Последнее редактирование: 15.03.2012, 10:55:46 от ArturC »
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

Deferent

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 3 / 0
  • учусь
Спасибо, Alex89!
Помогло, действительно не хватало "="
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
При переходе по ссылке выводит на кнопку подъёма. А дальше никакой надписи:-"ваше объявление продлено", а просто перекидывает на одну категорию, "продажа", хотя объявление из категории "Аренда". Как бы такую надпись добавить. И чтоб перекидывало в другое место, например на все объявления. Или на категорию подачи объявления?

Ну подскажите кто нибудь, как и где исправить. Последняя неувязка осталась.......... Очень прошу..........
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

lovivolnu

  • Захожу иногда
  • 323
  • 8 / 0
у меня на сайте реализовано Grinat'ом, если хочешь пиши в личку, попробуем тебе её перенести (т.к. я не уверен что только в 2х файлах изменения) И выложим хак сюда. Сейчас она работает так: после недели публикации, у автора объявления в режиме списка появляется кнопка:


после нажатия - объявление поднимается в списке ДО последнего добавленного сегодня объявления. Срок размещения остается тот же, что был указан при добавлении, а дата меняется на сегодняшнюю.
 

как сделать что то подобное для ads 2.6.5 чтобы кнопка появлялась только после определенного кол-ва времени?
*

lovivolnu

  • Захожу иногда
  • 323
  • 8 / 0
после того,ка нажимаю на кнопку "обновить объявление" объявление открывается в расширеном режиме пустым и ничего не происходит,в чём проблема?
адс 2.6.5
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
ничего не происходит,в чём проблема?

Прочти тему, там код подправить надо........
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

lovivolnu

  • Захожу иногда
  • 323
  • 8 / 0
у меня нет этого файла content.php
*

ArturC

  • Захожу иногда
  • 242
  • 16 / 1
у меня нет этого файла content.php

Честно сказать, я не селен в кодах, но по моему так не бывает........
НА ВКУС И ЦВЕТ БИЛЕТОВ НЕТ.
*

lovivolnu

  • Захожу иногда
  • 323
  • 8 / 0
дико извиняюсь,я не там искал
получается,что у меня этот файл рабочий,т к  этот кусок кода уже изменен на правильный изначально,но всё равно ничего не происходит при нажатии на кнопку(
*

lovivolnu

  • Захожу иногда
  • 323
  • 8 / 0
я так понял,что то не так с переводом,отключаю русский язык и после нажатия кнопки пербрасывает на нужное окно пишет,что объявление обновлено,но дата остается таже
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактировать все объявления

Автор den_ko

Ответов: 32
Просмотров: 10247
Последний ответ 25.11.2021, 10:43:38
от FlexNL
AdsManager загрузка файлов

Автор FlexNL

Ответов: 1
Просмотров: 1395
Последний ответ 21.10.2021, 17:20:09
от khan-alex
AdsManager 2.9.13 Есть ли возможность добавить функцию снять с публикации по мимо редактировать и уд

Автор murovoz

Ответов: 11
Просмотров: 11565
Последний ответ 27.03.2020, 22:39:23
от Pavel
Два компонента AdsManager в одном движке

Автор kaman62

Ответов: 12
Просмотров: 26728
Последний ответ 27.03.2020, 22:32:04
от Pavel
Onlinestatus CB в AdsManager

Автор Den JW

Ответов: 1
Просмотров: 9169
Последний ответ 17.02.2020, 23:37:52
от Den JW