Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 168 Ответов
  • 198753 Просмотров
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Доброе время суток, Дамы и Господа,

имеем возможность и оффициальное право на распространение, т.е. использование для своих клиентов, легальных шаблонов от клубов Joomlart, Gavick, Yootheme и RocketTheme.

Небольшое ЧаВО по шаблонам.

О шаблонах
  • поддерживаются версии Joomla J!2.5 и 3+
  • Безтабличный дизайн и качественная вёрстка
  • XHTML или HTML5 валидные
  • проходят также CSS проверку
  • Валидированно 508 Accessibility
  • При необходимсоти поставляются с исходниками .PSD, руководством к использованию(если таковое предоставляется клубом).
  • Хорошо комментированные (на англ.) CSS и PHP файлы для всевозможных изменений.
  • мультиброузерная поддержка

Что получаете Вы при заказе через нас:
  • в первую очередь Вами выбранные шаблоны
  • мы регистрируем Ваш домен(-ы) для легального использования в клубе, можем предоставить скриншот
  • при желании получаете письменное подтверждение от моей фирмы о приобретении шаблона через нас
  • для фирм: в письме может быть указанна Вами переведённая сумма, можем предоставить счёт
  • при ошибках в шаблоне мы Вам в помощь

В пакет шаблона входит:
  • шаблон для инсталяции на Ваш движок J!2.5+, 3+ (1.0.х или 1.5.х имеются, но не рекомендуются);
  • шаблон с актуальной версией Joomla, модули и демо материалом.
     после инсталяции пакета "быстрый старт" Вы получите такой же сайт, с таким же содержанием, как и на демо сайте шаблона
  • PSD-исхожники
  • инсталяшки всех в шаблоне используемых модулей и компонентов (если таковые имеются)

Где я могу посмотреть примеры в живую? Какие шаблоны я могу получить?
Вы можете использовать любой на данное время имеющийся шаблон. Посмотреть и выбрать шаблоны можете на витрине Joomlart >>.
Yootheme портфолио найдёте по ссылке: http://demo.yootheme.com/
Портфолио Gavick:http://www.gavick.com/joomla-templates.html

Оптимизированы ли эти шаблоны под браузеры и разные разрешения экрана.
- Да и довольно хорошо!
Поддерживаются всеми нижеуказанными браузерами:
IE 7+, Mozilla, Firefox, Opera, Netscape, Safari...

UPD: IE 6 больше не поддерживается клубами.


Цены на шаблоны Joomlart, Yootheme, Gavick или RocketTheme
Цены на шаблоны зависят от проделанной работы, т.е. изменений, и высылаются каждому заинтересованному персонально.
Заинтересованных прошу писать мне личным сообщением или на емайл: p.d  (\насайте.@)  gmx.de    ( "(\насайте.@)"- заменить на @).

Оплата и дальнейшие шаги?
принимаем WebMoney, Yandex.Money, PayPal (по курсу ЦБР).
При интересе мы вышлем подробную информацию о переводе средства о дальнейших действиях.



Немного закона и правил по использованию
В нами предоставленных шаблонах Joomlart или Yootheme запрещается присваивать права дизайнера (т.е. для примера писать снизу "Design by Вася"). Но разрешено: удялять в футере строчку "Designed by Gavick.com" или  "Designed by RocketTHeme"

Скидки:
все скидки обсуждаются только в личном порядке и в зависимости от кол-ва регистрируемых доменов. Просьба описать Ваши желания в Вашем сообщении нам.
Имеются низкие цены для партнёров, разработчиков сайтов.


Прочие вопросы:
Вопрос: Разрешаются ли модификации в шаблонах?
-да, можете делать, но мы можем это сделать для Вас намного быстрее и качественнее, для этого опишите Ваши желания в сообщении нам.

Вопрос: Возможно ли получить шаблоны, поэкспериментировать с ними в оффлайне, на локалке, и уже только потом заказывать для конкретного домена?
-Да. Для Joomlart шаблонов например можете открыть демку шаблона и слева появится закладочка "Demo builder", заполняем форму и через пару минут на указанный емайл получите данные доступа к админке демо сайта.

Варез
Вопрос: Зачем заказывать у Вас, если все эти шаблоны есть в интернете (Warez)?
-Этот факт всем знаком. Варез есть варез, он был и будет. Таким пользуются люди, которые не ценят труд других, молодёжь, приват. Для серьёзных фирм нелегальное использование может в последствии довольно дорого обойтись и принесёт много дополнительной головной боли. Мудрый лучше обойдёт проблему, чем её решать.

Цитата: FAQ@Joomlart.com
LICENSED DOMAINS DECLARATION:

You will need to add your site URL to the domains list for each Membership subscription so that our system can validate your licenses. Our Copyright infringement detection robot will research on Google result everyday, any domain uses JA Templates Club without license will be contacted and automatically reported to JoomlArt.

Также в варезе может быть не только вредоносный код (malware), но и закодированные, скрытые ссылки на варезные сайты, что я встречал довольно часто, т.к. варезные сайты тоже хотят "зарабатывать" и скрытыми ссылками хотят поднять свою популярность (ТИЦ, PR). Также важный пункт: скрытый текст и скрытые ссылки могут штрафоваться поисковыми системами, что может влият на раскрутку Вашего сайта.

Осторожно! Публичные доступы к Joomlart. Мы не раз встречали на сайтах вареза людей предлагающих за 30-50$ неограниченный доступ к шаблонам клуба Joomlart или другим клубам. Это выглядит интересным, но были случаи, что люди, заказав таким способом, "обжигались". При выявлении таких публичных доступов клубы закрывают эти аккаунты, не возвращая денег. А организаторы подобного группового доступа  Вам деньги тем более не возвратят.


С вопросами по приобретению легальных шаблонов от клубов Yootheme, Joomlart, RocketTheme или Gavick прошу писать личное сообщение или на емайл: p.d  (@насайте)  gmx.de    ( "(@насайте)"- заменить на @)

С наилучшими пожеланиями,
Денис.
« Последнее редактирование: 20.04.2016, 00:08:21 от era »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Легальные шаблоны от Joomlart
« Ответ #1 : 23.04.2008, 02:26:28 »
некоторые пользователи спрашивают: "почему Вы не поместите цены здесь, в топике?". Ответ: цены высылаются персонально, т.к. ценовая политика довольно часто меняется и самое главное- это то, что многих клиентов не интересует цена простых шаблонов, т.к. хотят комплексного решения, т.е. готовый, переделанный под свои нужды шаблон.

Дополнение из одной переписки.

Цитата: Вопрос
То есть если я правильно понял , я беру допустим  3 Domena   - (...)$ в течении нескольких месяцев выбираю шаблон и после за него больше не плачу или за все старые шаблоны за этот период я платить не буду ?

Шаблон Вы можете и сразу выбрать из всех на ДАННОЕ время имеющихся и сразу его поставить на Ваш сайт.
в течении этих нескольких месяцев вышедшие шаблоны Вы так же можете использовать на Вашем зарегистрированном домене!  И за это Вам не надо доплачивать.

Цитата: Вопрос
И есть ли какие нибудь модули в комплекте к шаблонам типа меню , слайдеры, скроллеры и т.д. как в YooTheme ?

Разумеется  не даром Joomlart.com выйграли Award по шаблонам для версии 1.5 (Ссылка, снизу смотрите Congratulations to JoomlArt , "...five finalists were announced and the community was invited to select their favourite template. Over 50% of the votes went to JA Purity, a template developed by JoomlArt..").
Вы получаете полный пакет шаблона со всеми необходимыми и на сайте Joomlart продемонстрированными модулями, компонентами или для Версии 1.0.х или для версии 1.5.х.
« Последнее редактирование: 17.08.2009, 16:45:39 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #2 : 15.05.2008, 08:39:27 »
Вот уже ТРЕТИЙ раз в жизни покупаю лицензионный софт, и считаю, что оно того стоит)))... Спасибо Денису, что сделал все быстро и понятно...

Надеюсь и на дальнейшую помощь в подгонке шаблона... Хотя в принципе шаблон, что я купил (JA Larix) откомментирован по коду так, что и ребенок разберется)))...
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #3 : 29.05.2008, 15:46:10 »
Шаблоны данные валяются по всему инету ...бери не хочу....
Зачем платить за ваши шаблоны...и кто будет судится с 15 - летним пацаном который использует этот шаблон.
а зачем сразу судиться? есть и другие пути, например можно написать Вашему хостеру и попросить заблокировать хостинг. От того что Вам или Вашему клиенту 15 лет- это на разрешает Вам нарушать законы и использовать авторские шаблоны. Вы тоже може быть судимы, только не как соверщеннолетний, и родителям может и прийдётся заплатить несколько тысячь. Мне жалко тут время тратить на расписывание этого дела. Если Вы используете варез на локалке, то этого никто не видит и трудно что-то доказать, а в интернете- это факт на лицо!
На рыбалке рыбак пытается поймать сначала большую рыбу, а потом уже маленькую. Дело времени.
Думайте сами, в 15 лет голова должна уже работать по взрослому.

Цитировать
А серьезная компания я думаю свой сайт на шаблоне делать не будет.
Ошибаетесь, очень много серьезных сайтов используют эти шаблоны, если не в оригинале, то  в переделанном виде. Но факт есть факт, в корне лежат шаблоны Joomlart.

Цитировать
И еще вопрос. Допустим я использую шаблон от JoomlaАрт ...(допустим скачал в сети)
Копирайты и код не правлю.. Что я нарушаю ?
ну что за вопросы... Продукт комерческий, его бесплатно нельзя использовать, нужна лицензия. Нелегальное использование - это одна статья, исправление копирайта или его присвоение - другая.
« Последнее редактирование: 19.09.2008, 17:18:26 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #4 : 29.05.2008, 15:46:34 »
Серьезная компания целиком конечно делать сайт на шаблоне не будет, но имея отличную заготовку можно неплохо видоизменить первоначальный замысел.

Судиться могут запросто не важно с кем. Мне конечно не 15 лет, а 35, но уже есть грустный опыт по этому поводу...

Да и если разобраться, 50$ за отлично выполненную работу я могу заплатить не сильно по этому поводу огорчаясь, тем более что у Дениса эти шаблоны значительно дешевле...

Блин, сразу говорю, что я не рекламирую данный пост, а просто выражаю благодарность за быстрое реагирование на мои не всегда умные вопросы...

Как-нибудь покажу, что получилось у меня с интернет-магазином на данном шаблоне, но пока проект заморожен по некоторым причинам, и хвастаться нечем(((...
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #5 : 29.05.2008, 15:47:52 »
Ну ничего себе! Меня Денис с ответом опередил)))...
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #6 : 07.06.2008, 13:50:02 »
Денис, будьте любезны, перешлите мне цены на право использования темплейтов по варианту 1темпл=1домен. (мой адрес Вам известен;))

Еще вопросы:
1. Можно ли используя Ваш счет WM оплачивать членство в клубе? Есть ли скидки? Если да, то какова последовательность действий? (момент довольно важный - если у человека на данный момент нет доменов для регистрации в клубе, но есть прогнозируемые проекты)
2. Действительно ли для членов клуба использование темплейтов на некоммерческих проектах бесплатно? Т.е. если покупается аккаунт на10 доменов, то плюс к этому можно ставить шаблоны на сайтах общественных организаций, социальных сетей и справочно-информационных ресурсах? Есть ли ограничения по количеству?
3. Не сочтите за подозрительность, но надо как то подтвердить Ваши полномочия. Лично у меня сомнений нет, но ведь у многих они могут возникнуть...

Заранее благодарю за ответ.
Готов к труду и обороне!
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #7 : 07.06.2008, 18:57:39 »
Денис, будьте любезны, перешлите мне цены на право использования темплейтов по варианту 1темпл=1домен. (мой адрес Вам известен;))
сделано
Цитировать
Еще вопросы:
1. Можно ли используя Ваш счет WM оплачивать членство в клубе? Есть ли скидки? Если да, то какова последовательность действий? (момент довольно важный - если у человека на данный момент нет доменов для регистрации в клубе, но есть прогнозируемые проекты)
Членство в клубе Вы не получаете, речь шла только о лицензии, т.е. Вы имеете право на использование этих шаблонов и Ваши домены регистрируются в базе данных Joomlart.com. Отсюда и такие цены. Скидки? -цены я выслал Вам на емайл.
На счет не зарегистрированных доменов: покупаете лицензию, получаете шаблоны, после регистрации домена сообщаете мне имя, я его регистрирую у Joomlart, Вы используете без забот и хлопот.
Цитировать
3. Не сочтите за подозрительность, но надо как то подтвердить Ваши полномочия. Лично у меня сомнений нет, но ведь у многих они могут возникнуть...
Заранее благодарю за ответ.
ну, если нет сомнений у Вас, то к чему спрашивать? Кто сомнения имеет-спрашивает, мы их развеиваем.
у меня профиль на jooomlart имеет имя "Webstudio7" и лицензирован как Developer.
« Последнее редактирование: 01.07.2008, 16:43:16 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

smls

  • Захожу иногда
  • 137
  • 8 / 1
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #8 : 08.06.2008, 09:24:25 »
где Вы такое слышали о бесплатном использовании на информационных ресурсах?
Наверное имелось ввиду образовательные?
У них в факе  написано:
1. For JA CLUB MEMBERSHIP: The domains and licenses are various depending on the length of your membership and you can see the comparision HERE . The non-profit domains will not be counted to the total of licensed domains. You can change to any templates released during your membership period on the licensed domain. Sub domain (john.yourdomain.com) and the main domain (yourdomain.com) will be considered as 1 domain.

И на форуме разъясняется что понимается под некоммерческими сайтами http://www.joomlart.com/forums/showthread.php?t=4823
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #9 : 08.06.2008, 11:48:30 »
Ну о чем я и говорю! Любой суд в любой стране мира четко и ясно определит, что есть некоммерческие организации!
Мои познания в английском весьма поверхностны, но даже мне ясно - под это дело можно подвести любой сайт, не ставящий целью получение прямой коммерческой выгоды!
Если Вы делаете ресурс любителей пива - это НК... фанатов футбола - аналогично... базу знаний (любая бесплатная инфорация) - иже с ними...
Я не юрист, но вчера специально звонил другу с просьбой прояснить этот вопрос. Занимаясь вопросами авторского права, он сразу сказал, что представления о "некоммерческой организации (сайте)" во всем мире приблизительно одинаковые и весьма демократичны. Нет прибыли - значит некоммерческий! Контекстная реклама (и уж ясен пень саповские ссылки) не попадает под понятия коммерции, ведь недаром обзывается "заработок для вебмастеров"...

Но! Право использования на некоммерческих проектах есть ТОЛЬКО у членов клуба!
Если Вам надо делать сайт заказчику  - прямая дорога к Денису - это выгоднее и проще... Если Вам надо сделать один некоммерческий сайт - туда же, ибо претерпевать весь гемор с оплатой членства ради одного шаба - нереально... А вот если у Вас регулярно (пусть и не каждый день) возникают коммерческие заказы, да еще имеете пяток (а может и поболе ;)) некоммерческих сайтов - членство в клубе вполне оправдано.

В идеале: оплачивать минимальный уровень членства и иметь возможность ставить шабы на НК сайты. А при превышении  квоты по своему аккаунту - опять к Денису!.. ;)
« Последнее редактирование: 08.06.2008, 12:01:13 от Garun »
Готов к труду и обороне!
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #10 : 08.06.2008, 15:04:17 »
спасибо, smls, что разьянил, что имел ввиду Garun =) 
всё таки есть разница между Non-Profit, т.е. которые не зарабатывают деньги, и общественными организациями, социальными сетями и справочно-информационными ресурсами, которые являтся обычно коммерческими ;)

На счет прав использования шаблонов Joomlart для благотворительных сайтов, так называемых Non-Profit, мы тоже имеем выход: наши клиенты могут также возможность регистрировать и благотворительные сайты в течении срока лицензии.
« Последнее редактирование: 01.07.2008, 16:44:41 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

smls

  • Захожу иногда
  • 137
  • 8 / 1
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #11 : 08.06.2008, 15:18:59 »
На счет прав использования шаблонов Joomlart для благотворительных сайтов, так называемых Non-Profit, мы тоже имеем выход: наши клиенты могут также возможность регистрировать и благотворительные сайты в течении срока лицензии.
Вот тут как раз может возникнуть проблема. На форуме высказывалась мысль, что если это твой сайт тогда, пожалуйста. Но если ты разработчик и получаешь за изготовление сайта деньги, тогда нельзя.
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #12 : 08.06.2008, 15:48:14 »
А что касается определения Non-Profit... продолжу это обсуждение, ибо считаю вопрос принципиальным (уж никак не офтоп).
Вот что говорит Википедия  http://en.wikipedia.org/wiki/Non-profit_organization, для тех кто не дружит с английским - перевод  и русская статья Википедии на ту же тему. Спорить можно до боли в горле (пальцах - кому как привычнее ;)), но есть международные и местные нормы. Среди юристов тоже идут дискуссии... но пока НКО - это НКО, и никто не может трактовать определения исключительно из своих субъективных представлений об этом.

Однокласники.ру не будут юзать ни варез ни шаблоны - для имиджа такой организации это попросту недопустимо.
А юристы любого НКО (даже бизнес направленности) легко в любом суде отстоят свою позицию... более того, еще и обвиняющую сторону "обуют" за моральный ущерб ;)

Цитировать
Вот тут как раз может возникнуть проблема. На форуме высказывалась мысль, что если это твой сайт тогда, пожалуйста. Но если ты разработчик и получаешь за изготовление сайта деньги, тогда нельзя.
Вот тут Вы правы... Претензии будут не к НКО, а лично к разработчику. Только вот ведь в чем дело - надо доказать, что Вы получили гонорар за разработку сайта... А если Вы делали его на безвозмездной основе - суд отдыхает ;)

Резюмирую (имхо):
Серьезная НКО не будет заморачиваться - заплатят... нужны им лишние проблемы?
Речь идет о проектах, которые в самом начале своего пути. Ну или изначально ни на что кроме контекстной рекламы и не расчитывают...

Хотя, о чем мы вообще спорим - цены у _ib_ видели? И стоит вообще заморачиваться? Плати - и спи спокойно! ;)
« Последнее редактирование: 08.06.2008, 16:00:12 от Garun »
Готов к труду и обороне!
*

smls

  • Захожу иногда
  • 137
  • 8 / 1
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #13 : 08.06.2008, 16:18:13 »
Я думаю, здесь важнее как это трактуют разработчики шаблонов. Они в принципе не обязаны никому раздавать шаблоны бесплатно. Но решили побыть добрыми и определили круг сайтов, для которых это будет бесплатно. И не важно, как они их окрестили, важнее как этот термин расшифровали.
Международные и местные нормы здесь неуместны. Вам предлагается оферта в виде стоимости и правил использования шаблонов. Вы её акцептируете, оплатив требуемую сумму и установив шаблон на сайт. И всё договор заключен, и суд будет смотреть именно условия договора.
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #14 : 08.06.2008, 16:51:50 »
Я думаю, здесь важнее как это трактуют разработчики шаблонов.
Ваше право думать, как Вам заблагорассудится... Если разработчик использует общепринятую терминологию, то и подчиняться будет исключительно общепринятым правовым нормам! Что за ерунда... типа "как хочу так ворочу"?!
Другое дело, если разработчик без вынесения терминологических определений рассматривает права на использование в индивидуальном порядке по собственным критериям - его право... но пойдет на это вряд ли...

не обязаны никому раздавать шаблоны бесплатно
все темплейт клубы в качестве бонуса дают права на использование в некоммерческих целях! И это не раздача... бонус ТОЛЬКО для членов клуба. А раз Вы член клуба, то прибыль уже принесли ;)

Готов к труду и обороне!
*

smls

  • Захожу иногда
  • 137
  • 8 / 1
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #15 : 08.06.2008, 18:21:21 »
Я не уверен, что «некоммерческий сайт» такой уж общепринятый термин, который можно трактовать однозначно. Для торговых терминов есть Инкотермс, а «некоммерческий сайт» это пока что-то не совсем определенное. В любом  случае, даже если его где то растолкуют, в случае суда, судья в первую очередь будет читать, что по этому поводу написано в договоре и только если там он никак не расшифровывается, тогда уже будет искать определение в правовых номах или обычаях делового оборота.
Ваша отсылка к статье Википедии о Некоммерческих организациях, ничем в данном случае не помогла т.к. некоммерческим организациям не запрещено вести предпринимательскую деятельность и у них может быть вполне коммерческий сайт.
...кстати что Вы понимаете под «общепринятыми правовыми нормами»? Что это? Правовой обычай, федеральный закон, международный договор, нагорная проповедь? Конкретизируйте, пожалуйста.

То, что другие клубы раздают бонусы, не значит, что и конкретно этот клуб обязан раздавать точно такие же.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Re: Шаблоны от Joomlart (NO Warez, легально)
« Ответ #16 : 09.06.2008, 06:17:05 »
Ребят, спасибо за интерес и дисскусию, но тема разговора отходит от основнов топика.
Нет смысла говорить о мыльной теме, которая не имеет 100%-сформулированного ответа.

Что касается благотворительных сайтов, то после покупки лицензии, хоть для одного домена, наш клиент также может регистрировать бесплатно и Non-profit сайты. Регистрация как Non-profit осуществляется конечно же только после проверки домена на соответсвие требований Joomlart. Такие сайты могут регистрировать для своих клиентов и фрилансеры, заказавшие лицензию через меня и не бурущие денег на разработку шаблона. В данном случае фрилансер должет предоставить контактные данные заказчика, чтобы мы могли удостовериться о благотворительности.
« Последнее редактирование: 01.07.2008, 16:46:20 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de

Денис, спасибо за шаблон! Приятно с тобой работать    =)
*

ruge

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Прикупил темплейт через ТС. Все хорошо. Спасибо!

Списался с Денисом. Проплатил, получил. Все четко и быстро..... Денис, спасибо!

Теперь буду затачивать  под сайт. Линк на результат скину отдельным постом.
*

Platon

  • Захожу иногда
  • 51
  • 2 / 0
Хотел бы тоже прайслист получить.
Ток не совсем понял, почему через тебя легальнее, чем через варез. 8)
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
цены: см. личку.

Легальнее, т.к. мы имеем лицензию Developer membership, что позволяет нам неограниченно использовать шаблоны для наших клиентов.
« Последнее редактирование: 17.08.2009, 16:50:28 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Tech

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
пардон, забыл отписать.
рекомендую, все оперативно, получил то что хотел, еще раз спасибо.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Есть несколько вопросов.
1. Чем вы можете подтвердить, что у вас куплен Developer Membership за $499 в год?
2. Домен клиента вы регистрируете в рамках своей лицензии, т.е. сам клиент не имеет доступа к форуму поддержки и, соответственно, к апдейтам шаблонов / расширений? В ФАКе об этом именно так и сказано - ВЫ имеете доступ к форуму:
Цитировать
"You will have an account to access Templates Club Member Forums - Restricted to Members where you can get support if you have any problem using our templates and extensions".

3. Вы пишете в самом начале:
Цитировать
имеем возможность и оффициальное право на распространение ЛЕГАЛЬНЫХ шаблонов от клуба Joomlart.com
Однако на самом деле вы такого права не имеете. Developer Membership позволяет вам кастомизировать готовые шаблоны по заказу клиентов:
Цитировать
Can I re-sell JA templates and extensions? (Могу я перепродавать шаблоны и расширения от Joomlart?)
No. You are not allowed to re-sell JA templates and extensions. However, you are entitled to customize JA templates, extensions for your clients. (Нет. Вам не разрешается перепродавать шаблоны и расширения. Тем не менее, у вас есть право на модифицирование шаблонов и расширений JA для своих клиентов)
С правовой точки зрения приобретаемые через вас шаблоны не более легальны, чем варезные. Ваш интерес в этом предприятии мне понятен, но вы своими действиями подставляете клиентов, полагающих, что они приобрели шаблон на законных основаниях. Надеюсь, вы понимаете, что ваши уловки в стиле "а кто сказал, что мы их продаем?" не имеют под собой никакой юридической базы.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Есть несколько вопросов.
1. Чем вы можете подтвердить, что у вас куплен Developer Membership за $499 в год?
http://www.joomlart.com/forums/member.php?u=82687

Цитировать
2. Домен клиента вы регистрируете в рамках своей лицензии, т.е. сам клиент не имеет доступа к форуму поддержки и, соответственно, к апдейтам шаблонов / расширений?
Правильно, наши клиенты не имеют доступа на тот форум. Поддержку они получают от нас.

UPD: НОВОЕ:Поддержка от нас + доступ к форуму поддержки Joomlart. для заказов после 17.08.09

А Вы думаете, что обновления шаблонов каждый месяц выходят? :) -нет, очень много шаблонов, которые не имели обновления, т.к. не было багов.  В последнее время шаблоны поставляются с различными расширениями, там багов может быть конечно больше, но, забегая вперёд, затрагивая и последний вопрос, скажу, что если это ошибка кода (а не дело кривых рук администратора), то мы постараемся её исправить. Другой немало важный пункт: раз настроенный и отлажено работающий модуль не требует обновлений! Вопросы безопасности здесь и не встают, т.е. модули только выводят, в них ничего не передаётся снаружи.

Цитировать
В ФАКе об этом именно так и сказано - ВЫ имеете доступ к форуму:
здесь я Вас не понял, в каком факе? в моём "Факе", первое сообщение,  такого нет.
Если Вы о ФАКЕ Joomlart, то это к нам никакого отношения не имеет, т.к. мы не продаёт аккаунты от Joomlart. Если Вам требуется аккаунт и их форум, по будте добры и воспользуйтесь нашей рефералкой [>] .

Цитировать
3. Вы пишете в самом начале: Однако на самом деле вы такого права не имеете. Developer Membership позволяет вам кастомизировать готовые шаблоны по заказу клиентов:
что мы и делаем. Т.е. при необходимости кастомизируем и отдаём клиенту. Границы кастомизации нигде не описанны, либо это 1 байт кода, либо 1 пиксель. Поэтому считаю дискуссию на эту тему бессмысленной.

Цитировать
С правовой точки зрения приобретаемые через вас шаблоны не более легальны, чем варезные.
Чтобы закон о нелегальном использовании использовать требуется, чтобы была пострадавшая сторона, т.е. Joomlart. За 2 года членства в клубе Joomlart замечаний никаких не предъявляла. Они знают, что мы делаем, т.к. видят все зарегистрированные домены + данный топик находится в поисковиках в одних из первых позиций.

Цитировать
...но вы своими действиями подставляете клиентов, полагающих, что они приобрели шаблон на законных основаниях.
Всё так и есть, иначе Joomlart выставили бы претензии многим нашим клиентам. Ведь у них есть все регистрированные доменны ;)

Цитировать
Надеюсь, вы понимаете, что ваши уловки в стиле "а кто сказал, что мы их продаем?" не имеют под собой никакой юридической базы.
Если Вы  хотите официальный ответ, то пожалуйста: "мы не продаём шаблоны как они есть, они изменены. Многие клиенты заказывают дополнительные изменения. В некоторых шаблонах это пара строчек кода, в других это целые файлы. Для этого и есть Developer membership. О границе где шаблоны не являются больше "as-is" мы конечно можем и дискутировать, но не думаю, что это к чему-либо приведёт."

Ко всем Вашим замечаниям, да и не только Вашим, прилагаю письмо Joomlart от 22.12.08:
Цитировать
Dear Panschinski,

Thank you for contacting JoomlArt.

I would like to clarify that with your current JA Developer membership, you can modify our templates when you receive request from your clients for customization.

Re-selling of our templates are not allowed means that you can not just download our templates, then sell out "as-is" templates to your clients.

Please feel free to contact me if you need any further clarification.

Sincerely,

An Nguyen
-------------------------------
J.O.O.M Solutions Co., Ltd
« Последнее редактирование: 17.08.2009, 16:52:46 от _ib_ »
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

SergeyOl

  • Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
Вот кстати что вышло из одного шаблона: http://hammer-nn.ru/

Самое интересное, что уже в первый месяц старта проекта уже есть покупатели! Реклама проекта минимальна... Я в шоке! :o
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Спасибо, Сергей за комментарии, мы рады когда у наших клиентов дела идут в гору. Успехов.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

intcorp

  • Захожу иногда
  • 456
  • 12 / 0
Все установлено и работает. Спасибо Денису за сотрудничество:)
*

pistol

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Первые шаги энгельского клуба http://sportberkut.ru/ Беркут
Спасибо Денису за помощь и поддержку!

Спасибо за оперативный ответ. Отправил запрос на авторизацию в асю, нужно обсудить несколько деталей.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Различные условия в шаблонах Joomla 3.0 и 2.5

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 132
Просмотров: 24302
Последний ответ 24.01.2023, 17:46:38
от goga_pgasovav
Где в Joomla 3.4.3 шаблон материала? Шаблон Yootheme Organic

Автор annushka

Ответов: 13
Просмотров: 4786
Последний ответ 13.09.2022, 11:14:56
от tuztref
Внешние ссылки в Yootheme Pro

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 489
Последний ответ 28.12.2021, 23:32:33
от Lemonez
Последнее обновление Helix3 испортило шаблоны сайтов

Автор aver2000

Ответов: 4
Просмотров: 719
Последний ответ 18.12.2021, 09:13:22
от Юрий777
Master3 – современный удобный гибкий шаблон для Joomla! 3 на фреймворке UIkit 3

Автор dron

Ответов: 81
Просмотров: 7583
Последний ответ 11.09.2021, 03:12:59
от vasileк