0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 168 Ответов
  • 198940 Просмотров
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
в админке настройки шаблона или в настройках системного плагина фреймворка шаблона.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

elf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
А шаблоны Joomlart контактирует с галереей PhocaGallery. У меня шаблон ja_kyanite_ii, установила Phoca, при нажатии на превьюшку картинки модальное окно открывается в новом окне, а не как задано в настройках галереи.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Причём тут шаблон? Думаю, что это общий вопрос. Отвечу так: каждый разработчик делает своё и как ему удобно, в зависимости от его знаний и умений. Поэтому гарантировать что всё будет работать никто не может. Бесплатные расширения Joomla - это символическая куча мусора, из которого создатель сайта может сделать конфетку, если конечно у него на это хватает знаний и умений.

Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

elf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Спасибо, Денис.
Можно еще задать вопрос:
не догоняю, где можно поменять (прописать) стиль color? стоит blue.css
« Последнее редактирование: 02.03.2011, 02:32:30 от elf »
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
в настройках шаблона из админки обычно
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

elf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
И снова огромное спасибо! А я ищу в файлах :)
*

Dimitry

  • Новичок
  • 2
  • 1 / 0
Заказывал у ТС шаблон от YooTheme, получил моментально после оплаты со всеми необходимыми пояснениями.
Отдельная благодарность вам, Денис, за помощь в приобретении компонента Zoo. Спасибо огромное!
*

elf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
А какую галерею предлагает joomlart для своих шаблонов?
У меня JA Kyanite II, пытаюсь вставить галерею, конфликт со всеми внешними галереями.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
у Joomlart нет своих галерей. Интеграцию с другими расширениями, других разрабочиков, должен делать вэбмастер.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

abdrazakov

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Заказывал у ТС шаблон и ZOO от Yoo!
Получил все быстро и качественно!
Спасибо!
*

shmakatuha

  • Захожу иногда
  • 131
  • 3 / 0
Покупал три шаблона от JoomlArt.com. Качество и оперативность работы полностью устраивают.
Вот пример сайта по риэлторским услугам на лицензионном шаблоне ja_portfolio: http://www.arpravo.ru/
Так что всем рекомендую. Цены приемлемые.
*

dogtown

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 3 / 0
  • www.
Всё быстро и четко!
Спасибо, www.st-mart.ru
« Последнее редактирование: 22.08.2011, 00:11:15 от dogtown »
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2113
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Покупал несколько раз у Дениса шаблоны. Нужный шаблон был оперативно выслан после оплаты, цены очень приемлемые, к тому же покупка шаблонов у _ib - это отличный способ быстрого и легального получения шаблонов без регистрации на сайтах клубов.
*

Adm1nspb

  • Захожу иногда
  • 112
  • 0 / 0
Пару раз уже сотрудничал с Денисом. Оперативность, качество и поддержка были безупречны. Спасибо!
*

dimasik555

  • Захожу иногда
  • 99
  • 3 / 0
Прикупил и я шаблон Teline 4, все четко, без вопросов и проблем, понятно даже младенцу. Шаблон достаточно сложный после самостоятельного тестирования на денвере и в сети заказал ($) у Дениса мини-аудит. На следующий день после оплаты получил отчет на месяц работы, все по теме, без воды. Рекомендую.  ^-^
*

Rmilovidov

  • Захожу иногда
  • 110
  • 1 / 0
  • Работаю на себя
Прошу за опаздание... я тоже прикупил JA Social. Даже немного модернизировал (добавил модули) Вот только вроди ставил галочку чтобы сертификат прислали.. а пока нет такового.. может я что-то не допонял. Но и так все отлично!
Спасибо. Сайт www.moydom-dv.ru
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
в базе клиентов стоит, что отправил письменное подтверждение, скриншот на 100% отсылал- этот емайл нашёл. Первый емайл после покупки удалил видимо. Проверьте емайл от меня от 15 ноября 2011, 14:10, там должен был быть PDF. Если нет, то возможно выпустил из внимания, напишите емайл, сделаю ещё раз.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

broker_alexandr

  • Захожу иногда
  • 99
  • 12 / 0
Зарегистрировал с помощью Дениса уже 4 шаблона.

Всё прекрасно работает, получаю обновления шаблонов даже спустя год (за что отдельное спасибо).

Были косяки, по моей вине и тут помогли не отказали! Вообщем отличный вариант получить по честному шаблон и недорого!

Денису успехов!   *DRINK*
*

GWork

  • Захожу иногда
  • 123
  • 1 / 0
От Gavick'а кто шабы покупал? Дайте сайты посмотреть.
И в шаблонах Gavick'а также нельзя удалять надпись Designed by... и ставить ссылку на сайт создателя?
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Почему нельзя удалять? там нельзя писать себя дизайнером, а удалить можно. А ты пиши что создание сайта твое только.
2 сайта на шаблоне гавика
www.gipopo-kirov.ru
www.techinkom-plus.ru
Шаблон yourshop   вроде так называется.
*

skydimas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 0 / 0
А нет ли возможности приобретения шаблонов от OmegaTheme?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
нет, с ними не работаем.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

dark_star

  • Захожу иногда
  • 109
  • 7 / 0
Только я не вижу последние ответы? или их удаляют? каждый раз захожу и нету новых ответов, хотя рассылка пришла
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Некоторые люди пишут личные вопросы сюда, вопросы кастомизации, которые для публики не имеют никакой ценности. Некоторые не могут писать в личку, т.к. имеют мало сообщений, поэтому также пишут сюда. Такие сообщения удаляются. И так уже 5 листов написано, новеньким или интересующимся людям слишком много читать.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Малышка

  • Захожу иногда
  • 61
  • 2 / 0
Подскажите, где найти почитать об устранении неполадки в виде

The plugin JAT3 framework must be installed and enabled. Ну, а что Вы  всем не рассказали как справились? У меня вот тоже такая проблема (

Думала, справлюсь легко... но не тут-то было :-(

Спасибо. Справилась.

_ib_ - спасибо за слаженную работу.

*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Малышка, не понятен смысл цитирования.  :)??
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

coshevoi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
Добрый вечер можете написать в сапорт joomlart у них реальный баг в модуле news pro конфликт с плагином Language Filter (для мультиязычности) при включении пропадают фото проверенно неоднократно на локалке, на хосте у себя и на хосте у  joomlart.

 http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7d81c42397397302cb100400b2899f91
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
сомневаюсь, что это баг, дайте ссылку на сайт или проверьте какой путь в src у картинок, т.е. предполагаю, что там ещё язык вставляется в путь к картинке. Т.е. это не баг расширения, а баг вэб мастера, т.к. указывать картинку не относительно ссылки, а абсолютно, от корня сайта.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

coshevoi

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 1 / 0
www.ja-teline-iv-j251354378097484.joomweb.com
смотрим в модуле news pro
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
www.ja-teline-iv-j251354378097484.joomweb.com  ---> Database connection error (3): Could not connect to database
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Различные условия в шаблонах Joomla 3.0 и 2.5

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 132
Просмотров: 24355
Последний ответ 24.01.2023, 17:46:38
от goga_pgasovav
Где в Joomla 3.4.3 шаблон материала? Шаблон Yootheme Organic

Автор annushka

Ответов: 13
Просмотров: 4817
Последний ответ 13.09.2022, 11:14:56
от tuztref
Внешние ссылки в Yootheme Pro

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 499
Последний ответ 28.12.2021, 23:32:33
от Lemonez
Последнее обновление Helix3 испортило шаблоны сайтов

Автор aver2000

Ответов: 4
Просмотров: 730
Последний ответ 18.12.2021, 09:13:22
от Юрий777
Master3 – современный удобный гибкий шаблон для Joomla! 3 на фреймворке UIkit 3

Автор dron

Ответов: 81
Просмотров: 7628
Последний ответ 11.09.2021, 03:12:59
от vasileк