0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 168 Ответов
  • 198744 Просмотров
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
только сел за комп. Если Вы Виталий, то см. Ваш емайл из переписки.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Такой вопрос уважаемому _ib_ :

Можно ли скрестить модули JA News и JA News Frontpage (скажем в шаблоне JA Teline III) с содержимым каталога K2?
Готов к труду и обороне!
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Всмысле, чтобы эти модули выводили содержимое K2? конечно можно, для этого смотрите код модулей, а именно вызов SQL запросов. К ним Вам надо добавить или заменить их на SQL запросы каталога К2. С К2 я не работаю, но если у него есть модули выводящие материалы, то можете взять SQL запросы этих модулей.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

Garun

  • Захожу иногда
  • 304
  • 17 / 3
Мммм... попробую, спасибо
Готов к труду и обороне!
*

MazdaY

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
как на счет YooTheme?

есть ли на него кастомизация?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
с Yootheme мы также работаем.
Какого рода кастомизация Вас интересует?
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

mandrik

  • Захожу иногда
  • 78
  • 0 / 0
Подскажите, можно ли заказать отдельно megamenu, и можно ли его интегрировать в действующий сайт Joomla 1.5.20 на стареньком шаблоне rt_mynxx_j15. Спасибо!
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
mega menu имеется в JA template framework, который полностью по GPL идёт. На счёт можно ли интегрировать это меню в Ваш шаблон: думаю что возможно, но геморно будет :)
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de

Никак не могу понять, сколько времени я могу пользоваться шаблоном при покупке лицензии?
Если я точно определился с шаблоном, купил его, зарегистрировал домен и не собираюсь его менять лет 10 на этом домене - мне надо будет каждый год продлевать лицензию?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
лицензия на домен не имеет ограничений по времени, но она действует только на шаблоны, которые были доступны во время приобритения лицензии + 3 или 6 месяцев.
Продлевать ничего не надо.
Если Вы захотите использовать новый шаблон, появившийся, например, через 7-10 месяцев после установки первого, то тогда надо будет покупать членство заново.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

andrysmiles

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Денис, спасибо за оперативность и четкость в работе, приятно было по сотрудничать !
*

Franc

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Взял с пару месяцев назад через Дениса на пробу один шаблон, хочу сказать спасибо, все что было обещано Денис выполнил, вывод - будем работать дальше.

Теперь вопрос, к Денису, когда у представляемых тобой клубов появятся шаблоны под Joomla 1.6.?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Franc, я вроде отвечал уже на ВАш емайл: клубы будут выпускать шаблоны длля 1.6 только после выхода стабильной версии.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

selfmademan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 2 / 0
Здравствуйте, Денис!
Извините за вопрос не в тему, не нашел больше где спросить...
В шаблонах Joomlart при неведении мыши на горизонтальное меню появляется всплывающая подсказка, дублирующая название пункта меню. Бессмысленная раздражающая штука. Как от нее избавится?

P.S. Мучаю T3 Blank :)

*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
Как не хорошо обманывать! Используемый Вами шаблон - это не T3 blank :) это платный ja_portfolio!
всплывающая подсказка- это titel в ссылках. Т.е. смотрите код фреймворка, где генерируется меню, направление: /plugin/system/jat3/core/menu/типменю_slass.php (например mega.class.php)
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

selfmademan

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 2 / 0
Как не хорошо обманывать! Используемый Вами шаблон - это не T3 blank :) это платный ja_portfolio!
Картинку просто для примера у них сайте сделал, чтоб показать что это наблюдается у всех шаблонов Joomlart.

За подсказку спасибо :)
*

Allisy

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Подскажите, где найти почитать об устранении неполадки в виде

The plugin JAT3 framework must be installed and enabled.

Думала, справлюсь легко... но не тут-то было :-(

Спасибо. Справилась.

_ib_ - спасибо за слаженную работу.
« Последнее редактирование: 07.01.2011, 20:54:56 от Allisy »
*

cesis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
и icetheme.com вы шаблоны не продаёте?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
нет, только Joomlart, RocketTheme и Yootheme.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

iseeyou

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 1 / 0
« Последнее редактирование: 02.07.2011, 21:42:16 от iseeyou »
*

oleggrz

  • Захожу иногда
  • 435
  • 76 / 3
  • Только начал учиться.
Вечер добрый, Денис. Вопрос такой, PayPal принимаете или только Webmoney?
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
принимаем, см. также личку.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

oleggrz

  • Захожу иногда
  • 435
  • 76 / 3
  • Только начал учиться.
Спасибо за оперативность, буду определяться с выбором.
*

Борис

  • Захожу иногда
  • 63
  • 1 / 0
Вроде бы написано на сайте клуба, что с 10го января 1.6 будут доступны. Нужен строгий шаблончик для юридической тематики.
*

_ib_

  • Давно я тут
  • 673
  • 100 / 8
да, клуб начал переносить шаблоны на 1.6, но это не разом делается, т.к. меняется код и тестируется результат для каждого шаблона отдельно.
В блоге клуба
http://www.joomlart.com/blog/news-updates/
пишут какие шаблоны были переведены на 1.6. Можете из них вибирать.

Или можете посмотреть шаблоны клуба Yootheme, там тоже имеются серьёзные шаблоны:
http://www.yootheme.com/demo/
с верху можно выбирать цвет и название шаблона, там же стоит для какой ветки шаблон, например System: Joomla 1.5/1.6.
Легальные шаблоны и дёшево!  + скидки до 50% для шаблонов клуба Joomlart, RocketTheme, Yootheme и Gavick.

при интересе пишите в личку или на мыло: "p" точка "d" собака gmx.de
*

MCJ

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста, в каком файле прописывается тег head? Необходимо добавить туда скрипт. Обычно этот файл - index.php установленного шаблона, но тут я ничего подобного не нашел.

Шаблон: JA Community Plus для Joomla 1.6
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
*

MCJ

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Огромное спасибо! Это ж надо так запрятать... :)) Я так понимаю, текст файла head.php полностью соответствует тексту тега head сайта.
*

era

  • Администратор
  • 1587
  • 391 / 5
  • В туалете лучше быть пользователем, чем админом.
да, они пошли по не совсем понятному мне пути - основные блоки сделали одними на все шаблоны сайта.
Т.е. при переключении на другой шаблон все скрипты, которые ты дописал, появятся и там...
*

IvanGres

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Подскажите пожалуйста где в шаблоне JA_Droid сделать чтоб новости отображались в рамке, поидее это должно изменяться в темплейт.цсс файле самого шаблона, но поигравшись почти со всеми подходящими параметрами ничего не изменилось.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Различные условия в шаблонах Joomla 3.0 и 2.5

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 132
Просмотров: 24299
Последний ответ 24.01.2023, 17:46:38
от goga_pgasovav
Где в Joomla 3.4.3 шаблон материала? Шаблон Yootheme Organic

Автор annushka

Ответов: 13
Просмотров: 4785
Последний ответ 13.09.2022, 11:14:56
от tuztref
Внешние ссылки в Yootheme Pro

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 488
Последний ответ 28.12.2021, 23:32:33
от Lemonez
Последнее обновление Helix3 испортило шаблоны сайтов

Автор aver2000

Ответов: 4
Просмотров: 718
Последний ответ 18.12.2021, 09:13:22
от Юрий777
Master3 – современный удобный гибкий шаблон для Joomla! 3 на фреймворке UIkit 3

Автор dron

Ответов: 81
Просмотров: 7580
Последний ответ 11.09.2021, 03:12:59
от vasileк