0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 79 Ответов
  • 8808 Просмотров
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
какие требования для расширений?
например минимальная цена
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
какие требования для расширений?
например минимальная цена
ну в принципе можете и 10 рублей поставить... только я думаю смысла в этом деле не будет.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Проясню условия приема на реализацию расширения:
Достоверное описание.
Соответствие заявленным функциям.
Согласие оказывать техническую поддержку клиентам, то есть ответ клиенту максимум через 3 рабочих дня после заявки.
10% комиссии сервиса.
Выплаты раз в месяц в wmr раз в месяц.

Сейчас мы можем предложить:
Создание подписки на товар.
Управление обновлениями для пользователя.
Создание товара в каталоге расширений и связь со страницей оплаты.
Контроль за статистикой проданных расширений.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Что я могу сказать. Мы дошли до такого просветления, что уже можно показать проект аудитории... Объявить о запуске к сожалению еще не можем, но основные функции уже работают.
Ссыль... можно не говорить, где то не доделано все в процессе. Просто он уже приобрел тот вид к которому мы стремились и реализовали часть функций.
http://extensions-joomla.ru/
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Виталик

  • Завсегдатай
  • 1244
  • 130 / 0
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
не получается зарегистрироваться
Отлично проходит все стадии регистрации.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Чепуха все это. Могу вам сказать по своему опыту, ни одно расширение, выставленное в juice-lab.ru, не оправдало 5% стоимости потраченного на него времени. За редким исключением, когда стоимость превышает 2-3 тыс. руб. В этом случае достаточно нескольких продаж. Кроме того, 10% комиссии это очень много, даже 3% много. Проще поставить PPF-2, все равно поддержку и рекламу самому делать понадобится, без вариантов. По поводу PPF-2, была идея расширить его на своем сайте, добавив функционал с пользовательским интерфейсом, т.е. регистрируйся и добавляй свое решение на продажу. С настройками, статистикой и прочими прибамбасами. Хорошо подумав, отказался от такой идеи.
« Последнее редактирование: 05.04.2014, 14:42:07 от lcd25 »
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

Arkadiy

  • Гуру
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Чепуха все это. Не надо делать расширений которые не продаются. У меня почти все расширения окупились и дают прибыль. И 10 процентов - сущие пустяки для прибыльного расширения.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
lcd25 я не знаю как у вас... но даже самые не популярные расширения раз в неделю да продаются. Даже при начальной стоимости 5-10 тысяч рублей за плагие или модуль в течении 3-4 месяцев он отбивается. Но скажем так большая часть расширений продается больше чем одной копией в неделю.
Общий магазин хорош тем, что трафик идет целевой, и многие люди которые пришли за одним покупают, либо другое, либо еще что-то. Вы сможете привлечь на свою только созданную площадку хотя бы 50 целевых посетителей в день? если сможете то честь вам и хвала, но по моим наблюдениям не все так просто.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Efanych

  • Глобальный модератор
  • 4684
  • 644 / 0
  • Меняю свою жизнь на 360°!
zikkuratvk, а ты не пробовал пролоббировать интересы магазина через Смарта? :)
На ссылочку в главном меню или баннер думаю вполне можно договориться...
Например, с форума - ссылка на магазин, с магазина - поддержка расширений на форуме...
Конечно, всё так или иначе на форуме представлено, но искать вот так разрозненно не очень удобно...
« Последнее редактирование: 05.04.2014, 12:12:05 от Efanych »
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
zikkuratvk, а ты не пробовал пролоббировать интересы магазина через Смарта? :)
На ссылочку в главном меню или баннер думаю вполне можно договориться...
Например, с форума - ссылка на магазин, с магазина - поддержка расширений на форуме...
Конечно, всё так или иначе на форуме представлено, но искать вот так разрозненно не очень удобно...
Я много чего пробовал пролобировать :-) Даже создание новой версии портала и форума :-)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
zikkuratvk, неужели русские наконец начали покупать? Мне казалось, еще лет десять воровать будут...
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
zikkuratvk, неужели русские наконец начали покупать? Мне казалось, еще лет десять воровать будут...
Они всегда покупали. Иначе мы бы не могли существовать. Вопрос в каких объемах.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
zikkuratvk, неужели русские наконец начали покупать? Мне казалось, еще лет десять воровать будут...

Все зависит от определения, т.е. того, что вы вкладываете в вопрос. Я пока прекратил разработки в паблик, т.к. разработка под заказ на порядок выгоднее. Но идею с такими магазинами поддерживаю. Может, такой подход сделает рынок более привлекательным, вместо кучи бесплатного хлама, который только дискредитирует все дело.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
lcd25 я не знаю как у вас... но даже самые не популярные расширения раз в неделю да продаются. Даже при начальной стоимости 5-10 тысяч рублей за плагие или модуль в течении 3-4 месяцев он отбивается. Но скажем так большая часть расширений продается больше чем одной копией в неделю.
Общий магазин хорош тем, что трафик идет целевой, и многие люди которые пришли за одним покупают, либо другое, либо еще что-то. Вы сможете привлечь на свою только созданную площадку хотя бы 50 целевых посетителей в день? если сможете то честь вам и хвала, но по моим наблюдениям не все так просто.

Только с JED более 150 трафика, плюс остальное, включая этот форум. Т.е. статистика на вполне целевом трафике и за большой период времени. Бывает, вполне вкусные расширения не делают ни одной продажи за месяцы. Учитывайте то, что я поставил защиту от файлообменников, которые поначалу обваливали продажу дешевых решений, доступных школьнику, сделал привязку кода активации по домену. Даже в этом случае, все оставляет желать лучшего.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Только с JED более 150 трафика, плюс остальное, включая этот форум. Т.е. статистика на вполне целевом трафике и за большой период времени. Бывает, вполне вкусные расширения не делают ни одной продажи за месяцы. Учитывайте то, что я поставил защиту от файлообменников, которые поначалу обваливали продажу дешевых решений, доступных школьнику, сделал привязку кода активации по домену. Даже в этом случае, все оставляет желать лучшего.
Не могу сказать почему при 200 уникальный посетителей в сутки целевых... продажи такие низкие. Могу лишь редположить, что либо что-то юзабилити, либо с ценовой политикой, либо трафик не целевой.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

polattt

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 1
Еще на подобии вашего каталога JooCMS
« Последнее редактирование: 07.06.2016, 17:25:55 от polattt »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Еще на подобии вашего каталога http:// убрал ссылку
реклама перепродажи по 2 бакса расширений?....
не красиво так делать.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Телеграм канал о Joomla на английском

Автор Sulpher

Ответов: 0
Просмотров: 189
Последний ответ 30.01.2024, 23:47:50
от Sulpher
VirtueMart для Joomla 4

Автор Гоша_Компьютерный

Ответов: 0
Просмотров: 1164
Последний ответ 15.08.2022, 12:37:14
от Гоша_Компьютерный
Мысли вслух про Joomla 4

Автор Гоша_Компьютерный

Ответов: 9
Просмотров: 1628
Последний ответ 15.12.2021, 13:51:44
от sergeytolkachyov
Городской портал на Joomla?

Автор User82

Ответов: 3
Просмотров: 1496
Последний ответ 14.12.2021, 14:41:02
от khan-alex
Дайджест Joomla на хабре общая тема.

Автор zikkuratvk

Ответов: 59
Просмотров: 4038
Последний ответ 30.11.2021, 12:30:59
от zikkuratvk