Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 4356 Просмотров
*

privalinec

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 0
Вопрос следующий. Существует ли поиск по документам, которые я уже залил к себе на сайт в виде PDF?
Идеально было бы, чтобы конкретный plugin встраивался в com_search и искал по PDF-кам. Минимально, чтобы стандартный поиск Joomla выводил заголовок документа в общем списке результатов.
Есть ли такой plugin? Поскажите, пожалуйста, икал везде, но не нашел... может быть ив  природе не существует его?
Спасибо!
*

privalinec

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 1 / 0
Re: Поиск по документам в PhocaDownload
« Ответ #1 : 07.11.2011, 18:12:09 »
http://extensions.joomla.org/extensions/search-a-indexing/extensions-search/8216
вот такой plugin нашел...
вроде работает...
*

zabrat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Поиск по документам в PhocaDownload
« Ответ #2 : 19.01.2012, 17:02:59 »
Здравствуйте. кто знает как? в настройках плагина можно выбрать чтобы ссылка отображалась в результатах поиска либо в категорию где файл находится, либо непосредственно ссылка на скачивание файла, а можно ли еще сделать чтоб ссылка отображалась в подробности файла. А то если в категории много файлов приходиться искать потом еще и по категории, а прямое скачивание не подходит, т.к. надо чтоб перед скачиванием читалась дополнительная информация.
понятно что нужно смотреть файл www/plugins/search/plg_phocadlsearch.php, ну что-то я в нем не могу разобраться. Спасибо.
*

zabrat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Re: Поиск по документам в PhocaDownload
« Ответ #3 : 30.01.2012, 13:58:30 »
Ответов не нашел, сделал сам
Изменил немного плагин поиска. добавил еще пункт "to the file" т.е. если его выбрать открывает страницу подробностей файла, а не категорию или сразу загрузку.
для этого изменил поиск по БД, т.е. чтоб работало нужно чтоб алиас пункта меню и алиас категории имели одинаковое название., потому как при генерации ссылки используется itemid меню, через которое осуществляется доступ к файлу, а соответствие itemid файла и меню я смог осуществить через алиас, в общем меня устраивает, если кому надо плагин выложу здесь, когда в папке upload место появится)
*

nikkey_love

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Re: Поиск по документам в PhocaDownload
« Ответ #4 : 24.09.2014, 12:49:44 »
Подскажите, мне нужно сделать поиск по дате добавления файла в базу. В идеале чтобы можно было указывать промежуток дат - начальную и конечную и чтобы между ними искал. Есть ли такое решение в PhocaDownload? Если нет - то посоветуйте пожалуйста что-нибудь... спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить title материалов PhocaDownload?

Автор philip

Ответов: 2
Просмотров: 1614
Последний ответ 12.10.2020, 21:22:27
от AlexB
PhocaDownload в многоязычном сайте

Автор philip

Ответов: 0
Просмотров: 2020
Последний ответ 22.07.2020, 20:54:12
от philip
Русская локализация PhocaDownload + плагины + модуль (обновляется)

Автор Kostelano

Ответов: 2
Просмотров: 2780
Последний ответ 19.04.2020, 01:20:11
от Kostelano
PhocaDownload latest module

Автор dimon68

Ответов: 3
Просмотров: 4667
Последний ответ 10.09.2019, 11:29:54
от dron
Ошибки вида Cannot assign an empty string после установки PhocaDownload

Автор Solvedor

Ответов: 1
Просмотров: 3179
Последний ответ 22.09.2017, 11:07:58
от Solvedor