Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 148 Ответов
  • 42219 Просмотров
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #60 : 22.06.2010, 10:46:51 »
22.06.2010.
- жду ответа с сапорта третий день (написал на мыло).

- по прежнему частенько 502 bad gateway
- тормоза при первой загрузке (около трёх секунд на подгрузку изображений в png)
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #61 : 23.06.2010, 23:31:04 »
Работаю с ними 2ой год, всё отлично! Всем советую!
« Последнее редактирование: 24.06.2010, 01:44:55 от Owned »
*

tbhost

  • Захожу иногда
  • 158
  • 10 / 6
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #62 : 23.06.2010, 23:47:20 »
Давно это было... Съехал в течении месяца...
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #63 : 24.06.2010, 16:20:12 »

- по прежнему частенько 502 bad gateway


502 bad gateway - уже просто утомила.

Yutex - Домен сообщаю в личку.

..млин.. сообщение отредактировал вместо написания нового.. сорри.



« Последнее редактирование: 01.07.2010, 18:06:08 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

mgnhost

  • Захожу иногда
  • 183
  • 14 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #64 : 25.06.2010, 13:07:12 »
Оптимизировал все изображения до минимума - грузиться сносно, но меня не устраивает. Для блога или визитки сойдет, но для серьезного сайта  - под большим сомнением.
Ответ с сапорта получил только вчера - не очень то оперативно (за задержку извинились, но мне от этого ни холодно ни горячо).
502-я вроде перестала появляться. Посмотрим что будет дальше.
Для себя пока делаю вывод - только для максимально легких сайтов с небольшим посещением. Большие переношу на nic.ru

Как уже предлагал Вам ранее (несколькими постами выше), обратите внимание на наши услуги.
Так же можете получить месяц хостинга бесплатно, подробнее можете почитать здесь: http://joomlaforum.ru/index.php/topic,117874.msg651506.html#msg651506
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #65 : 25.06.2010, 15:59:07 »
Оптимизировал все изображения до минимума - грузиться сносно, но меня не устраивает. Для блога или визитки сойдет, но для серьезного сайта  - под большим сомнением.
Ответ с сапорта получил только вчера - не очень то оперативно (за задержку извинились, но мне от этого ни холодно ни горячо).
502-я вроде перестала появляться. Посмотрим что будет дальше.
Для себя пока делаю вывод - только для максимально легких сайтов с небольшим посещением. Большие переношу на nic.ru



Здравствуйте, сообщите Ваш домен, мы проверим его работу
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #66 : 01.07.2010, 18:07:12 »
Цитировать
Здравствуйте, сообщите Ваш домен, мы проверим его работу

 - домен сообщаю в личку.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #67 : 14.07.2010, 14:59:50 »
- домен сообщаю в личку.
Здравствуйте.
Действительно, проблемы были, так как настраивали nginx перед apach(для снижения нагрузки на сервера), проблему решили.
Если всё же проблема актуальна, сообщите.
Спасибо.
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #68 : 14.07.2010, 15:03:03 »
8 - маловато, у меня сейчас 32, раньше тоже было 32
---
Минимальный размер оперативной памяти(memory_limit) давно увеличен до 64 мб.
Для некоторых аккаунтов можем увеличить более 64 мб.
« Последнее редактирование: 14.07.2010, 15:23:28 от yutex »
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #69 : 14.07.2010, 15:16:14 »
Заказал у них хостинг:

Минусы:

  • бесплатный домен третьего уровня не дают
  • в письме от них говорилось что можно использовать временный адрес http://yutex10.yutex.ru/~login/. у меня он не работал - в техподдержке сказали такой вам сервер попался, на нём не работает
  • на панели управления http://yutex.ru/billing/ за сегодня уже много раз срывалась авторизация, перехожу на другую страницу и ошибка - пароль не верен. Надо заново вводить логин и пароль
----
На счёт домена 3 уровня и временного домена.
Данные домены нужны только для отладки сайта(Joomla).
На момент отладки сайтов заходят на сам сайт 1-5 человек(отладчики сайта).
Предлагаем следующее решение:
При создании аккаунта на сервере создаётся зона ДНС на сервере.
На локальном компьютере входим сюда
C:\Windows\System32\drivers\etc\
В файл hosts прописываем
IP домен
Предположим, что Ваш домен vasya.ru, а IP сервера 94.94.94.94
vasya.ru 94.94.94.94
Тем самым Вы сможете тестировать сайт по домену, пока дожидаетесь обновления ДНС или регистрации домена.
*

Геныч

  • Захожу иногда
  • 287
  • 9 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #70 : 04.11.2010, 04:49:18 »
Собрался было переходить на него, но подумаю. Хотя отзывы, в целом положительные. И за такие ресурсы цена вроде позитивная.
Но, как я понял, проблема с правами файлов не решена окончательно - именно с этим я намучался на старом хостинге.
К тому же, служба поддержки хоть и быстрая, но на прямые, пусть и ламерские, вопросы прямого же ответа я не получил. Например, в описаниях двух близких по ценам тарифных планов, в одном случае - пять доменов, в другом - пять сайтов. Так и не выяснил, неточность ли это, или в самом деле сайты. Тогда какого уровня? В общем, пока подождем.
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #71 : 04.11.2010, 17:43:15 »
Собрался было переходить на него, но подумаю. Хотя отзывы, в целом положительные. И за такие ресурсы цена вроде позитивная.
Но, как я понял, проблема с правами файлов не решена окончательно - именно с этим я намучался на старом хостинге.
К тому же, служба поддержки хоть и быстрая, но на прямые, пусть и ламерские, вопросы прямого же ответа я не получил. Например, в описаниях двух близких по ценам тарифных планов, в одном случае - пять доменов, в другом - пять сайтов. Так и не выяснил, неточность ли это, или в самом деле сайты. Тогда какого уровня? В общем, пока подождем.
Здравствуйте,
1. 5 сайтов и 5 доменов это одно и тоже
2. Подробнее опишите, какие конкретно были проблемы с правами доступа?
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #72 : 07.11.2010, 10:56:14 »
Проблемы с правами тоже изрядно мучают.. точнее нервируют, НО! - служба поддержки действительно работает опреативно ..по крайней мере в сравнении с другими.  Днем в аське всегда и отвечают практически сразу (очень редко бывали задержки). На мыло тоже в течении 24 часов всегда приходил ответ или отчет о решении проблемы.

Других проблем (кроме как с правами) за последние пару месяцев не было. Разок сайты упали (как я понял из-за ddos атаки), но Yutex быстро устранил проблему - и в течении дня работа полностью восстановилась.

Я на тарифном плане "Оптимальный" - работают 5 небольших сайтов и пару тестовых площадок на поддоменах.  Хорошо что баз аж 40 штук - мне бывает надо несколько на сайт, а у большинства хостеров ровно по количеству доменов.

Вообщем нормальный хостер, а траблы у всех бывают.. - главное чтобы устраняли быстро.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #73 : 07.11.2010, 11:33:39 »
Проблемы с правами тоже изрядно мучают.. точнее нервируют, НО! - служба поддержки действительно работает опреативно ..по крайней мере в сравнении с другими.  Днем в аське всегда и отвечают практически сразу (очень редко бывали задержки). На мыло тоже в течении 24 часов всегда приходил ответ или отчет о решении проблемы.

Других проблем (кроме как с правами) за последние пару месяцев не было. Разок сайты упали (как я понял из-за ddos атаки), но Yutex быстро устранил проблему - и в течении дня работа полностью восстановилась.

Я на тарифном плане "Оптимальный" - работают 5 небольших сайтов и пару тестовых площадок на поддоменах.  Хорошо что баз аж 40 штук - мне бывает надо несколько на сайт, а у большинства хостеров ровно по количеству доменов.

Вообщем нормальный хостер, а траблы у всех бывают.. - главное чтобы устраняли быстро.
---
Здравствуйте, можете в личку сообщить Ваш домен, мы проверим, что там у ВАс с правами.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #74 : 07.11.2010, 12:24:15 »
---
Здравствуйте, можете в личку сообщить Ваш домен, мы проверим, что там у ВАс с правами.

Сейчас нет такой необходимости. Когда появляется я пишу в сапорт и пока еще не разу не отказывали в помощи)) Спасибо за заботу)
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #75 : 23.11.2010, 22:38:21 »
уже не первый раз по вечерам - все мои сайты размещенные на yutex(е) лежат..  вот в частности сейчас.. 

22.38 - хочу заметить - самое время юзеру посетить мой сайт.. а он в дауне.. 

Никаких ошибок, просто ничего вообще.. как будто и нету больше моих сайтов.. - грусно ((   - Уйду я от вас..

-----------
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #76 : 24.11.2010, 07:36:54 »
если честно зайдя на сайт Yutex так и не найдя сколько ресурсов проца и оперативки на акаунт выделяется... и как расчитывается нагрузка... подумал что это не есть айс :)
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #77 : 24.11.2010, 09:37:38 »
все сайты опять лежат    !    9.36 утра..  а надо работать..   
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #78 : 24.11.2010, 19:50:39 »
Это не лежат это стратегическое отступление))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #79 : 24.11.2010, 20:45:41 »
Это не лежат это стратегическое отступление))

))))))) ну если добавят оперативы и рванут потом в контрнаступление без тормозов и перекуров - тогда может и прощу в очередной раз.. а что делать - земляки ведь мои - ижевчане..


кстати.. очень призабавно видеть представителя хостинга на форуме Joomla с правами модератора ))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Alldar

  • Завсегдатай
  • 1504
  • 195 / 1
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #80 : 24.11.2010, 21:24:48 »
А вы заплатили авансом?
Давно бы съехали если не может тех поддержка решить проблему
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #81 : 24.11.2010, 21:52:55 »
А вы заплатили авансом? Давно бы съехали если не может тех поддержка решить проблему

Я плачу каждые три месяца - ученый ))

Если бы техподдержка не помогала и не решала оперативно проблемы - я бы уже сто раз свалил. Если я почему и держу все малые проекты и тестовую площадку на ютексе, то только потому что такой оперативной техподдержки я еще не встречал.  Да, не всё гладко и бывают серьезные косяки и траблы, но в целом  из российских хостеров yutex пока меня устраивает больше всех.

В 80% случаев техподдержка отвечает в аське в течении 30 секунд )))  Что-то не припоминаю где ещё я такое видел.. точнее нет - припоминаю - нигде! ))

Жалуюсь, да.. но по моим жалобам вы можете понять что траблы не столь серьезные и устраняются быстро. Да и количество можно оценить по постам. Ну и как всегда - надо иметь некоторые рычаги давления на хостера чтобы он был к тебе чуть-чуть внимательнее ))

Alldar -уж вы то как бывалый не понаслышке должны знать что сайты валятся у всех хостеров время от времени и т.п. и т.п. и т.п.

..так и не найдя сколько ресурсов проца и оперативки на акаунт выделяется... и как расчитывается нагрузка... подумал что это не есть айс :)
- да, это не айс.. но постучавшись в аську думаю ответ получили бы в течении пары минут.. и не только на этот вопрос.

---------------------
щас скажут что я ютекс рекламирую, а у меня даже партнерсокй ссылки нет.. ужас ужас ужас.. вот так и проходят деньги мимоходом..))
« Последнее редактирование: 24.11.2010, 21:56:18 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #82 : 24.11.2010, 21:57:57 »
и всё же призабавно видеть представителя хостинга на форуме Joomla с правами модератора ))... что-то тут нечисто..)
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #83 : 24.11.2010, 22:26:05 »
уже не первый раз по вечерам - все мои сайты размещенные на yutex(е) лежат..  вот в частности сейчас.. 

22.38 - хочу заметить - самое время юзеру посетить мой сайт.. а он в дауне.. 

Никаких ошибок, просто ничего вообще.. как будто и нету больше моих сайтов.. - грусно ((   - Уйду я от вас..

-----------

Здравствуйте, извините за задержку с ответом.
На yutex05 действительно имеются проблемы  и периодически сайты бывают не доступны(в течение 3 дней мы перенесём грузные аккаунты на другой сервер).
Сообщите Ваш домен в личку, проdерю, дейсnвительно ли Вы на yutex05
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #84 : 24.11.2010, 22:27:39 »
Я плачу каждые три месяца - ученый ))

Если бы техподдержка не помогала и не решала оперативно проблемы - я бы уже сто раз свалил. Если я почему и держу все малые проекты и тестовую площадку на ютексе, то только потому что такой оперативной техподдержки я еще не встречал.  Да, не всё гладко и бывают серьезные косяки и траблы, но в целом  из российских хостеров yutex пока меня устраивает больше всех.

В 80% случаев техподдержка отвечает в аське в течении 30 секунд )))  Что-то не припоминаю где ещё я такое видел.. точнее нет - припоминаю - нигде! ))

Жалуюсь, да.. но по моим жалобам вы можете понять что траблы не столь серьезные и устраняются быстро. Да и количество можно оценить по постам. Ну и как всегда - надо иметь некоторые рычаги давления на хостера чтобы он был к тебе чуть-чуть внимательнее ))

Alldar -уж вы то как бывалый не понаслышке должны знать что сайты валятся у всех хостеров время от времени и т.п. и т.п. и т.п.
- да, это не айс.. но постучавшись в аську думаю ответ получили бы в течении пары минут.. и не только на этот вопрос.

---------------------
щас скажут что я ютекс рекламирую, а у меня даже партнерсокй ссылки нет.. ужас ужас ужас.. вот так и проходят деньги мимоходом..))


Спасибо большое за поддержку
*

naomis

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 4 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #85 : 24.01.2011, 21:50:22 »
У меня три сайта на ютексе, в каждом не меньше 6 БД задействовано, всякие дополнения (галереи, каталоги товаров, инт-магазины, форумы и прочее...). За 2 года проблем не было, работой сайтов довольна, ну а насчет техподдержки - все бы так работали! Пример - вот уже два месяца пытаюсь узнать у регистратора домена, как поменять владельца сайта(регистрировала на свою фирму, сейчас хочу перевести на себя), результат нулевой.
С правами проблем вообще не возникало (тьфу 3 раза).
Своим клиентам также советую ютекс. А на одном из сайтов реклама висит, что вполне нормально - мне нравится, потому и советую другим.
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #86 : 26.01.2011, 22:01:43 »
У меня три сайта на ютексе, в каждом не меньше 6 БД задействовано, всякие дополнения (галереи, каталоги товаров, инт-магазины, форумы и прочее...). За 2 года проблем не было, работой сайтов довольна, ну а насчет техподдержки - все бы так работали! Пример - вот уже два месяца пытаюсь узнать у регистратора домена, как поменять владельца сайта(регистрировала на свою фирму, сейчас хочу перевести на себя), результат нулевой.
С правами проблем вообще не возникало (тьфу 3 раза).
Своим клиентам также советую ютекс. А на одном из сайтов реклама висит, что вполне нормально - мне нравится, потому и советую другим.
Спасибо большое
*

dima1943

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #87 : 21.02.2011, 05:22:56 »
как удалить аккаунт с этого хостинга? написал в службу поддержки, требуют логин и пароль от yutex.ru/billing
*

dima1943

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #88 : 21.02.2011, 05:24:12 »
Спасибо большое
вопрос непосредственно к Вам, как к представителю данного хостинга, как удалить аккаунт?! 
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #89 : 22.02.2011, 22:46:55 »
как удалить аккаунт с этого хостинга? написал в службу поддержки, требуют логин и пароль от yutex.ru/billing
--
Здравствуйте, всё верно.
Тем самым Вы подтвердите, что владелец аккаунта.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кто пробовал hostland.ru?

Автор dmtn

Ответов: 0
Просмотров: 736
Последний ответ 05.06.2018, 07:53:44
от dmtn