Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 148 Ответов
  • 42296 Просмотров

Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #90 : 06.04.2011, 22:24:13 »
Здравствуйте! А не подскаите,кто может научить новичка пользоваться панелькой админа? как добавлять новости на сайт,это вообще возможно? заранее извиняюсь,если написала не в ту тему.
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #91 : 07.04.2011, 08:19:54 »
Тема точно не та, а по сути нужно начать с руководства пользователя и/или видеокурсов.
*

Geks

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 1 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #92 : 13.04.2011, 16:07:12 »
НЕ советую хостинг. Лично у меня часто сайты не работаю, но самое неприятное, что сервер находится в НОРВЕГИИ! Из-за этого загрузка медленнее. Собираюсь переезжать на другой хостинг!
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #93 : 13.04.2011, 20:51:49 »
у меня 12 сайтов на разных тарифах - всё отлично работает. В месяц бывает отваливается раза три, но больше 20-30 минут небыло - да и то всё ночью. Единственное, что меня напрягает, права на многие папки должи быть 777 - это смущает. Ну и скрип на серваке стал автоматом добавлять в robots:
# Added by add_robots.sh
Crawl-delay: 10
Request-rate: 1/10
Пока проблем с индексацией из-за этих команд небыло, но всё же..  - большого смысла не вижу в этом. Google достаточно корректен при индексации, Яндекс игнорирует и если правила и работают то только для каких-то второстепенных поисковиков. Плохо, что удалять правила бесполезно - скрипт всё равно добавит снова. Если замечу тут проблему - уйду, а пока всё устраивает.

По поводу загрузки страниц - у меня всё летает. Обратитесь к хостеру - возможно он перенесёт на другой сервак или выберите тариф повыше. Служба поддержки ещё ни разу меня не подводила. Мелкие нюансы конечно были, но и то в большей степени по моей вине.

Хотя в принципе.. - собрались уходить, уходите и вообще - плохой хостер не идите к нему ..мне больше достанется. ))))
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #94 : 13.04.2011, 21:02:00 »
У меня там уже лет 5 висит сайт, причем иногда и нагрузки приличные бывают, отваливается крайне редко, поддержка на редкость адекватная, другой такой никогда не встречал, кроме как я сам себе одмин.
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #95 : 13.04.2011, 21:11:53 »
У меня там пару десятков сайтов на 3 аккаунтах, пару месяцев назад были проблемы, после ддос-атак они закрутили гайки, пару недель боролся с поддержкой, собрался даже уже сваливать, т.к. аккаунт перестал держать наплыв посетителей в пиковые часы, а потом с апреля все нормализовалось, даже посещаемость пошла вверх.

Так что пока сижу на месте, да и альтернативы достойной пока не вижу.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #96 : 20.06.2011, 23:32:24 »
Что-то Yutex испортился..  
Систематически от Яндекса стали приходить уведомления о недоступности сайтов - в среднем по часу в неделю.

В панели Google раньше было: В среднем страницы на вашем сайте загружаются за (не помню сколько) с. Это быстрее, чем 98 % сайтов.

Сейчас в панели Google у того же сайта: В среднем страницы на вашем сайте загружаются за 6,9 с. (обновлено 15.06.2010). Это медленнее, чем 86 % сайтов.

И это при том, что сайт оптимизирован по максимуму (все изображения зажаты, только 1 скрипт, CSS оптимиз., ну и т.д. и т.п. )
По поводу доступности дважды писал в сапорт - тишина, несмотря на то что support был в аське.

хм.. а я так радовался что наконец-то нашёл нормальный хостинг..  недолго длилось счастье (чуть меньше года). Похоже, что по крайней мере пару сайтов придётся переносить уже сейчас.. пока только вопрос куда.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #97 : 20.06.2011, 23:50:33 »
У меня периодически тоже бывают такие ситуации на их серверах, пару-тройку раз в год бывают проблемные периоды, потом все налаживается.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #98 : 20.06.2011, 23:52:01 »
У меня периодически тоже бывают такие ситуации на их серверах, пару-тройку раз в год бывают проблемные периоды, потом все налаживается.
- сайт на продвижении, меня такая фигня никак не устраивает, клиента тем более.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #99 : 30.06.2011, 16:03:57 »
- сайт на продвижении, меня такая фигня никак не устраивает, клиента тем более.
Здравствуйте, сообщите в личку Ваш основной домен аккаунта, на котором бывают проблемы.
На одном сервере сейчас действительно ведутся работы и из-за этого бывают данные проблемы, в течение 5 дней всё будет улажено.
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #100 : 30.06.2011, 16:04:38 »
- сайт на продвижении, меня такая фигня никак не устраивает, клиента тем более.
---
Если на данный момент пробелма актуальна, напишите на info@yutex.ru, мы перенесём Ваш аккаунт на другой сервер.
*

Froll

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 1 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #101 : 14.08.2011, 17:12:29 »
Возникла проблема с правами на Yutex.
Пытаемся решить ее вот уже второй месяц.

Детальное описание проблемы я разместил в старой теме с аналогичной проблемой:
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,32994.0.html

От себя добавлю, что за три года установки Joomla на самые разные хостинги (включая мастерхост и даже всенародно ненавидимый никру) я впервые сталкиваюсь с тем, что ее нельзя просто поставить, а также проинсталлировать в нее модули.
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #102 : 15.10.2011, 10:30:09 »
Цитировать
---
Если на данный момент проблема актуальна, напишите на info@yutex.ru, мы перенесём Ваш аккаунт на другой сервер.

Здравствуйте! Может и мне как-нибудь можно помочь?! Пишу на info@yutex.ru уже неделю...))) И мне не только не помогают, но даже не поясняют ситуацию никак. Если первые два дня еще писали что вам ответят в течении часа..., вам исправят в течении трех часов... и т.д. то теперь меня просто игнорируют... :'(

Я не знаю что делать! Сказать что расстроена - это ничего не сказать. Хотела приобрести второй домен (потому как действительно работа хостинга меня вполне устраивала и поэтому стала строить далеко идущие планы). Решила сначала пополнить свой счет и перевела на долларовый кошелек 60$ и стала ждать перечисления денег на счет. Деньги почему то не приходили(да и честно говоря я даже не могла найти где на странице указан мой счет, раньше он был с левой стороны вверху страницы) в этот день я так ничего и не дождалась.

Утром на следующий день хотела зайти на хостинг и проверить состояние дел, однако вдруг выяснилось, что такого пользователя не существует! Понятное дело сразу же обратилась в службу поддержки, которая к стати ответила после четвертого моего обращения, да и то только пообещали разобраться в течении часа... потом трех и т.д.

Мне не столько деньги жалко, (хотя и их конечно жалко) сколько сайт и силы вложенные в него (денег, кстати, в сайт было вложено к этому времени гораздо больше той суммы которая непонятно где). Как же мне теперь быть?! Мне никто не хочет объяснять причины, по которой я теперь не могу владеть своим сайтом. Я оплатила хостинг за год, но попользовалась всего пару месяцев, так теперь и на другой-то хостинг я его не смогу перенести. И сделать ничего не могу, да и не знаю что делать...)))

Может кто-нибудь посоветует, что то дельное?
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #103 : 15.10.2011, 10:33:40 »
ICQ: 211493618
как правило ждать ответа приходится не больше 5 минут.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #104 : 15.10.2011, 10:42:10 »
ICQ: 211493618
как правило ждать ответа приходится не больше 5 минут.

Я ждала не более 30 секунд, мне сказали подождите теперь час, через три часа я снова поинтересовалась своей проблемой мне уже отвечать не стали. Но на следующий день пришло письмо, что в течении трех часов все выясним. Через три часа ответа не последовало его не последовало и на следующий день и на следующий... И я уже не знаю может меня просто в черный список какой занесли мне просто никто не отвечает...))) А писать я пишу... и пишу... и пишу... каждый день.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #105 : 15.10.2011, 11:11:03 »
не знаю. бывали конечно проблемы, но всегда разрешались достаточно быстро. позвоните.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #106 : 15.10.2011, 11:13:48 »
В Нидерланды?! Чтобы еще потерять пару тысяч до кучи...)))
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #107 : 15.10.2011, 12:57:50 »
это ижевская контора.
и телефоны у них ижевские.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #108 : 15.10.2011, 12:59:30 »
К стати! Сегодня пишу на ICQ: 211493618 с утра и тишина...
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #109 : 15.10.2011, 13:03:33 »
К стати! Сегодня пишу на ICQ: 211493618 с утра и тишина...
тишина потому что суббота. бывает в субботу воскресенье они не всегда в аське. когда в аське нет - пишем на мыло. отвечают в течении нескольких часов обычно.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #110 : 15.10.2011, 13:04:29 »
Шесть часов назад написала сегодня.
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #111 : 15.10.2011, 13:08:45 »
Здравствуйте! Может и мне как-нибудь можно помочь?! Пишу на info@yutex.ru уже неделю...))) И мне не только не помогают, но даже не поясняют ситуацию никак. Если первые два дня еще писали что вам ответят в течении часа..., вам исправят в течении трех часов... и т.д. то теперь меня просто игнорируют... :'(

Я не знаю что делать! Сказать что расстроена - это ничего не сказать. Хотела приобрести второй домен (потому как действительно работа хостинга меня вполне устраивала и поэтому стала строить далеко идущие планы). Решила сначала пополнить свой счет и перевела на долларовый кошелек 60$ и стала ждать перечисления денег на счет. Деньги почему то не приходили(да и честно говоря я даже не могла найти где на странице указан мой счет, раньше он был с левой стороны вверху страницы) в этот день я так ничего и не дождалась.

Утром на следующий день хотела зайти на хостинг и проверить состояние дел, однако вдруг выяснилось, что такого пользователя не существует! Понятное дело сразу же обратилась в службу поддержки, которая к стати ответила после четвертого моего обращения, да и то только пообещали разобраться в течении часа... потом трех и т.д.

Мне не столько деньги жалко, (хотя и их конечно жалко) сколько сайт и силы вложенные в него (денег, кстати, в сайт было вложено к этому времени гораздо больше той суммы которая непонятно где). Как же мне теперь быть?! Мне никто не хочет объяснять причины, по которой я теперь не могу владеть своим сайтом. Я оплатила хостинг за год, но попользовалась всего пару месяцев, так теперь и на другой-то хостинг я его не смогу перенести. И сделать ничего не могу, да и не знаю что делать...)))

Может кто-нибудь посоветует, что то дельное?

---
Здравствуйте, может ли Вы сообщить Ваш номер счёта в нашей системе, мы обязательно разберёмся.
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #112 : 15.10.2011, 13:13:06 »
Конечно могу, я уже его дважды сообщала по почте в службу поддержки и вам сообщу: номер счёта в системе Z295875912733

Сейчас уже в течении двух часов пытаюсь связаться хоть с кем то из онлайн поддержки раньше отвечали теперь: "ждите ответа оператор сейчас свяжется с вами!" Жду, а что мне еще остается делать?
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #113 : 15.10.2011, 13:28:21 »
Конечно могу, я уже его дважды сообщала по почте в службу поддержки и вам сообщу: номер счёта в системе Z295875912733

Сейчас уже в течении двух часов пытаюсь связаться хоть с кем то из онлайн поддержки раньше отвечали теперь: "ждите ответа оператор сейчас свяжется с вами!" Жду, а что мне еще остается делать?

Не Ваш номер счёта Webmoney,а Ваш номер счёта в нашей системе
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #114 : 15.10.2011, 13:36:16 »
Счет: 40250.
*

yutex

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 3 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #115 : 15.10.2011, 14:09:19 »
Счет: 40250.
Здравствуте, нам сообщили, что проблема решена, извините, пожалуйста.
*

astrellas

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #116 : 15.10.2011, 14:13:14 »
Ничего, главное проблему решили! Я ведь уже прощалась со своими трудами...
И skai спасибо за участие! Жалко только плюсики не могу вам поставить почему то))) Наверное мало веса имею сама
*

Ротор

  • Захожу иногда
  • 97
  • 0 / 0
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #117 : 08.11.2012, 10:40:37 »
ютекс мне удалил сайт полностью без возможности восстановления папок, спасибо им большое, позже выложу циничную переписку их саппорта, люди не советую yutex, можете в один момент лишиться своих трудов!
*

AL_ALEX

  • Глобальный модератор
  • 855
  • 112 / 1
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #118 : 08.11.2012, 11:07:09 »
ютекс мне удалил сайт полностью без возможности восстановления папок, спасибо им большое, позже выложу циничную переписку их саппорта, люди не советую yutex, можете в один момент лишиться своих трудов!
Ротор надо сразу показывать переписки, т.к. ваши сообщения, на данный момент уже 4 шт. в других темах, являются попросту спамом и клеветой. Если есть притенении пишите в этой теме с доказательствами, не надо весь форум засыпать.
Другие темы почистил.
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
Re: Yutex.ru, кто пробовал?
« Ответ #119 : 08.11.2012, 17:50:44 »
Платил за хостинг на 10 сайтов  500р. раз в три месяца.
Месяца три-четыре назад тариф изчез, сайт отредизайнили и стали выставлять счёт по 10$ в месяц. На обращение в службу поддержки ответили что-то вроде - у нас небыло таких цен, вы так всегда платили. Однако история переводов на WM говорит о том что я ещё не выжил из ума и нахожусь при памяти. Три месяца некогда было заниматься переносом, вчера всё отбэкапил, на днях переезжаю.

новые цены при старых глюках... как-то некамильфо.
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Кто пробовал hostland.ru?

Автор dmtn

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 05.06.2018, 07:53:44
от dmtn