Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 246 Ответов
  • 71792 Просмотров
*

Waraq3

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Не дороговато ли за 1 то домен?
*

pay4ek

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
« Последнее редактирование: 06.12.2013, 17:53:29 от pay4ek »
*

LLITyPMoBuK

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 1
Подскажите пожалуйста, нужно разместить "обратный звонок" под телефон на шапке, модулем не получается.
Сделал этим способом надпись под телефоном с ссылкой  javascript:jQuery('#show_callback').click()"
Форма вызывается, если активировать модуль еще где-нибудь, что не очень удобно, но работает под хромом и сафари
Однако эксплорер выводит object Object, есть ли способ чтобы работало под експлорером или я делаю чтото не так?
*

tigra-uki

  • Давно я тут
  • 560
  • 11 / 0
  • Joom'лiстка
Здравствуйте.
Модуль хорош, спасибо, пользуюсь на нескольких сайтах



« Последнее редактирование: 09.01.2014, 19:07:38 от tigra-uki »
Слишком сконцентрированное внимание необходимо разбавлять действием.
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
Спасибо за хорошие отзывы, очень приятно))
Но попросил бы отзывы оставлять также и на сайте А.Кернел в самом низу.

Не успел ответить во время, но кто-то писал, что ссылки оставляет модуль на сайтах - это не правда, либо вы скачали модуль с "левого" проекта, который нам не принадлежит.
Скачивайте модуль с официального сайта и будете довольны.
Модуль имеет ТОЛЬКО одну ссылку - callback by akernel.ru и все, больше ничего лишнего.

У меня сайте модуль как то криво работает...если бы кто мог помочь немного переделать его и объяснить почему письма не приходят я бы заплатил...

мой модуль, и мой кредитный калькулятор.
тоже думаю его в свет выложить..но пока думаю)) есть ли смысл пока не знаю.
У меня сайте модуль как то криво работает...если бы кто мог помочь немного переделать его и объяснить почему письма не приходят я бы заплатил...
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
У меня сайте модуль как то криво работает...если бы кто мог помочь немного переделать его и объяснить почему письма не приходят я бы заплатил...

в чем проблема?? оплачивайте лицензию и все сделаем.
*

murat

  • Захожу иногда
  • 261
  • 13 / 0
Как изменить эффект появления и исчезновения?
*

IgorArhangel

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста как избежать повторной отправки формы при обновлении страницы сайта?
Спасибо.
Здравствуйте.
 Я добавил ключ в скрытое поле формы
<input type="hidden" name="uid_post" value="<?=$_SESSION["uid"]?>" />

В самом начале скрипта на этой же странице добавил
$_SESSION["uid"] = md5(uniqid(rand(), true));

Потом в файле отсылки ставлю сверху
if($_SESSION["uid"] == $_POST["uid_post"])
{ $_SESSION["uid"] = md5(uniqid(rand(), true));
}
У меня ничего не выходит. При обновлении страницы все равно отправляется форма. Что я Неправильно делаю? Куда это условие приткнуть?

Так вот у меня тоже стал такой вопрос..
ума не приложу как сделать чтоб при обновлении страницы значения не отправлялись снова?

может кто-то еще решил данную проблему..
так как реально неудобно получается
*

BashOrgRu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой у меня стоит Joomla 1.5.26 не могу обновить callback пишет что нет файла XML
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
Добрый день! Столкнулся с такой проблемой у меня стоит Joomla 1.5.26 не могу обновить callback пишет что нет файла XML

Здравствуйте!! Обновляете, скачивая с офф.сайта новую версию модуля?? какую версию модуля пытаетесь обновить??
*

BashOrgRu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Да, с офф сайта. Сейчаст стоит версия 1.5.6
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
*

BashOrgRu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Та же ошибка
*

BashOrgRu

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Если качаю модуль отсюда http://rjoomla.ru/component/attachments/download/116.html то все встает без проблем но там старая версия... Разница архивов только в XML файлах...
*

vaf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 46
  • 0 / 0
А зачем в файле jquery-1.4.2.mini.js находится функция которая узнает IP адрес хостинга, а в модуле IP адрес хостинга прячется за пределы экрана ? ниже выдержка.
<div style="position:absolute;left:-4501px;width:531px">[IP:|IP_адрес_хостинга|][fn32] </div>
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
А зачем в файле jquery-1.4.2.mini.js находится функция которая узнает IP адрес хостинга, а в модуле IP адрес хостинга прячется за пределы экрана ? ниже выдержка.
<div style="position:absolute;left:-4501px;width:531px">[IP:|IP_адрес_хостинга|][fn32] </div>

Спасибо за пост.
С радостью сообщаю, что данной части кода не было найдено в модуле, который опубликован на нашем официальном сайте.
Призываем Вас скачивать модуль с нашего сайта, чтобы не было таких проблем в дальнейшем.
*

panadina

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Модуль отличный! Единственное, что раздражает так это alert'ы в коде. очень отражается на стилистике сайта в целом. На проверку полей формы я их заменил, а вот после отправки формы не могу придумать реализацию, так как форма сразу же закрывается, а  "тулить" снова модальное окно не айс....
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
Модуль отличный! Единственное, что раздражает так это alert'ы в коде. очень отражается на стилистике сайта в целом. На проверку полей формы я их заменил, а вот после отправки формы не могу придумать реализацию, так как форма сразу же закрывается, а  "тулить" снова модальное окно не айс....

напишите на почту проблему - решим.
*

glock55

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
kernel, Вот У меня на 3.3.1 stable версии вообще не работает модуль, модальное окно не выплывает !! Причём на платной 2.1 версия, да и на бесплатной такая же история (((  >:(
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
kernel, Вот У меня на 3.3.1 stable версии вообще не работает модуль, модальное окно не выплывает !! Причём на платной 2.1 версия, да и на бесплатной такая же история (((  >:(

напишите пожалуйста на почту мне или в скайп. Посмотрим, в чем конкретно проблема.
*

Ctrogo

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 2 / 0
Лицензию я оплатила  и вот старница куда вставила модуль - http://sinergiaeffect.ru/index.php/obratnaya-svyaz - не работает, по картинке тыкаю инет ничего :( Помогите пожалуйста
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
Лицензию я оплатила  и вот старница куда вставила модуль - http://sinergiaeffect.ru/index.php/obratnaya-svyaz - не работает, по картинке тыкаю инет ничего :( Помогите пожалуйста

ответил в скайпе.
*

Cordoba

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день!
Неожиданно модуль перестал вчера отправлять письма на e-mail. Форма на сайте вызывается, все ок, дает выполнить действие и пишет "В ближайшее время мы свяжемся с вами".
Но далее уведомления на почту не приходят, хотя в среду все еще работало.  :(  Заменяла e-mail для уведомлений на другие также не помогло.
Может быть можете подсказать в чем причина?
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
Добрый день!
Неожиданно модуль перестал вчера отправлять письма на e-mail. Форма на сайте вызывается, все ок, дает выполнить действие и пишет "В ближайшее время мы свяжемся с вами".
Но далее уведомления на почту не приходят, хотя в среду все еще работало.  :(  Заменяла e-mail для уведомлений на другие также не помогло.
Может быть можете подсказать в чем причина?

здравствуйте.
проверьте работоспособность mail службы. (phpmail, postfix или др.)
*

Cordoba

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
здравствуйте.
проверьте работоспособность mail службы. (phpmail, postfix или др.)

Спасибо! Причина действительно оказалась в этом. Подскажите еще, можно ли на ваш модуль вешать utm-метки Google и яндекса, чтобы клик по модулю можно было отслеживать в качестве цели в системах аналитики?
*

OlgaK

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Добрый день! Скачала с вашего сайта модуль для Joomla 1.5. Устанавливаю через - расширения - установить. Пишет - Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla! Что это может значить?
*

kernel

  • Захожу иногда
  • 109
  • 20 / 1
  • Search Engine Optimization
Добрый день! Скачала с вашего сайта модуль для Joomla 1.5. Устанавливаю через - расширения - установить. Пишет - Ошибка! Не найден XML-файл установки Joomla! Что это может значить?

добрый. модуль какой версии??
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 425
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2058
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6433
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1396
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Спрайт модуль Social Media Icon Links 2

Автор leo78

Ответов: 42
Просмотров: 10202
Последний ответ 30.06.2021, 10:27:38
от leo78