0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 36 Ответов
  • 14055 Просмотров
*

Messer

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Вопрос таков!
Где прописать, чтобы не оставлял ссылки на материал?
Так же интересует вопрос, как настроить чтоб автоматически материал выкладывал на публикацию... И возможно ли чтобы он автоматически через какой-то промежуток времени искал контент?

P.S. 1 и 2 вопрос отмениться если кто-нибудь сообщит как сделать так чтоб сохранились настройки конфигурации.
« Последнее редактирование: 24.09.2007, 23:04:30 от Messer »
*

Messer

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Проблему вобщем почти решил, кроме автоматизированного поиска(все равно приходиться самому переодически на кнопочку нажимать)

Если кому-то пригодиться информация, как я это сделал ,то вот мой план действий!
1. Ставим компонент(ставил 0.4 версию, переведенную "Гуру" сайта)
2. До использования компонента лезем в phpMyadmin и правим таблицу jos_feedgator_config(префикс у таблицы зависит от вашего конфига)
3. Изменяем значение в поле show_orig_link на 0 (отключаем отображение ссылок на источник)
Изменяем значение в поле auto_publish на 1 (включаем автопубликацию материала)
4. Закрываем phpmyadmin и радуемся настройками

Компонент весьма глючный, почти все приходиться править напрямую в бд... Но зато бесплатный... и если подойти к делу с умом, то можно добиться своего
 
*

sunca

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Начал хорошо и поропал ((( на 4 года )
Люди, кто-то тут настроил этот Алигатор ? В новых версиях эти настройки уже стоят в phpadmin по умолчанию но проблемы остаются
*

terr

  • Давно я тут
  • 824
  • 14 / 6
  • Ученик html-я
я вообще немагу отображение натроить
*

Padre

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
При включённом SEO Joomla Feed Gator присваивает материалам порядковой номер материала (ID) в Joomla и если использовать плагин UA and RU Alias Plugin, то вместо ИД номера материала появляется нормальный алиес, но в этом случае перестаёт работать крон, то есть руками запустить Manage Feeds можно, но автоматом уже не получается.

Кто нибудь сталкивался с таким, есть решение?
« Последнее редактирование: 04.07.2011, 01:20:04 от Padre »
*

Padre

  • Осваиваюсь на форуме
  • 41
  • 1 / 0
Проблема решилась обновив Feed Gator, в новой версии присутствует плагин псевдо-крона, то есть крон начинает работать только после обновления главной страницы любым пользователям, поэтому необходимости в обычном кроне уже нет.
*

Vjacheslav

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
У меня Feed Gator работает нормально,  красиво  есть вопрос с анонсом статьи (русский текст вырезает) при этом заголовок и тело всё ОК,  ссылки на донора пока ещё висит, но это я позже настрою.... руки не доходят
Проверку возможностей компонента начал 3.07  (ради любопытства)- я не ожидал что за месяц он нагенерит 667 страний материала, при этом в индексе Yandex 534 и Google 97
Тематика сайта автомобильные новости
Использую последнюю версию Feed Gator, настроек много ещё не все опробовал - для раздела новостей на сайте лучше не придумаеш.... имхо
*

useruserov

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • полоса черная, полоса черная, блин когда же белая
Русифицированный вариант здесь http://siteps.ru/prog.html качаем, ставим все настойки по русски легко настраивать.
*

diki78

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
Установил этот плагин обновленный и полетел настроенный и нормально работающий граббер версии 2,3,6. Похоже Вы просто хотели свой сайт пропиарить.
*

useruserov

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • полоса черная, полоса черная, блин когда же белая
Еслиб хотел пропиарить свой сайт повесил бы активную ссылку. А данный компонент стоит на том сайте с которого вы его качали и все прекрасно работает. Возможно его следует с нуля ставить, а не на какую либо версию. Во всяком случае на моем сайте он прекрасно работает, Все настройки на русском проблем с настройкой нет. Я сначала тож агл. версию ставил, а потом нашел эту снес английскую поставил эту.
*

mills

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Всем привет. у меня почему то все новые новости отображаются внизу а старые отображаются вначале сверху.
как изменить и сделать новые новости по дате вначале?
Подскажите пожалуйста .
*

useruserov

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • полоса черная, полоса черная, блин когда же белая
Вероятно на ленте новостей с которой вы импортируете новости эти статьи давно опубликованы, а Feed Gator расставляет их по дате публикации на сайтах донорах.
*

mills

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
подскажите пожалуйста.
У меня статьи на главной странице вроде как и нормально отображаются, но когда заходишь в подробности там повторяются картинки по многу раз. Как этого избежать? Помогите пожалуйста... Отпишитесь пожалуйста здесь  или в аську 3951492
*

useruserov

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • полоса черная, полоса черная, блин когда же белая
А какие настройки у Вас установлены на вкладке Images and Enclosures скриншот покажите
*

useruserov

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • полоса черная, полоса черная, блин когда же белая
Не выкладывает тогда предположу, что на вкладке Images and Enclosures стоит да рядом с пунктом альтернативные изображения, поэтому фотки и повторяются.
см скриншот
« Последнее редактирование: 26.03.2012, 22:36:49 от useruserov »
*

mills

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Подскажите вот еще. У меня Feed Gator не выводит видео с новостей RSS, хотя переходишь по ссылке источника и в новостях есть видео. Как мне сделать что бы видео у меня тоже в подробностях отображалось?
*

mills

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
разве такого нельзя сделать с этим компонентом? 
*

useruserov

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
  • полоса черная, полоса черная, блин когда же белая
Если честно не знаю. Для поддержки видео в Joomla нужен плагин. А есть ли какой плагин который будет подключать автоматом загруженное видео не знаю. Если нет то придется каждую стать в ручную редактировать подключая к ней видеоплагин. Я с видео как то не сталкивался поэтому помочь не смогу.
*

neocraft

  • Захожу иногда
  • 159
  • 3 / 0
  • www.neocraft.org
Русский язык есть для Feed Gator 2.3.6 ??
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1005
  • 3 / 0
  • Что тут писать?
 ^-^
« Последнее редактирование: 19.02.2013, 21:38:24 от Mick_20 »
*

Bowa

  • Захожу иногда
  • 363
  • 5 / 0
Установил версию 2.3.6, качает но и текст и заголовок сплошные вопросительные знаки.... как это исправить?
*

Cybervizor

  • Захожу иногда
  • 111
  • 8 / 0
Во вкладке Language надо прописать UTF-8 или windows-1251. Мне помогало.
*

Иоланта

  • Захожу иногда
  • 166
  • 3 / 0
а вот есть в настройках вкладка "Publishing", там есть поле Publish Duration. Я правильно понимаю, что там нужно указываеть какое кол-во дней для публикации материала? Вот я хочу спарсенные новости на сайте 7 дней держать, а потом удалять их... я в правильном направлении смотрю?
*

max_1985

  • Давно я тут
  • 611
  • 56 / 0
Компонент вырезает из статьи ссылки с анкором на русском.
На английском вроде тянет нормально!
Кодировку в админке менял!
Что делать? Помогите пожалуйста!
*

kisBoss

  • Захожу иногда
  • 449
  • 36 / 0
  • ник Tobol
Кто-нибудь встречался с тем, что если в названии статьи имеется с в ковычках " ", тогда на сайте такой материал получает примерно  название  с набором цифр. Как победить?
« Последнее редактирование: 13.06.2014, 04:19:12 от kisBoss »
Если помог - поставте "плюс". Вам ничего не стоит, а мне приятно.
*

kost757

  • Захожу иногда
  • 376
  • 1 / 2
Разобрался сам.
Кому нужна помощь с компонентом с настройкой, можете писать тут, в личку или в аську 595059006 kost757@jabber.ru
Помогу с настройкой.
*

Ne01eX

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Тема старенькая но может есть мануал по настройке FeedGator
*

denis174

  • Захожу иногда
  • 256
  • 1 / 0
Тема старенькая но может есть мануал по настройке FeedGator
что конкретно интересует спросите, подскажу
*

Ne01eX

  • Захожу иногда
  • 89
  • 0 / 0
Нужно заставить делать так как на здесь
Т.е. чтоб заголовок статьи сразу бил ссылкой на саму статью...
*

denis174

  • Захожу иногда
  • 256
  • 1 / 0
Нужно заставить делать так как на здесь
Т.е. чтоб заголовок статьи сразу бил ссылкой на саму статью...

в параметрах материала нужно выставить, фидгейтор непричем
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Speed Cache - вопрос по настройке и работе

Автор Craze

Ответов: 3
Просмотров: 1005
Последний ответ 21.10.2019, 13:34:34
от Craze
Помощь в настройке модуля bt content slider

Автор kasperss

Ответов: 6
Просмотров: 2228
Последний ответ 22.11.2016, 13:27:20
от Snip
Вопросы по Simple RSS Feed Reader

Автор darkghost

Ответов: 0
Просмотров: 1187
Последний ответ 22.03.2016, 12:41:08
от darkghost
Некоторые слайды не открываются в Lightbox и как скрыть зайдлую красную надпись плагина

Автор emett

Ответов: 11
Просмотров: 986
Последний ответ 26.12.2015, 20:28:58
от robert
Вопросы к знатокам

Автор indorill

Ответов: 5
Просмотров: 934
Последний ответ 26.06.2015, 11:01:00
от indorill