0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 3698 Просмотров
*

creative3d

  • Захожу иногда
  • 186
  • 6 / 0
- При обновлении была ошибка обновления базы данных, что-то с site name вроде не записал, потом я зашел на вкладку database, нажал fix, база up to date, но 13 запросов к БД не изменяют структуру БД, и были пропущены. Это нормально, что они были пропущены? Если нет, то как узнать что там было пропущено и проверить?
- Не вижу версии Joomla в панеле управления, раньше там 1.7.3 было, это нормальное явление?
- Где-то на скриншотах видел, что должны быть кнопки проверить обновления, пофиксить БД прям на панеле управления, но у меня их нет, шо за дела?
- ReCaptcha - где должны быть ее настройки?
- В БД появилось штук 20 таблиц с finder и finder_links, здесь явно что-то не то?
В общем, не понятно то ли обновилась нормально, то ли нет, но сайт работает, единственное, что в меню появились пустые строчки, пришлось line-height: 0; сделать, но из-за чего они появились?
Код: html4strict
<li class="item-101 deeper parent">
<!-- строка пустая здесь -->
<a href="/link1">Ссылка</a>
<ul>
<li class="item-106">
<!-- строка пустая здесь -->
<a href="/link1/link2">Ссылка2</a>
</li>
*

creative3d

  • Захожу иногда
  • 186
  • 6 / 0
Большинство ответов нашел на англоязычном форуме...
- но 13 запросов к БД не изменяют структуру БД, и были пропущены. Это нормально, что они были пропущены?
Это нормально.
- Не вижу версии Joomla в панеле управления, раньше там 1.7.3 было, это нормальное явление?
Это тоже нормально.
- Где-то на скриншотах видел, что должны быть кнопки проверить обновления, пофиксить БД прям на панеле управления, но у меня их нет, шо за дела?
- ReCaptcha - где должны быть ее настройки?
Заходим в Discover, жмем Purge Cache, жмем Discover, выбираем галочками компоненты, жмем Install, потом в плагинах их включаем  ;)
« Последнее редактирование: 28.01.2012, 11:40:58 от creative3d »
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Я еще заметил что на фронт перестали выводиться материалы от Super User, если добавлять от другого пользователя или сменить автора в админке выводятся нормально.
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Забыл сказать, что в версии 2.5.1 это исправлено.
*

danshur

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
- В БД появилось штук 20 таблиц с finder и finder_links, здесь явно что-то не то?
От чего это? Не могу найти в инете. Версия Joomla: 2.5.0 Stable.
Они весят очень много.
*

Alex Revo

  • Завсегдатай
  • 1995
  • 109 / 0
Это от нового компонента умного поиска.
*

Marques

  • Завсегдатай
  • 1410
  • 190 / 9
  • Ctrl+F5
Для того что бы появилась версия Joomla, новые иконки в ПУ - нужно (для иконок) включить плагины Панель иконок - Уведомление о новых версиях расширений Joomla! и Панель иконок - Уведомление о новых версиях Joomla!, после этого идем в менеджер модулей - выбираем Панель управления и для модуля Joomla Version включаем публикацию.
Зануда перфекционист, не признающий авторитетов, ищет легкую работу за большие деньги - http://dtkp.ru/ s@dtkp.ru
*

hollyangel

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Это от нового компонента умного поиска.
Они нужны? Или их можно удалить или очистить? а то очень уж много весят под 200 мб. Руки так и хотят их удалить))))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибки в хедере после установки

Автор belovpaha

Ответов: 9
Просмотров: 3997
Последний ответ 28.09.2016, 11:11:46
от dmitry_stas
Ошибки на сайте

Автор nton241

Ответов: 1
Просмотров: 1360
Последний ответ 15.08.2016, 12:19:04
от nton241
нужна помощь в обновлении сайта до новой версии

Автор realeco

Ответов: 1
Просмотров: 1327
Последний ответ 28.02.2016, 09:51:13
от effrit
При обновлении 2.5.28->3.3.6 две ошибки БД

Автор DeZDemon@

Ответов: 17
Просмотров: 8213
Последний ответ 20.01.2016, 21:19:12
от diablist
Не могу обновить до версии 3, выдает ошибки

Автор planetaryi

Ответов: 3
Просмотров: 1612
Последний ответ 30.11.2015, 09:37:24
от planetaryi