0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2635 Просмотров
*

Janberg

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Во время работы над сайтом произошла перезугрузка компа, сайт Не открывается! Помогите!

 Неожиданно перезагрузился комп, в результате с компа не открывается сайт. Браузер пишет - ошибка...
 Запускаю http://localhost/denwer/ - работает
 Сайт есть только на компе...

 Что можно сделать чтобы реанимировать сайт... так как очень обидно, проделано очень много работы...

 Если кто может помочь, помогите пожалуйстаз...
*

Janberg

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Во время редактирования статьи, комп перезагрузился...
Браузер пишет:
 опера: Соединение закрыто удалённым сервером
 ИЭ: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

 file://localhost/C:/WebServers/usr/local/apache/logs/error.log

 [Tue Feb 07 22:24:09 2012] [warn] Init: SSL server IP/port conflict: Tools.localhost:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:154) vs. zbrorvy_local:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:177)
 [Tue Feb 07 22:24:09 2012] [warn] Init: SSL server IP/port conflict: test1.ru:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:131) vs. zbrorvy_local:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:177)
 [Tue Feb 07 22:24:09 2012] [warn] Init: SSL server IP/port conflict: subdomain.test1.ru:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:108) vs. zbrorvy_local:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:177)
 [Tue Feb 07 22:24:09 2012] [warn] Init: SSL server IP/port conflict: subdomain.localhost:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:85) vs. zbrorvy_local:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:177)
 [Tue Feb 07 22:24:09 2012] [warn] Init: SSL server IP/port conflict: localhost:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:39) vs. zbrorvy_local:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:177)
 [Tue Feb 07 22:24:09 2012] [warn] Init: You should not use name-based virtual hosts in conjunction with SSL!!

 Вот, что могу ответить и жду вашей помощи, ибо мое гуманитарное образование крайне трудно разбирает технические тонкости(я в основном HTML CSS на уровне домашнесайто строения занимался), посему надеюсь на вас!
*

neАdmin

  • Захожу иногда
  • 91
  • 4 / 0
думаю это из области записи секторв на диск и не корректная остановка оной.
по делу: из тех ошибок что вы показали видно что проблемные в денвере, значит сам сайт цел. Попробуйте сделать backup базы данных, сохраните отдельно файлы сайта и переустановите денвер.
А вобще прежде чем что либо делать сделайте проверку жестких дисков, в винде
*

Janberg

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Спасибо вам за ответ! я вот только что про вас писал и приятно видеть, что вы ответили и тут оказав помощь мне, пускай она уже была и не нужна... Спасибо
А вот и мое сообщения с упоминанием вас)!
Я это сделал! Гуманитарный удар)))!
Для начало спасибо! Господ MrGadfly и dmnkpro (с форума joomla-support.ru). И особенно господ dmnkpro! Благодаря вашим комментариям я начал думать)!
1.   Что не все потеряно
2.   Что есть способ преодолеть все самостоятельно, основывайся на лог файлах (указанно мне господ dmnkpro )
И так у нас есть следующий:
[Tue Feb 07 22:24:09 2012] [warn] Init: SSL server IP/port conflict: Tools.localhost:443 (Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:154)vs.zbrorvy_local:443(Z:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:177) в ходе долгого поиска я нашел на форуме (http://joomlaforum.ru/index.php/topic,150715.0.html) упоминание в последнем сообщении от Sandro_89  (Re: CB и ошибка апача) где было сказано, приминительно к рассматриваемой там теме следующее:  [Wed Feb 09 20:50:17 2011] [warn] Init: SSL server IP/port conflict: subdomain.test1.ru:443 (X:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:153) vs. test1.ru:443 (X:/usr/local/apache/conf/vhosts.conf:176)
кажется удалось победить путем оптимизации и исправления БД
И вот, у меня появляется идея того, что причина проблемы где то в БД, я захожу в БД через: http://localhost/Tools/phpMyAdmin и начинаю изучать свою базу данных в которой находится 39 элементов, в элементе jos_content, я нахожу последний мной редактируемый файл – статью, я ее удалю думая (удалил плохой файл и все зе бест?) итог: ничего не изменилось, тогда я от досады начинаю просматривать все элементы БД, на момент наличия возможной ошибки! И Ура! Вот она в элементе: jos_session мне написано:
SQL query: 
SHOW FULL FIELDS FROM `jos_session` ;
MySQL said: 
 #145 - Table '.\zbroevy\jos_session' is marked as crashed and should be repaired
При помощи фронта я переважу и узнаю, что данный элемент как разрушенный и требующий восстановления: тогда я ищу в нете «jos_session восстановить», на форуме (http://joomlaforum.ru/index.php/topic,11194.0.html) я нахожу тему от smart: Ошибка MySQL: "DB function failed with error number 1016" где подробно описано восстановление jos_session, я все делаю как там описано: все - все восстановлено!
Спасибо: MrGadfly и dmnkpro (с форума joomla-support.ru), neАdmin и smart (с форума joomlaforum.ru)…
Может расскзанный мной рассказ поможет…
А знающим и помогающим людям спасибо)!
*

neАdmin

  • Захожу иногда
  • 91
  • 4 / 0
пожалста, всегда радостно знать что не зря писал
*

web-blogger

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
странно вообщето, я когда делаю сайт на лакале, никогда не выключаю denver перед выключением компьютера, и всё нормально работает !
*

Janberg

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
У меня тоже так происходило, тут весь момент в том, что в момент перезагрузки компьютера была открыта статья в админке (которая на тот момент редактировалась)... как итог из-за перезагрузки полетел один из элементов БД: jos_content
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Восстановить сайт, но на другой адрес

Автор Escander

Ответов: 14
Просмотров: 1478
Последний ответ 02.02.2022, 14:50:07
от draff
Как перенести сайт с сервера на сервер? (с хостинга на локалку и наоборот)

Автор djed9

Ответов: 244
Просмотров: 114378
Последний ответ 06.07.2020, 23:28:32
от SeBun
Как проверить сайт на накрутку просмотров?

Автор mimoza

Ответов: 3
Просмотров: 3774
Последний ответ 17.12.2017, 16:33:43
от zikkuratvk
Разделить сайт на два

Автор Escander

Ответов: 19
Просмотров: 1998
Последний ответ 11.08.2016, 11:01:38
от Escander
Ошибочно нажал Включить SSL и сайт не работает (

Автор serjik

Ответов: 6
Просмотров: 12324
Последний ответ 08.11.2015, 23:27:39
от arfeka