Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 357 Ответов
  • 107976 Просмотров
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2115
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #210 : 24.08.2012, 11:55:13 »
Вот еще пишут:
i had found an workaround for this Problem. The Problem comes from the new Release 2.5.5 from 18.06.2012 02.00.

Цитировать
The Way to used jUpgrade are following:

- Install jUpgrade
- Start jUpgrade (when the errors are displayed, go back)
- Delete files in the /jupgrade folder
- Download the previous Joomla Release 2.5.4
- Unzip the previous Joomla Release
- Uncheck "skip download" and "unzip archive"
- Run jUpgrade

In this way jUpgrade run without errors.
http://redcomponent.com/forum/92-jupgrade/130020-upgrade-from-j1526-stuck-at-migrating-undefined


Пишут, что компонент не работает с Joomla 2.5.5 и 2.5.6 - нужно использовать 2.5.4. ну, в принципе, тот же вариант, что и выше- пропускаем шаг по скачиванию и распаковке архива, переносим в БД только данные. а файлы уже ручками. Попробуйте.

Но что-то мне подсказывает, что дело еще и в хостинг настройках, т.к. неужели сами разработчики не видят свой баг? Уже достаточно времени прошло, чтобы залатать дыру.
*

BaevAS

  • Захожу иногда
  • 116
  • 1 / 0
  • Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #211 : 24.08.2012, 16:25:05 »
Все бы хорошо, в последней версии jUpgrade нет выбора версии 1.7 только 2.5
« Последнее редактирование: 24.08.2012, 16:30:04 от BaevAS »
*

BaevAS

  • Захожу иногда
  • 116
  • 1 / 0
  • Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #212 : 01.09.2012, 00:51:11 »
Собственно говоря, греша на хостера, сделал бэкапы, установил на локалку.
Далее Установил последнию версию мигратора и последнию версию ждумла зависания провторились. Идем методом от противного -- на эту же версию мигратора вешаем версию джумля 2.5.4 эффект тот же - висим. Далее чистим: удаляем компонент, чистим базу от инсталированных таблиц Joomla 2.5.х и таблиц мигратора.
Ставим мигратор предыдущей версии 2.5.1 который кстаи сказать  фигурирует тут (http://extensions.joomla.org/extensions/migration-a-conversion/joomla-migration/11658) за основу берем самую первую версию Joomla 2.5.0 и вуаля даже Kunena переносится, но с косяками. Собственно мне это и не надо было, задача стояла перенести юзеров и контент, что мы с успехом проделали.
Но т.к. Joomla 2.5.х обновляется через админку, после обновления на локалке до последней версии перестали работать модальные окна. Решением было сделать бэкап базы юзеров и контента, полной зачисткой базы, установкой чистой Joomla 2.5.6 rus, и последующем импортом сделанного бэкапа.
На выходе получаем -- рабочую версию Joomla 2.5.6 + юзеров в количестве более 1000 + контент более 2000 статей (форум в топку - мертвый).
Остались вопросы задавайте отвечу. Возможно у меня был самый сложный процесс миграции, но я его сделал.
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #213 : 01.09.2012, 01:57:50 »
BaevAS Если нужно было мигрировать только юзеров и контент это еще не самый сложный...
На самом процесс миграции хоть у многих и различается, сводится к довольно простым правилам.
1) Обновление всего чего можно до последних версий.
2) Отключение всего чего можно. (Обусловлено тем что 90-99% компонентов\плагинов\модулей все равно не мигрирует а мешать работе ох как может)
3) Отказ от миграции сторонних компонентов. На усмотрение каждого.

Так же не уверен что проблемы могут быть в хостинге. Мигратор по сути не делает ничего сверхъестественного. Насколько я помню ошибка в Jupgrade 2.5.1 была связана с обновление базы данных в самой Joomla и потому установить 2.5.6 было невозможно.
Это бидаль пича.
*

angemax

  • Захожу иногда
  • 140
  • 3 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #214 : 12.09.2012, 21:18:24 »
Пишет следующее Метка времени:
Ошибка: uncaught exception: [Exception... "Component returned failure code: 0x80004002 (NS_NOINTERFACE) [nsIInterfaceRequestor.getInterface]"  nsresult: "0x80004002 (NS_NOINTERFACE)"  location: "JS frame :: chrome://speedbitvideodownloader/content/tb.js :: <TOP_LEVEL> :: line 7426"  data: no]

А как эту ошибку устранить? Ошибка: uncaught exception: [Exception... "Component returned failure code: 0x80004002 (NS_NOINTERFACE) [nsIWebProgress.DOMWindow]"  nsresult: "0x80004002 (NS_NOINTERFACE)"  location: "JS frame :: chrome://alx_ns_ph/content/overlay.js :: <TOP_LEVEL> :: line 1250"  data: no]

+ Предупреждение: nsIJSON.decode является устаревшим. Пожалуйста, используйте вместо JSON.parse. (сайт в профиле)
(сорри, что сюда пишу, для Joomla 1.5 не нашла по поиску даже близкого обсуждения)
*

hard7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #215 : 05.10.2012, 10:44:49 »
установил Joomla не в корень, в корне сейчас старая версия 1,5.
на новый 2,5,7 сейчас все переношу. каковы должны быть действия для того чтобы новый сайт в корне открывался?
*

SK

  • Живу я здесь
  • 2152
  • 163 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #216 : 05.10.2012, 10:48:58 »
установил Joomla не в корень, в корне сейчас старая версия 1,5.
на новый 2,5,7 сейчас все переношу. каковы должны быть действия для того чтобы новый сайт в корне открывался?
Ни чего особого.
Заменяете файловую структуру версии 1.5 на файловую структуру версии 2.5. Только с удалением файлов 1.5, а не перезаписью.
Затем правите файл configuration.php - пути к папкам logs и tmp
*

hard7

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #217 : 05.10.2012, 19:02:15 »
спасибо, только в конфиге пути заменить?
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #218 : 10.10.2012, 16:58:34 »
установил Joomla не в корень, в корне сейчас старая версия 1,5.
на новый 2,5,7 сейчас все переношу. каковы должны быть действия для того чтобы новый сайт в корне открывался?

скажите, а как вы все переносите?
вот я тоже так хочу - установить сначала в другу папку Joomla 2.5, а потом перенести все данные из 1.5
только данных этих у меня тьма (4000юзеров, 1000 статей, еще больше сообщений в кунене - но Kunena наверное переносить не надо?)
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #219 : 11.10.2012, 11:41:43 »
Ну вот и я обновляюсь с 1.5.25 до 2.5
пока оно обновляется попишу сюда -)

итак, хорошо что есть хостинг, нынешний сайт ставлю в закрытый режим
делаю поддомен new.domen.ru заливаю туда старый сайт (а он у меня большой, на 4000юзеров, тыщи статей, и сотни тысяч сообщений в форуме),
делаю вторую БД туда копирую всю БД старого сайта
с этим материалом и работаю.

в скопированном сайте, предназначенном для экспериментов по обновлению, меняю как положено configuration.php, проверяю пути, запускаю админку - вуаля! работает.
отлично
ставлю jUpgrade (он сейчас обновляет до 2.5, без 1.7)
смотрю в его настройки - меняю там только свой префикс старой БД, новую бд придется так и оставить - j25_ иначе обновление не получится (ну у меня в одном из опытов не получилось, сайт не запускался из-за того, что j25_sessions была не найдена, а где ей взяться если я сделала другой префикс для нового сайта?)

итак jUprgade настроен, запускаю и немного отдыхаю.
Идет закачка новой Joomla, установка, и обновление сторонних компонентов.

теперь вижу Finish и запустить сайт или админку.
запукаю админку, все гуд, вижу все правда в инглише (на русский оно не обновляется, ну да ладно русский язык качаю отдельно), вот и проверим как работает. устанавливаю - ОК, русский есть
в админке устанавливаю русский дефолтным и ОК, теперь непривычная админка хотя бы понятнее.
Непонятно одно - в менеджере языков есть закладка Языки контента - что это? там только Инглиш, даже установленный оф русский там не отображается.

так теперь дизайн (мой старый конечно 2.5 не поддерживает, заранее скачала тот, который будет), устанавливаю, делаю дефолтным и иду смотреть сайт.
ох мама моя... тут-то все и начинается -)) перелопачивать кучу модулей под новые позиции....

но между тем надо бы перенести все это дело в корневую моего new.домен.ру (а то пока все это происходит в папке jupgrade).
удаляю
фух, все ОК -) копирую из папки jupgrade в корневую new.domaain.ru
и "радуюсь" тому, сколько еще предстоит настроить.

ВАЖНО - компоненты, которым не нашлось обновления у jUpgrade - не установились в папку jupgrade
обновились статьи, форум Kunena, юзеры, ну и все, что стандартно входит в Joomla. да, CommunityBuilder еще обновился.
итак обновлять руками - uddeim, PhocaGallery, docman, acymailing ну и еще полно всякой фигни


*

Prost

  • Захожу иногда
  • 50
  • 1 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #220 : 14.10.2012, 15:00:50 »
Поставил Joomla 2.5.6 с новым шаблоном, настроил, создан несколько категорий и записей, добавил новых пользователей.

Как и чем лучше на новый сайт с другого сайта тоже на Joomla 2.5.6 перенести пользовательские данные:
категории, материалы, комментарии, список пользователей и др.
- только данные содержимого, без шаблона, модулей, компонентов, плагинов и т.п.?

Т.е. как правильно в существующую базу добавить копию данных с др. сайта, объединив их?
Желательно без дублей материалов и пользователей, если таковые и там и там одинаковы.
« Последнее редактирование: 14.10.2012, 15:11:12 от Prost »
*

Sionio

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #221 : 29.10.2012, 13:56:28 »
Добрый день! Помогите решить проблему
После всех этапов миграции с Joomla 1.5.26 до 2.5 получил на сайте:
1) COM_VIRTUEMART_CONF_WARN_NO_CURRENCY_DEFINED

2) Attention no standard shopper group set Table 'base2810.j25_virtuemart_shoppergroups' doesn't exist SQL=SELECT * FROM `j25_virtuemart_shoppergroups` WHERE `default` = "2" AND `virtuemart_vendor_id` = "1"

3) Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\libraries\joomla\database\database\mysql.php on line 383

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\libraries\joomla\database\table.php on line 406

Notice: Trying to get property of non-object in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\administrator\components\com_virtuemart\models\user.php on line 172

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\administrator\components\com_virtuemart\models\user.php on line 185
COM_VIRTUEMART_featured_PRODUCT
COM_VIRTUEMART_latest_PRODUCT
COM_VIRTUEMART_topten_PRODUCT

В админке при запуске virtuemart:
Warning: mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\libraries\joomla\database\database\mysqli.php on line 263

Warning: mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\libraries\joomla\database\database\mysqli.php on line 263

Warning: mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\libraries\joomla\database\database\mysqli.php on line 263

Warning: mysqli_num_rows() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\libraries\joomla\database\database\mysqli.php on line 263

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\wamp\www\motorsport2\jupgrade\administrator\components\com_virtuemart\views\virtuemart\view.html.php on line 60
И пусто доступа к базе нет.
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #222 : 29.10.2012, 14:14:39 »
Sionio А VirtueMart заново устанавливали? Миграция сторонних компонентов через jupgrade сводится только к переносу базы данных. Файлы компонентов не устанавливаются. Надо это сделать в ручную.
Это бидаль пича.
*

Sionio

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #223 : 29.10.2012, 14:46:30 »
HiopsNerevar спасибо все решил СУПЕР. :D
*

ilworks

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #224 : 05.11.2012, 02:33:42 »
Здравствуйте,
Перехожу с 1.5 на 2.5. При миграции теряется весь VirtueMart. Ошибка такая:

Warning: require(JPATH_VM_LIBRARIES/joomla/application/component/model.php) [function.require]: failed to open stream: No such file or directory in /home/.../administrator/components/com_virtuemart/install/script.virtuemart.php on line 19

Fatal error: require() [function.require]: Failed opening required 'JPATH_VM_LIBRARIES/joomla/application/component/model.php' (include_path='.:/opt/php-5.2/lib/php') in /home/.../administrator/components/com_virtuemart/install/script.virtuemart.php on line 19


В свете ответа HiopsNerevar о том, что ВМ сам не переносится, попробовал на 2.5-ом установить ВМ по-новой - получил пустой магазин.
Mootools включен, права на все папки VirtueMart выставлены.

Как исправить ошибку? Или как притянуть скопированную базу?


*

Vorontsoff

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #225 : 07.11.2012, 17:27:12 »
Всем привет! Я может немного не в тему, но просветите чайника)) Взялся попробовать что оно такое, установил денвер, как рассказали, установил в него Joomla, пытаюсь зайти через Chrome выдает - такого сайта не существует, в чем проблема? я делал так, создал папку денвер, в ней home\mysite\www\ туда всунул Joomla, последнюю с этого сайта, пробую войти не работает...
*

Sali

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #226 : 09.11.2012, 23:28:55 »
привет. при бновлении 1.5 на 2.5 что у меня изменится. созданное меню статьи итд останутся не тронутые или придется заново сделать?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #227 : 12.11.2012, 18:47:52 »
привет. при обновлении 1.5 на 2.5 что у меня изменится. созданное меню статьи итд останутся не тронутые или придется заново сделать?
и мне ответ на этот вопрос интересен, так как время идет и в глубине души понимаешь, что рано или поздно придется обновить сайты ... до версии 2,5
и еще вот
читая разные заметки и не только в этой теме, получается, что
--- обновляется версия с полтора до 2,5 - это понятно
--- если допустим темплат сайта писан по канонам для Joomla 1.5 - то при обновлении как? его нужно выбросить? (прежний работать не будет, а следовательно, заранее создать или найти а потом установить темплат для версии 2,5)
--- как быть с модулями/плагинами? - ведь некоторые установлены и предназначены только для старой, а не для 2,5
--- в одних получается скопировать/импортировать БД, в других нет - с чем это может быть связано?

если кто-то знает, где можно подробнее почитать мануал - как обновить Joomla полтора до 2,5 - поделитесь, плис! Заранее - спасибо
 
« Последнее редактирование: 12.11.2012, 18:56:01 от darkghost »
*

dgrtaner

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #228 : 14.11.2012, 20:40:14 »
Вот тут можно об этом почитать http://vjoomla.ru/blogs/item/1484-kak-konvertirovat-shablon-joomla-15-dlya-joomla-25.html  Но это все только с простым шаблоном, со сложными возникают сложности. Вот как у меня, на пример. Меня тоже интересует мнение по этой теме как правильно это сделать.
Во-первых компонент  upgrade для переноса так сам до конца не загружает в админ панели, полосочка крутится бесконечно. это ладно. Просто перехожу в папку куда он переносит jupgrade... устанавливается чистая Joomla.. ни чего не переносится. теперь с шаблоном. Все, вроде делаю по правилам, меняю templateDetails.xml, index.php,  заменяю названия других файлов.. устанавливала на разные сайты с 2.5 На одних просто белая страница открывается, на других появляется шаблон, но тоже как-то коряво. Там меню отдельно прописано в шаблоне и оно не отображается. Вот например http://lean-life.ru/solanj/index.php/veb-sajt  Подскажите как быть?
*

P_Sergo

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #229 : 22.11.2012, 09:08:07 »
Привет Всем! Обучался созданию сайтов на Joomja 1.5 смотрю, читаю сайт, понять не могу joomla2.5 более функциональней а самое главное при установлении joomla2.5 нужно удалять жумлу1.5

*

dgrtaner

  • Захожу иногда
  • 70
  • 1 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #230 : 22.11.2012, 12:46:35 »
а самое главное при установлении joomla2.5 нужно удалять жумлу1.5
не нужно ни чего удалять. Переход осуществляется с помощью компонента jUpgrade. Поищите как это делается. А как шаблон поменять на 2.5 -ссылка в предыдущем сообщении.
*

lopolik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #231 : 27.12.2012, 14:49:05 »
есть Joomla 1.5.26 JUpgrade 2.5.2 и желание обновить сайт.
Зависает на моменте Migration Undefinded . Включила показ ошибок - вижу множественное

==========
[undefined] [undefined]


Strict Standards: Declaration of jUpgradeCategory::getSourceData() should be compatible with that of jUpgrade::getSourceData() in docs/administrator/components/com_jupgrade/includes/jupgrade.category.class.php on line 209

Strict Standards: Declaration of jUpgradeCategory::setDestinationData() should be compatible with that of jUpgrade::setDestinationData() in docs/administrator/components/com_jupgrade/includes/jupgrade.category.class.php on line 209

вроде, это скорее предупреждение, чем ошибка.. но дальше дело не идет. висит по часу без движения в прогресс баре, только это предупреждение повторяется.

Что с этой бедой делать?
*

Mohatma

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #232 : 29.12.2012, 06:32:19 »
Хорошо что я сразу с 1.7 начинал )
*

purpur

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #233 : 04.01.2013, 08:38:07 »
Добрый день. Обновила сайт с 1.5 на  2.5 через jUpgrade.
На первый взгляд все было хорошо. Материалы на месте.
Начала настраивать на новый шаблон, не вышло.
При клике на пункты меню выдает: Not Found
The requested URL /ucheba.html was not found on this server.
И так по каждому пункту.
Сайт закрыла, подскажите где искать ошибки.
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #234 : 04.01.2013, 09:44:23 »
purpur Переименуйте в корне сайта htaccess.txt в .htaccess должно помочь.
Это бидаль пича.
*

Solvedor

  • Захожу иногда
  • 376
  • 33 / 0
  • Масенький Йожик
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #235 : 12.01.2013, 16:34:10 »
а у меня все корректно и очень быстро перенеслось. доволен, как слон  yes!
*

WORON

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #236 : 12.01.2013, 20:40:07 »
Люди подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой при переходе с 1,5 на 2,5. Все перенеслось без проблем, за исключением иконок главного меню. Вот старый сайт на 1,5, все работает без проблем. Новый пока на Denwer, на локалке. Иконок на нем нет. Вот код CSS:
/******************************/
/*********menu-top*********/
/******************************/
#menu-top {
    position: relative;
    width: 100%;
    height: 95px;
    margin: 10px 0 0 5.3%;
    z-index: 0;
    text-align: center;
}
#menu-top-conteiner {
    min-width: 450px;
    max-width: 800px;
    width: 70%;
    height: 15px;
    margin: 0 auto;
    background: #fffffff;
}
#menu-top ul li {
    display: inline-block;
    width: 79px;
    height: 68px;
    margin: 1px 1%;
    text-align: center;
    cursor: pointer;
}
#menu-top ul li a {
    width: 100px;
    float: left;
    margin: 0 auto 0 0%;
    padding: 1px 0 0 0;
    text-align: center;
    font-weight: bold;
}
#menu-top ul li.item1 {
    background: url("../images/main3.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item49 {
    background: url("../images/news.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item27 {
    background: url("../images/about.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item2 {
    background: url("../images/products.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item41 {
    background: url("../images/price.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item50 {
    background: url("../images/contacts.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item48 {
    background: url("../images/payment.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item1:hover {
    background: url("../images/main-hover.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item49:hover {
    background: url("../images/news.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item27:hover {
    background: url("../images/about-hover.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item2:hover {
    background: url("../images/products-hover.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item41:hover {
    background: url("../images/price-hover.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item50:hover {
    background: url("../images/contacts-hover.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item48:hover {
    background: url("../images/payment-hover.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item1:active {
    background: url("../images/main-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item49:active {
    background: url("../images/news.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item27:active {
    background: url("../images/about-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item2:active {
    background: url("../images/products-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item41:active {
    background: url("../images/price-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item50:active {
    background: url("../images/contacts-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul li.item48:active {
    background: url("../images/payment-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul #current.item1 {
    background: url("../images/main-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul #current.item27 {
    background: url("../images/about-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul #current.item2 {
    background: url("../images/products-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul #current.item41 {
    background: url("../images/price-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul #current.item50 {
    background: url("../images/contacts-active.png") no-repeat top;
}
#menu-top ul #current.item48 {
    background: url("../images/payment-active.png") no-repeat top;
}
Помогите пожалуйста решить проблему...
« Последнее редактирование: 15.10.2013, 10:14:59 от WORON »
*

WORON

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #237 : 14.01.2013, 13:07:13 »
Что никто не знает в чем может быть проблема?
*

HiopsNerevar

  • Давно я тут
  • 630
  • 88 / 0
  • Я удобный.
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #238 : 14.01.2013, 14:30:59 »
WORON Кеш почистите.
« Последнее редактирование: 14.01.2013, 15:17:20 от HiopsNerevar »
Это бидаль пича.
*

not found

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Re: Переход с 1.5 на 2.5 Joomla
« Ответ #239 : 17.01.2013, 01:53:17 »
Собрался обновить j1.5 на j2.5 но jUpgrade больше не доступен для загрузки, а SP Upgrade платный. Есть еще варианты перевести сайт с 1.5 на 2.5?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновление с Joomla 2.5.21

Автор mmablock

Ответов: 3
Просмотров: 986
Последний ответ 23.09.2023, 13:28:40
от mmablock
[Решено] Перенос только материалов с Joomla 2.5 на Joomla 3.9

Автор dron

Ответов: 11
Просмотров: 6468
Последний ответ 05.01.2022, 16:27:23
от blind
Joomla 2.5.5 + VirtueMart 2 --&gt; OpenServer

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 1845
Последний ответ 18.09.2021, 11:44:41
от Alex_gs
Проблема при переносе сайта Joomla 2.5 на локальный сервак

Автор laughing

Ответов: 13
Просмотров: 2110
Последний ответ 08.01.2021, 16:17:03
от gartes
Версия Joomla! 2.5.28. формат /docx

Автор GGARIK

Ответов: 2
Просмотров: 2451
Последний ответ 02.11.2020, 15:48:30
от Verhov526