Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 38 Ответов
  • 23539 Просмотров
*

BONSAY

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 1 / 0
Всё вроде бы разобрался. Стоял порядок категорий по умолчанию. Поставил не упорядочивать. Теперь всё нормально.
*

l0ki88

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
По сортировке, поставьте в настрйоках пукнта меню Количество колонок - 1. У меня всё заработало.
*

Alexasha

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 0
Всё вроде бы разобрался. Стоял порядок категорий по умолчанию. Поставил не упорядочивать. Теперь всё нормально.
Спасибо BONSAY , я с самого выхода 2,5 мучался с этой проблемой. Помогло "порядок категорий  = не упорядочивать"
*

Maxandrey

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Спасибо всем!
Мучался с настройками 2 недели, оказалось надо ставить "не упорядочивать" в "Параметрах макета Блога" в "Редактировании пункта меню" (Главная)
*

ap87

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Спасибо всем!
Мучался с настройками 2 недели, оказалось надо ставить "не упорядочивать" в "Параметрах макета Блога" в "Редактировании пункта меню" (Главная)
спасибо, мучился пару часов, пока не нашел ответ тут :)
*

resens

  • Захожу иногда
  • 88
  • 0 / 1
У меня похожая проблема в настройках пункта меню всё стоит так же - "не упорядочивать" - "новые вверху" - сортировка - "дата создания" и тут главный фокус =( У меня организованна афиша с разными датами концертов. Дата концерта берется из даты создания материала, то есть когда я создаю материал, я в ручную устанавливаю дату создания в будущем времени. Всё правильно отображается, все нормально. Но сортировка получается по "реальной дате создания" то есть в каком я порядке создавал свои концерты так они и выходят, хотя дата создания у материалов совсем другая. Полез в БД, думал там где-то храниться тру дата создания, но нет!  *_content`.`created` стоит моя дата создания в будущем! 14 год. Как же тогда Joomla понимает в каком порядке действительно создавались материалы и от куда эту дату берет?! Как мне добиться сортировки по моей "вымышленной" дате создания материала?!
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
Странно. По идее Joomla все равно, в будущем дата или нет. Может все таки сортировка идет не по дате создания? Попробуйте поменять у какого нибудь старого материала дату создания и посмотрите, переместится он или нет?
*

tooth

  • Захожу иногда
  • 67
  • 1 / 5
Попробуйте удалить - в Менеджере материалов в самом материале "Дата создания" и
"Начало публикации" просто оставьте эти поля пустыми, у меня сработало...
*

Uman

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
1. Меню 2. Название меню 3. Пункт меню:

« Последнее редактирование: 07.06.2015, 19:17:24 от Uman »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывести поле изображение материала в модуле "Список материалов категории"

Автор aleksandrozz

Ответов: 12
Просмотров: 11381
Последний ответ 14.10.2022, 05:12:04
от denxio
Модуль устанавливается, но Joomla его не видит

Автор ruppert

Ответов: 20
Просмотров: 16349
Последний ответ 01.08.2022, 05:30:50
от rezon777
[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 58913
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Кнопка “Добавить в корзину” VirtueMart не работает на главной странице сайта

Автор max_max

Ответов: 0
Просмотров: 6437
Последний ответ 20.04.2021, 12:40:37
от max_max
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5386
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers