0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 2498 Просмотров

Доброго времени суток форумчане, подскажите пожалуйста как (с помощью какого компонента) в Joomla можно реализовать следующую форму заказов: каждая строка заказа состоит из нескольких текстовых полей расположенных горизонтально (артикул товара, размер, цвет и т.д.) когда поля забиваются информацией нажимается кнопка добавить и забитая информация выводится ниже полей для записи, а поля отчищаются и в них вводится следующая строка заказа и все повторяется. Потом, после заполнения строк, запоняется контактная информация   и отправляется сообщение на почту. Вот наглядный пример. http://catalogi.ru/zakaz// . Буду очень признателен.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Re: HEEEELP сделать форму заказов
« Ответ #1 : 10.03.2012, 21:53:57 »
Возможно компонент придется ставить какой то, либо делать так:

Создаем одно поле - там заполняем все (Артикул, Цена, Кол-во и тд) - добавить в заказ, потом жмем плюсик
появляется еще одно поле и пошло поехало...
то есть смысл в том что надо в одно поле все сделать, а не разные поля для каждого атрибута

посмотрите формы контактной связи на JED  - сто пудово имеется такая кот может добавлять поля :) кто ищет тот найдет
на форуме была тема типа такого уже

PS
знаю что не в тему, ну просто для вирта такой вариант http://virtuemaster.com/vmchk/primeryi-virtuemart-kalkulyatorov.html
принцып тот же :)

PS2 а вообще если точь в точь то писать надо новый 100%
« Последнее редактирование: 10.03.2012, 22:48:52 от tefun »
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каким модулем сделать меню посередине?

Автор antoha487

Ответов: 0
Просмотров: 2771
Последний ответ 03.12.2012, 14:25:26
от antoha487
Как сделать многоязычный сайт?

Автор Sapozhko

Ответов: 5
Просмотров: 7545
Последний ответ 22.04.2010, 17:03:33
от Sapozhko