Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 311 Ответов
  • 58694 Просмотров
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
переустановка не поможет нужно старые файлы удалить а новые загрузить
У вас все нормально работает на последней версии Jshopping ?
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
нормально попробуйте заменить файлы на мои сам исправлял работает (но перед этой заменой сохранить свои)
\components\com_jshopping\payments\pm_sbrf
« Последнее редактирование: 27.05.2013, 23:52:55 от юрий 009 »
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
отпишите результат
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
нормально попробуйте заменить файлы на мои сам исправлял работает (но перед этой заменой сохранить свои)
\components\com_jshopping\payments\pm_sbrf
Не не работает, может че на хосте надо включить ? Хостинг timeweb
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
я на своем хостинге все включил что нужно и не нужно ... но я очень сильно сомневаюсь что это в том дело ... извините я вам ничем не смогу помочь здесь нужно писать "Zet13" он написал это может он лучше знает
*

raxer

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Почему может не работать кнопка "Распечатать квитанцию" после оформления заказа ? JoomShopping последний.
не самый правильный вариант решения конечно, но мне помогло:
В файле pm_sbrf.php надо строчку:
   
Код
 win1.document.writeln('</table><br></body></html>');
Привести к виду:
Код
    win1.document.writeln('</table><br>');
Дело в том, что какой-то из плагинов Joomla вставляет в промежуток между <br> и </body> свой скрипт, что приводит к неработоспособности функции.
Я к сожалению очень слаб в программировании и тем более в javascript, поэтому решение корявое. может кто сможет придумать получше? буду рад.
*

GecO

  • Захожу иногда
  • 65
  • 1 / 0
не самый правильный вариант решения конечно, но мне помогло:
В файле pm_sbrf.php надо строчку:
   
мне не помогло!
*

criat

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
на Joomla 3.1.5+joomshopping 4 не работает.
*

deniskad

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Joomla 2.5.14 + JoomShopping 3.14.3
В IE 10.0 в месте где должна отобразиться кнопка распечатать квитанцию ошибка HTTP 500 .
*

orexov_m

  • Захожу иногда
  • 297
  • 24 / 0
Возникла проблема, магазин не обновлялся версия 3.14.3 перестал полностью впечатываться инн вместо 12 цифр выдает почему-то в квитанции только 10 :(
« Последнее редактирование: 17.09.2013, 11:20:26 от orexov_m »
Skype:orekhov.mikhail, ICQ: 580077720, Телега
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
Возникла проблема, магазин не обновлялся версия 3.14.3 перестал полностью впечатываться инн вместо 12 цифр выдает почему-то в квитанции только 10 :(
Вообще то в этом аддоне изначально только 10 знаков выводит в поле ИНН (сделано под "ООО"). Если надо 12 под ИП, то добавляйте ручками. Там в принципе делов на 5 минут.
*

praim86

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
В квитанции, в сумме платежа, выводится 4 знака после точки. Как сие побороть, подскажите? PS. в админке JoomShopping стоит 0 знаков после запятой
*

jOj1k

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Вообще то в этом аддоне изначально только 10 знаков выводит в поле ИНН (сделано под "ООО"). Если надо 12 под ИП, то добавляйте ручками. Там в принципе делов на 5 минут.
Можете подсказать как это сделать в личку? Автор этой квитанции не отвечает ни в какую. Донейт уже закинул, а человек все молчит. (
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
Можете подсказать как это сделать в личку? Автор этой квитанции не отвечает ни в какую. Донейт уже закинул, а человек все молчит. (
Нужно править два файла
pm_sbrf.php
pm_mail.php
откройте в Блокноте и добавляйте ручками где нужно
Код
<td class="cell" style="width: 10%;">',"<?php echo $params['pay_inn'][10] ?>",'</td><td class="cell" style="width: 10%;">',"<?php echo $params['pay_inn'][11] ?>",'</td>
р.с. код должен быть неразрывный
*

юрий 009

  • Захожу иногда
  • 341
  • 5 / 1
после подтверждения заказа выскакивает:
Failed Dependency

The method could not be performed on the resource because the requested action depended on another action and that other action failed.

на почту сообщение для клиента приходит, а на почту сайта не приходит сообщение...
помогите пожалуйста
*

vasya321

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 3 / 0
В квитанции, в сумме платежа, выводится 4 знака после точки. Как сие побороть, подскажите? PS. в админке JoomShopping стоит 0 знаков после запятой
Я взял функцию с pm_paypal.php.

Вам достаточно добавить этот код
Код
    function fixOrderTotal($order){
        $total = $order->order_total;
        $total = number_format($total, 2, '.', '');
    return $total;
    }
в файл pm_sbrf.php в 33 строку перед function complete($params, $order, $payment){
А этот после
Код
$order->order_total = $this->fixOrderTotal($order);

Получится так:
Код
    function fixOrderTotal($order){
        $total = $order->order_total;
        $total = number_format($total, 2, '.', '');
    return $total;
    }

    function complete($params, $order, $payment){
$order->order_total = $this->fixOrderTotal($order);
« Последнее редактирование: 11.12.2013, 19:27:16 от vasya321 »
*

rossmos

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
В отправленной покупателю квитанции отображается в сумме платежа четыре нуля после разделителя. Как с этим бороться?
Предложенный выше вариант не работает на Джум 3.2 Джумшоп 4.4
« Последнее редактирование: 09.01.2014, 23:21:56 от rossmos »
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Извиняюсь за столь долгое отсутствие :-)
Если я еще кому что должен напомните в личку, пожалуйста.
Модуль проверен на последней версии JS. Все работает нормально.
Если у кого на последнем шаге не работает нажатие на кнопку (не выводится окно печати), то это нестыковка с одним из плагинов Joomla. Киньте в личку мыло - вышлю подправленные файлы или напишу где что подправить. Если у вас все заработает нормально - выложу для всех.
В отправленной покупателю квитанции отображается в сумме платежа четыре нуля после разделителя. Как с этим бороться?
Предложенный выше вариант не работает на Джум 3.2 Джумшоп 4.4
В этой ветке обсуждается работа модуля под Joomla 2.5.....
*

dmitry77787

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
  • Процветание-естественная форма жизни!
Добрый день, luxmats@mail.ru сюда можете сбросить, а то личные сообщения не отправляются, проблема в том, что при нажатии кнопки распечатать квитанцию ничего не происходит и еще спереди текст распечатать квитанцию с сылкой, тоже не работает. Хотелось бы чтобы еще было написано, что квитанция отправлена клиенту на почту. Заранее спасибо
*

skyrec

  • Захожу иногда
  • 382
  • 10 / 0
  • Люблю я детей !!!
Добрый день, luxmats@mail.ru сюда можете сбросить, а то личные сообщения не отправляются, проблема в том, что при нажатии кнопки распечатать квитанцию ничего не происходит и еще спереди текст распечатать квитанцию с сылкой, тоже не работает. Хотелось бы чтобы еще было написано, что квитанция отправлена клиенту на почту. Заранее спасибо
У меня проблема решилась сама собой после смены хостера.
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Можно было попробовать решить настройками PHP. Смена хостера очень радикально.
Ну а проблема бывает в том, что некоторые плагины (например вставляющие код гугл-аналитикс) вставляют его автоматом как только встречают закрывающий тэг </head> тем самым разрывая в данном случае код плагина и делая его неработоспособным.
*

dmitry77787

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
  • Процветание-естественная форма жизни!
Можно было попробовать решить настройками PHP. Смена хостера очень радикально.
Ну а проблема бывает в том, что некоторые плагины (например вставляющие код гугл-аналитикс) вставляют его автоматом как только встречают закрывающий тэг </head> тем самым разрывая в данном случае код плагина и делая его неработоспособным.
Zet, спасибо, Ваш файл получил, поменял. Но проблема осталась, я подозреваю, что у меня страницы загружены jquery, можете посмотреть? здесь

На почту приходит, но сумму в квитанции отображает как например 1699.0000, как это побороть?
Спасибо заранее
« Последнее редактирование: 04.02.2014, 15:00:22 от dmitry77787 »
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
У вас какой то плагин тоже вставляет автоматом код : <html prefix="og: http://ogp.me/ns#">
ВОзможно это плагин Фейсбука или Вконтакте. Попробуйте поотключать для точного определения в чем дело. А я подумаю можно ли подправить мой код чтобы его не крошил чей-то плагин.....
По поводу суммы, модуль берет сумму заказа из корзины. Надо там искать в настройках. Как вариант посмотрите какая цифра стоит в JH->Настройки->Валюты->Десятичные знаки.
« Последнее редактирование: 05.02.2014, 09:13:50 от Zet13 »
*

dmitry77787

  • Осваиваюсь на форуме
  • 37
  • 0 / 0
  • Процветание-естественная форма жизни!
Zet, Спасибо, все заработало. По поводу знаков после суммы- манипуляции с настройками ничего не дали. Где-то видимо в другом месте надо править. Перед кнопкой надпись распечатать квитанцию как можно убрать? И как на форуме стучать в репу?
« Последнее редактирование: 06.02.2014, 12:42:57 от dmitry77787 »
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
после 10 сообщений выдадут перчатки, сможете стучать в репу :)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Перед кнопкой надпись распечатать квитанцию как можно убрать?
Об этом написано в главном посте, цитирую :
** Пока не завершен внешний вид последнего этапа. Модуль выводит их одновременно два. Может у кого будут предложения? Внешний вид в файле finish_view.php . Там всего 4 строки HTML кода... Удаляйте 2 ИЛИ 3 строку на свой вкус.
ТАк вот во 2 строчке - текст, в 3 - кнопка.
*

Mesk911

  • Захожу иногда
  • 78
  • 1 / 0
Добрый день!
Установил все по описанию, внес все данные (в том числе ИНН из 12 цифр(читал, что по умолчанию принимается 10)), поменял название, подправил описание, пошел пробовать...новой формы оплаты вообще не появилось (галочка "опубликовать" стоит)...
В чем может быть проблема? (Joomla 2.5.18, shopping 3.16.1).
Заранее спасибо!
*

Mesk911

  • Захожу иногда
  • 78
  • 1 / 0
Поковырялся еще немного и обнаружил, что вообще не добавляются новые способы оплаты (точнее добавляются, но не отображаются)...
Вопрос может не непосредственно по данному топику (хотя в связке с моим предыдущим сообщением...), но, ребят, подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить?

P.S. Сейчас стоит одна система оплаты - Pay2Pay
*

Mesk911

  • Захожу иногда
  • 78
  • 1 / 0
Поковырялся еще немного и обнаружил, что вообще не добавляются новые способы оплаты (точнее добавляются, но не отображаются)...
Вопрос может не непосредственно по данному топику (хотя в связке с моим предыдущим сообщением...), но, ребят, подскажите в чем может быть проблема и как ее исправить?

P.S. Сейчас стоит одна система оплаты - Pay2Pay
Вопрос решил сам: т.к. у меня выбор оплаты идет позже выбора доставки, то в опциях доставки надо отметить привязку к пунктам оплаты.
*

Zet13

  • Захожу иногда
  • 111
  • 28 / 0
Подкорректировал модуль, чтобы не разрывался плагинами. Человек 10 уже протестировали.
Забирайте в шапке. У кого все и так работало обновлять смысла нет.
Под Joomla 3.5 буду модуль делать как только она выйдет. Т.е. через месяц.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Оплата Uniteller

Автор lenaERT92

Ответов: 1
Просмотров: 1189
Последний ответ 04.07.2022, 20:00:06
от nevigen
[Скачать] Оплата через WebPay.by

Автор ViktorMah

Ответов: 37
Просмотров: 5510
Последний ответ 30.12.2021, 14:38:35
от zhalevich
Онлайн оплата по QR-коду

Автор Simply

Ответов: 0
Просмотров: 1310
Последний ответ 12.12.2021, 11:30:52
от Simply
Форма доставки (расширение класса ShippingFormRoot)

Автор RADIOFAN

Ответов: 4
Просмотров: 896
Последний ответ 13.03.2020, 19:29:49
от gartes
Оплата через Сбербанк Online

Автор Mick_20

Ответов: 2
Просмотров: 2305
Последний ответ 14.02.2019, 09:46:30
от MichailPickStyle